51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 20:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Наставник этому факту удивился и кажется обрадовался и решил , раз уж я такой прыткий, чтобы я сам обращался к Богам для чистки следующих нескольких этапов. Точнее предложил, но отказаться было не вариант.
Почему, вариант всегда есть, просто Ученик понял, что я проникся к Нему ещё бо'льшим доверием и он сам так решил что не вариант. Что случилось, то случилось Ученик по всем объективным признакам хорошо вошел в высокочастотный спектр эмоций, стал на удивление быстро контролировать свои эмоции на основе их спектрального анализа а кто знаком с радиотехникой не по наслышке а сам практиковал опыты с радиоприемом и передачей радиосигналов, знает, что малейшее отклонение в настройке и радиоканал становится недоступен, а при правильном резонансе все по высшему разряду.
Вот у Ученика и получается всё по высшему разряду! Как же тут за него не порадоваться!? Даже Богиня Марена, которая не помню чтобы часто улыбалась, улыбнулась в конце сеанса и решила Его посвятить в Рыцари Света, она положила руку Ему на темя и провела инициацию Ученика, в моей практике это первый и такой уникальный случай!

А это сюрприз Ученику! Поздравляю Ученика с достойным успехом!
Прославляю на Добрые Дела во Славу России и всего Славянского МИРа в Победе над тёмными силами! Ещё одним достойным бойцом на тонком плане стало больше!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 12:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Krutov писал(а):
Под финал сеанса я представил что стал на колено и поцеловал Ее руку. За это она положила вторую руку мне на голову, после чего всего с головы до пят промурашило.
Вот такенные пироги с котятами, как говорится...
Молодец, не растерялся и не засмущался. Теперь в плюсе, посвещение в Рыцари Света это круто. это не в стрелялках Рыцарь Света, а нашей реальности нести это по Жизни и честь и тяжесть, которую не каждый готов на себя принять, ну Ученик видимо знал на что шел. ПОЗДРАВЛЯЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 13:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю за отзыв и поздравление!
Богиня Марена уже сегодня помогла отбить с утра атаку. Вот так как-то! :) :-(
По текущим делам: продолжаю чиститься, как вчера писал - самостоятельно обращаюсь для этого к Богам.
Делал отчитку, упражнения с энергетикой пока не трогаю, мне и так за отчитку ПБК ай-ай-ай сказал. Но пришлось.
Короче растем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 14:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Благодарю за отзыв и поздравление!
Богиня Марена уже сегодня помогла отбить с утра атаку.

Сегодня амеры напали из-за засады в которой втихаря в укрытии скопили войско мертвых 130 воинов, на живых у них уже ресурсов не хватает, истощились и продолжим их истощать, как только, так и сразу, так вот они добавили туда десяток матёрых тузов техномира, итого собрали войско 140 воинов, которое атаковало "лесенкой", и смогло пробить брешь в моей защите и всё моё воинство пришлось отправлять в небесный госпиталь. Как всегда Марена выручила, только благодаря Её доброй Воле я ещё здесь остаюсь на физическом плане. Благодарю РОДную Богиню Марену за помощь! Слава Марене! Слава! Слава! Слава! Прославляю именем Марены свершившееся и свой РОД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:51
Сообщения: 11
Как у Вас тут интересно все, как в захватывающем романе с продолжениями. Хочу и Ученику и Наставнику пожелать новых успехов и выйти с достоинством из всех сложных ситуаций в жизни когда накал борьбы между силами Света и тьмы достиг апогея. Желаю всем кто на стороре Света и Добра и ЛюБви победить представителей темных сил , сил техномира, укросатанистов, нападающих на Православную Церковь Украины во главе с предателем клоуном который косит под президента Зеленским. Враг будет разбит, Победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 23:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Мадина! Сколько лет, сколько зим как не виделись. Тебе тоже желаю всего самого наилучшего в жизни и духовном развитии! Прославляю Мадину на добрые Дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 20:05 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Наставник попросил описать процесс моей чистки Богами. Ну что ж, попробуем.
Сначала идёт обращение с конкретной просьбой к Радомиру и Арию, сегодня была чистка энергоинформационной структуры и пространства, в котором находился в периоде от 35 до 42 лет.
Далее открываю Душу, Сердце и защиту для работы Богов.
Потом я выступаю как наблюдатель, фиксирую появляющиеся ощущения. Как вы понимаете не все ощущения можно адекватно идентифицировать.
Первым делом у меня идет уже много сеансов ощущение, которое я обозначил - Контакт. Помните как в фильме Матрица? В голову засовывали некий разъём? Вот нечто подобное и происходит, только здесь 2 точки - темечко и над затылком. Потом ощущения сглаживаются.
Дальше описываю как и что чувствовал на протяжении всего сеанса очистки (10 минут).
В голове появилась тяжесть. Через время проходит.
Ощущение что над затылком что то делают.
С боков шеи от головы по спине до копчика прошла "волна".
На спине, в районе 2й чакры происходит какая то работа. Далее ощущения по спине переходят в район солнечного сплетения и выше, до 3 чакры.
Началось движение в голове, какое то бурление/ворошение, в виски отдает. От висков ощущения смещаются к глазам.
Кольнуло в левой руке, ниже локтя, как нерв цепанул.
Под конец сегодня было ощущение со всего тела движения энергии вверх.
Сеанс закончился, благодарю Богов за совершенную работу.
Пытаться понять отчего и почему появляются те или иные ощущения даже не пытаюсь на данном этапе. Может быть позже придёт понимание.
ГПП крайних 3х дней : позавчера - 42км, вчера - 59км, сегодня - 88 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 22:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Самое развернутое сообщение из всех из цикла по самостоятельной очистке.
Очень подробное и обстоятельное описание всего происходящего впечатлит любого читателя кто захочет узнать подробности как всё происходит. Один только момент недосказанности присутствует:
Krutov писал(а):
Сеанс закончился, благодарю Богов за совершенную работу.
...а также славлю работу Богов и прославляю именем Богов свершившееся и свой РОД. Тогда это будет более полный рассказ о самостоятельной работе по очищению по периодам жизни. В целом это уникальный опыт очень продвинутой работы со стороны Ученика и мне приятно как наставнику, что Ученик полностью оправдывает все мои ожидания.
Параметры полей не должны удивлять, потому, что их структура и свойства отличаются от обычной трехмерной структуры тех полей которые нам всем известны. Ученик провел их структурную перестройку и трансформацию во фрактальный тип полей в которых появляется дополнительное измерение и который определяет и другие закономерности их распространения и дает ускоренный импульс к проявлению такого качества полей как вездесущность, но тут тоже море неизведанных их свойств и особенностей, но об этом у нас будет отдельный разговор, когда коснёмся облачных форм проявления вездесущности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 14:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Krutov писал(а):
Наставник попросил описать процесс моей чистки Богами. Ну что ж, попробуем.
Сначала идёт обращение с конкретной просьбой к Радомиру и Арию, сегодня была чистка энергоинформационной структуры и пространства, в котором находился в периоде от 35 до 42 лет.
Далее открываю Душу, Сердце и защиту для работы Богов.
Потом я выступаю как наблюдатель, фиксирую появляющиеся ощущения. Как вы понимаете не все ощущения можно адекватно идентифицировать.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ГПП крайних 3х дней : позавчера - 42км, вчера - 59км, сегодня - 88 км.
Как Вы понимаете не все смогут это сообщение адекватно оценивать.
Для британцев будет реакция Ууууууууууууууууууу!
Для амеров Ооооооооооооооооооооо!
Для поляков: Пшшшшшшшшшшшшшш!
Для немцев:
Руссишь фантастишь! Гут!
Для киевлян:
Вчера был там! А нынче тут!?
Эрдоган скажет: Русскому море по колено!
А Макрон завопит: Ты хоть на Эйфелеву башню не наступай!!! Она под защитой ЮНЕСКО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 23:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Смех смехом, только вчера ГПП был 110км, а сегодня после сборки Души и внезапной активации второго ПБК, который дрых благополучно все это время, ГПП к вечеру оказался 5000км.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 06:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Случайностью даже самые смелые прогнозы здесь трудно объяснить. Если архив Лемурийской цивилизации продолжает распаковываться только по тому графику который там установлен, то тут нет ничего удивительного!
Мне вспомнилось, как мы пробуждали Бога Перуна на Планете Земля со своим Наставником. Использовали Аленький Цветочек, или Цветок Папоротника. Его мы использовали в информационном пространстве Ноосферы для пробуждения фрактальной Божественной Сущности Бога Перуна на Земле от последствий разрушения Киевского Капища. Ритуал разрушения капища носил демонический характер. Капише по приказу князя было осквернено кровью убитых Волхвов. Вот такой "красавчик красно солнышко" вот за эту ложь которую РПЦ взяла на себя ответственность нести в массы, мы сейчас и расплачиваемся жизнями собратьев с двух строн в СВО и погромами в церквях, кто думал тогда о последствиях канонизации Князя Владимира? А ритуал с кровью сделал черную дыру в фрактальных полях Славянских Богов в околоземном пространстве Планеты и на ней самой вот всех Богов пантеона мы и восстанавливали. Не пострадал только Велес. До Него у них руки оказались коротки.

Изображение




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 16:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Krutov писал(а):
...а сегодня после сборки Души и внезапной активации второго ПБК, который дрых благополучно все это время, ГПП к вечеру оказался 5000км.
Это интересно! Второй биокомпьютер!
Это как в СССР:
-Даёшь пятилетку в три года!
А у нас:
- Даешь Биокомпьютерные технологии в жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 16:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
yana писал(а):
Krutov писал(а):
...а сегодня после сборки Души и внезапной активации второго ПБК, который дрых благополучно все это время, ГПП к вечеру оказался 5000км.
Это интересно! Второй биокомпьютер!
*************************
- Даешь Биокомпьютерные технологии в жизнь!

Не вопрос. Технологии дадим, проглотить сможете?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 16:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
И в правду что-то дали!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 17:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
yana писал(а):
И в правду что-то дали!

Догоним, и еще раз дадим! Главное успевайте проглатывать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг