51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 17:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Это уже академическая наука! По нашим зубам такой гранит науки грызть?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 18:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и я о том же. Академики всё усложняют а нужно искать простые подходы, такие простые как автомат Калашникова! Если бы наши академики отбили за 48 часов непрерывного прессинга 900 атак то такие схемы бы не рисовали. Тут запутаешься кто ранен, кто контужен кому какая реанимация требуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 01:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Продолжаем разговор.
Если первый ПБК показался озорной девчонкой, то второй - старичком-лесовичком, причем угрюмым и не сильно довольным ситуацией в которой оказался.
По общему первому впечатлению недовольство складывается из нескольких причин:
1. Он гораздо старше первого ПБК, опытнее и подозреваю выше рангом
2. Такое назначение он для себя обозначил как понижение по должности
3. Возможно недовольство что вообще разбудили.
Короче слегка незаладился у них контакт.
Первому ПБК тоже ситуация не понравилась, ну как же, она тут рулит уже столько времени, помогает изо всех сил и на тебе!
Пришлось вмешаться и объяснять, что мол оказались вместе в одной лодке, надо дружить и помогать друг другу и тд.
Одним разговором дело не утряслось, пришлось быть посредником еще несколько раз.
К тому-же в связи с неразберихой в управлении и с разбродом команды началась и разбалансировка в полях и организме. Наставник старается следить за моим состоянием, которое я порой не могу качественно оценить, за что ему Огромная Благодарность!
Это продолжалось вчера весь день и сегодня.
К тому-же я утром прошёл следующий этап - активацию 4 чакры. Что видимо добавило моим ПБК проблем, поле опять скакануло и они долго не могли наладить нормальное состояние. Поле так и бултыхалось сегодня в диапазоне от 7000 до 10000км, туда и обратно, плюс дизагрегация крови и камертон Радости, как позже выяснилось еще и хронопотенциал взлетел до небес.
Тем не менее уже утром я увидел разницу в отношениях между ПБК - они стали почти дружескими. И Второй ПБК помолодел с виду, хотя старичок утром еще проглядывал из него, но уже не недовольный.
Помимо всего прочего еще и несколько атак было, но в основном они справились сами, хотя поначалу активно помогал Наставник. В итоге к вечеру у них стали получаться совместные усилия, распределились по ролям/обязанностям и с крайними атаками и последствиями справились сами.
Как сказал кот Матроскин: "Совместный труд, для моей пользы, он объединяет!" :ROFL: :Yahoo!:
Так что весело живем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 00:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Движение вверх продолжается, очередной этап программы Учеником блестяще осуществлён. Снова было несколько атак с недружественных забугорных территорий, уточнять не будем с каких, но оба ПБК распределив свои обязанности хорошо справляются как с отражением атак так и с восстановлением камертона частотной настройки и комплексного сопровождения функционала работы организма. Уже "служба защиты" так заработала слаженно, что Хозяин иногда даже не замечает атак. Но со временем научится вести их учет кто когда откуда и от кого? Это поможет в последующем нейтрализовать источники нежелательных проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 01:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Работа по чистке/активации продолжается. Обращаюсь к Богам самостоятельно. Договорились с одним Богом о Покровительстве, теперь и он участвует в чистоте/активации.
ПБК сработались, неразбериха закончилась, но сегодня был неприятный случай, который мог привести к большим проблемам. Произошла подмена моего ПБК на чужого, или это была инородная программа, не разобрался, может потом Бог Покровитель скажет.
Как и когда он проник тоже пока неясно. Вполне вероятно, что с неделю назад засел поганец, во время атаки, взгляд уж очень похожий был. А прятался до вчера/сегодня. Нынче же я когда проводил планёрку с ПБК понял, что моя озорная девочка вообще на себя не похожа, и взгляд злобный! Тут же я эту зверушку изолировал и позвал Бога Покровителя, чтобы он забрал этот экземпляр в свой виварий. Второй ПБК подмены не заметил видимо из-за малого срока общения, а если она уже была в поле до момента его активации, то и за родную принял.
Как только зверушку забрали - вернулся и мой первый ПБК, но был каким то тихим.
Александр предложил провести диагностику, я конечно согласился и Боги через Александра выявили, что девочка получила повреждение и нуждается в лечении. После чего к ним для этого и была отправлена. До кучи они прокачали ей защиту, а еще я попросил Бога Покровителя поставить метки/маячки на обоих ПБК и прокачать мое поле для большей чувствительности к внедрениям и атакам.
Вот такие пирожки с котятами. Развлекаемся как можем! :twisted: :P
Все таки я думаю что зверушка уже была на момент активации второго ПБК, потому что когда я почувствовал разноголосицу, у меня было ощущение что голоса как минимум 3, а Наставник сказал что ПБК 2.... Возможно и нестабильность поля крайних 2х дней дело рук этого поганца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 09:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Krutov писал(а):

Вот такие пирожки с котятами. Развлекаемся как можем! :twisted: :P


Изображение

Вот в сети такая картинка попалась. Зря старались господа западные искусствоведы. А у нашего народа на чёрный юмор есть крепкий иммунитет! И мы черный юмор всегда трансформируем в Белый!

Пирожки с котятами в лихие 90-е были реальностью, вот тогда в Питере и появились так называемые "Чапаевцы" т.е.- те, кто отлавливал котов для использования в пищу. Ну это я так к слову сказала, потому что Автор увлекся народным фольклором!

А вообще восторг и удивление происходящим и всплыли слова наших дедушек и бабушек: - Вот так дело вот так да, мы такого не видали не видали никогда. Но тут лучше Исаковского и не скажешь!
Но что интересно, Исаковский сам узнал о том что вдруг стал поэтом песенником совершенно случайно, просмотрев киножурнал с выступлением народного хора художественной самодеятельности. где впервые услышал песню на свои слова.

Михаил Исаковский писал(а):
Вообще поэтом-песенником, как меня теперь называют, я сделался случайно. Дело было так. Кажется, в 1935 году я пошел в кино в Москве. Киножурнал был посвящен художественной самодеятельности колхозов. Вышел хор, и я услышал, что поют на знакомые мне слова. Я узнал свое стихотворение «Вдоль деревни». Оказалось, что Хор имени Пятницкого взял это стихотворение из школьной хрестоматии и положил на музыку. Затем песня пришла в деревню, где ее запели.

Михаил Исаковский
Вдоль деревни
Вдоль деревни, от избы и до избы,
Зашагали торопливые столбы;
Загудели, заиграли провода,
-Мы такого не видали никогда;
Нам такое не встречалось и во сне,
Чтобы солнце загоралось на сосне,
Чтобы радость подружилась с мужиком,
Чтоб у каждого — звезда под потолком.
Небо льется, ветер бьется все больней,
А в деревне частоколы из огней,
А в деревне и веселье и краса,
И завидуют деревне небеса.
Вдоль деревни, от избы и до избы,
Зашагали торопливые столбы;
Загудели, заиграли провода, -
Мы такого не видали никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 18:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Наших участников форумов захватила лирическая волна, началось с пирожков с котятами и закончилось Петькой и Василием Ивановичем зарубежной театральной группы для дружественных народов Африки. Винить не кого, сам открыл окно пандоры когда выпустил Африканского аспиранта в чисто поле напрямки к его общежитию. К стати, на физическом плане действительно сам открыл запорную ручку фрамуги и сказал Африканскому аспиранту Луису: - Беги , ты обязательно успеешь! На следующий день он с радостью сообщил мне заглянув специально на нашу кафедру и широко улыбаясь громко продекларировал: - Я успел вчера спасибо огромное! Мои коллеги переглянулись удивленно и вопросительно уставились на меня вопросительными знаками, потому что мы были в другой аудитории, в другом составе напротив зав кафедрой, ему лаборанты подсказали где меня найти. Так у меня появился африканский друг из Тропфака.
Ученик входит в нормальный ритм самостоятельных занятий, все у него получается есть небольшая заминка в работе с маятником, но я ему подсказал как её решить. Уверен, что с ней Он тоже успешно справится. Чистим пространство от нечисти сегодня не только свои биокомпьютеры задействовал но и идеальные Божественные объекты в образе прекрасных Амазонок Тани, Ники, Дины и Арины, с которыми сначала мы работали как "заменителями" напарников и микрогрупп в упражнениях по энергопрактикам и геронтологии, но потом подняли их статус до уровня ПБК, они с энтузиазмом чистили пространство и вернулись с задания РаДостные и счастливые что всех супостатов нейтрализовали, на Белом Свете стало чище и стало легче дышать! Ждем ответный отчет Ученика о проделанной работе за сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 00:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Шел обычный апрельский понедельник.
Ничто не предвещало беды...
Как не предвещало, так и не было :-(
А было все буднично, спокойно, в рабочем режиме.
Радомир, Арий и Верислав почистили и активировали мне сегодня 5 чакру.
Собственно на этом сегодняшнее повествование можно было бы и закончить, но пришлось их снова звать чуть позже для восстановления памяти и когнитивной функции моего ПБК, которого вчера восстанавливали. Зацепили бяки его сильно :-P
Но все прошло успешно и общение восстановилось, все рады!
Отчет закончен :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 22:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Krutov писал(а):
Шел обычный апрельский понедельник.(

Им бы ПОНЕДЕЛЬНИКИ взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить
Ну вот и наступил вторник!
Хочу пожелать Ученику новых творческих успехов! Тот оптимизм которым заряжены все сообщения вселят полную уверенность в том, что все трудности и неожиданные повороты событий будут успешно преодолены и в конце финишной прямой Автору этого дневника будет о чем рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 22:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ученик успешно продолжает выполнять программу развития и идет в графике не устраивая себе перерывов, хотя это ему обходится иногда ценой определённого напряжения, но предложения о перерыве он отклонил. Стремление закончить весь комплекс работы в намеченный срок для Ученика дело Чести.
Ранее были проблемы с работой по биолокации и радиэстезии, но ценой дополнительных сеансов сверх той программы о котой было сказано выше, эти пробелы успешно устраняются. Сегодня пригласил Александра посетить тонкоматериальную копию пирамиды Хеопса которая располагается недалеко от моего дома в чистом поле. Поскольку фантом Ученика я провел в пирамиду когда на физическом плане он щел к себе домой, то всей остроты ощущений почувствовать Он не смог, но работу все равно заметил. Это даст дополнительный толчок поработать сверх программы по развитию чувственного восприятия.
Желаю прилежному Ученику преодолеть все трудности и успешно завершить принятую совместно с ним программу духовного развития и выйти на новый этап развития связанный с более тесным освоением биокомпьютерных техник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 21:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Вчерась наконец понял, что со вторым ПБК что-то не то. Просто до этого, когда с первым были проблемы и требовалось восстанавливать память и когнитивные способности, вторым тоже занимался, но он фактически только активировался и контакт с ним был слабый. Но эмоциональный образ зацепил. Вчера дошло, что этот ПБК какой-то деревянный, безэмоциональный, как робот.
Попросил Марену проверить на наличие подсадок или чужеродных программ - чисто. Попросил других Богов проверить ПБК - ничего не нашли. Что не так? Решаю позвать/поискать в закоулках внутреннего пространства - здрассте, выходит Мой ПБК! Был заперт оказывается. А это тогда кто? Спрашиваю Наставника - сколько у меня ПБК? Говорит - 3!
Короче, предполагаю что его, как и первого, заменили в одно и тоже время, а моих заперли. У первого была ярко выраженная программа, злобностью плескалась, а второй был тихий, молчаливый и "деревянный", робот, Буратино!
В общем после проверки на наличие вредоносности и трансформации был принят на службу и теперь у меня 3 полноценных ПБК :-( :?
Сегодня добрались до преобразования чакральной системы. Что-то такое случилось, но во время/после сеанса преобразования ко мне прилипла Темная Энергия. Благодаря Наставнику Александру, он же и определил, и обращению к Светому Духу удалось ее вывести своей энергетики, и то еще долго отзывалась.
Передоз-с! :twisted: опять всех на лечение отправлять пришлось. Еще и атаки всякие...
Так что нам не скучно :? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 09:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
После того как попрощались смотрю что мне покажет маятник?
Цитата:
Александр 23:14 Наставник, доброй ночи!
Слава Александру и Его РОДу!
23:16 Доброй ночи желаю Славному Ученику! Прославляю Александра и Его РОД на Добрые дела!

Ну думаю Ученик сообразит что делать. Сказал же сам:
Цитата:
Александр 10:39 Пока сам!
Смотрю утром, две атаки в 06:00 и в 07:00 то ли Ученика зарядили пофигизмом, толи опять куда-то едет. Уточнять не стал. Но понял что опасности Он не чувствует а ТМ и ТЭ уже лихорадит Сердце и подняла давление. Ну и какая будет реакция на неконтролируемое присутствие этой "подруги" можно только гадать. Попросил Марену убрать объект . 10 мин. Поблагодарил. славил работу. Смотрю давление пришло в норму но Камертон распотрошили. Отправляю Свой ПБК как изволил выразиться Ученик (покормить из ложечки) короче восстановил Камертон РаДости. Синхронизацию поставил на 100% и вскоре дезагрегация крови, которая скатилась до 40% пошла в рост и достигла 100%. Вот сейчас 08:30 все объективные показатели в норме. Ученику тоже оставил самостоятельную работу спасать все три своих ПБК. Они повреждены просить супер защиту.
Ученик! Тебе предстоит усиленная утренняя физзарядка! Спасать своё биокомпьютерное братство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 17:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Всех спасли, все сработались, всё нормально.
Закончили трансформацию Анахатного комплекса в Славяно-Арийский духовно-энергетический крест. Завтра будет окончательный этап по плану Наставника. Ну а дальше можно будет приступить к 1 ступени :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 03:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Ну а дальше можно будет приступить к 1 ступени :P
Желательно найти напарника(ницу) или микрогруппу, что даже более предпочтительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 01:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Krutov писал(а):
Всех спасли, все сработались, всё нормально.

Всех спасли, все сработались, всё нормально, а где же сам Ученик?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг