51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 02 май 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 14:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тайна Пифагора | Эзотерика | Аудиокнига | Nikosho

Изображение

В ютубе часто пропадает нужная информация поэтому дублирую видео на Я/диске:
https://www.youtube.com/watch?v=7VUA_lQkkdA
https://disk.yandex.ru/i/XISDjce-3yNU-Q

Изображение

А это видео о школе Пифагора в Кратоне.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 20:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
Александр писал(а):
Тайна Пифагора | Аудиокнига | Nikosho

Одна из самых интересных тем 2023 года, объясняющая как поведение агрессивного коллективного запада против России, Китая и других миролюбивых стран, так и безуспешные попытки этого коллективного запада и дальше навязывать всему МИРу свой порядок вещей, основанный на придуманными ими же правилами. Всё последний поезд прошлой гегемонии ушёл и рельсы разобрали. Теперь этому западу остается либо согласовывать свою деятельность со всем мировым сообществом, либо уйти в глубокий кризис и потерять все остатки своего былого величия.
Лично у меня при прослушивании аудиокниги происходит резонанс с самыми высокими вибрациями на которые откликается Сердце и Душа.
Благодарю за эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 20:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Ника за позитивный отзыв. Я уже провел несколько сеансов взаимной духовной работы с Пифагором. Ощущения и весь комплекс эмоций и чувств неповторимый! Я попросил вначале провести сенс по гармонизации мой энергоинформационной структуры и коррекции её частотного спектра, потом попросил оценить состояние тонкоматериального двойника пирамиды Хеопса расположенном на тонких планах бытия недалеко от моего места жительства. Он оценил её состояние и пригодность использования в духовных практиках. На первоначальном этапе свой фантом по рекомендации Пифагора я биокомпьютерным способом разместил в камере Царицы и Пифагор провел сеанс работы продолжительностью 20 минут. Я занимался своими делами но через прямые и обратные связи "мониторил" ощущения. Сказать что они были необычными, это всё равно что ничего не сказать.
Они были настолько необычными, что я о таком даже и не мечтал. В своё время у меня стала затруднительной визуализация зрительных образов на экране биокомпьютера, так мои ближайшие добродетели постарались. В ходе этого сеанса зрительные образы были яркими, четкими и в тему с самой работой.
Пифагор дал своё согласие быть моим духовным Наставником. Я поинтересовался знаком он с биокомпьютерными техниками и работал раньше с биокомпьютером, когда жил в Македонии. Историки установили приблизительный период его появления на свет – 580 год до н.э. Место рождения – остров в Эгейском море Самос. Место своего рождения Пифагор подтвердил, а вот дату рождения уточнил -570 год до н.э. И ещё сказал, что никакой Греции тогда не было. Была Македония и Элада.
Ниже размещаю портрет Пифагора с Его согласия как наиболее реально отражающий его образ.

Изображение

Изображение

А это ещё одно видео о Пифагоре и Его школе.

Я сообщил Ему о возможности создать для него психобиокомпьютер (ПБК) по образу и подобию того самого Божественного объекта сопровождения, который был раньше у Него. Пифагора эта возможность заинтересовала. Я обратился к Богам Славянского галактического пантеона Радомиру и Арию с вопросом о возможности создания ПБК. Они ответили положительно. В течении одночасового сеанса такой ПБК был создан и передан в пользование Пифагору. Я поблагодарил Богов и Прославил их работу. То же самое сделал и сам Пифагор. Потом открыл ему доступ к моему ПБК лдя консультаций по стартовому возобновлению работы с биокомпьютером. Затем показал Ему возможности работы с ПБК. Определил его Хронопотенциал (ХП) Он оказался равен ХП = 2000%. Мы биокомпьютерным способом подняли Пифагору ХП до 3000% и продолжим в следующий раз наращивать этот ХП. Кроме того я спросил у Него, что Ему известно о биофотонном потенциале. Оказалось, что Он с этим не был знаком. Коротко ознакомил его с теоретическими остовами от академика Казначеева и академика Бехтеревой и посвятил в практические аспекты, изложенные на наших форумах. Его БФП оказался равен 1000%, довольно высокий показатель. Мы его биокомпьютерным способом подняли до 2000%.
О дальнейшей совместной работе буду делать краткие сообщения в этой теме.

12.07.2023. 22:00 провели работу с Пифагором по увеличению Его ХП до 5000%, а так же по увеличению Его БФП тоже до 5000%.
Потом Пифагор провел со мной занятие в тонкоматериальной структуре пирамиды Хеопса. которую я создал ранее рядом со своим поселком.
В этот раз 20 минутный сеанс проходил с использованием Жезлов Гора. Постепенно я втягиваюсь в такой ритм работы и начинаю к нему привыкать. Ночь прошла спокойно и энергоинформационных атак не было.

13.07.2023. 08:40 Завершена работа по увеличению Пифагору ХП до 10000% и БФП тоже до 10000%. Его самочувствие в норме, транзит потенциалов прошел комфортно. На первый потребовалось 5 минут, на второй 7 минут. Параметры определялись способом радиэстезии согласно теории и практики академика Пучко Л.Г.
От Него последний сеанс принял сегодня в 13:00 в тонкоматериальной пирамиде Хеопса, копии, созданной мной ещё в начале пандемии рядом с поселком, фантом по его рекомендации размещал в камере Царицы. Сеанс проходил 20 минут. В руках в этот раз держал тонкоматериальные копии Жезлов Гора. В ходе прошлого сеанса держал в руках реальные жезлы Гора, сравнил в ощущениях и разницы почти не замерил, кроме одной, первый раз в них ощущал в начале сеанса холод металла.
Ощущал в ходе сеанса себя на грани сна и бодрствования спросил: - Глаза прикрыть? Очень тянуло на это. Он ответил нет! Иначе работа уйдет в нематериальное пространство.
Все сеансы с Ним проходят на открытых глазах.

14.07.2023. 19:10 Завершена работа по увеличению Пифагору ХП до 20000% и БФП тоже до 20000%. Его самочувствие в норме, транзит потенциалов прошел комфортно. На первый потребовалось 5 минут, на второй 7 минут.
От Него последний сеанс принял сегодня в 19:30 в тонкоматериальной пирамиде Хеопса, , фантом размещал в камере Царицы. Сеанс проходил 20 минут. В руках в этот раз держал Жезлы Гора.

֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍
11:00. 15:07.2023.Личный ГПП 960 тыс. сл.
Завершена работа по увеличению Пифагору ХП до 100000% и БФП тоже до 100000%. Его самочувствие в норме, транзит потенциалов прошел комфортно. На первый потребовалось 7 минут, на второй 9 минут.
12:15 Фрактальная трансформация биополя Пифагора с использованием биокомпьютерных техник. 12 минут. ГПП до сеанса 100 км, после сеанса 300 км.
От Него последний сеанс принял сегодня в 12:35 в тонкоматериальной пирамиде Хеопса, фантом размещал в камере Царицы. Сеанс проходил 20 минут. В руках в этот раз держал Жезлы Гора.

֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍

Марена прошу Тебя провести работу по исцелению моего организма от очагов онкологии в области макушки головы, центральной части лба и других местах, если они будут выявлены. Прошу выполнить очередной сеанс по исцелению и восстановлению моего организма. Открываю Душу Сердце и защиту. Посылаю лучик ЛюБви из Сердца и прошу его принять. Прошу очередной сеанс по исцелению и восстановлению моего организма продолжительностью 10 минут начать.

Благодарю Марену за работу по выполнению очередного сеанса по исцелению и восстановлению моего организма.
Слава Марене! Слава! Слава! Слава! Прославляю именем Марены свершившееся и свой РОД!
֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍

Прошу Светого Луку Исповедника провести очередной сеанс по программе "Омоложение" для балансировки восстановления организма на физическом плане в соответствие с его тонкоматериальным состоянием соответствующего биологического возраста, а также ускорить процесс метаболизма в организме, нарушенный атаками тёмных и другими факторами, с целью снижения массы физического тела. Открываю Душу, Сердце и защиту, посылаю лучик ЛюБви из Сердца и прошу его принять. Прошу очередной балансировочный сеанс
продолжительностью 10 мин начать.
Благодарю Светого Луку Исповедника за работу по выполнению очередного сеанса балансировки по программе "Омоложение"
Слава Светому Луке Исповеднику! Слава! Слава! Слава! Прославляю именем Светого Луки Исповедника свершившееся и свой РОД!
֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍֍

Изображение

Гимн Пифагорийцев восходящему Солнцу.
Художник Ф.Бронников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 22:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня, 17 июля 2023 года произошло знаковое событие, ПифаГор в 15 часов самостоятельно биокомпьютерным способом, с использованием специально созданного для Него биокомпьютера Богами Славянского галактического пантеона Радомиром и Арием, произвел транзит хронопотенциала (ХП) с места Силы на Солнце в свою энергоинформационную структуру, и самостоятельно увеличил свой ХП с от 200000% по шкале Виктора Вейника до 300000%, а также биокомпьютерным способом увеличил свой биофотонный потенциал (БФП) тоже от 200000% до 300000%. Первый сеанс у него продолжался 5 минут и 2-й сеанс 9 минут. ГПП ПифаГора выросли до 500 км, а к полуночи до 1000 км! Вечером, когда вспышки на Солнце утихли ПифаГор провел со мной 20-минутный сеанс духовных практик в двойнике пирамиды Хеопса. Отличительной особенностью этой работы было то, что на этот раз вместо жезлов Гора с крупными кристаллами кварца в моих руках были тонкоматериальные жезлы Гора МОНО.

Жезлы Гора МОНО.

Изображение


«Жезлы Гора», содержавшие внутри монокристаллы кварца были инструментом, предназначавшимся для жрецов-целителей. Создаваемый ими вокруг человека энергетический «кокон», с одной стороны, оказывает на организм стимулирующее и гармонизирующее воздействие, с другой является носителем и исполнителем мысленных программ (образов), формирующихся в сознании целителя. Такой тип жезлов будет называться «Жезлы Гора» КРИСТАЛЛ и «Жезлы Гора» МОНО.

Источник иллюстрации и информации, сайт Валерия Уварова.


18.07.2023. ПифаГор так воодушевился идеей увеличения Хронопотенциала (ХП), что ровно в полдень по московскому времени провел очередной сеанс транзита хронопотециала с использованием своего нового инструмента, тонкоматериального объекта с искусственным Божественным интеллектом. Он не стал мелочиться увеличил ХП сразу с 300000% до 500000 до таких же значений Он увеличил и свой биофотонный потенциал. В 14 часов Он начал со мной работу по пирамидальным технологиям, она продолжалась 20 минут. Отличительной особенностью этой работы было то, что в руках у меня были тонкоматериальные Кадуцеи (жезлы) Гора шестигранные Моно. Шестигранная структура наиболее часто встречается в природе и присутствует во многих объектах Божественного творения.

Жрецы с хорошо развитой и подготовленной энергетической системой использовали «Кадуцеи Гора» с кристаллами, имевшими особую огранку, усиливающую определенные свойства жезлов.

Учитывая структурные характеристики кварца, воды и энергетических полей Земли для эффективной синхронизации энергосистемы человека с энергосистемой Земли использовались «Кадуцеи Гора» МОНО с шестигранными кристаллами внутри.

Такое решение было неслучайным и связано с рядом феноменальных свойств, которыми обладают энергетические поля не только Земли, но и другие планеты солнечной системы.

Есть любопытный снимок, полученный с борта американского космического корабля, проводившего фотосъемку северного полюса Юпитера и Сатурна.

На снимке зафиксировано четко выраженное шестигранное образование (затемнение) огромных размеров, что, несомненно, связано с магнитными и энергетическими полями ядра Юпитера и Сатурна.

Изображение

Энергетические и магнитные поля Земли проявляют в себе те же свойства. Составляющее ядро Земли железо близко к температуре плавления и плотно «упаковано» в кристаллические шестиугольники, поэтому резонансно с гексагональной (шестиугольной) структурой кварца. Неслучайно на поверхности воды, температура которой близка к закипанию, появляются вспучивания в форме шестигранников.

Это свойства энергетических полей Земли. Поэтому учитывая структурные характеристики кварца, воды и энергетических полей Земли для эффективной синхронизации энергосистемы человека с энергосистемой Земли использовались «Кадуцеи Гора» «МОНО» с шестигранными кристаллами внутри.

В повседневной жизни «Кадуцеи Гора» МОНО-6 с шестигранными кристаллами внутри предназначаются людям, ведущим интенсивный образ жизни, подверженный стрессам и высоким нагрузкам.

Изображение

ПифаГор удивил меня в очередной раз. Прошло всего шесть часов после Его сеанса по транзиту хронопотенциала до значения ХП = 500000% и вот сегодня в 18:00 Он повторяет сеанс по биокомпьютерному транзиту ХП до 1000000%! Так же успешно Он увеличил сегодня БФП до 1000000%! У 9 Богов Славянского галактического пантеона ХП = 500000% у Ария моего Бога Покровителя ХП = 1000000, у Велеса ХП = 10000000%, у Радомира ХП = 5000000%, у Перуна ХП = 2000000%.

В настоящее время из недр Земли идёт мощный выброс энергии низкочастотного спектра, так планета очищает свои недра от тяжёлого многолетнего груза тёмных, на встречу ему идёт нейтрализующий высокочастотный фотонный поток от Солнца, активируется биофотонный нейтрализующий поток Божественной сферы, львиную долю в этот поток вносит и ПифаГор. Теперь понятно почему Он так торопился, Его намерение смягчить и гармонизировать последствия этого перехода прежде всего для людей Доброй воли.

Изображение

Чем ещё нас удивит ПифаГор в ближайшее время, наши читатели узнают первыми!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 22:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Александр писал(а):
ПифаГор удивил меня в очередной раз. Прошло всего шесть часов после Его сеанса по транзиту хронопотенциала до значения ХП = 500000% и вот сегодня в 18:00 Он повторяет сеанс по биокомпьютерному транзиту ХП до 1000000%! Так же успешно Он увеличил сегодня БФП до 1000000%! У 9 Богов Славянского галактического пантеона ХП = 500000% у Ария моего Бога Покровителя ХП = 1000000, у Велеса ХП = 10000000%, у Радомира ХП = 5000000%, у Перуна ХП = 2000000%.
Чем ещё нас удивит ПифаГор в ближайшее время, наши читатели узнают первыми!

Удивительная подборка редчайшей по глубине духовных практик глубокой древности, которые не только стали востребованы в наши дни, но и успешно интегрированы в современные духовные практики и такой симбиоз дает неожиданные синергетические эффекты. которые не оставят равнодушными самых взыскательных читателей.
Благодарю за интересную тему и практический опыт использования редких и необычных направлений духовного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 22:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Индира писал(а):
Благодарю за интересную тему и практический опыт использования редких и необычных направлений духовного развития.

Сегодня утром в 06:00 по Москве ПифаГор поднял свой ХП до 2000000%! и БФП до 2000000%! Всё с той же целью, нейтрализовать исходящий из Земли поток низкочастотного спектра. По согласованию с Ним я попросил 4 наиболее сильных богов Славянского галактического пантеона нейтрализовать дополнительным сеансом этот поток. Боги провели 10 минутный сеанс и значительно снизили потенциал агрессивного источника вибраций. Поблагодарил и славил их работу соответствующим форматом.

Изображение

Солнечный Бог Коляда.

Попросил благословения Бога Коляды по рекомендации ПифаГора на использование источника ХП на Солнце для повышения ХП своему Богу покровителю Арию и такая работа была проведена. Он теперь имеет ХП = 2000000%, то еть ХП удвоен. Вернул свой прежний ХП =500000%, я его снижал до 200000% из-за дискомфорта. Пифагор объяснил, что это моё состояние было связано с участившимися атаками сначала адептов техномира, потом низкочастотных плазмоидов и шестёрок тёмных. После работы с ПифаГором по пирамидальным технологиям мой организм может без проблем держать ХП =500000%, а вскоре и 1000000%.

Повысил ХП Демиургу России и Главкому Воинов Света - Наисветлейшему. Сейчас идет работа по биокомпьютерной технике по удвоению Биофотонного потенциала БФП 144000 Воинов Света переданных в распоряжение Демиурга во главе с Наисветлейшим. Так что западных стратегов ждёт СЮРПРИЗ!
22:00 на текущее время ПифаГор уже поднял свой ХП до 4000000% и на столько же свой БФП. Он имеет намерение завтра завершить работу с повышением ХП и БФП до 5000000%! Таким образом он по Хронопотенциалу станет равным Радомиру и Коляде. Это очень серьёзное и ответственное решение, ставящее ПифаГора на уровень БогоЧеловека, а его работа по нейтрализации низкочастотных вибраций Земли в эти дни и гармонизации всех приРОДных явлений на планете подтверждает этот Его статус.

06:50. 20.07.2023. В 06:00 сегодня 20 июля 2023 года ПифаГор фактически достиг ХП = 5000000% и БФП = 5000000%!
Слава ПифаГору! Слава! Слава! Слава! Прославляю именем ПифаГора свершившееся и свой РОД!

22:40 21.07.2023. Неоднозначность моего состояния и переменный эмоциональный фон ощущений вызвал подозрение на появаление непрошенного гостя МУЭС.
Устранение Многомерной управляющей энергетической структуры (МУЭС)
Попросил ПифаГора продиагностировать на наличие вышеупомянутой структуры. Диагностика подтвердила её наличие.
Попросил своего Наставника провести сеанс по её нейтрализации. Сеанс прошёл успешно. ПифаГора я поблагодарил и прославил работу по общепринятому формату.
Мы провели сеанс работы с моим фантомом расположенным в пирамиде Хеопса, на этот раз в камере Царя. Я держал в руках жезлы Гора. Это были шестигранные жезлы моно. Сеанс длился 20 минут, ощущения были яркими и неповторимыми.
Потом ПифаГор по моей просьбе провёл диагностику на наличие очагов онкологии в области темени и центре лба, назначил 10 10-минутных сеансов исцеления и первый сеанс провёл сразу.

Сеансы по духовному развитию личности с использованием пирамидальных технологий продолжаются в пирамиде Хеопса в Гизе в камере Царя в жезлами Гора моно 6-гранными. там я размещаю свой полноформатный фантом в составе всех тонких тел с жезлами в руках. Сеансы проходят дважды в день, кроме этого ПифаГор проводит 10-минутные сеансы на исцеление.

В свободное время слушаю аудиокнигу: - Тайная школа Пифагора | тайное учение | эзотерика

Изображение

В свободном доступе тоже можно найти эту аудиокнигу, но на всякий случай сохранил это видео на яндекс диске.
https://disk.yandex.ru/i/zGxaBh4szhENpA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 12:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А сейчас произошла стажировка ПифаГора по техникам восстановления демиургов на примере восстановления Демиурга Греции. После чего в 11:36 15.08.2023 г. ПифаГор был посвящён в Земные Боги и займется совместно с Тотом восстановлением Демиургов других государств где накосячили тёмные.
ПифаГор дал свое согласие стать покровителем народов России в рамках границ Союза с добровольным восстановлением этого Союза, искусственно расчленённого потугами запада и тёмным закулисьем. Путь к интеграции народов на добровольной основе вновь будет открыт в ближайшее время и не ограничится тем что было. Все желающие страны и наРОДы смогут присоединиться к этому Союзу в той степени интеграции, к которой они будут готовы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг