51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего начинать первую ступень?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 21:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Если я сейчас в постоянных разъездах и не могу до глубокой осени пойти на очное обучение, с чего можно начать практику по первой ступени уже сейчас? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 06:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
У меня возможности пройти очное обучение тоже нет. Но, при этом выполняю весь комплекс упражнений. :cool:
Утром, я всегда делаю резиночку, лучик, сухой тиб. массаж, тяжесть-легкость, дракончик, шары гоняю, прокачка глаз. И полная сил и энергии бегу по делам. :grin:
на ходу делаю всплески (гы.. главное не в людей) также можно с ощущения поработать.
Многие упражнения можно выполнять везде, никто и не заметит, например в самолете я заметила, очень хорошо отрабатывать тяжесть-легкость. Самолет взлетает, человека начинает вдавливать в кресло, аналогия тяжести .. а когда самолет особенно если резко вниз опуститься , аж дух захватывает, вот и легкость... хочется взлететь. И если при взлете выполнять тяжесть, а при приземлении легкость то ощущения усиливаются!!! Ууууууффффф. :smile: Все ощущения фиксируются командой ЕСТЬ! И уже при дальнейшем выполнении, ощущения будут только сильнее.
так и в автобусе, чтобы время зря не терять гоняю шары, Т-Л , дракончик и др.
Вечером, я заметила мне всегда хочется сделать упр. стояние слобом.. Пыталась делать утром.. и ощущения ни те, да и желания особого нет.
Также вечером дистанционная вертикальная прокачка.
Поэтому 1 ступенью можно всегда и везде заниматься!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 09:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:31
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Как вовремя сказано про самолет! А у нас палуба раскачивается и тоже можно это использовать для усиления ощущений! То вверх на волне качнет, то вниз! При помощи упражнений первой ступени новички быстрее адаптируются к качке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 17:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:45
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
Ух может быть на атракцины сходить в парк, на американскую горку, вот там тяжесть легкость колбасит по полной))) Мы тут дистанционные прокачки бывает делаем, эффект потрясаюший, иногда даже лучше чем в прямом кантакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Bozman писал(а):
Как вовремя сказано про самолет! А у нас палуба раскачивается и тоже можно это использовать для усиления ощущений! То вверх на волне качнет, то вниз! При помощи упражнений первой ступени новички быстрее адаптируются к качке.

Мооореее, моорее - мир бездонный... кстати, лежа на волнах тоже неплохо тяжесть - легкость проверить! Здорово! Сегодня лично проверено! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 07:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень интересно было бы видеосюжет короткий выставить, как море качает, шум набегающих волн, крики чаек! Есть фотокамеры, делающине такие записи, сейчас и видеокамерой не удивишь никого.
Если не получится, то для фотовсплеска на самостоятельных и клубных занятиях по 2 ступени фотки с Сахалинскими видами тоже понадобятся! :lol:

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Кто нибудь сам освоил эту методикуу или так одни разговоры? 121)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:25
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Я тоже хочу попробовать самостоятельно освоить первую ступень метода. Кто из личного опыта подскажет, как это лучше сделать и с чего начать?

_________________
Инновационные технологи в изучении иностранных языков!
http://blitzchance.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:09
Сообщения: 6
ERA писал(а):
Кто нибудь сам освоил эту методику или так одни разговоры? 121)

schwas писал(а):
Я тоже хочу попробовать самостоятельно освоить первую ступень метода.


Ну без разговоров тоже не обойтись, не могу сказать, что методику полностью освоил, осваиваю ещё, у меня сейчас нет компьютера и видика и это сообщение пишу от знакомых, но я встретил человека, который владеет методом - Александра и он мне помог вспомнить, как выполняются хотя бы основные упражнения метода, потому, что диски смотрел уже давно у друзей и потерялись они при перезде.

У каждого этот путь освоения будет происходить по-своему, в зависимости от окружающей обстановки, условий и возможностей. Но при любых условиях имея горячее желание а может точнее сказать стремление, Вы рано или поздно добъётесь успеха!
Чего и желаю всем начинающим!
-------------------------------------------------------
Лучший способ освоить метод - найти друзей, которые его уже освоили! :Bravo: :? :? :? :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Валерий писал(а):
Лучший способ освоить метод - найти друзей, которые его уже освоили! :Bravo: :? :? :? :Bravo:
Прекрасный совет бывалого, чтож, стоит взять на вооружение! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 20:58
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Может немного не в ту тему-тогда переносите.Хотелось бы узнать у тех кто освоил 1 ступень-а что собственно вам позволило считать что вы ее усвоили?хорошо получается выполнить все упражнения?очень яркие ощущения?
и думаю что самое оптимальное освоение закл. в том что сначала освоить упр. в которых не требуется напарник, а потом искать напарника и тренироваться вместе.т.к.человек уже будет знать себя, свои ощущения имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 13:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
efigenia писал(а):
Может немного не в ту тему-тогда переносите.Хотелось бы узнать у тех кто освоил 1 ступень-а что собственно вам позволило считать что вы ее усвоили?хорошо получается выполнить все упражнения?очень яркие ощущения?


Привет! Хочу заметить, что первая ступень называется «Экология Духа» и должен сказать, что название соответствует результату практики. В результате практики по первой ступени нарабатываются не только фантомные ощущения, усиление энергии и улучшение здоровья, но и происходят качественные изменения в окружающей вас среде. Постепенно уходят скандалы, проблемы на работе, люди которые вам не нужны сами от вас уйдут, а те к то вам подходит, появятся в вашей жизни. Вобщем начнёт происходить гармонизация пространства вокруг вас, это сложно объяснить. Т.к. с одной стороны всё будет происходить само собой, а с другой стороны надо не просто тренироваться надо «пахать» как папа Карло. Но оно того стоит.
В усвоении программы важен - результат. Он либо есть либо нет. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здесь можно отметить такое необходимое качество, как наблюдательность. Автор предыдущего поста хорошо её продемонстрировал нам.
Ну не двусмысленно было сказано, что для получения результата нужно поработать.
От себя могу добавить, что предвкушение реального результата позволит преодолеть все временные трудности. Важно быть последовательными в стремлении достичь поставленной цели.

efigenia писал(а):
а потом искать напарника и тренироваться вместе...

Лучше сразу заниматься в паре, или микрогруппе. Приходите, освоим парные упражнения и многое другое о чем не написано в методичке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:14 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 00:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вполне уместное замечание. И не случайно в Экологии Духа прежде чем приступать кизложению методики занятий идет раздел техники безопасности. Самостоятельные занятия это всегда более высокий риск получить результаты с нежелательными последствиями, поэтому автор метода предупреждает что на шаг теории должен быть шаг практики и ни в коем случае нельзя торопиться и форсировать события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг