51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 02 май 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости центр ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 10:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Уважаемые пользователи форумов ВОСХОЖДЕНИЕ, у меня состоялся ментальный контакт с Сергеем Корниловым. Он ушёл в тонкий МИР 2 года тому назад из-за короновирусной инфекции. Сейчас у него на момент контакта активность чакральной системы составляла 50%. Мной было предложено Ему активировать чакральную систему с использование упражнения "Прокачка нематериального пространства, от ПБК Александра Ермолаева.
Ниже приведу фрагмент сообщения как первый раз была активирована чакральная система Человеку находящемуся в тонком МИРе:

Александр писал(а):
Сегодня произошло событие, которое открывает глаза на многие особенности и возможности человека, пребывающего в тонких телах. То есть то, что на бытовом языке называется после смерти человека и распада его некоторых тонких тел. Удалось выяснить, что человек в оставшихся тонких телах каузальном, будхическом и атманическом имет множество возможностей о которых многие ничего не знают. Мы не задумываемся каким образом нам помогают Светые, к которым мы иногда обращаемся за помощью.

Теперь перейдём к самому интересному. Я расскажу о диагностике чакральной системы у тех, кто живет в тонком мире. У них чакры тоже работают по разному у кого-то на 50% как у многих кого я знал, у других, кто ранее занимался энергопрактиками они по всему ряду работают на все 100%! Например у Дарьи Дугиной и при жизни и сейчас они на 100%! Расскажу как активировать может сам Человек свою чакральную систему, если туда в тонкий МИР ему передать технику работы с тонкими телами. Мы испытали с моим знакомым о котором я упоминал ранее с профессором Амелиным и подняли ему с 50% уровень работы чакр до 100%! Это возможно и более того, не так уж и сложно!
При работе способом радиэстезии по универсальным радиальным АЛС мы настраиваемся на конкретного человека который находится в тонком мире и по очереди запрашиваем уровень работы каждой чакры по такой же схеме как если бы мы диагностировали человека живущего на физическом плане в своём физическом теле. Разницы никакой, если у человека который проводит диагностику есть ВеРа, и Он достаточно развит в чувственном восприятии. Сегодня мы пообщались с Валерием Павловичем и я сообщил Ему результаты своей диагностики, она показала, что чакры активны на 50 %. Мной был предложен Ему эксперимент по активации Его чакральной системы. Он согласился. Я ему рассказал что в течении жизни и не только этой жизни ему приходилось мечтать, строить планы на будущее, иногда такая ментальная работа была на уровне высокого творческого подъёма, тем более Ему, автору нескольких изобретений это понятно как никому другому, что энергии творческого поиска было вложено в это немеряно. Так за свою жизнь человек складирует в нематериальном пространстве огромный энергетический потенциал. Это и есть та энергия нереализованных идей, которую я ему предложил немножко забрать обратно для активации Его чакральной системы.

Изображение

Для этого предложил профессору сформировать руками шар, такой как на рисунке выше, я объяснил, что это не просто шар, а захваченный в пространстве сгусток энергии который нужно ладонями рук поэтапно уплотнить сначала уменьшив объём в два раза, потом уплотнить до размера небольшой дыни, потом до размера небольшого яблока и зафиксировать результат словом "Есть!". После уплотнения шара предложил чтобы ВП приложил этот шар к области солнечного сплетения и прочувствовал его упругое прикосновение. Он это хорошо почувствовал, далее я предложил ему слегка нажать на шар и почувствовать сопротивление его оболочки этому шару. Он прочувствовал и это, далее не спеша попросил его поднажать ещё, чтобы шар провалился внутрь, он зафиксировал это словом "Есть!" Теперь ему было предложено используя Свою волю, веление Души и Сердца дать установку, чтобы энергия от ладоней рук которыми удерживали ранее и продвигали шар внутрь этого портала свободно входила и выходила обратно. Он зафиксировал эту динамику словом "Есть!" Энергии стало выходить больше чем входило, заработал механизм возврата энергии пространства нереализованных идей. Я попросил Валерия Павловича пустить эту энергию по всей энергосистеме для активации чакральной системы, а сам маятником следил когда общий уровень энергообмена поднимется до 100%. После того как активация чакральной системы была завершена Валерию Павловичу было предложено закрыть этот портал поглаживая ладонями рук против часовой стрелки область портала. Вся работа заняла в общей сложности не более 5 минут. Профессор остался очень доволен. Я предложил Ему не откладывая в долгий ящик активировать чакральную систему своему Учителю, профессору Величко, его заинтересовала эта идея. У Величко Евгения Борисовича чакральная система работала на уровне 40%, сейчас она активирована до 100%. То есть человек находящийся в тонком МИРе смог активировать чакральную систему другому Человеку тоже находящемуся в тонком МИРе. Это очень интересный опыт.

Ссылка на источник:
topic1476.html

А здесь описана как я ранее предложил профессору Валерию Павловичу Амелину повысить его хронопотенциал (ХП):
viewtopic.php?f=15&t=1470&p=12870#p12870
По аналогии с этим опытом Сергею Его ХП был повышен биокомпьютерным способом с 5% до 20%. Сергею, по Его признанию, стало значительно комфортнее после этих двух сеансов, на которые ушло времени не более четверти часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг