51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 03:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Здравствуйте!

Я тут новичок. :P
Уже месяц работаю по 1 ступени. Сильные ошушенния.
Шарик густой. Сущности нормально проходят.
Поле вверх окола метра. Горизонтально больше 10 метров.
Хотелось идти на 2 ступень. Как знать когда перейти?

p.s.

(извените за граматику, я учусь толька русский язык)

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Впринципе показатели нормальные. У, вас экран включается? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Можем спокоино на ты переити :grin: Сам осознонно ещё не включал. Побоялся. :razz: Работал только с ощущениями. Читал на форуме, что может выйти БК из под контроля, поэтому не спешил.
Сегоня попробую открыть экран с сюжетом.
Я понял, что ты Саша работаешь по дискам?
Экран открывают конце 1 ступени в диске?

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуй Том!

Мы всегда рады новым участникам форумов, поэтому без всякого стеснения можешь задавать вопросы в неограниченном количестве, их будет в самом начале много. Это знают всё, кому приходилось начинать самостоятельно.

Ты не сообщил самое основное. Сумел ли ты самостоятельно освоить упражнение - Всплеск? Именно это упражнение является ключевым в готовности к открытию БК наравне с уже перечисленными параметрами.

Не спеши сам открывать экран с сюжетом. Это очень желательно делать в паре, когда напарник активно работая своим сознанием ведет сюжет, а ты в это время расслабившись ни о чем не думая, плывёшь по этому сюжету, не напрягая своё сознание.
Только при этих условиях волновые пролцессы в головном мозге будут самыми благоприятными для наиболее эффективного процесса открытия экрана внутреннего видения.

Том! Рекомендую параллельно тому почтовому ящику что у тебя уже есть, открыть ящик в http://www.mail.ru/
Там же можещь скачать диалоговую программу для быстрых сообщений - Агент.
Это поможет тебе быстрее освоить русский язык, а также вступать в аудиоконтакты с теми, у кого есть эта программа. По сравнению со скайпом и аськой это самая подходящая программа по требовательности к скоростному трафику.
Можешь запросить авторизацию и у меня, готов к общению по методу через микрофон. Так можно сократить путь к пониманию метода практически в 10 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 13:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Tom писал(а):
Я понял, что ты Саша работаешь по дискам?

Экран открывают конце 1 ступени в диске?


Да , сам по дискам...на пятом диске тестовое открытие экрана... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 18:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Tom писал(а):
Уже месяц работаю по 1 ступени. Сильные ошушенния.
Шарик густой. Сущности нормально проходят.

Tom!
Поясни пожалуйста, какой смысл ты вкладываешь в понятие: "работаю по 1 ступени"?
Это чисто 1 ступень, или первая и первая расширенная?

А за грамматику что тут извиняться, подправим, если что, мы думаешь латвийский знаем лучше, чем ты русский? Тут люди понимающие и всё будет нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Александр писал(а):
Сумел ли ты самостоятельно освоить упражнение - Всплеск?


Хмм, трудно сказать, как это можно знать? Я расскажу что происходит когда делаю Всплеск. Чувствую, мячик поднимается по позвоночнику в голову, открываю резко глаза, все, синева света на 5 секунд. Пробовал поднять руки, чтобы чувствовать волну, но напрасно. Всплеск делал тоже в паре с подругой. Утром просыпаюсь с всплескам, как ты советовал на форуме :razz: , глаза закрыты, но просыпаюсь иногда с желтым светом перед глазами. Делаю всплеск.

Александр писал(а):
Не спеши сам открывать экран с сюжетом.


Вчера пробовал открыть экран. Такое чувства, что я фантазирую, а не вижу. Цвета менялись и это все. Разочаровался немножко. А должно быть, как видно в неком пространстве? Да?

Александр писал(а):
Рекомендую параллельно тому почтовому ящику что у тебя уже есть.


Спасибо большое, Александр. :? Так и сделаю.

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 22:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Navigator писал(а):
Это чисто 1 ступень, или первая и первая расширенная?

Учусь по первой и первой расширенной вместе в паре.
Navigator писал(а):
какой смысл ты вкладываешь

Чувствую поток энергий, как бы воду щупал, никогда не думал, что это возможно. Тибетский массаж делаю вместе со змейкой, как танец. :P Когда в Латвии искал, кто знаком с Бронниковам, натыкался на реакцию, что он сам шарлатан и это все фуфло (сам бы так подумал, если не Зеланд в своей книге его не упомянул бы). Так занимаюсь по тихому и надеюсь откроется экран. :44)

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По косвенным признакам можно предполоржить, что всплеск ты освоил, а может быть даже сверх того, что требуется для открытия экрана, это мы сможем выяснить если я задам в прямом контакте несколько вопросов, когда формулировка каждого последующего вопроса збудет зависеть от предыдущего ответа.

Предплолагая неопределённость процесса при самостоятельном открытии экрана я и предостерегал от поспешности этих попыток.
Один плюс выяснил, что в этом может неоценимую помошь оказать подруга. Если она тоже решила заниматься методом и имеет такой же уровень поготовленности то твои шансы на успех сразу могут увеличиться в 4 раза! Расскажи об этом немного подробнее. К стати, если она тоже в методе, то пусть и на форумах пройдёт регистрацию, и общается, каждый ведь свою жизнь за себя должен сам определять, хотя и в союзе с близкими.

Том!
Если цвета экрана менялись в соответствии с твоими намерениями, это для начала тоже результат. Если ты видел серые размытые очертания сюжета, это ещё не значит, что так будет всегда. качество постепенно будет нарабатываться по мере твоего развития.

Регистрируйся, может завтра смогу до 14 чвасов выйти на контакт, потом меня не будет на месте. Начиная со вторника пытайся выйти на связь, я буду ждать выхода на контакт. Присутствие твоей знакомой вполне приемлемо, а если она тоже занимается методом, то даже желательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Том!
Не отчаивайся! У тебя есть подруга, с которой ты занимаешся и которая понимает тебя, в вашем городе есть ещё один человек, который занимается методом. Те кто пришёл в метод, а вас уже трое, продвинулись в своём духовном развитии на несколько десятков а может и сотен ступенек выше среднестсатистического жителя Риги. Естепственно шуметь по этому поводу на всех углах вы не будете, но знать своё место в общем строю тех, кто идёт к цели в своей жизни нужно.

Можно только порадоваться твоим успехам, не отступай со своего пути и расчитывай на поддержку участников форумов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Португалия, Latvia
Александр!
Подруга не особо в методе, я ее немного заставляю со мной упражняться :P Я уже зарегистрировался (mail.ru), как там на контакт выйти? (я toma.sirds@mail.ru)

Вчера опять пытался вклучить экран, но опять напрасно. Темнота и фантазия по полной программе. Побесился и лег спать, и тогда началось что та интересное, словно сплю, но проснулся, но не магу открыть глаза. В сне и реальности одновременно. Утром открыл глаза в десять, но сразу опять силой упал сон. Сейчас конечно кажется смешно, но все было реально. ;) Надеюсь это нормальною,
Как Вам спится после открытие экрана?

_________________
Том


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Том!
Нужно было проявить немного терпения и более квалифицированно подойти к ключевому моменту.Позади годы жизни, а впереди ещё больше, что тебе решат 2-3 дня? Дождись лучше контакта и не спеши заниматься "отсебятиной".
Подругу заставляешь? А что заинтересовать не получается? Разве "из-под палки" результат получится?
Я у тебя запросил авторизацию, а ты авторизуешь и добавишь контакт. Подробности в диалоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 20:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться скромными результатами. Занимаюсь по 1 ступени месяц, самостоятельно по методичке. Не могу сказать о себе, как другие форумчане, что наработала за это время сильные ощущения. Больше получается воображаешь, чем чувствуешь. Например, делая "мячик" я хорошо ощущаю его вращение по кругу между ладошками, чем плотность. Когда делаю по дистанционке прокачки: вертикалку, прокачку головы, прокачку глаз чувствую воздействие на организм и каждый раз разное. Особенно сильным было ощущение при выполнении первого всплеска по дистанционке, настолько мощный был энер. шарик, что меня просто поразило и удивило, что так бывает.
Очень помогает советами Александр. За что ему ог-ром-ром-ное спасибо.
И еще, когда я занимаюсь по методу идет прилив сил, энергии; разогреваешься, становится о-очень жарко. Но после, спустя некоторое время, происходит упадок сил, а порой и при занятиях наступает зевота. Нехватка энергии, наверное.
Обращаюсь к новичкам, кто занимается дома самостоятельно, один, поделитесь, пожалуйста, а как у вас продвигается метод или кто уже прошел 1 ступень самостоятельно. С радостью пообщаюсь в Агенте и по дистанционке можно поработать.
Предлагаю начинающим видео по прокачке:вертикальная, горизонтальная, головы, глаз. Будет неплохим дополнением к методичке (предупреждаю сразу качество не очень, т.к. снято мобил. телефоном).
http://flyfolder.ru/16860029
http://flyfolder.ru/16860359
http://flyfolder.ru/16860489
http://flyfolder.ru/16902518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
Хочу поделиться скромными результатами.

Браво!!! Результаты замечательные! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :?
Я, вам в личку напишу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
Больше получается воображаешь, чем чувствуешь

Об этом не беспокойтесь- просто несколько раз воображайте и следите за ощущениями, а после повторяйте уже сами ощущения ( фантазия может быть какой-угодно, нам важно что при этом энергия концентрируется там где вы что-то "воображаете".Только сильно уходить не нужно в фантазии, важней нарабатывать взаимодействие с окружающим объективным пространством и людьми)

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг