51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 17:47 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Александр писал(а):
[Поймите, клеточная биомасса спит много лет и вдруг на неё такую нагрузку... поэтому горизонталку не нужно в первые дни делать.


Понятно, не тупой...)
При выполнении всплеска часто возникают вспышки белого света. Фактически, в момент открытия глаз и выдоха ничего кроме вспышек не видно. Читал в одной методичке, что это нормально. Но...как тогда выполнять фотовсплеск ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вспышки могут свидетельствовать о полноценном освоении упражнения энергетический всплеск. Как фотовсплеск делать? Фотовсплеск можно делать после того как открыли экран внутреннего видения. Как правило в первый день идет работа с виртуальным сюжетом, на второй день начинаем работать с таблицами и задействуем левое полушарие и только потом начинаем работать с фотовсплеском. А до того как начать работу с фотовсплеском осваивают всплеск на экран внутреннего видения, чтобы улучшить качество изображения в целом на всём экране, или в конкретной области, или конкретной ячейке таблицы. Если светофор загорается жёлтым цветом, всплеск позволяет улучшить уровень энергетики и немного продлить работу с экраном.

Фотовсплеск делается в конкретном направлении где размещают объект фиксации. Изображение фиксируется мгновенно, мы его не рассматриваем, не успеваем на первых порах зафиксировать объект достаточно точно по направлению. С опытом точность "наводки" на цель и на "резкость" отрабатывается на "автопилоте", участие сознания здесь минимально. После фиксации изображения фотовсплеском, даете команду отобразить объект на экране внутреннего видения. Если изображение не достаточно точно зафиксировано, повторяете фотовсплеск. Недостаточно четкое и недостаточно яркое изображение оживляете всплеском в экранн.
Если простейшие геометрические фигуры отражены с искажением цветности, даёте команду ПБК исправить цветность, окрасить в тот цвет, который подсказывает "учитель" (ассистент). От простейших изображений к более сложным переходить постепенно.
Отработав фиксацию фигур и цветности, начинаете фиксировать спички на количество и расположение. В дальнейшем можно усложнять задание, класть несколько спичек со сломанной головкой, класть сломаннные спички и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Привет всем. Я тут новенький и решил вот задать вопрос пока тут. Буду благодарен за ответ.
Занимаюсь заочно. Все материалы есть.
Я человек такой. всё быстро и сразу не осваиваю. Не получается так. Мне надо во всём разобрааааться, проникнуться, но если разберусь во всех аспектах, то это фундаментально. Так что на быстрое освоение хотя бы 1 ступени как у некоторых происходит не надеюсь
Вопрос в следующем
Например я изучу теорию и буду знать упражнения. Как именно их нужно выполнять по дням. Ведь весь метод по первой ступени каждый день не получиться. Как их чередовать? Например вот начинается неделя(мне так легче понять). Понедельник, вторник и тд.
Или беспорядочно по желанию каждый день просто заниматься?
Там довольно много упражнений. Даже ужасаешся, как это всё освоить, но желание есть и я пойду до конца. Спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 00:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Для начала неплохо сообщить о себе подробности, откуда Вы и занимались ли другими практиками. Наговаривать на себя лишнего в отношении того, что "быстро не оваиваю" это излишне. Зачем самому себе делать такие установки? Долго получается, когда сам по себе и спросить не у ткого, а здесь полно людей, каждый из которых готов поделиться своим опытом. Спрашивайте в темах, выходите на голосовую связь, встречайтесь и всё пойдёт как у остальных.

Начинаем мы все с упражнений на развитие ощущений. Их три, мяч, гармошка, луч. Вот уже из 18 уражнений осталось 15. Что эти упражнения такие сложные? Далее, если сам, можно начинать осваивать перемещение ощущений по малой и по большой орбитам, по кольцу бессмертия и по спирали. Это ещё пользователи называют "шары катать". Если есть пара, можно после этого вертикальную прокачку делать и другие парные упражнения, если нет, сухой тибетский массаж и дракон. Но это не значит, что Вы не можете взять и сначала Тяжесть-Легкость освоить. Это тоже всё индивидуально. Есть люди, которые только с этого упражнения и начинают после первых трёх. Горизонталку и стояние столбом можно оставить на потом, а освоить остальные упражнеия из тех что не были перечислены. Последним кроме этих двух будет вплеск.
Если всё материалы есть, то в них и последовательность упражнений какая-то есть. Или вы считаете, что её нет там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 08:27 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Я сам из Краснодара. До этого ничем не занимался.
Вообщем если признаться, то дракон, тибетский и колокол мои сейчас основные, так как они понятны и я их практикую. Когда есть время то тяжесть-лёгкость. Прочитаю метадичку, как тут советуюут. На занятия очно к сожалению деньжат нету, да и осваивать всё привык сам. Пара в принципе есть, но не очень заинтересованая, так заставляю пока что только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 08:30 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
А вот по малой и большой ордитам и по кольцу, тоесть шары гонять, чёта я не могу понять чё это такое. наверно всё упирается в метадичку. Но я смотрел Экологию духа, вроде там не заметил вначале такого. Смотрел не до конца, так как подумал по порядку всё. Но выйдя на этот вфорум понял что упражнения нужно делать не по порядку а желательно все по немногу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Экология Духа только говорится что методический фильм по которому можно самостоятельно освоить 1 ступень, а на самом деле он только знакомит с первой ступенью. Там вертикальная прокачка например показана только на 40 % по работе с внешней формой, а с внутренней формой, шлемом, гармонизацией нет ничего, великая пустота, белый лист как любит говорить Бронников. Кое-что там дано полностью и цельно, а кое-что частично.
Если из Краснодара, зачем "клаву мучить" звони в рабочие дни 2314629 или в любое время 89182334129, поговорим, отвечу на любые вопросы.
Пару заставлять нельзя, нужно заинтересовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:20 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Ок. Если что звякну конечно
К сожалению не уточнил
Пара к сожалению у меня не девушка пока, а мама. Она занималась подобным давно, когда я смеялся в основном над этим. Так что заинтересовать врятли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:22 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Кстати. Зачётная у тебя аватарка. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 11:08 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Кстати у тебя аська есть. Это было бы просто замечательно. Так как по телефону боюсь тебя могу достать. А по аське как время есть ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Куда-то сообщение убежало, или не отправилось.
Что за проблемы? Кого бояться достать? Мы с Игорем из Тихорецка когда познакомились таким же образом, сразу вошли в контакт, а через несколько дней уже занимались первый раз по методу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09
Сообщения: 12
Откуда: г. Северск Томской обл.
А я делал в первые дни по 10 движений и не было ничего плохого, только лучше себя чувствовал, настроение улучшалось, физическое самочувствие и т.д. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это то случай, когда он для других не может быть примером для подражания. Один-два дня спешки ничего не решат. Обошлось без последствий, вот и радуйтесь, можете подать сразу заявку в отряд космонавтов!
Всём, кто начинает осваивать первую ступень никогда не рекомендую вертикалку делать более чем на 5 движений. Кроме того необходимо помнить и о противопоказаниях если были черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, или другие проблемы здоровья. Особенно опасно давать высокие нагрузки в прединфарктном и прединсультном состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09
Сообщения: 12
Откуда: г. Северск Томской обл.
Александр
Иногда мы делаем прокачку (вертикальную) в троем, т.е. одному человеку в двоем. И прям что есть мочи два человека мне делают раз по 15 с каждой стороны. Вот тут, да, как то раз сонливость навалилась, но у меня было твердое ощущение того, что все, что происходит правильно и минут через 10 я вообще бодрячком стал, прям засветился 2p2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 18:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Провокации нам не нужны. Удалено Adminom. Лучше сосредоточиться на каче6стве - чтоб за пять ходов все засияло.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг