51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗЕМЛЯ ВНУТРИ ПОЛАЯ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=1120#1120

О ЗАГАДКАХ МИРОЗДАНИЯ
ЗЕМЛЯ ВНУТРИ ПОЛАЯ

http://www.hollowearth.ru/?p=209

Информация любезно передана Анатолием Коробейниковым через Максима Драгунова.
Это дополнительный материал, иллюстрирующий курс лекций по первой ступени.


Земля - это не шар, а сфера, пустая внутри с входами на внутреннюю часть на Северном и Южном Полюсе, а также через сеть многочисленных туннелей по всему Земному Шару. Гравитация притягивает как к внутренней части сферы, так и к внешней. В центре полой сферы находится ядро или Внутреннее Солнце, которое дает достаточно света и тепла, чтобы освещать и обогревать Внутреннюю часть Земли и поддерживать там круглогодичную комфортную температуру без сезонов. Земля населена как снаружи (нами), так и на внутренней ее части (цивилизациями Внутренней Земли) и внутри ее коры.


ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ В ТЕХ АСПЕКТАХ КОТОРЫЕ НЕ КАСАЮТСЯ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ.


Продолжу сообщения из нижеуказанного источника:
http://www.hollowearth.ru/?paged=2

Сен 5
Рассказ полковника ВВС США Вударда о Полой Земле
Категория: Без рубрики
Ниже привожу рассказ полковника ВВС США о Полой Земле, к сожалению на английском. Кто сможет прочитать в оригинале - рекомендую.

Если вкратце, речь идет о бывшем полковнике ВВС Билле Вударде, который до ухода из армии проходил службу в знаменитой Зоне 51 в Неваде, США с 1971 по 1982 гг. По его словам, 95% происходящего там скрыто от посторонних глаз.
В частности, он описывает, что под Зоной 51 находятся туннели, ведущие в Полую Землю. При этом эти туннели были построены не американцами, а какой то древней цивилизацией, существовавшей на Земле до нас. Тем не менее, эти тоннели активно используются - существует определенное взаимодействие между жителями Полой Земли и теми кто работает в Зоне 51.
Для перемещения по этим туннелям используются огромные корабли напоминающие судна на воздушной подушке, которые двигаются со скоростью, превышающей скорость звука и благодаря этому, доставляют пассажиров на внутреннюю часть Полой Земли менее, чем за 10 минут.

Для создания в океане временных проходов из Внутренней Земли во Внешнюю используются специальные водяные воронки - завихрения воды образующие воздышный проход. Такие проходы существуют недалеко от побережья Флориды, в озере Эри, недалеко от побережья Мексики, Японии и во многих других местах.

Повсюду на Земле существуют проходы в Полую Землю - именно оттуда появляются необычные животные, которые считаются несуществующими: Лох Несс, Снежный Человек и прочие.

После окончания службы Билл со своими товарищами - сторонниками теории Полой Земли - пытался самостоятельно попасть во внутрь. Они арендовали самолет и полетели на самый север Северного Полюса - чтобы попасть во Внутреннюю Землю через отверстие на Северном Полюсе, но на полпути были перехвачены самолетами ВВС США, приказавших им развернуться.

Также рассказывается о жителях Полой Земли, коих насчитывается несколько миллионов, которые никогда не болеют, у которых не существует войн и агресси, которые летают на летающих тарелках и могут совершать перелеты на другие планеты. Они общаются между собой с помощью телепатии и способны отращивать заново любой потерянный орган.

Сообщается, что все планеты Солнечной Системы - полые, в том числе и Солнце, которое также является планетой и внутри которого живут еще более развитые цивилизации.

Посещение Зоны 51 напоминает посещение другого мира, где все ужасно боятся, что другие страны и правительства узнают об “этом”. Он думают: “Если мы заявим, что Земля - Полая, с существующей внутри цивилизацией, гораздо более могущественной, чем мы, это вызовет разногласие и страх в мире.” В неразглашении этой информации больше всех заинтересованы частные компании, которые получают свою собственную выгоду от взаимодействия с Полой Землей и не желающие сообщать это остальным.

Вот такая вот статья, далее привожу полную версию на английском. Согласитесь, сильно перекликается с предыдущими источниками информации о Полой Земле. Либо все сговорились, либо что-то там действитлеьно есть
Читать дальше

Комментарии: 2
Авг 28
Никола Тесла жив
Категория: Без рубрики
В книге Сообщения из Полой Земли из прошлого поста нашлось много интересных фактов. Утверждается, что время придумано людьми на поверхности Земли и что на самом деле его как такового не существует, что люди Полой Земли не стареют и живут сотнями лет. Говорится, что если бы люди не говорили “мне столько то лет”, а говорили “я пролетел столько то кругов вокруг Солнца”, то они бы не старели. Также пишется, что все болезни на Земле - из за загрязнений и экологии, что лекарства от всех болезней уже давно найдены, но так как лечение болезней - это большие деньги, то это до сих пор остается в секрете. Вобщем, даже если эта книга и бред сумасшедшего, заставляет задуматься Кто читает по английски - советую прочитать.

Фашисты знали о том, что Земля - Полая
Категория: Без рубрики
Думаю многие догадываются, что Гитлера не убили в 45м. Пусть он был негодяем, но уж точно идиотом он не был. И сидеть и ждать в бункере когда придет советский солдат с автоматом и пустит в тебя очередь было бы тупо. Была еще версия, что он не выдержал поражения и поэтому покончил жизнь самоубийством. Это более убедительный вариант, но я сейчас постараюсь доказать, что у него были пути отступления и назвать это однозначным проигрышем нельзя.

Гитлер, как и советские лидеры того времени, сильно верил в различные древние учения, не раз отправляли экспедиции в Индию и Тибет с целью получить дополнительные знания, чтобы использовать их в своих целях. Именно оттуда появились символы свастики в фашисткой германии и красной звезды в СССР. Упоминания о том, что Земля Пустая, встречались как раз в древних книгах и писаниях. Есть информация, что Гитлер интересовался теорией полой Земли.

С 1938 года немецкий военно-морской флот совершал регулярные экспедиции в Антарктиду. Это документально подтверждаемый факт, доказательства этого можно найти в различных истончиках. Что Гитлер там забыл?


Известно об операции под кодовым названием “Рейнгольд”, направленной на вывоз ценностей Третьего Рейха из оккупированной Союзниками Европы на трех подводных лодках в сторону Антарктиды. Известны фамилии капитанов подлодок: Гейнц Шафер, Ганс Вермут, и Дитрих Нибур. Тайная погрузка осуществлялась в порту Сен-Назер, а выгрузка в укрытиях на побережье Аргентины, Патагонии, Бразилии и Антарктиды.

По результатам допроса одного из сдавшихся капитанов тех подводных лодок, они перевозили в Антарктиду не только ценности, но также руководителей нацисткой партии, ученых, специалистов научного центра СС “Аненербе” и военнопленных в качестве рабочей силы.

Таким образом, можно предположить, что большая часть руководителей и ученых Третьего Рейха к концу войны переехало в Антарктиду. И вряд ли там просто полярная станция

В интернете удалось найти письмо на немецком языке о подлодке U 209, которую официально считают затонувшей где-то в Северной Атлантике. Вот оригинал этого письма на немецком, вот его переведенная на английский версия.

Русский перевод:

2 марта 1985 года

Мистер Вудард,

Ваши интересные телефонные переговоры касательно предлагаемой Вами попытки попасть внурь Земли, надеюсь, успешны.

Прилагаемая фотокопия получена мной от старого приятеля - я получил письмо после войны. Чтобы пояснить, подлодке U 209 была поручена одна из самых странных миссий за всю войну. Она была направлена на то, чтобы проверить существование Внутренней Земли! U 209, снабженная схемами и указаниями от доктора Карла Хаусхофера, должна была проследовать на определенную широту и долготу для того, чтобы проплыть через гигантскую подводную пещеру с течением около 6 узлов так, чтобы лодку затянуло по течению в пещеру.

Подлодкой U 209 командовал капитан-лейтенант Генрих Бродда, один из самых преданных офицеров. Видите ли, в Третьем Рейхе было много людей, веривших в существование Внутренней Земли.

Одним из членов экипажа U 209 был мой старый товарищ Карл Унгер. Я получил его письмо вскоре после окончания войны. Я знаю, что это письмо не подделка, так как я очень хорошо знаком с его почерком.

Примерный перевод письма Карла следующий:

Дорогой старый друг!
Новость, которую ты сейчас узнаешь, будет сюрпризом для тебя. Подлодка U 209 сделала это!!! Земля - Полая!! Доктор Хаусхофер и Хесс были правы. Весь экипаж в порядке, но они не могут вернуться назад, хотя они свободны.
Уверен, что эта новость дойдет до тебя, но это последний раз, когда U 209 выходит на связь. Мы еще встретимся, приятель. Я волнуюсь за каждого, кто вынужден оставаться на Поверхности Земли, так как фюрер ушел.
Хранит Бог Германию всегда,

С наилучшими пожеланиями
******************************************

Теперь у Вас есть копия этого письма, как я и обещал.
Если Вы напишете еще, я буду недоступен с 15 по 25 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Совсем скоро все станет известно.
Думайте о хорошем. Следите за обновлениями.
Сен 23

http://www.hollowearth.ru/?p=123#more-123

НЛО прилетят 14 октября 2008 года!

Категория: Без рубрики
Я ничего не обещаю, но из разных источников в англоязычном сегменте Сети стали появляться сообщения о некоем событии, которое должно произойти 14 октября этого года.

Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Данные получены от более чем 40 медиумов в различное время. Более подробная информация о разных сообщениях здесь: http://www.10-14-08.blogspot.com/

Подтверждающее послание.

Прилагаем перевод видеоролика, который размещен ниже:


Заявление, сделанное Федерацией Света!
14 октября 2008 года, распространите это сообщение, распространите свет!

Лидерам, правителям, политикам и всем людям на Земле…

Мы хотим заявить, что на 14й день месяца октябрь в 2008 году, летательный аппарарт огромного размера будет виден в Вашем небе. Он будет виден в южной части неба и пролетит над многими Вашими государствами.

Для Вас мы назвали его Алабама. (наше примечание - мы долго думали, почему именно Алабама и решили, что дело в происхождении названия штата - перевод с индейского “я расчищаю заросли” - многозначительно? Либо вариант попроще - над этим штатом США впервые появится корабль НЛО )

Было решено, что он будет находиться в Вашей атмосфере минимум 3 24-часовых периода.

В течение этого времени будут иметь место значительные гражданские волнения на территории Земли. Ваши власти будут вторгаться в воздушную оболочку вокруг нашего корабля. Это защитное поле необходимо для нас, так как некоторые на Земле будут стараться атаковать нас отрицая, что мы прибыли с Любовью.

ЗНАЙТЕ ЭТО

МЫ ПРИХОДИМ ПОМОЧЬ ВАМ

МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ ЗАХВАТА

МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ

МЫ ПРИХОДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ НАДЕЖДУ

Мы - существа с других планет, которые в течение многих и многих лет Вашего Земного времени готовились к этому событию.

Мы просим каждую душу, что читает эти строки, принять в свое сердце Правду. Именно в сердце лежит понимание того, что это должно произойти.

Будет много тех, кто не поверит. Будет много тех, кто будет это отрицать.

Но будут и те, кто будет ЗНАТЬ об этой ПРАВДЕ.

Кем бы Вы ни были - пусть это будет Вам понятно.

ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.

Мы дадим Вам возможность снять на фото и видео наш корабль. Однако какого либо контакта с нами в Земной форме не будет, так как это предварительное знакомство, в котором мы покажем Вам наш корабль.

Мы уверены, что будет достаточно людей, которые смогут понять все сразу.

Будут проведены различные попытки преодолеть наш барьер безопасности, но они не увенчаются успехом.

До тех пор, пока мы не сможем ПОДТВЕРДИТЬ Вам что мы пришли с Любовью, мы не раскроем цели наших визитов Вам.

ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

ЭТО НАЧАЛО… НЕ КОНЕЦ.

Ваши правительства и СМИ постараюстся замаскировать наше прибытие, но из этого ничего не выйдет.

У Ваших СМИ не будет другого выбора кроме как транслировать Правду, так как все они будут смотреть это.

Друзья Земли, не бойтесь, мы просим Вас ВЕРИТЬ, что мы приходим лишить власти тех, кто не желает Вашей планете добра.

Если мы не вмешаемся сейчас… как было запланировано много Ваших Земных лет назад… мы боимся, что будет слишком поздно.

МЫ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ НАС С ЛЮБОВЬЮ.

ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО С ЭТИМ МЫ ПРИХОДИМ.

Заявления о том, что Ваш мир обо всем осведомлен - о чем Вам сообщают по телевизору - не является правдой. Мы сажали и поливали семена Правды на Вашей планете для подготовки к этим дням.

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИМ С МИРОМ.

Наполните свои души ВЕРОЙ в это.

Мы Ваши братья и сестры из других мест.

Наши технологи намного более развиты. На Вашей планете есть те, кто стоит на самых верхних эшелонах власти, кто хорошо знает об этом. Поэтому им будет бессмысленно притворяться, что им нужно оружие, чтобы уничтожить нас.

В день, когда мы появимся, мы просим Вас прислушиваться только к своему сердцу, а не к словам тех, кто будет в большом страхе теряя свою власть.

Так как слишком долго Ваш мир жил под облаком, о котором большинство из Вас ничего не знает. Если бы Вы знали ту правду, которую от Вас скрывают, Вы бы с трудом смогли в это поверить.

Для Ваших душ настало время стать теми, кем они являются на самом деле.

Завеса будет убрана.

Будьте в радости.

Настало время этого.

Вы узнаете об этом, когда Ваше сердце почувствует истинную причину нашего визита.

Принести Вам понимание любви. Знайте это.

На этом мы хотим закончить.

Будьте бодрствующими, смотрите на небо.

МЫ… ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА… ЗАВЕРШАЕМ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОСТАВЛЯЯ ВАМ ВООДУШЕВЛЕНИЕ И НАДЕЖДУ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МЫ НАЧИНАЕМ ВОСХОЖДЕНИЕ К НОВОМУ МИРУ.

Каждый из Вас выбрал быть здесь во время этого восхождения.
Выберите сейчас, будет ли Ваша человеческая сущость здесь.

Примите это Любовью или откажитесь от этого Страхом.

Пусть высшая сторона Вашей души наполнит Вас светом по мере того, как Вы храбро движетесь вперед.

Мы благодарны каждому, кто поможет нам в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дневник контр-адмирала Берда (полностью)

Категория: Без рубрики
В интернете можно найти дневник контр-адмирала ВМФ США полярника Ричарда Берда, который всплыл в публичном доступе в районе 1995 года. Гарантий о то, что дневник подлинный никто не дает, но с другой стороны, выдумывать такое тоже особого смысла нет. В любом случае, почитать этот фрагмент операции HighJump, достаточно интересно, итак:


Дневник адмирала Ричарда Берда ( февраль-март 1947 )
Исследовательский полет на Северным Полюсом
(Мой секретный дневник о Полой Земле)


Я пишу этот дневник в тайне и не до конца все понимая. Он относится к моему Арктическому полету 19 февраля 1947 года.
Приходит время, когда неизбежность истины затмевает рациональность. Я не в праве раскрывать следующую документацию на момент написания… может быть, она никогда не откроется для широкой общественности, но мой долг записать здесь все, чтобы это было однажды прочитано.


Бортовой журнал: Арктическая база, 19/02/1947

6:00 Все приготовления для нашего полета на север завершены и мы отрываемся от земли в 6:10 с полными баками горючего.

6:20 Топливовоздушная смесь в правом двигателе слишком насыщенная, выполнили регулировку и теперь двигатели Pratt Whittneys работают хорошо.

7:30 Радиоконтакт с базой. Все в порядке и радиосингал хороший.

7:40 Заметил небольшую утечку масла в правом двигателе, однако индикатор давления масла показывает, что все в норме.

8:00 Небольшая турбулентность отмечена в восточном направлении на высоте 2321 фут, изменили высоту до 1700 футов, больше турбулентность не наблюдается, но хвостовой ветер усиливается. Небольшие регулировки дросселя и сейчас самолет управляется отлично.

8:15 Радиоконтакт с базой, все в норме.

8:30 Снова турбулентность. поднялись до 2900 футов, снова все спокойно.

9:10 Бескрайний лед и снег внизу, отмечаются области, окрашенные в желтоватый цвет. Меняем курс для лучшего изучения этих областей, замечаем красноватые и пурпурные области. Делаем два круга над этими местами и возвращаемся на курс. Радиоконтакт с базой, сверяем местоположение и передаем информацию об окрашенном снеге и льде под нами.

9:10 Магнитный и гирокомпас перестают раскачиваться и вращаться так, что мы не можем держать курс по приборам. Используем солнечный компас, так как он позволяет держать курс. Самолет достаточно тяжело управляется, хотя обледенение фюзеляжа не наблюдается.

9:15 В отдалении нечто, напоминающее горы.

9:49 Спустся 29 минут мы убедились, что это действительно горы. Это небольшой горный хребет, который я никогда не видел!

9:55 Изменяем высоту до 2950 футов, так как снова наблюдаем сильную турбулентность.

10:00 Мы пролетаем над небольшим горным хребтом все еще двигаясь на север так точно, как это может быть установлено. Помимо горного хребта мы видим небольшую поляну с рекой или ручьем посредине. Но ведь под нами не может быть зеленой поляны! Здесь что-то определенно не так! Мы должны быть надо льдом и снегом! По левому борту мы видим лес, растущий на склонах гор. Наши навигационные инструменты все еще вращаются, гироскоп раскачивается вперед-назад.

10:05 Я изменяю высоту до 1400 футов и закладываю крутой левый крен для того, чтобы рассмотреть поляну под нами. Она зеленая либо из за мха, либо из за плотно сплетенной травы. Свет здесь кажется другим. Я больше не вижу Солнца. Мы делаем еще один левый разворот и замечаем нечто вроде большого животного под нами. Похоже, что это слон. НЕТ!!! Он больше похож на мамонта! Невероятно! Но тем не менее это так! Мы снижаемся до 1000 футов и я достаю бинокль для того, чтобы лучше рассмотреть животное. Теперь я убедился - это определенно животное вроде мамонта. Сообщаем это на базу.

10:30 Обнаруживаем больше зеленых холмов. Индикатор температуры за бортом показывает 74 градуса по Фаренгейту (примеч., 23 градуса по Цельсию). Продолжаем двигаться на север. Навигационные приборы сейчас в норме. Я озадачен их поведением. Пытаемся выйти на радиоконтакт с базой. Радио не функционирует!

11:30 Земля под нами более ровная и нормальная (если можно ее так назвать). Впереди мы замечаем нечто, похожее на город!!!! Невероятно! Самолет кажется странно легким. Управление не реагирует! Господи! По бокам от наших крыльев странного типа летательные аппараты. Они летят вдоль быстро приближаясь. Они напоминают по форме диск и блестящий внешний вид. Сейчас они достаточно близко, чтобы увидеть маркировку на них. Это свастика!!! Фантастика. Где же мы? Что же произошло. Я пытаюсь потянуть на себя штурвал - никакой реакции!! Мы пойманы в нечто вроде нивидимых тисков!

11:35 Наше радио начинает трещать и слышится голос на английском с небольшим скандинавским или немецким акцентом. “Адмирал, добро пожаловать на нашу территорию. Мы приземлим Вас ровно через 7 минут. Расслабьтесь, адмирал, Вы - в надежных руках. ” Я заметил, как двигатели нашего самолета остановились! Самолет под каким то непонятным контролем и сейчас сам совершает поворот. Управление бесполезно.

11:40 Еще одно радиосообщение получено: “Мы начинаем процесс посадки” и через некоторое время самолет начинает немного дрожать и снижаться так, как будто находится на невидимом подъемнике. Мы снижаемся очень плавно и касаемся земли лишь с небольшим толчком!

11:45 Я делаю последнюю поспешную запись в бортовой журнал. Несколько мужчин пешком приближаются к нашему самолету. Они высокие со светлыми волосами. В отдалении - большой город пульсирующий и мерцающий всеми цветами радуги. Я не знаю, что сейчас произойдет, но я не вижу оружия у тех, кто приближается. Я слышу голос, обращающийся ко мне по имени чтобы я открыл дверь грузового отсека. Я выполняю. Конец журнала.

С этого момента я описываю все события по памяти. Описанное ниже не поддается воображению и будет выглядеть полным бредом, если бы это не произошло на самом деле.

Радиста и меня вывели из самолета, но обходились с нами очень тепло и уважительно. Далее мы взошли на некое транспортное средство, напоминающее платформу, но без колес. Она понесла нас к мерцающему городу с большой скоростью. По мере приближения создалось впечатление, что город был сделан из какого то материала, напоминающего хрусталь. Вскоре мы прибыли к большому зданию, подобных которому я ни разу в жизни не видел. По архитектуре оно напоминало работы Фрэнка Ллойда Райта (прим., американский архитектор, известный необычными проектами вроде Fallingwater или Solomon Museum) или даже фантастические новеллы про Бака Роджерса (прим., герой американских фантастических новелл) !! Нам дали какие то теплые напитки, по вкусу не напоминающие ничего, что я пробовал до этого. Восхитительно! Примерно через 10 минут появились наши необычные сопровождающие и сказали, что я должен проследовать с ними. Мне не оставалось ничего, кроме как согласиться. Я оставил своего радиста и мы спустя некоторое время мы зашли в нечто, напоминающее лифт. Мы спускались какое то время, после чего кабина остановилась и дверь беззвучно поднялась вверх! Дальше мы пошли по коридору, залитому розовым светом, исходившим, кажется, прямо из самих стен. Один из наших сопровождающих жестом попросил остановиться перед большой дверью. На двери было нанесены какие то знаки, которых я не мог понять. Большая дверь бесшумно открылась и мне предолжили пройти внутрь. Один из сопровождающих сказал: “Не бойтесь, адмирал, Вас примет Хозяин”.

Я захожу внуть и вижу яркий необычный свет, заполняющий все помещение. После того, как глаза привыкают к свету я замечаю то, что меня окружает. То, что я увидел было самым прекрасным из всего, что я видел в жизни. Это было слишком прекрасно, чтобы я мог это как-то описать. Это тонко и изысканно. Я думаю, что не существует слов, чтобы описать ЭТО со всей точностью и правдоподобностью! Мои мысли были мягко прерваны теплым мелодичным голосом: “Я приветствую Вас на нашей земле, Адмирал”. Я вижу человека в возрасте с приятными чертами лица. Он сидит за большим столом. Движением он предложил мне сесть на один из стульев. После того, как я сел, он свел пальцы рук вместе и улыбнулся. Он продолжает говорить мягким голосом и передает нижеследующее.

“Мы позволили Вам попасть сюда потому, что Вы - благородный человек и хорошо извстны на Поверхности Земли, Адмирал.” Поверхности Земли, у меня перехватило дыхание! “Да“, ответил Хозяин с улыбкой, “Вы в землях Арианни, внутреннего мира Земли. Мы не отнимем много времени от Вашей миссии и в целости и сохранности вернем на поверхность Земли на некоторое расстояние. Но теперь, адмирал, я должен объяснить Вам, почему Вы здесь. Мы стали наблюдать за Вашей Расой сразу после того, как взорвались первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки в Японии. Именно в это неспокойное время мы в первый раз отправили наши летательные аппараты, Flugelrad’ы в Ваш мир на поверхности с целью узнать, что у Вас произошло. Конечно, сейчас это в прошлом, мой дорогой адмирал, но я должен продолжить. Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в жесткость и войны Вашей Расы, но сейчас мы обязаны это сделать, так как Вы научились обращаться с одной силой, которая не для человека, я говорю о ядерной энергии. Наши посланники уже доставили сообщения державам Вашего мира, но те пока не прислушались. Сегодня Вы были выбраны быть свидетелем того, что наш мир действительно существует. Как видите, наша культура и наука на много тысяч лет обгоняет Вашу, адмирал.” Я перебил, “Но как это может быть связано со мной, сэр?”

Показалось, что глаза Хозяина проникли в мой разум и после некоторой паузы он продолжил. “Ваша Раса достигла точки невозвращения, так как среди вас есть такие, которые скорее уничтожат весь Ваш мир, чем откажутся от своей силы, так как они знают о ней”, я кивнул и Хозяин продолжал, “”В 1945 и позже мы пытались выйти на контакт с Вашей Расой, но наши попытки были встречены враждебностью, наши Flugelrad’ы были обстреляны. Да, даже преследовались Вашими истребителями с целью уничтожить. Поэтому сейчас, сын мой, я сообщаю, что в Вашем мире собирается большая буря, черная ярость, которая не исчерпает себя за много лет. В Вашем оружии не будет ответа, Ваша наука не защитит Вас. Буря может бушевать до тех пор, пока не будет растоптан каждый цветок Вашей культуры, пока вся человечность не будет затоптана в бескрайний хаос. Ваша последняя война была лишь прелюдией того, через что придется пройти Вашей Расе. Мы здесь видим все четче с каждым часом. Вы считаете, что я ошибаюсь?”

“Нет”, ответил я, “это уже случалось раньше, наступали Темные века и они длились более пятисот лет“.

“Да мой сын”, ответил Хозяин, “Темные века, которые придут сейчас, покроют Землю темной пеленой, но я верю, что некоторые из Вашей Расы переживут эту бурю, ничего больше я не могу сказать. Вдали мы видим новый мир, возраждающийся на руинах Вашей расы, ищущий потерянные легендарные сокровища и они будут здесь, сын мой, у нас на хранении. Когда это время придет, мы снова выйдем чтобы помочь Вам возродить Вашу Расу и культуру. Может быть, к тому времени Вы осознаете бессмысленность войн и соперничества… и может быть после этого, некоторые части Вашей культуры и науки будут возвращены Вам, чтобы начать все заново. Тебе, сын мой, нужно вернуться в Мир на Поверхности с этим посланием…”.

С этими словами наша встреча, похоже, подошла к концу. Я стоял некоторое время как во сне… и тем не менее я знал, что это было реальностью, и по какой то странной причине я слегка поклонился, то ли из уважения, то ли из смирения, я так и не понял из за чего.

Неожиданно я снова заметил, что двое моих сопровождающих стояли рядом со мной. “Пройдемте, адмирал”, сказал один из них. Перед тем как уйти я еще раз посмотрел на Хозяина. По его мудрому лицу проскользнула улыбка и он сказал “Прощай, сын мой!” и помахал мне рукой в знак мира и наша встреча была на этом окончена.

Мы быстро вышли из больших дверей помещения Хозяина и снова зашли в лифт. Дверь тихо опустилась и мы сразу поехали вверх. Один из моих сопровождающих сказал: “Теперь мы должны поторопиться, адмирал, Хозяин не хочет больше Вас задерживать и Вы должны вернуться с этим сообщением к Вашей Расе”.

Я промолчал. Все это было совершенно неверноятно, но снова мои мысли были прерваны, когда мы остановились. Я зашел в комнату и оказался снова рядом со своим радистом. У него было озабоченное выражение лица. Я подошел и сказал “все в порядке, Хоуи, все в порядке”. Двое сопровождающих проводили нас к ожидающему транспортному средству и вскоре мы были снова рядом с нашим самолетом. Двигатели были выключены и мы немедленно прошли на борт. Весь воздух вокруг теперь был пропитан ощущением срочности. Как только закрылась дверь грузового отсека, самолет стал подниматься в воздух невидимой силой пока мы не достигли высоты в 2700 футов. Два летательных аппрата по сторонам сопровождали нас на пути обратно. Здесь я должен заметить, что индикатор скорости показывал, что мы не движемся, хотя на самом деле мы двигались с очень высокой скоростью.

14:15 Пришло радиосообщение: “Мы покидаем Вас сейчас, адмирал, Ваше управление снова работает, Auf Wiedersehen!!!!” Мы некоторое время смотрели как flugelrad’ы исчезали в бледном голубом небе.

Самолет неожиданно тряхнуло так, будто он попал в воздушную яму. Мы быстро выровняли самолет. Мы некоторое время молчали, каждый думал о своем…

ЗАПИСЬ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:

14:20 Мы снова находимся над обширными площащями льда и снега и примерно в 27 минутах от базы. Мы выходим с ними на радиоконтакт. Мы сообщаем, что все в норме….в норме. База сообщает об облегчении из-за того, что мы снова на связи.

15:00 Мы мягко приземляемся на базе. У меня есть миссия…

КОНЕЦ ЗАПИСЕЙ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ.

11 марта 1947 года. Я только что присутствовал на совещании сотрудников в Пентагоне. Я полносью сообщил о своем открытии и сообщении от Хозяина. Все было должным образом записано. Об этом было доложено Президенту. Сейчас я несколько часов нахожусь под стражей (6 часов 39 минут, если быть точным). Я был внимательно опрошен сотрудниками Службы Безопасности и командой врачей. Это было испытанием!! Я помещен под жесткий контроль Национальной Службы Безопасноти США! МНЕ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО ЧТО Я УЗНАЛ! Невероятно! Мне напомнили, что я военный и должен подчиняться приказам.

30 декабря 1956 года, последняя запись: Последние несколько лет с 1947 года не были легкими… Сейчас я хочу сделать свою последнюю запись в этом дневнике. В заключение я хотел бы сказать, что я верно хранил эту тайну все эти годы. Это было против моего желания и моих ценностей. Сейчас я чувствую, что мои дни сочтены, однако эта тайна не уйдет со мной в могилу, а как любая истина, рано или поздно восторжествует.

Это может оказаться единственной надеждой Человечества. Я видел правду и она укрепила мой дух и освободила меня! Я отдал должное чудовищной машине военно-промышленного комплекса. Сейчас приближается длинная ночь, но это будет не конец. Как только длинная арктическая ночь закончится, ослепительный бриллиант Истины заблистает и те, кто во тьме, утонут в его свете… ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ ТУ ЗЕМЛЮ ЗА ПОЛЮСОМ, ЭТОТ ЦЕНТР ВЕЛИКОГО НЕИЗВЕДАННОГО.

Admiral Richard E. Byrd
United States Navy
24 December 1956


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 03:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В конце 1946 года адмирал Ричард Е.Берд, опытный полярный исследователь, получил задание - руководить научно-исследовательской экспедицией в Антарктиду, получившей кодовое название "Высокий прыжок"

http://anubis.ucoz.ua/publ/tajnaja_miss ... 8-1-0-6542

Изображение




Автор: Александр ВОЛОДЕВ
Тайная миссия адмирала Берда



Статья опубликована в журнале НЛО № 4 (2005)

Размещение на сайте – апрель 2005 г.


Среди исследователей ледовых континентов первой половины минувшего века американский адмирал Ричард Берд занимает особое место. Но совсем не потому, что в 1928 году впервые в мире осуществил с борта дирижабля аэрофотосъемку обширных площадей Антарктики, а потому, что в январе 1947-го и в феврале 1953 года возглавил туда две совершенно секретные, далеко не научные экспедиции, повлекшие за собой локальные военные конфликты с авиацией и подводным флотом фашистской Германии, государства, потерпевшего поражение во Второй мировой войне, следовательно, не существующего.

Превратности судьбы адмирала подтверждают истину: выносить преждевременные суждения - торить путь к ошибке. И когда закончился его первый поход к Земле Королевы Мод, в результате чего были потеряны два боевых корабля, шесть самолетов, 68 матросов и офицеров, Берд ограничился единственной фразой: «Там, откуда нам посчастливилось вырваться, воздух пропитан тленом, кровью и предательством». Три дня спустя адмирал стоял навытяжку перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США.

Один из фрагментов недавно рассекреченной стенограммы его показаний изумляет: «Нам необходима защита от скоростных и высокоманевренных истребителей немцев, активно действующих в полярных широтах. Такие самолеты не нуждаются в многократных дозаправках, чтобы поражать цели в любых точках планеты. Эти машины, нанесшие урон нашей экспедиции, полностью, начиная с выплавки металла и до последнего винтика, производятся подо льдами, в заводских корпусах, обустроенных в полостях естественного происхождения. Опережая резонные вопросы об источниках энергии, скажу, что там действует атомная электростанция. Переброску специалистов, продовольствия, всего необходимого для налаживания производства и быта немцы осуществляли с 1935 по 1945 год. Нас туда не пустили».

Ричард Берд продемонстрировал членам комиссии издевательскую листовку, одну из тех, что сыпались на головы американцев с тихоходного «Юнкерса». На желтой бумаге поверх тонированной красным свастики было напечатано готическим шрифтом «Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?» Заседание комиссии Берд покинул, не сомневаясь в том, что не отступил от великого секрета красноречия - быть немногословным. Сдержанность вернула доверие.

И месяца не прошло, как В Америке объявили траур. Средства массовой информации сообщили, что великий полярник скончался от обширного инфаркта, которому предшествовало душевное расстройство. Погребение на Арлингтонском кладбище прошло скромно, потому что... Берд был не только жив и полон оптимизма, но готовил вторую экспедицию к Земле Королевы Мод!

«Невозможно договориться с немцами без дипломатии, так же, как невозможно вырастить желуди на корнях дуба», - сказал адмирал перед отплытием.

Найти же общий язык с бывшими непримиримыми врагами было необходимо, потому что враги не прозябали праздно в вечных льдах, но, вполне комфортно обосновавшись там, наращивали монополию на военно-технические средства с фантастическими характеристиками, недоступными ни США, ни СССР, уже втянутым в затяжную фазу холодной войны.

В том, что у добровольных изгнанников, немцев, есть то, о чем другие и не мечтают, американцы были уверены. Показания Берда, изрядно «пощипанного» в первой экспедиции, подтверждали то, о чем рассказали сдавшиеся на милость разведке ВМФ США командиры германских субмарин U-530 и U-977 Вермаут и Шеффер. От них стало известно, что многие годы отряды подводных кораблей доставляли в северные широты руду, станки, продовольствие, технический персонал. Они также раскрыли главную тайну: персонал обладает интеллектом - способностью познания и понимания, так сказать, в урезанном виде. Творческий импульс интеллекту ученых и инженеров задает полковник Максимилиан Гартман, в 25-летнем возрасте назначенный самим Гитлером протектором копья святого Кассиуса Лонгина. Что это значит? Из второго похода Берд привез документ, адресованный лично президенту США и американскому правительству. Назывался он «Намерение о сотрудничестве» и был подписан Гартманом.

Последний разъяснял, что его протекторство - это исключительные полномочия, необходимые для того, чтобы в случае военной неудачи специально подготовленным подводным конвоем вывезти Гитлера и нацистских бонз в антарктическую ставку, на которой замкнуты высокотехнологичные производства, призванные обеспечить реванш в будущих войнах. Чтобы продемонстрировать американцам искренность своих намерений, Гартман гарантировал передачу технической документации новейшего, при достижении определенных скоростей становящегося невидимым для людей и локаторов летательного аппарата, у которого был единственный недостаток: запас топлива позволял держаться в воздухе лишь полчаса.

Берд доставил чудо-машину в Америку. Внешне она походила на распластанную камбалу. В первые минуты полета испускапа ослепительный свет. Потом исчезала из поля зрения и, становясь неуязвимой, легко поражала любую цель. Вот с этим-то коварным самолетом и столкнулись летчики, взлетавшие с авианосца первой экспедиции адмирала. Потому во втором походе американская армада подходила к ледовой обители немцев, предусмотрительно подняв белые полотнища мира. И все же короткого боя, доказавшего полное превосходство немцев, избежать не удалось. После чего, в свою очередь, подняли белый флаг обитатели льдов. Берд вместе с ближайшими сподвижниками перешел на борт германской подлодки, доставившей гостей в ставку. Но почему немцы пошли на это? «У нас нет единства власти, нет единства нации, нет будущего, - сказал Гартман адмиралу, - и, чтобы не деградировать в изоляции, мы должны с вашей помощью вернуться в цивилизацию. В искусственном мире, где мы находимся, остановилось время, и это пытка. Здесь в живых телах мертвеют души».

Альберт Энштейн, узнав об итогах второй экспедиции «воскресшего» Берда и о сговоре с нацистами, предвидя, к чему может привести такого рода сотрудничество, предостерег словами Христа: «Не из каждого источника пейте!» Его не услышали. Не услышали позже и Максимилиана Гартмана, последнее десятилетие своей жизни (умер в 1974 году) посвятившего борьбе за мир во всем мире: «Порабощенные злом пребывают как бы в небытии. Мы легкомысленно поделились секретами палачей и стали теми, что заслужили, то есть никем».

Берд пропал без вести в третьем походе к Земле Королевы Мод. Отправило туда престарелый адмирал на одной из первых атомных субмарин. Муссируются слухи, будто гибель подлодки – диверсия, организованная сторонниками Гартмана, чтобы навсегда закрыть человечеству доступ к некоему абсолютному оружию! Во всяком случае, узнав о том, что атомоход затонул, бывший протектор копья святого Лонгина процитировал психиатра Марселя Дюшана: «Они звали зверя хаоса из бездны кошмаров, и он улыбнулся им оскалом бессмыслицы».

Затонувшую лодку американцы ищут. Надеются поднять. Она не разрушена, лежит где-то на мелководье. Судя по тому, что поиски не прекращаются несколько десятилетий, в отсеках субмарины - бесценный груз. Так ли это? Если так, то успех нельзя исключить. Но можно ли считать успехом обретение затопленного и вернувшегося в арсенал варваров какого-нибудь дьявольского оружия?



Изображение

Адмирал Ричард Берд

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Ричард Бёрд)Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск

Адмирал Ричард Эвелин Бёрд (англ. Richard Evelyn Byrd, 25 октября 1888 — 11 марта 1957) — американский авиатор и полярный исследователь, который в 1929 году первым в истории пролетел над Южным полюсом. Во время четырёх крупных антарктических экспедиций открыл и дал название ряду районов Антарктиды (к примеру, Земля Мэри Бэрд).

С 1926 по 1996 считался также первым летчиком, пролетевшим над Северным полюсом. Однако при исследовании его полетного дневника там были обнаружены следы подчисток, - тем самым доказано, что Бэрд фальсифицировал часть данных о полете в своем официальном отчете в Американское Географическое общество.[источник?]

Источник найден при редактировании 18.12.2023.
https://infopedia.su/3x9d7a.html

Изображение

Изображение

Земля внутри полая.
http://gyr.ru/other/articles/polaj_zemlj
http://www.kp.ru/daily/23731.4/54699/
https://infopedia.su/3x9d7d.html

НОВАЯ ШВАБРИЯ
http://www.base211.ru/?mn=def&mns=53u1d55136cra


Последний раз редактировалось Александр 18 янв 2010, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 19:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот фотография из Мельбурна, на которой виден странный объект на небе:

Изображение

Появлялись несколько раз кратковременно странные объекты небольшого размера над Капитолием, они так быстро исчезали, что трудно было точно зафиксировать их очертания, их видно было через вебкамеру с 16 до 17 часов по Московскому времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 00:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Я видел нечто похожее на пролетевшую птицу в этом промежутке времени. Дискретность работы камеры такова, что непрерывно изображение не отражается. А ещё раз было впечатление, что то ли ветер поднял бумажку, то ли другой леккий предмет. Если бы это был корабль, то все его бы увидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 01:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Окт 15
Они не прилетели…
Сообщение автора блога:


http://www.hollowearth.ru/
Категория: Без рубрики
Большинство с ухмылкой скажет - “А я и не сомневался, а вы все дураки”. Но я знаю, что среди читателей блога были и те, кто искренне хотел поверить в эту малоправдоподобную историю. Включая меня.
Согласитесь, сейчас наступает какая то трезвость и мысли о том, как я вообще мог поверить в такую чушь. Федерация Света всех нас кинула
Видимо, все эти предсказания были бредом одного сумасшедшего, который начал об этом сообщать и нашлась еще кучка сумсшедших, которые подхватили его предсказания и стал формироваться снежный ком.
Но тем не менее давайте не будем отчаиваться. Если бы не Земле не было людей, которые позволяли бы себе поверить в кажущиеся нереальными вещи, мы до сих пор бы думали, что Земля - плоская. Именно такие люди меняют этот мир.
Пускай ничего так и не произойдет - теперь я не буду давать новых дат прилета как например до февраля 2009 и прочего - в такое можно поверить один раз, дальше если и прилетят то пускай прилетают, но без подобных приготовлений.
Для тех, кто в это верил все это выглядит довольно грустно - мир, который вчера казался многообещающим, сегодня стал таким же, как раньше. Тем не менее, согласитесь, что нет дыма без огня. Каждый из нас иногда задумывается, как в фильме Матрица, что “мир не в порядке” и что-то в этом действительно есть.
Этот сайт я оставлю для использования по его основному назначению - дальше продвигать теорию Полой Земли. Не переживайте по поводу рекламы, размещенной на сайте - она висит здесь не с целью нагнать толпу народа и заработать на них а скорее хоть как то компенсировать мое уделяемое сайту время - и то психологически - потому что это копейки
За прошедший месяц у блога сформировалась постоянная аудитория читателей - большое спасибо за то, что вы вместе со мной пытались в это поверить. Наверное, что-то в этом есть - это, пусть и не произошедшее событие, объединило нас.
Несмотря ни на что я остаюсь убежденным, что мир совсем не такой, каким его пытаются нам представить, почитайте посты То знание, которое от нас пытаются скрыть и Для тех, кто хочет поверить. Эти вещи существуют независимо от прилетающих пришельцев.
Еще раз благодарю вас за время, которое вы потратили на страницах этого блога, буду рад, если вы иногда будете заходить сюда вновь. Я буду как обычно держать вас в курсе событий.
Я верю, что без чьей либо помощи мы сможем сделать этот мир лучше. Всем спасибо



Окт 10


То знание, которое от нас пытаются скрыть


Категория: Без рубрики
До Дня Д осталось 4 дня! Честно говоря не укладывается в голове то, что это вправду может произойти на следующей неделе во вторник… Посмотрим Всё подозрительно затихло в преддверии 14 октября, все перестали писать и начали ждать
Поэтому пока информации нет, я хотел бы поделиться тем, что плотно пересекается с этими событиями.
За последние 4-5 лет из разных источников появилась одна и та же информация. Информация о том, что то, что внутри Вас - то есть Ваши мысли и ощущения - напрямую формируют Вашу реальность. Ваши мысли материальны. То есть то, что Вы чувствуете и то, о чем вы думаете это то, где вы окажетесь завтра (про сроки я утрирую, но идея остается). Рассматривая весь нынешний мир можно понять, с каким упорством это пытаются скрыть - посмотрите, о чем говорят в выпусках новостей - подумайте, какие мысли они хотят на Вас навлечь? О чем человек будет думать, если утром за завтрком ему в новостях показали сотню трупов? Каким будет его день?
Приведу пару примеров независимых источников этого знания:
Фильм Секрет - очень упрощенная версия об этом явлении. Рассчитана на американскую аудиторию, поэтому не судите его строго. Но в целом сама идея не искажена. Еще можно купить книгу по теме этого фильма, там поподробнее.
Статья Б.Березовского Как заработать большие деньги? Да-да, того самого К нему можно относиться по-разному, но согласитесь, он достиг достаточно больших высот чтобы чем-то поделиться.
“Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда - здесь все наиболее подробно, но и читать придется не одну неделю. Поищите в интернете либо в магазине.
Ниже один из видеороликов, рассказывающий об этом же самом. Выбрал именно его так как автор этого ролика также рассказывает и о событиях 14 октября, правда на английском.
Для тех, кто хочет войти в курс дела максимально быстро, привожу ниже в тексте ролик и русский перевод ниже:
(смотреть в блоге)


http://www.hollowearth.ru/?p=221

Поймите Закон Притяжения с коучем Девидом Чилдерли
Все мы работаем с одной бесконечной силой.
Всё во вселенной состоит из энергии …даже мы!
Мы наподобие магнита. И энергия притягивает… подобную энергию.
Что бы не происходило в Вашем сознании - все это Вы притягиваете в свою жизнь. Прямо сейчас!
Вы притягиваете и становитесь тем… о чем вы больше всего думаете.
Наиболее могущественная форма энергии во Вселенной - это мысль!
Каждая мысль имеет частоту… Мысли посылают энергию, которая притягивает такую же энергию.
Вот здесь лежит самое интересное… Мысли превращаются в вещи!
Большинство людей думает о том, чего они не хотят… То есть по умолчанию притягивают к себе еще больше именно этого!
А если ваши мысли помножены на сильные эмоции (хорошие или плохие)… это ускоряет этот процесс.
Запомните, Вы притягиваете с помощью своих мыслей. Поэтому следите за своими мыслями!
Замечали ли Вы когда нибудь… что болеют чаще всего те, кто постоянно говорит о болезни… а те, кто постоянно говорят об успехе успешны.
Мысли приводят к чувствам. То есть то, что Вы чувствуете прямо сейчас прекрасно отражает, в какую сторону движется Ваша жизнь.
И Вы получаете точно то, что чувствуете. То есть ощущение счастья притянет больше счастливых обстоятельств.
Вы можете начать чувствовать что угодно прямо сейчас… И Ваш мир начнет соответствовать тому, что происходит у Вас внутри.
И на чем бы Вы не фокусировали свои мысли и чувства… Вы притянете это в свою жизнь.
Запомните… Вы создаете свою собственную вселенную по мере своего движения по жизни… Поэтому очень важно чувствовать себя хорошо.
Жизнь удивительна… когда вы сознательно используете Закон Притяжения.
Вселенная любит скорость… поэтому не откладывайте… не гадайте… не сомневайтесь
Когда Вы чувствуете возможность, импульс или интуицию… Действуйте!
И Ваш мир изменит себя… специально для Вас!
Будучи благодарным… Вы создадите в своей жизни больше поводов для благодарности.
Визуализируйте! Озвучьте свое будущее.
Визуализируйте то, что хотите и испытывайте чувства того, что уже обладаете этим.
Фокусируйтесь на достижении конечной цели и позвольте Вашему миру привести Вас к этой цели.
Ученые подтвердили, что позитивная мысль в 100 раз сильнее, чем негативная.
Каждый раз, когда Вы подумали о чем-то плохом… Сразу вспомните что-то хорошее или о том, кого любите.
Потому что никто другой не может думать или чувствовать за Вас. Вы творец своей судьбы… только Вы!
Достойны ли Вас мысли, постоянно крутящиеся у Вас в голове?
Не тратьте свою энергию на негативные мысли… фокусируйтесь только на том, чего Вы хотите.
И отвлеките свое внимание от обдумывания того, чего Вы не хотите.
Думайте только о том, что приносит радость, так как это сразу повысит уровень Вашей вибрации.
Затем оставайтесь на этом уровне и поставьте себе такую высокую цель, что ее достижение разрушит Ваши стереотипы.
Визуализируйте ежедневно по 5 минут в день то, что Вы уже достигли эту цель… ведь Вы единственный, кто создает свою реальность. Именно Вы…
Запомните, мысли превращаются в вещи… поэтому думайте всегда о хороших вещах!
Действуйте прямо сейчас чтобы наслаждаться своей жизнью… освободите себя… Вы удивительны! Это на самом деле так!
Познайте Закон Притяжения!
Чего бы Вы ни хотели в жизни… Здоровья, Богатства и Счастья
Ваш мир ответит “Слушаю и повинуюсь”
Спасибо за Ваше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 01:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Ну, если не прилетели 14 октября, то возможно ещё до 1 февраля появятся, как бы там ни было, а многих сообщение об этом событии заставило задуматься о том а как мы живём? Всё ли мы делаем правильно в этом мире? Что мы оставим потомкам после себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 01:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Предположение
http://www.hollowearth.ru/?page_id=5


Мы предполагаем, что Земля имеет форму шара, пустого внутри, наподобие теннисного мяча. Толщина Земной коры - 1500км, внутри земной коры находится мантия - именно она извергается из вулканов. Гравитация действует не от центра земли, а от коры, то есть изнутри земная кора притягивает в обратную сторону таким образом, что по внутренней стороне Земли можно ходить так же, как и по внешней.
В центре Земли находится ядро или Внутреннее Солнце диаметром 800км, имеющее достаточно энергии, чтобы обогревать внутреннюю часть, лишенную обогрева настоящим Солнцем, однако не такое мощное, чтобы спалить все содержимое.
Входы во внутреннюю часть Земли расположены на полюсах - диаметр отверстия несколько сотен километров.
Внутренняя Земля обитаема - вполне вероятно, что там живут люди или некто похожий на людей, там намного более комфортный климат, чем на поверхности - постоянная температура и нет сезонности.
Вполне вероятно, что летающие тарелки прилетают вовсе не с других планет или галактик (что часто ставится под сомнение из-за того, что уж очень долго лететь даже со скоростью света), а из центра Земли.
Cкорее всего об этом известно правительствам государств и крутым ученым, но скрывается от общественности. Типа как индейцы в америке бы скрывали то, что на том конце океана есть испанские конкистадоры, которые их завоюют если захотят, так как намного сильнее. Зачем такое знать.


Изображение

Изображение

Эта информация автора блога хорошо иллюстрирует содержание лекций по 1 ступени, хотя в лекциях сообщается, что толщина оболочки около 500 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 03:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тректье обращение КОН к человечеству, новый источник.

http://newfresh.moy.su/publ/trete_obras ... 17-1-0-302


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 01:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 9756-05-12
Онлайн просмотр фильмов о полой Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг