51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 00:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Секретные истории. (Тайны дальних миров) на РЕН ТВ 23 октября 2008 г в 22:00
Размещу здесь некоторые экранные снимки, чтобы по ним дать возможность обменяться впечатлениями.

1.Изображение 2.Изображение 3.Изображение

Антена на которую впервые были приняты сигналы внеземной цивилизации в 30 годы. Рассказ Директра музея им Лавочкина Ирины Жилинской. Впервые принял от внеземной цивилизации сигналы Яков Файлуш, который был репрессирован и в 1938 г приговорен к смертной казни.


4.Изображение 5.Изображение 6.Изображение

На космический зонд к Марсу Фобос напал космический объект сигарообразной формы длиной около 800 метров.


7.Изображение 8.Изображение 9.Изображение

Лев Гиндилис кандидат физико-математических наук научный руководитель программы "Здравствуй вселенная" рассказывает об опасности космических объектов, о наблюдениях за ними и о наблюдениях за НЛО.


10.Изображение 11.Изображение 12.Изображение

Историк Владимир Соколовский автор книги "Завещание Якова Файлуша" сообщил, что Файлушу удалось расшифровать послание дружественной Землянам цивилизации, которая предупреждала нас об опасности агресси по отношению к Землянам другой агрессивной цивилизации, и эта опасность возможно будет наиболее вероятна в период с 2008 по 20012 годы. Он перд казнью успел написать 2 страницы отчета но, последнюю строку не дописал его увели на казнь... нам так и не известно о чем ещё Яков хотел нас предупредить.


13.Изображение 14.Изображение 15.Изображение

После высадки на Луне американские астронавты видели космические корабли инопланетян, о чем сразу сообщили в центр управления полётами.


Последний раз редактировалось Александр 15 авг 2009, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
А вот вольное или не вольное подтверждения информации к фильму

Переводчик с инопланетного

Киевлянин Марчук реально способен общаться с космическим разумом.

О ЮРИИ МАРЧУКЕ, владельце шара неизвестного, возможно, космического происхождения, «АиФ» уже писал (см. № 15 за 2006 год). Но шар — не единственный предмет, связывающий Марчука с внеземными цивилизациями. Есть ещё ноутбук, по экрану которого ползёт цветная лента, знаки и символы которой рассказывают историю Земли — прошлую и будущую.

КАНАЛ связи с космосом открылся у Марчука в 1998 г., когда он, архитектор-дизайнер, забросив любимую профессию, стал целителем. К тому времени он уже знал о своей способности к предвидению будущего. Более того, научился использовать эту способность для помощи людям.
Заглядывая в завтра

ОДНАЖДЫ, сидя за рулём, он увидел в сознании картинку: у мотоцикла слетает цепь, и колёса его машины наезжают на мотоциклиста. Едва Юрий Дорофеевич отогнал неприятное видение, как его обогнал мотоцикл с двумя парнями на сиденье. Марчук резко затормозил и отстал от них. Внезапно у него на глазах мотоцикл завалился на бок. Несчастья, по мнению Марчука, не произошло благодаря тому, что он был предупреждён зловещей картинкой.

Тогда он понял: лучшие прогнозы — те, что не сбываются.

Всё началось с того, что сын Марчука поставил на папин компьютер программу декодировки музыки. Включив в назначенное время диктофон на запись тишины, с помощью новой программы он отфильтровал определённые частоты, вывел сигнал на экран — и увидел лиловую ленту со странными знаками, медленно ползущую по экрану, словно приглашающую прочесть непонятные символы.

Гости с интересом рассматривали «бегущую строку»: одни видели на ней первобытные маски, другие — графику наскальных рисунков, третьи в закорючках угадывали иврит или знаки санскритского алфавита.

Долго бился Марчук над расшифровкой этой ленты. Вскоре оказалось, что ноутбук Марчука ловит неведомые послания не только в Киеве, но чуть ли не всюду, куда судьба забрасывает владельца. В Гималаях и Тибете лентами с записями удалось заинтересовать священнослужителей буддийского монастыря, которые сумели частично расшифровать закодированную информацию. Отдельные куски научился понимать и сам Юрий, используя знания по мифологии и истории культуры древних народов. Иногда лента сопровождалась звуковыми сигналами, которые после очистки от шумов давали сообщения на английском языке.

Вскоре из всех этих посланий он узнал, что три десятка разных внеземных цивилизаций, базирующихся для изучения земной жизни на Луне, ведут передачи в узком звуковом диапазоне, в которых сообщают сведения об истории Вселенной, Земли и человечества — нынешнего и того, что обитало на нашей планете до нас, но было сметено планетарными катаклизмами. Более развитые разумные существа таким образом пытаются информировать нас о грозящих нашей цивилизации опасностях и тактично подсказывают оптимальные решения, позволяющие избежать худшего сценария.
Предупредить цунами

3 МАЯ 1999 г. Марчук разобрал в ноутбуке сообщение: если война на Балканах не прекратится, по штату Оклахома пройдёт торнадо страшной разрушительной силы. Никого предупредить он уже не успел — стихия разыгралась в тот же день несколько часов спустя.

1 июня того же года Юрий Дорофеевич выступил по первому каналу Украинского телевидения и в прямом эфире популярной передачи сообщил: завтра ожидается наводнение в Германии, а 4 июня опять пострадает Оклахома. 5 июня в той же передаче подвели итоги: 2-го числа произошло разрушительное наводнение в Германии, а 4-го идущий на посадку самолёт в Оклахоме был атакован огненными шарами, поведение которых представляется разумным. Самолёт получил повреждения, но люди не пострадали.

В этот же день, 5 июня, Марчук сообщил прогноз на 17 июня: цунами на Атлантическом побережье США. Причина та же — война на Балканах. Однако с 7 по 11 июня прошли переговоры, в результате которых война прекратилась. Друзья из Калифорнии прислали Марчуку сводку: 17 июня в Карибском море сформировалась гигантская волна и пошла в сторону США. Уже объявили штормовое предупреждение, но через три часа волна опала и рассосалась.

Прогноз не оказался роковым — правильно принятое решение его отменило.

Летом 2000 г. накануне возможного ядерного конфликта между Индией и Пакистаном Марчук получил информацию о запрете высших сил на использование атомного оружия. В знак актуальности этого запрета 15 и 21 августа в небе над обеими странами, предупредили инопланетяне, будут продемонстрированы яркие огненные шары. С этим предупреждением Марчук поспешил в посольство Индии.

16 августа крупнейшие газеты Индии описали манёвры НЛО над ракетно-ядерным комплексом, то же повторилось через шесть дней. 13 сентября в Киеве Марчуку сообщили, что правительство Индии знало о его предупреждении. Судя по репортажам о параде НЛО в пакистанских газетах, и там сигнал возымел действие. От несчастья с непредсказуемыми последствиями удалось удержаться.

Весной 2001 г. Марчук прочёл на своём ноутбуке: 10 июля в Эквадоре ожидается посадка крупного инопланетного корабля. Удалось заинтересовать Украинское телевидение и вылететь в Южную Америку. В указанное время из гостиничного окна Юрий Дорофеевич полчаса снимал на видеокамеру грандиозное зрелище, которое вскоре транслировалось на всю Украину.
Американцы услышали сигнал из космоса

7 ИЮНЯ Марчук перевёл со своей ленты: «11 сентября город дьявола будет уничтожен», на 6 октября назначено начало войны в Афганистане. Эту информацию он передал на Украинское телевидение. Озвучивать её не стали, а Марчуку сообщили: если прогноз на 11 сентября подтвердится, дату 6 октября мы огласим.

6 октября за 4 часа до начала войны в Афганистане с телеэкрана прозвучал прогноз Марчука.

В январе 2002 г. он получил из космоса информацию: боевые действия в Ираке начнутся 19 марта 2003 г. Оставалось достаточно много времени. В августе 2002 г. Марчук приехал в посольство США в Киеве, где ему устроили встречу с одним из ответственных работников. Майкл — так он представился — в прошлом был сотрудником ЦРУ. Прогноз Марчука его не удивил, а вот сопутствующее прогнозу предупреждение он записал дословно: США не должны использовать генераторы высоко- и низкочастотного излучения — резонанс может распространиться по всей планете.

12 марта 2003 г. Марчук вновь приехал в посольство США и в разговоре с Майклом подтвердил дату начала военных действий и запрет на применение излучений. Сотрудник посольства поблагодарил за полезную информацию.

Больше трёх лет длится война в Ираке. Но о новом виде применяемого американцами оружия, к счастью, не слышно. Может, в самом деле предупреждение было воспринято и самый худший прогноз отменён?


Савелий КАШНИЦКИЙ, Киев — Москва

«Аргументы и факты»
№ 42 (1355) от 18 октября 2006 г.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:04
Сообщения: 2
Не могу найти инфу,ни о якове,ни о книге про завещание.поделись информацией если есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 17:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Orss!
Это была информация не из инета, а из телепередачи на РЕН ТВ 23 октября 2008 г в 22:00. Поэтому возможно поисковые системы и не могут её найти. Будем ждать, когда будет издана эта книга, или высталена в инете её электронная версия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 02:04
Сообщения: 2
Я ,тоже эту передачу смотрел.страно,что в инете про такого человека инфы ноль(бригадный генерал радиоразведки).скорей всего будет,как с дневниками федотова(или федорова,забыл фамилию).их сейчас найти невозможно.и,что то на этого историка я ничего не нашел.от куда только это рен тв инфу берет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 14:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
ну если у тебя есть бабки как у рыжика, то и ты найдёшь :P :P

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг