51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 мар 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поле человека и левитация
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 12:25 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Сообщения: 37
Насчет тождества поля человека и НЛО можно прочитать у Гребенникова в книге «Мой мир» http://predmet.ru/ http://www.bronzovka.ru/index.html

Изображение
«Скорость полета довольно велика — но не свистит в ушах моих ветер: силовая защита платформы с блокпанелями «вырезала» из пространства расходящийся кверху невидимый столб или луч, отсекающий притяжение платформы к Земле,- но не меня и не воздух, что внутри этого столба над нею; все это, как я думаю, при полете как бы раздвигает пространство, а сзади меня снова смыкает его, захлопывает. Именно в этом, наверное, причина невидимости аппарата «с седоком», а точнее «стояком», или частично искаженной видимости, как у меня было недавно над новосибирской Затулинкой». «…Ни меня, ни тени не видно. Ну и, конечно, не слышно: при таком принципе движения — в «раздвигаемом пространстве» — аппарат не издаст даже малейшего звука, так как даже трения о воздух здесь фактически не происходит». «…Ведь может статься, что из пяти миллиардов людей не один я сделал подобную находку, и летательные аппараты, основанные на этом же принципе, давно делают и испытывают — и созданные на заводских КБ, и самоделки вроде моей. Но у всех экранирующих платформ одно и то же свойство: иногда они становятся видимыми для других людей в очень различном облике; «трансформируются» и пилоты — их видят «гуманоидами» в серебристых костюмах, то мелко росло зелеными, то плоскими, как из картона (Воронеж, 1989 год), то еще какими. Так вот, очень может статься, что это никакие не инопланетяне-НЛОнавты, а «временно визуально деформировавшиеся»— конечно, только для сторонних наблюдателей — вполне земные пилоты и конструкторы таких платформочек, доводящие свои детища до надежного состояния...»


Последний раз редактировалось Cepreu 19 фев 2009, 10:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В таком виде была представлена перавя летающая конструкция гравилета.

Изображение

Общий вид гравитоплана перед полетом 1990 г.


Изображение

Ночной полёт на гравитоплане.

Изображение

Возможно именно таким виделся взлет с земли моего гравитоплана, комментирет этот снимок автор изобретения Гребенников.

http://protivkart.com/main/11318-opered ... ikova.html

Теперь смотрите как дальше можно рассматривать механизм левитации. Если мы тот принцип, который Гребенников воплотил в механической модели переместим на клеточный уровень и задействуем достаточно большой объём клеточной массы, синхронно приведем в действие программой сознания через ПБК, то можно будет не спонтанно а сознательно премещать физическое тело в пространстве, меняя положение участка активной клеточной массы относительно центра тяжести, или центра массы человека.
Я это состояние не раз испытывал и иногда продолжаю испытывать во сне. Во всяком случае ощущение полета в пространстве очень реально.

Виртуальные сюжеты для равития ощущений полета можно взять в книге Александр Ломм. "Ночной Орел"
topic139.html
в этой теме можно найти ссылку на её скачивание.
Или здесь напрямую:
http://bookz.ru/dl2.php?id=22848&t=z&g= ... &a_id=2850

И ещё подбрасываю идею, ознакомиться с книгой А Беляева Ариель.
http://lib.ru/RUFANT/BELAEW/ariel.txt
Полет человека, но не принципу жуков а по принципу мухи.
В любой фантастике есть крупица реальности.


Последний раз редактировалось Александр 06 ноя 2009, 04:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 13:23 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Сообщения: 37
Интересная гипотеза, объясняющая механизм левитации.


Последний раз редактировалось Cepreu 19 фев 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 22:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Гипотеза, это может быть слишком громко сказано.
С чисто практической стороны могу посоветовать читать источники о которых было выше сказано способом медитативного чтения, тогда больше вероятности, что во сне испытаете ощущение полёта.
После того, как это произойдет то и при прокручивании виртуальных сюжетов ощущения будут более реальными.
У меня во сне полёты не всегда бывают продолжительными, они сопровождаются повышенным расходом энергии, но иногда, когда в сюжете присутствует опасность, то и после нескольких перемещений удаётся набрать достаточную высоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг