51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё знакомство с методом.,
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:09
Сообщения: 6
Моё знакомство с методом.

Я проснулся с ощущением остаточной усталости и решил попробовать снять его, на сколько это возможно прогулкой по парку. Утро было свежее, солнечное, и ожидая приятных таких же свежих впечатлений, я направился по дороге к парку. Мимо меня замедляя ход проехала бежевая «шестерка» и остановилась слегка скрипнув тормозами немного дальше аллеи по которой я обычно начинаю прогулки. Из неё вышел мужчина средних лет и не спеша легкой походкой направился по тропинке в парк. Он остановился возле красивой роскошной берёзы, стоявшей недалеко от тропинки, в руках у него был мобильник и как мне показалось он собирался звонить или отправлять сообщение. Он немного постоял возле дерева и опять начал движение по тропинке, а я опираясь на трость приближался к перекрёстку где мы и встретились.
«Не торопитесь на работу?» - спросил я.
«Не спешу, я в отпуске.» - ответил он, и спросил: «А Вы после перелома решили ускорить реабилитацию?»
«Нет» - ответил я: «У меня проблемы с позвоночником».
Он проявил заинтересованность моим состоянием и мы разговорились. Так я узнал о том, что существует множество методик, которые позволяют естественным путем укрепить своё здоровье, иммунитет и гармонизировать работу всего организма.
Александр показал мне как контактировать с деревьями, чтобы укрепить энергетику и получить оздоровительный эффект и показав несколько упражнений из метода Бронникова, рекомендовал обучаться этому методу по дискам виртуального класса. Мы тут же в порядке знакомства с методом вместе сделали мяч, луч, гармошку, сухой тибетский массаж, колокол и вертикалку.

Так состоялось наше знакомство и моё знакомство с методом.

После этого уже взяв трость подмышку, я более уверенной и твердой походкой с запасом приятных впечатлений направился домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Валерий с удивлением ощущал в руках мячик и улыбался полными изумления глазами! Он с радостью констатировал: Есть!
У него это получилось с первого раза!

Способности к восприятию ощущений есть и остается только усердно позаниматься, я полностью уверен, что он сможет быстро освоить 1 ступень и сможет благодаря возможностям метода добиться значительного оздоровительного эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё знакомство с методом.,
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Валерий писал(а):
Так состоялось наше знакомство и моё знакомство с методом.

И наше знакомство с Вами на форумах!
Рассказывайте о том, как у Вас будет проходить период освоения метода, это всегда интересно для начинающих. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:09
Сообщения: 6
После первого дня практики упражнений метода чувствовал себя нормально. С утра мы повторили все вчерашние упражнения и освоили новые: Дракон и Всплеск, работали виртуальной рукой по развитию ощущений. Прикасаясь к разным предметам я ощущал вполне различимую разницу в их восприятии. Сегодня попробовал сделать Александру вертикальную прокачку, устал немного с непривычки, пришлось делать небольшие паузы при выполнении упражнения, когда он меня прокачал, восстановились силы пришла бодрость.
Упражнение дракон понравилось, после его выполнения произошло просветление в голове и мне стало ещё легче двигаться, ощущений дискомфорта в позвоночнике при выполнении упражнения на 5 движений не отмечалось.
Намерен и дальше осваивать эту замечательную систему.


:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:31
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Это прекрасно, остаётся пожелать чтобы этого запала хватило для того, чтобы полностью освоить метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:09
Сообщения: 6
У меня есть полная уверенность в том, что несмотря на временные проблемы с расстройством здоровья удасться освоить метод. Вчера третий день как мы снова позанимались методом и я смог ознакомиться уже практически со всеми упражненияями 1 ступени на практике.

Мы практически поработали со всеми предыдущими упражнениями, выполнили четыре разновидности упражнения перемещение ощущений: по малой и большой орбитам, по кольцу бессмертия и по спирали.
Александр был удивлен, что я бысто гонял шары по орбитам, :o но уж как смог, так и получилось.

Очень интересное состояние у меня было после горизонтальной прокачки, чувствовалось как бы ускорение всех обменных процессов, но это вызывало даже приятные ощущения, стал лучше чувствовать участки спины где была частичная потеря чувствительности.

Стояние столбом после консультаций оставили как "Домашнее задание" буду пробовать сам, незнаю пока, сколько смогу так простоять 5 или 10 минут, а может больше.
:1))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 15:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Валерий писал(а):

Александр был удивлен, что я бысто гонял шары по орбитам, :o
:1))

Это сущая правда, в его возрасте это упражнение делают очень медленно, обычно пожилые люди в 2-3 раза отстают от детей и я примерно знаю средний ритм работы тех и других.

Так вот Валерий работал на высокой скорости и мне только и оставалось слышать его очередное резвое: -Есть!

И вместе с ним этому порадоваться. Оказывается он когда-то занимался аутогенной тренировкой, поэтому упражнение Стояние столбом он решил сделать самостоятельно и потом об этом рассказать свои впечатления. Возможно сегодня мы встретимся и я узнаю о них и расскжу, или он сам расскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:46
Сообщения: 1
Дисков на сайтах море, утонуть можно в этой информации и всё дорого. С чего посоветуете начать, если центра под боком нет? :01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг