51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 10:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Вот и я не избежал этой "рабской"психологии - не могу себе позволить(по Зеланду) легких денег, уже найду их бери- не хочу. Нет! Блок - надо зарабатывать в поте лица! говорят мне сущности - и пригрел-же змеюг таких, гоню их в шею, успешно всё, но только зазивался возвращаются привычки, хоть в горы на 40 дней уходи.


Atlant, попробуй ИГРАТЬ с этой ситуацией. Нашёл деньги? Бери! Представь что это игра такая. Как соберёшь приличную сумму, купи букет прекрасных роз! И подари девушке! :Rose: И деньги брать научишься и девушке приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Ага, точно, работаю над собой- конечно, вся жизнь борьба( ой, то-есть игра) но дорого обходится мне это зачастую.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:07 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Мы поработали с упражнением Притягивание денег в кассу. И ощущения в теле от движения энергия и купюр были очень яркими.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Теперь попробуйте через ПБК создать защиту "Контур", можно многоступенчатую и отрабатывайте получение сигнала при нарушении контура лицом имеющим намерение проникнуть в кассу. В дальнейшем может Вам удастся установить силовой защитный контур, или контур, создающий иллюзию, позволющую закрыть путь к кассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
И ощущения в теле от движения энергия и купюр были очень яркими.

Скажите, ощущения в области солнечного сплетения были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Были и достаточно яркими.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Сегодня, в связи с последними изменениями на форуме, хочу предоставить вам свою версию упражнения "касса". Мне лично это в жизни очень помогло. Появилось фундаментальное чувство некой защищенности, стабильности, уверенности в жизни. Я регулярно практиковал это упражнение в течение нескольких месяцев, а потом перестал. Пришло внутреннее знание того, что все идет как надо, а будет еще лучше. А касса - это нечто иное как "привязка" - а мы развиваясь в энергоинформационном плане ставим себе задачу быть свободными. А привязки лишают людей этой свободы. Хотя я против этого упражнения ничего не имею, и как я уже сказал - оно мне очень сильно помогло.
Итак само упражнение:
"В самом начале я мысленно концентрируюсь на занятии, далее Радость праздника — состояние Октава (по Норбекову), даю своему ПБК команду и он это состояние выводит сразу же. Следом идет состояние - Чувство хозяина (решимость иметь и действовать).
Потом берем купюру в руку (я почему то беру в левую), эфирными руками создаю шарик перед собой, по Зеланду - «делаю поворот ключа», по Верищагину - поднимаю шарик над головой, опускаю его на голову, энергией центральных потоков наполняю шарик и мысленно опускаю его до солнечного сплетения. Поднимаю купюру до уровня солнечного сплетения и беру её двумя руками. Из солнечного сплетения три раза делаю выдох энергией с целью наполнения купюры своей энергией. (Выдох можно делать столько раз сколько пожелаете, пока не почувствуете, что уже достаточно). Потом купюру отпускаю, она естественно падает на пол, но я мысленно представляю, что она улетает в космос и пропадает из поля моей видимости (но я знаю, что она движется дальше). В эту паузу (пока купюру не видно) я представляю себя (по Бронникову) пустой трубой и мысленно думаю, что мне деньги не нужны - все в кассу. Позади меня касса в ней 7 000 000 000 долларов (я не стал стесняться). Причем денежки лежат в дипломате (чемоданчик – он у меня просто есть), дипломат всегда полный денег (мысленно). И вот этот дипломат начинает работать как мощный насос и одновременно из космоса возвращается моя заряженная купюра и тянет за собой кучу денег, и весь этот поток пролетает через меня и начинает наполнять мой сейф (кассу). Сейф с меня ростом, по ширине 2 метра глубина 60 см. Наполняется касса целиком. (попутно у меня еще должники с радостными лицами приносят долги в кассу.) Секунд 30-60 пока не установится мощный ровный поток стою спокойно расслабленно и за всем этим наблюдаю, далее все переводится в автоматический режим и начинаю делать упражнение Дракон.
Сделал упражнение Дракон, сбросил все ощущения, поблагодарил Единого создателя. И обязательно необходимо в течение 24 часов заряженную купюру разменять с удовольствием или потратить на свои удовольствия. "
Если кому то, что то не понятно обращайтесь, чем могу тем помогу.
Дополнительно к этому упражнению можно еще мысленно из чемоданчика брать денежки и мысленно тратить их, но при этом чемоданчик должен быть постоянно наполнен. (мысленно взяли сколько надо и он тут же наполнился).
Удачи в проработках. :grin:


Последний раз редактировалось Странник 19 ноя 2010, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
Причем денежки лежат в дипломате (чемоданчик – он у меня просто есть),

Такой))))?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притягивание денег в кассу.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Отличный кстати образ "чемоданчика"... Сохраню страницу в избранных! Как откроется экран, начну работать по предложенному варианту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притягивание денег в кассу.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 06:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А зачем ждать? Можно просто почувствовать тяжесть этого чемоданчика в руке, понимая, что это приятная тяжесть его содержимого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притягивание денег в кассу.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Спасибо. Поработаю с данными ощущениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг