51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Притягивание денег в кассу.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Привет Александр. Спасибо за приглашение. Касаемо Опыта всё просто. Я, делаю всё по системе, просто у меня есть "всепожирающее желание". Это первое.

Второе. Я все эти процессы очень хорошо чувствую и вижу. Я мысленно включаю поток ещё до контакта с клиентом. И забываю об этом, с этой минуты всё идёт "автоматом".

Дальше обсуждение работы и в финале клиент говорит - "сколько" а, я говорю сумму, но при этом клиент не чувствует, что я с него тяну деньги. Поток в моём варианте идёт в стороне. А вот если клиент почувствует, что я с него тяну деньги....Это конец. Причём деньги тянут деньги. Я абстрагируюсь полностью. А, всепожирающее желание - у меня 100 дцб. потери слуха. По телефону я не могу говорить. Да и прямой разговор затруднён. И у меня просто "не может не получится". Это стимул огромнейший. Я заметил, что у многих есть внутренняя блокировка потока. Включил всё нормально, но в какой-то момент происходит "спазм" - "не может быть" и всё. Причём это "не может быть" имеет огромный потенциал. Ну тут писать можно долго... У каждого свои заморочки... Просто надо "ПАХАТЬ" чтобы всё получилось. Всё. УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 17:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Приветствуем нового пользователя на наших форумах, тем более в форуме о ТДУ!
Саша, спасибо за интересную тему и первое сообщение в ней, хотелось узнать немного подробнее как давно занимешься в методе, где обучался и когда какие ступени проходил. Этот опыт всегда пригодится тем, кто захочет идти дальше первой ступени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
При регулярной работе в паре с $ потоком, появились новые качества.
В частности возникает ощущение финансовой самодостаточности.
Полное впечатление, что через тебя проходят миллионы. Меняется поведение, и окружающие это замечают. Вы ведёте себя как процветающий бизнесмен.
На практике это можно применить следующим образом. Перед переговорами с деловыми партнёрами\клиентом
Вы входите в это состояние накачиваете его, создаёте вокруг себя фон так чтобы клиент почувствовал его и вперёд!
На практике работает замечательно. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
После ежедневного утреннего комплекса пошёл в магазин, знаете, так захотелось сок, прямо жажда проснулась. Захожу, выбираю, иду в кассу , тут начинается самое интересное. Сок стоит 8,56 даю, двадцатку и 56 коп. Кассирша милая приятная девушка, болтает с грузчиком. И как-то так замешкалась и дала мне не 12 гривен, а 2 гривны!!!
А, я стою, жду ещё 10. Она вопросительно смотрит - мол, что не так? "Я, дал вам 20 гривен" - говорю ей. И вот тут, милая приятная девушка выдала "всплеск, « от которого я внутренне содрогнулся, в этом "всплеске" был чёткий образ 10 гривен. И удевлённо спросила - разве 20? Да говорю 20. Конечно, она дала ещё 10гр. С таким видом вроде я её обворовал. В ответ на что я, показал ей чек, в котором она указала 20!гривен 56коп, а не 10,56 и соответственно выдала 12гривен сдачи. Тренированная девушка попалась. Но,
моё внимание было сосредоточенно на расчёте. А вот если бы я, думал о своих делах, и если бы она сработала более аккуратно.....я бы, даже на деньги не посмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 20:04 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Кто кого обманет!?


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 17:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Привет ! Притягивание денег не означает что я обманываю. Понимаешь, дело в том что многие создают поток который отталкивает а не притягивает: вещи,машину,квартиру, ситуацию, короче то что человеку нужно в текущий момент. А, когда человек боится чего либо он бессознательно притягивает к себе ситуацию которую боится , а не отталкивает.Этим процессом можно и нужно управлять сознательно.
Допустим тебе надо быстро продать товар, прямо "кровь из носа". Ты, притягиваешь клиентов.
А не сидишь и ждёшь, когда ж они придут.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 20:51 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
А в чём разница при работе с бумажным образом денег и с монетой по принципу: Да-нет. Орёл - решка?


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
С монетокой несколько иначе,тут нужно сознательно управлять тем какя сторона выпадет.
Это уже проэктирование события.
Либо ты должен уметь предвидеть какая сторона выпадет.
Я,бывает встречу друга нану читать лекцию.На тему делового успеха, и пока мы гуляем,я нахожу деньги от гривны до 20, в знак того что я говорю правильно.
Я, ж им вдвлбливаю - главное настроится положительно, и Вселенная откликнется .Вот она и откликается, пока я читаю лекцию. Мой друзья привыкли к таким вещам, правда вот сами делать ничего не хотят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ждём продолжения темы. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ок, есть у меня история из практики. Как оформлю напишу. Эта история о то, что люди САМИ отталкивают от себя свою цель... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Это уже интересно! Ждём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Есть у меня друг. Была у него мечта купить МП 3 плеер. Но всё никак. То денег нет, то «жаба давит».
Решил подарить ему на день рождения желанную погремушку. Стал моделировать ситуацию.
Первый этап прошёл гладко. Представил как иду в магазин и покупаю.
Второй этап — представляю как дарю....вот тут и началось. Косяком пошли сомнения — зачем ему плеер? Купи другой подарок....и т.д. Дошло до того, что стало пропадать желание вообще поздравлять.
Стал анализировать. Пришёл к выводу что эти сомнения принадлежат моему другу. (То денег нет, то «жаба давит».) Как потом оказалось я был прав.
Решил проверить. Иду в магазин (в голове сомнения крутятся). Выбираю плеер, иду в кассу. Касса благополучно зависает. Иду в другой магазин. Касса выбивает стоимость на 25% дороже...
Решил изменить план. Покупаю плеер себе! Иду в магазин третий по счёту. И покупаю плеер со скидкой.
По акционной цене. :? ( сомнений и близко не было). А , дальше надо было ещё подарить. Опять полезли сомнения ещё сильнее прежнего. Короче представил что иду с пустыми руками. Пришёл.Вручил....и 20 минут слушал что НЕ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ.....это ж дорого!!!! И прочий бред. :crazy:
Вот и получается у человека полная неопределённость. Нет позиции Хозяина ситуации. Понимаете?
С одной стороны — хочу аж сознание теряю! С другой - принесут на блюдечке с голубой каёмочкой умру но не возьму.....А, потом удивляются что ничего не получается.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 23:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень поучительное сообщение. На мой взгляд оно заслуживает того, чтобы обсудить его в отдельной теме, если сам хозяин не станет возражать. Мне отделить, всего пару щелчков сделать, но пожалуй я Саше и сюда модераторство открою. Пусть сам отделит, если пожелает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 01:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Это тема- всероссийского значения- как избавиться от привычки быть рабом! Вот и я не избежал этой "рабской"психологии - не могу себе позволить(по Зеланду) легких денег, уже найду их бери- не хочу. Нет! Блок - надо зарабатывать в поте лица! говорят мне сущности - и пригрел-же змеюг таких, гоню их в шею, успешно всё, но только зазивался возвращаются привычки, хоть в горы на 40 дней уходи. Бессознательное хватает из загрязненного(как оно привыкло думать)пространства программы, то-есть ключи (программа то одна - ментальность Русская пресловутая) . И потому отчасти я и в методе - что-б самопрограммирование довести до уровня интерфейса (мне эта работа с сущностями видется как включение - выключение программ вроде таро, гексаграмм, или можно чакры приплести (они очень хорошо отражают психику человека)- это не важно, вариантов масса дело- за малым. освоить внутреннее видение. Я не завысил потенциалы, а то у меня экранчик не появится ни как...)) )))

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
На мой взгляд оно заслуживает того, чтобы обсудить его в отдельной теме, если сам хозяин не станет возражать. Мне отделить, всего пару щелчков сделать

Ок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг