51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:38
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Желаю всем доброго здоровья и процветания! 012))
Ну ребята, даже не знаю с чего начать.... фуух.. начну с того, что различные эзотерические знания меня привлекали с детства... в далекие 90-е занимался единоборствами, ну и соответственно подключился к литературе соответствующей - буддизм, даосизм...а там прицепом пошли тибетские штучки...постепенно перешел на Рерихов и Блаватскую...затем Каббала..практическими вещами занимался мало, всего пару лет Тай Цзи и Цигуна..и все...больше увлекался "философскими" вопросами.. затем был более чем 10-ти летний провал в "каматозную" взрослую жизнь...теперь вот Слава Богу выбрался и начал опять подключаться к грамотной информации ).. совершенно случайно, когда читал одну из книг Ефимова В.А. (кстати кто-нибудь знает как он связан с Бронниковым?) наткнулся на упоминание (вскользь) о методе Бронникова... засела эта мысль в голове, и как только появилось времечко, начал углубляться в эту тему.... прошу никого не обижаться, но первые впечатления были негативные - сначала подумал, что "разводняк" какой-то.... затем, когда почитал, что пишут люди на форумах, подумалось, что "крыша у людей едет не спеша"...но, в конце концов, почитав отзывы светил науки о методе, согласился с тем, что это все-таки штука каким-то образом работает..
Хотел бы, услышать отзывы "ветеранов" этого метода о том, насколько это безопасно для здоровья (есть ли вероятность того, что поссоришься с головой? слышали ли вы о таких случаях?)... каких реально вы добились результатов (реальных результатов - можете ли лечить людей, обладаете ли ясновидением и т.д.) и за какой срок?..
В первую очередь, обращаюсь с вопросами, конечно же к админу.. думаю Александр, Вы уже давненько занимаетесь?
Ну, для начала вопросов хватит.. :shock: .. по ходу, думаю, возникнут еще...
Спасибо всем, кто отзовется...Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Денис писал(а):
Хотел бы, услышать отзывы "ветеранов" этого метода о том, насколько это безопасно для здоровья (есть ли вероятность того, что поссоришься с головой? слышали ли вы о таких случаях?)... каких реально вы добились результатов (реальных результатов - можете ли лечить людей, обладаете ли ясновидением и т.д.) и за какой срок?..

Если строго соблюдать технику безопасности всё будет ок!
Реальные результаты, долго писать....простой пример у меня маме 58 лет . Последние два года не болеет. Сроки.....тут всё сугубо индивидуально....Нужно отпрактиковать минимум год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:38
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Спасибо за ответ Саша. А сколько Вам лет было когда начали заниматься и сколько сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 00:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Денис!
Прочитайте ещё раз текст своего первого сообщения, если Вы сомневаетесь в возможностях метода, значит Вы ещё не созрели для того, чтобы ним заниматься. Вся деятельность центров метода Бронникова на виду. Вы можете сами увидеть сильные и слабые стороны в этой деятельности. На практике увы имеет место и то и другое.
Как Вы считаете, я мог называя свои имя и фамилию, а не отвлеченный псевдоним, обратиться публично к Киевлянам с приглашением на форумы, если бы сомневался в возможностях метода? Читайте темы, в темах всё написано, здесь те кто хотел о себе сообщить что-то, давно написали свою исповедь о практике в методе.
Так что агитировать за метод считаю излишним. Наоборот скажу, что находятся и такие как академик Кругляков и публицист Озеров, которые считают это всё шарлатанством. Они считают, что в масках дырчки, в которые подглядывают ученики Бронникова. Есть и те, кто разделяет их точку зрения. Вот теперь услышав все за и против сами решайте как Вам поступить.
http://www.inva-portal.ru/publ/vozmozhn ... 31-1-0-481

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B2%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Денис писал(а):
Спасибо за ответ Саша. А сколько Вам лет было когда начали заниматься и сколько сейчас?

У меня лет с 7 повышеная фантомная чувствительность была....
Серьёзная практика последние 10 лет. Метод Бронникова практикую 2 года. Сейчас мне 30 . А вы в каком возрасте ? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:38
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Саша писал(а):
Сейчас мне 30 . А вы в каком возрасте ?

Добрый вечер Саша ;) Мне 33...
Если честно, очень удивлен после прочтения описания видений при включении ПБК... Знаком и с целителями и с ясновидящими, но о таких переживаниях не слыхивал.. Может люди просто вводят себя в транс и фантазируют там? Вы уже включили этот т.н. ПБК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг