51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 13:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Как Вы считаете, лично Вам один метод другому не мешает в духовной практике?
Лично мне не мешает. Просто иногда об этом приходилось слышать от других.


А на что именно жалуются :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Как я понимаю, можно подключать сущности любых животных.
Я, например, в пять утра бегаю, тут подключаю животного - волка (одно из самых выносливых хищников) . Я более вынослива, растет скорость бега, меньше усталости.
Во время тренировок, что по йоге, что по единоборствам 016) использую змею, еще и тигра бывает. Более гибкой становлюсь, сконцентрированной. Также во время еды подключаю змею, после всегда такое ощущение , что еда куда-то далеко провалилась, всегда остается легкость.
Я заметила тигр помогает логически хорошо соображать.
Если на работе нужен креатив, то это обезьяна или птица помогает. :razz:
При вхождении сущностей земля, небо, святой дух ощущения:
земля:поток энергии снизу-вверх через левую часть тела, тяжесть, тепло.
небо:поток энергии сверху-вниз через правую сторону тела, легкость, чувство расширения.
святой дух: из цетра чуть ниже пупа во все стороны волнообразное ощущение движения энергии , тепло, чувство расширения.
В общем как-то так :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасное сообщение после большой паузы! Сразу видно, что человек не сидел сложа руки и работал над собой!
Теперь желательно было бы узнать некоторые подроности. Всё это осваивала в группе, или самостоятельно? О других животных узнала из каких - то источников, или сама к этому пришла, скажем с тем же волком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 00:58
Сообщения: 2
Мне друзья прислали скриншот из аналогичной темы на форумах bronnikov.ru. Он касается прокачки воды. Делюсь как говорил Винни-Пух безвозмездно, а значит даром!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Анастасия, БРАВО!!! :Bravo: :good:
Анастасия писал(а):
святой дух: из цетра чуть ниже пупа во все стороны волнообразное ощущение движения энергии , тепло, чувство расширения. В общем как-то так

У меня Святой Дух срабатывает так - в солнечном сплетении вспышка чистого белого света который распространяется по всему телу. При этом масса приятных ощущений.
Хочу заметить, что по технике «Пять зверей» солнечное сплетение это область включения Святого Духа. Так же, можно делать прокачки - Землёй, Небом, Святым Духом и соответственно змея,тигр,обезьяна, птица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 12:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Вчера прокачал пирог с яблоками. Минут 10 работал. Потом сравнил с контрольным куском. Знаете чувствуется разница на уровне фантомных ощущений. Словами трудно передать, экспериментальный кусок более насыщенный, ароматный и сытный. ( перед пробой сделал ци массаж языка, нёба, дёсен и зубов). С кофе тот же эффект, чувствуется наполненность энергией....
Поделитесь опытом, у кого что получилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я пробовал технику "Евхаристия с хлебом". При этом упор делал не на работу с сущностями, а на работу со стихиалями. О них можно почитать у наших космистов, в том числе у Даниила Андреева. По этой же технологии можно прокачивать воду и любые продукты.
Будет время расскажу об этом подробнее. Вкусовые свойства изменяются, пищевая ценность улучшается, хлеб дольше хранится.

Хочу обратить внимание, что наши предки черпали энергию преимущественно в поле стихий, а не в поле страстей, а работа с сущностями часто связана с полем страстей и реже с полем стихий. Здесь конечно ещё притирать терминологию нужно, но притирать не в ущерб традициям наших предков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 12:53 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
В группе я так и не была на занятиях, не получилось. Занимаюсь с подругой, с тренировки. Она как раз была на групповых занятиях и все показывала, как работать с сущностями. О других животных узнавали у инструктора, она подтвердила все наши домыслы . Не помню как имя инструктора, осенью она будет проводить 2 ступень, в общем она меня к ней допустила.
Сейчас в основном прокачиваемся с сущностями. :o И не обязательно с землей, небом, зверями. В последний раз работали с сущностью казачьего спаса как система. Ощущения очень яркие, мощные и непередаваемые :?
А у кого какие ощущения при работе с сущностями жизни, смерти, страха и любви?
у меня ЖИЗНЬ: чувство расширения, роста, наполненности, полет, легкость.
СМЕРТЬ: в начале чувство давления со всех сторон, но затем ощущение растворения, легкости, такое чувство Я перестаю быть Я и становлюсь всем, что меня окружает. В общем хотелось улыбаться.
СТРАХ: внутри хаотичное движение энергии. как у зайца, сердце в пятки уходило.
ЛЮБОВЬ: Самое яркое ощущение! Ощущение надвижения огромной волны насыщенного красного цвета, которая меня с ног до головы накрывает. Вот тут не описать даже. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Анастасия писал(а):
В последний раз работали с сущностью казачьего спаса как система. Ощущения очень яркие, мощные и непередаваемые

Слов нет!!! Отлично!!! :good:
Анастасия писал(а):
А у кого какие ощущения при работе с сущностями жизни, смерти, страха и любви?

Я , с Матерью Смертью и Матерью Жизнью работаю периодически. Могу сказать что Мать Жизнь это сложно. Для меня сложно. Вот представьте цветочек проламывает асфальт и прорастает. Это ж какая мощь ! Мать Смерть легче но, это довольно специфические вещи которые я не решаюсь тут писать. Могу в личку если интересно....
Со страхом не работал целенаправленно.
С Любовью. Любовь штука серьёзная .Я, в этом году помогал одной девушке...
Там как раз пришлось включать сущность Любви. Окружающая среда буквально засыпала меня сердечками. От ювелирных украшений которые я находил в самых неожиданных местах до булыжника в форме сердца размером с ладонь...Помог на свою голову... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 14:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Анастасия писал(а):
А у кого какие ощущения при работе с сущностями жизни, смерти, страха и любви?

Поработал со страхом. На крайних состояниях. Когда коленки дрожат и земля из-под ног уходит. :? Приятного конечно мало . Но вот что интересно, земля из-под ног уходит потому что
связь Земля -Небо нарушается и восходящий поток резко падает. Но если его усилить всё становиться на свои места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мне приходилось ещё до знакомства с методом работать с контролируемым ощущением страха для энергетической подпитки. Могу сказать о том, что это состояние сопровождалось ощущением озноба, мороз по коже проходит, по спине по затылку, охватывает всё тело и появляется некая "ватность" в ногах. Когда включаешь контроль и выходишь из этого состояния, то идёт мощный приток энергии, бывает охватывает жар, проясняется голова, через некоторое время всё успокаивается и наступает глубокое чувство умиротворенности и глубокого спокойствия.
Тогда я это не называл работой с сущностями, а называл работой с состояниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:05 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Я в практической работе использую не видео, а обычные аудиоролики, что на много удобнее. Тем кто хоть раз просмотрел диски, а даже если и не просмотрел но знаком с их содержанием по описанию и (или) имеет достаточный уровень воображения и фантазии, этого вполне достаточно.

И так ловите!

4 аудиоролика по работе с сущностями:

1.Работа с сущностями Мать Земля, Бог Отец, Святой Дух 1 день 8,5 мб
2.Работа с сущностями Змеи. Тигра, Обезьяны, Птицы 1 день 12,2 мб
3.Работа с сущностями Мать Земля, Бог Отец, Святой Дух 2 день 8,1 мб
4.Работа с сущностями Змеи. Тигра, Обезьяны, Птицы 2 день 18,4 мб


В загрузке это всё вместе в архиве тянет всего навсего на 14,9 мб, так что пользуйтесь!
http://flyfolder.ru/18672140





Скачать диски:
http://www.goldendragons.ru/news.php?item.201


........................................................................................
Пустота первична - Сознание вторично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По Сущности Дракона тоже будет продолжение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Это всё, что у меня осталось:

Изображение

Жду продолжения от других участников форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Поделитесь пож.опытом.Кто какие в себе качества наработал при работе с землёй,небом и св.духом.При длительной практике ведь должны нарабатываться какие нибудь качества...какие изменения в себе заметили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг