51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 11:05
Сообщения: 38
Откуда: Ялта
Может - это глупый вопрос - я не читал ещё здешние темы о методике Бронникова, НО: ВОПРОС: Бронников - это и есть тот самый Лапшин (прототип - в смысле) из трехтомника Петрова А.Н. "Сотворение Мира" ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 19:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бронников и не скрывает, что он взял при регистрации брака фамилию жены. В дисках по 2 ступени он об этом рассказывал. Даже один раз с юмором вспомнил, что у его опонета на тестировании не открылся биокомпьютер после прохождения первой ступени, что впрочем при наличии богатой писательской фантазии не помешало рассказать о каких то битвах со мной. Это примерно так сказано им, если не цитировать дословно из записи.

Лично я воздержусь от оценки авторитетов, время покажет кто из них прав.

Метод работает, на всех форумах, которых уже не пересчитать по пальцам двух рук, активность выше чем на форуме Петрова, где только Вы и оживляете ещё в нем диалог.
Ежегодно в Феодосии проводятся конференции и проводится курс обучения по авторской программе. Каждый год выпускается серия новых дисков с котрыми Вы можете ознакомиться на московских сайтах:
http://broncenter.ru/
http://bronnikov.ru/

Метод служит базовой основой для обучения по курсу учения О Восхождении. Дело в том, что на практических по 2 ступени учения производится биокомпьютерное погружение, где человек при участии инструктора работает с Ангелом Хранителем и Хранителями полей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 14:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 11:05
Сообщения: 38
Откуда: Ялта
Скажу сразу, чтобы исключить возможные недоразумения, - я не ставлю себе за цель заняться переубеждением кого-бы то ни было в отношении чего бы то ни было...

Просто возникла ситуация - я заинтересовался вопросом - так это или нет?!... Уже дома, еще раз пересмотрев трехтомник, понял, что это именно так, и ситуация для меня стала определенной...

Ну а если, все-таки, высказать свое личное мнение по этому поводу, с учетом изложенного выше, то, скажем так - с юмором можно, конечно, о чем угодно говорить - юмор - оно дело хорошее - НО: я, все-таки, стараюсь быть объективным при оценке тех или иных явлений действительности - если есть какие-то проблемы у Лазарева - я об этом говорю, у Петрова и Арепьева - говорю, у Грабового - аналогично...

И если я вижу, что у Петрова точно также дается та информация, которая, по крайней мере, заставляет, как минимум, задуматься - то, вероятно, было бы не совсем правильным просто закрывать на это глаза...

Имхо, конечно-же...

=@

:beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 17:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Задуматься есть о чём читиая Грабового, Петрова и Арепьева, читая Бронникова и многих других. У Золотова есть что почитать у Комиссарова, Горного, водившего авто с завязанными глазами!

Изображение Изображение

А недавно показали по ТВ мою знакомую Анну Белую которая в маске ездила на велосипеде по Краснодару!
Она прошла обучение по трем ступеням метода Бронникова. Методика позволяет тиражировать эти способности.

Можно ещё Николу Теслу вспомнить! В 20 веке и инет и беспроводная предача энергии. А мы до сих пор беспроводной инет не освоили... покорители вершин!
:grin: :-(


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг