51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обучение ясновидению
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Обучение ясновидению Изображение

Открытие ясновидения процесс очень сложный и под силу только избранным.

Изображение

Для открытия ясновидения необходимо открыть тайные энергетические каналы, которые стимулируют ясновидение, и закрыть те, которые мешают ясновидению. Чтобы человек смог получать информацию с помощью ясновидения, необходимо пробудить, а если надо, и наработать силу мага, которая является одной из основ ясновидения.

Ясновидение является основой, базой целительства и магии.

При обучении ясновидению закладывается фундамент будущего мага. Ясновидение помогает пройти на различные уровни тонких планов и проводить там определенную работу.

Ученик обучается проходам на такие уровни, где он сможет получает правильную, «чистую» информацию, то есть то, что есть на самом деле, а не то что хочется или не хочется «увидеть».

Желание обучаться ясновидению никогда не возникает на пустом месте. Это желание говорит о том, что были ясновидящие по роду. И не имеет значения, ясновидящие были 100 или 5 тысяч лет назад. Все эти способности к ясновидению хранятся внутри нас.

При открытии ясновидения имеет значение также, был ли человек ясновидящим в прошлых жизнях, и насколько у него было развито ясновидение в тех воплощениях. И чем больше ясновидящих было по роду и в прошлых воплощениях, тем легче открыть ясновидение.

Очень большую роль при развитии способностей к ясновидению играет подключение ученика к сенсорному Эгрегору (или Эгрегору Ясновидения, как его некоторые называют). Это подключение дает огромную помощь при развитии экстрасенсорных способностей, (особенно в начале «пути») тем, кто хочет развить в себе ясновидение.

Во время обучения ученик проходит на определенные уровни ясновидения, а учитель своей мощной силой усиливает ясновидение ученика. И обязательно при открытии ясновидения делается выход на Духовного Наставника, который «отвечает» за ясновидение. Также при открытии ясновидения необходим «выход» на Тотем, который активизирует силу экстрасенсорного видения.

Здесь впервые приоткрывается занавес тайны открытия ясновидения. И эта информация о процессе работы публикуется впервые. Никто из обучающих ясновидению так не работает. Это исключительно родовые способности и наработки открытия ясновидения, дополняющиеся и усиливающиеся из поколения в поколение.

Людмилу по праву можно назвать лучшей среди мастеров, обучающих ясновидению. Все ее ученики, успешно работающие сейчас, которые начали самостоятельную практику после обучения, лучшие из лучших. Кто же не избрал ясновидение своей профессией, «идет» по жизни, используя эти способности в бизнесе и личной жизни. Ведь часто бывает необходимо несколько раз «просмотреть» человека, прежде чем принять его на работу, потому что человек, несущий кармическую программу бедности или разорения, может разорить самую процветающую фирму. Иногда выбор, с точки зрения социума, «перспективного» жениха, может привести к неудачной или совсем кошмарной семейной жизни. Или принятие на работу в свой в дом гувернантки, горничной или няни, может повлечь за собой самые непредсказуемые последствия. Вот вам пример из практики:

В дом приняли на работу женщину, которая убирала в доме. Кроме зависти по поводу того, что люди у которых она работает, более успешные, более счастливы в семейной жизни, у нее шла еще и бессознательная агрессия на хозяйку дома, - «неужели она лучше меня!? Почему у нее есть все, а у меня нет ничего…»И эта энергетика бессознательно вкладывалась при приготовлении пищи, при смене белья, и при всех работах по дому. Хотя на уровне сознания она была им благодарна, что они дали ей работу. Но эта «черная» энергия начала разрушать их семью. Начались ссоры, скандалы, жизнь превратилась в сплошной кошмар. И только своевременное к магу, помогло устранить негатив (в данном случае, к сожалению, необходимо было ее уволить.)Отношения опять стали прекрасными, счастье и комфорт в семье восстановились.


И таких вариантов тысячи. Каждый сам по себе очень индивидуален.


У Людмилы свой, ни на чей не похожий метод при обучении. Кроме того она всегда дает советы, предостерегая своих учеников от ошибочных действий, предостерегает и напутствует, и просто «ведет» всех и после обучения.
Результат есть всегда. И эти результаты идут уже на занятиях. Это значит, - если Людмила возьмется работать с вами по открытию ясновидения (а ученики уже на третьем занятии проводят диагностику по органам), то вы будете делать эту диагностику, и будете делать ее безошибочно.


П р и в о р о т ы



Для начала я хочу рассказать, что такое приворот.


Для того, чтобы кто-то, кто собирается сделать приворот понял все тяжелые последствия, которые это действие внесет в вашу жизнь.


Привороты, в зависимости от силы мага, делаются на различных уровнях, начиная от самого простого, психологического, затем энергетического, и магического.


Психологические привороты осуществляются с помощью гипноза и различных подобных техник.
Энергетические привороты делаются с помощью энергетических соединений по чакровым и другим структурам, на уровне матрицы.
Магические привороты делаются от уровня кладбищенских структур до уровня астральных.


ВСЕ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ, ЗАКОНАМ ТВОРЦА, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР.


Это грубое вмешательство в систему, созданную Господом, всегда наказуемо.


Любой приворот – это зомбирование на тонком плане.


Очень многие люди, на которых оказано приворотное воздействие, чувствуют это. Он или она говорят: « умом чувствую, что этот человек мне не нужен, но я хочу быть с ним.»
Последствия подобных действий всегда одинаковы. Тот, кто заказывает приворот, постепенно охладевает к объекту, начинает мучиться от домогания объекта, который начинает раздражать и утомлять.


НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ОТ ПРИВОРОТА НИКОГДА НЕ БУДЕТ!


Если человек, на которого сделан приворот, обратиться к магу, и с него снимут это воздействие, то сторона, которая заказывала приворот, получает очень мощный ответный удар. Он может выразиться в любой жизненной ситуации, там где тонко, там и порвется. Если есть склонность к психическим заболеваниям – пойдут проблемы с психикой, если есть склонность к физическим заболеваниям – пойдут проблемы со здоровьем, с бизнесом и т.д.
Когда то много лет назад ко мне пришла девочка 12-ти лет и сказала, что у нее проблема с психикой, - она не может стоять возле открытых окон и балконов,- ей хочется выброситься.
Я ее просмотрела и увидела, что она делала приворот и пошел обратный удар.


Но умом, на уровне сознания, эти вещи сложно понять. Ну, думаю, все, под конец рабочего дня заработалась.
Спрашиваю ее: «Ты делала когда-нибудь приворот? Потому что я вижу именно что ты это делала, и то, что с тобой происходит – это ответный удар»
Она говорит, что ничего подобного не делала.
Тогда я говорю, что не знаю как ей помочь, я не знаю что с ней делать, а другой причины я не вижу.
И после того, как я попросила ее покинуть кабинет, девочка начинает плакать и рассказывать правду. Она рассказала, что украла у родителей большую сумму денег и пошла к черному магу, чтобы приворожить мальчика из своего класса. Да, приворот действительно подействовал, и в начале вроде бы было все хорошо.
Но то ли родители, то ли кто-то из окружающих, догадались, видя неестественное ребенка, и обратились к Магу, который убрал приворот. И этой девочке пошел обратный удар, который выразился в ее самом «тонком месте» - психике.
Проблема была устранена и девочка дала клятву перед Господом Единым, что это больше никогда не повторится. Ей пришло освобождение, и был дарован еще один шанс начать нормальную жизнь.

Еще один случай из практики.
Обратилась женщина, от которой ушел муж. Для нее это было очень сильным потрясением, т.к. они прожили уже очень много лет вместе, и было все прекрасно, с ее точки зрения.
И вдруг неожиданно он уходит.
И она начинает метаться по бабкам, черным магам, делая привороты.
Но привороты не всегда срабатывают на 100 %, и в итоге, как правило, получается ситуация, когда вроде бы он и тянется к ней, но вместе с тем и отталкивается.
В итоге возникла ситуация, что это нервное напряжение разрушило их и физически, и психически и энергетически.
У обоих возникло ощущение безнадежности пребывания в этом мире, появились многочисленные физические заболевания. В результате работы, это все было устранено.

И каждый раз, когда по подобным вопросам обращаются ко мне, я просматриваю, есть ли приворот.
А может быть просто эти двое людей отработали свою кармическую программу совместной жизни, и их больше ничего не связывает.
В данном случае, если есть приворот, или какое-то другое воздействие, в виде порчи, сглаза, проклятья, я его устраняю. Но если по судьбе эти люди уже отработали совместную кармическую программу, вмешиваться нельзя, будет хуже всем.
В моей практике было очень много случаев, когда мужчина уходил из семьи действительно из-за приворота. И после устранения этого негативного воздействие, он возвращался в семью.

Иногда ранее перечисленные программы сливаются в одну.


НО ПРИВОРОТ ВСЕГДА НЕОБХОДИМО УБИРАТЬ.


ПОДРОБНОСТИ


Объединение лучших целителей России "Вера, Надежда, Любовь" , Телефон : (925) 502-27-66 , 506-14-01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение ясновидению
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:54
Сообщения: 2
И как мы видим методика ее(если честно то вовсе не ее) шелуха. Нет ни одного реального мастера или ученика.
Объединение лучших целителей России существует только на словах. А на деле ни один целитель в России не работает официально.
Берегитесь подобных "дам-мастеров". Сломают психику, потом уже ничем не помогут. На моей практике были десятки людей с инсультами после таких вот обучений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение ясновидению
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мальчиши плохиши и отдельные экземпляры "дам-мастеров" попадаются, в семье не без урода. Но есть также люди, реально получающие помощь целителя. Поэтому туманить голову нуждающимся, означает отягощать свою карму, а за это придётся отвечать однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг