51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общность EMF и Метода Бронникова
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:32
Сообщения: 15
Откуда: Орландо штат Флорида США
Здравствуйте, дорогие друзья!

В этом топике я излагаю мою личные ощущения и мысли об общности EMF и метода Бронникова.

Немного истории. О методе Бронникова я узнала из короткого сообщения Друнвало в 2002?, когда прочитав его книги, искала его статьи на Инете. Загорелась узнать больше, и только в конце 2004 года, когда созрела выйти в Орландо с серией семинаров презентаций по EMF в Орландо, встретила русскую женщину Людмилу, которая была на симпозиуме в Феодосии весной 2004. Общение с ней дало мне толчок соединиться с сыном Владимиром в Питере и начать знакомиться с методом виртуально.

1.EMF и метод Бронникова работают в одном ключе сознания, применяя эффект воздействия от человека к человеку на электромагнитное поле.

2. Мы как и вы не ставим защиту на поле от вредных плохих воздейтвий. Мы двигаем энергии через себя для взаимоной гармонизации Всех и Всего.

Некоторые крутые Мастера Рейки и другие до сих пор ставят защиту, столкнулась на семинарах-встречах.

3. Обучение сопровождается массой примеров из жизни, практически показывается, а как все работает.На моих трейнингах у Пегги я очень много узнала о ней самой и ее семье.

Также я общаюсь с людьми на семинарах, немного серьезных крутых фактов, больше практических примеров из моей жизни в семье.

4. Вижу особую ценность обоих методов в том, что учителя ее - Пегги и В.М. Бронников сумели свою семью поддержать в гармонии, друзей и близких. Т.е. работа Света происходит как семейный бизнес.

Дочь Пегги Шана снялась на ДВД The Lattice! Решетка! с мужем Иланом, они встретились в Израиле на семинарах EMF, поженились. Илан, работает в офисе в Седоне, рисует-каналирует образы, создал карты Мастера для фаз V-VIII, а также Образы 12 слоев ДНК на странице Крайона - это его работа. Шана здорово поддерживает организационные дела бизнеса, не раз я с ней контактировала лично.

Я предлагаю людям поинтересоваться семейными делами учителей, у которых они берут уроки, спросить об этом, если сами учителя не говорят. Мастера-одиночки могут передать вам полезную информацию для роста сознания гораздо слабее, т.к. теорию знают хорошо, а поля конкретной практики в семье мало. А дома на кухне или в постели все проверяется очень быстро и сильно.

5. Пегги и Бронников говорят о сложных вещах простым языком, любят шутить, и доносят материал без мистики и лишней секретности, важности и другого наносного.

Спасибо за внимание. До скорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасная сравнительная оценка, особенно для тех, кто находится в поиске! Кто-то думает так как Татьяна, а у кого-то своё представление о методах и сходствах отдельных моментов. Всё это можно обсудить здесь, на страницах форума. Хотелось услышать отзывы и сообщения новых участников, а то некоторым приходится по второму и третьему кругу заходить, чтобы темы жили динамично.
Пишите! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Рад приветствовать Татьяну! За всю историю пребывания на форумах небыло ещё таких улетных скоростей по выдаче совершенно нового интересного материала. Думаю эти сообщения заинтересуют ещё многих пользователей и гостей форума.

А вообще Татьяна здорово закрутила темы! Изображение


Так что не даром говорится!
Что дело мастера боится!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Параллель хорошую Татьяна провела по сопоставлению мдвух методов. Теперь настало время совместно опробовать для начала метод дистанционной работы по парным упражнениям первой ступени вертикальной прокачке, прокачке головы и глаз.
Мы провели серию прокачек с Нурланом и Гульназ из Нью Йорка. Расстояние для контактов не имеет значения. Ощущения при прокачках такие яркие, же как если бы качались с напарником на расстоянии всего нескольких километров.


А этот Мишка передаёт привет вашей Катюше! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг