Форумы Восхождение

Что такое EMF Balancing Technique

Техника Балансирования Электромагнитного Поля

Сообщение Татьяна Блищенко » 02 авг 2008, 21:39

Здравствуйте дорогие Соотечественники!

EMF Balancing Technique (По-русски )Техника Балансирования Электромагнитного Поля.

Я живу в США, познакомилась с Александром Епатко через московский сайт Метода Бронникова, Метод Бронникова изучаю виртуально с 2004 года параллельно с практикой EMF. Узнала недавно от Александра про этот форум и зарегистрировалась. Сегодня он открыл новый раздел и предложил рассказать о технике. Спасибо, ребята!
Позвольте представиться подробней ....

Я закочила обучение у Пегги Дубро, основателя EMF Balancing Technique®, в январе 2000 (Фазы I-IV) и в апреле 2004 (Мастер-практик, Фазы V-VIII).

Я чувствую глубокое единение с клиентом во время сеанса на энергетическом уровне. Я люблю свою работу, которая способствует положительным переменам в физическом, эмоциональном и психологическом состоянии людей. Каждый сеанс балансирования – это большая честь для меня.

Радость, Любовь и Священность происходящего наполняют моё сердце, когда я наблюдаю созидательные перемены в жизни моих клиентов, также как и в моей собственной, в результате ускоренной духовной трансформации, приносящей усиление Веры в Себя.

Далее я открою отдельные темы и обьясню подробнее в чем суть техники.
Счастливо.
Татьяна Блищенко
Новичок

Сообщение Александр » 02 авг 2008, 21:44

Изображение Изображениесе рады приветствовать нового участника форума Татьяну Блищенко с таким блистательным пакетным входом! Для многих это стало полной неожиданностью!
Теперь первое знакомство состоялось, мы надеемся на плодотворное сотрудничество, которое поможет нам друг друга взаимно обогатить! Изображение
Александр
Admin

Сообщение Navigator » 02 авг 2008, 21:49

ИзображениеЯ тоже рад приветствовать Татьяну с ярким и блистательным выходом! Теперь наш форум начинает попоплняться всё новыми и новыми интересными темами с более глубокой и содержательной и можно сказать уникальной информацией.
Navigator
Admin

Сообщение Lozman » 03 авг 2008, 02:38

ИзображениеПриветствую Вас Татьяна на нашем форуме! Ваши сообщения многим послужат и примером и уроком, по тому, что мы больше читатели, чем писатели и хотим,чтобы кто-то нам всё принёс на блюдечке с золотой коёмочкой!
Lozman
Активный участник

Сообщение Анастасия » 03 авг 2008, 04:18

Здравствуйте, Татьяна!
Вас приветствует Сахалин! Очень рада видеть вас на нашем форуме!!! Изображение
Будем у вас уму разуму набираться :wink: Ваша информация нам необходима!
Анастасия
Бывалый

Сообщение lik » 07 окт 2011, 22:49

Да, Анастасия эта информация очень интересна, будем ждать, что Татьяна Блищенко даст более подробную информацию.
Мы - Боги.
lik
Новичок

Сообщение yana » 13 окт 2011, 03:01

lik писал(а):будем ждать

Чтобы кто-то что-то поднёс на блюдечке? Смягчили формулировку, так -то оно лучше будет. Татьяне спасибо за сигнальную информацию. Смотрите подробности, если они Вас интересуют:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic28.html
yana
Активный участник

Вернуться в EMF Balancing Technique