51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 10:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
На форумах bronnikov.ru Быков Антон Иосифович из Тюмени открыл интересную тему: Лишний вес. Желание пожрать или нарушения ЖКТ? Участникам этой темы разосланы приглашения для участия в в диалоге на наших форумах. А пока Вашему вниманию информация из двух последних сообщений.
http://bronnikov.ru/forum/viewtopic.php?p=5234#5234


Berik писал(а):
...после прохождения 1 ступени желание переедать исчезло.

Отличный результат целеустремлённого человека!

И этот
Отличный результат можно тиражировать! Теперь всего 20 часов занятий отделяют Вас от возможности преуспеть ещё больше в этом и приобрести новые возможности. После прохождения 2 ступени Вы можете создать виртуальную кладовую самых ценных питательных продуктов, в первую очередь овощей и фруктов плюс поработав с воображением и фантазией открыть для себя и своих друзей по парной и коллективной работе фитобар!

Создавая, тиражируя и усваивая энергетическую суть самых ценных продуктов питания мы получим эффект проявления их действий и в физическом теле. Особенно ценно это в те периоды года, когда наступает глубокая осень и до весны не все могут позволить себе на каждый день сбалансированный по всем витаминам и микроэлементам рацион.

Интересный выход из положения предлагает международная компания без границ - Agel.

Изображение

Это витаминные и микроэлементные добавки к рациону содержашие в своем составе всё необходимое человеку на сутки - продукт живой витаминной клеточной культуры в виде суспензий в удобной упаковке.
Его тоже можно поместить при помощи ПБК в кладовую Здоровья после снятия проб.

Если кто-то заинтересуется могу выслать диски с фильмами.

Однако нужно убедиться в полноценности продукта у независимых экспертов и наших экспертов диагностов.

Если есть у кого-то информация по оценке продукции этой фирмы, прошу сообщить в тему.

Там кроме того идет повествование об уникальной технологии делового успеха, использованной вышеуказанной фирмой - Сетевом маркетинге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 11:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Если честно, то какое-то странное заявление "Желание передать исчезло". У него было желание именно переедать? Или было желание есть и он ел и переедал.
Полагаю, у него был нарушен "Энегрообмен" и поэтому ему не хватало сил (энергии) и он пытался их пополнить через еду. Тогда не удивительно, что пройдя первую ступень и наладив качественный энергообмен без "застоев" и других проблем энергии ему стало хватать и потребность в большом кол-ве еды отпало.
А еще возможен вариант, что ему не хватало "информации". Человеку ведь постоянно нужно чем-то активно заниматься или получать новую интересную информацию, а иначе альтернатива не редко находиться в еде. Это мое личное наблюдение.
Интересно послушать других.

P.S. И кстати, здравствуйте ;)
Это мое первое сообщение на форуме и уверен, что не последнее 012))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 03:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ingolemo писал(а):
P.S. И кстати, здравствуйте ;)
Это мое первое сообщение на форуме и уверен, что не последнее 012))


Здравствуйте!
Это очень к стати! Как и Ваша готовность активно участвовать в работе форумов. Челябинцы, к стати, всегда у нас отличались активностью! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 22
я как прошел 1-ую ступень, не могу всё еще осознать про своё питание, вроде ем по привычке, в отведенное социумом время, вроде хватает, но в тоже время могу еще один затрак, обед, ужин съесть, чтобы наесться, с другой стороны, наесться не могу - мало, но да и пофиг, что не наелся - вообщем ничего понять не могу, но килограммы лишние почти все ушли

_________________
ДЭИР - 4 с половиной (2002), "Зеланд" - 7 (2009), "Бронников" - 1,2 (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 15:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Посмотри тему "Опыт пранического питания"
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic203-15.html там моё сообщение
"Би гу ши ци." это довольно интересная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг