51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 12:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей открыл на форумах "Николай Левашов" новую тему с заголовком «Эниопрогноз 2009: Системный идеологический кризис паразитов» Приведу небольшие отрывки и сслку на текст сообщения

Сообщение имеет прямое отношение к тем процессам, в ходе которых будут вершиться судьбы многих народов на нашей планете в ближайшее время.


----------------------------------------------------------------------


Эниопрогноз

Наступивший год во многом обещает быть интересным для тех, кто еще не разучился думать. Информации для осознания всего происходящего на планете Земля им будет предостаточно для собственного ментального развития.

Нарастающие процессы глобального экономического кризиса вынудят мировое масонское правительство радикально пересмотреть свою роль на этой планете. Это не экономический, а системный идеологический кризис масонской капиталистической власти.
Чужеродный разум, который организовал на Земле финансово-банковскую систему и институт частной собственности, в силу ряда причин сворачивает свою деятельность. По нарастающей прогрессии началось вмешательство иного, лояльного к землянам разума. Однако, лояльного не ко всем.
Поэтому в мировом масонстве началась, мягко говоря, паника. Ведь именно через них чужеродный разум несколько тысяч лет назад организовал изъятие потенциала цивилизации.
Знак $ был рабочим пантаклем в испанской магии еще задолго до открытия Америки. Он означает Лист Мебиуса с проявленной в нашем пространстве и времени части, через которую производится съем потенциала со всей цивилизации через денежную массу в не проявленное параллельное пространство.
Финансовые и экономические кризисы необходимы пришельцам для организации новых мировых войн, когда при гибели миллионов землян высвобождается огромный жизненный потенциал, необходимый для выживания пришельцев. Для этого они и организовали здесь свою хитроумную финансовую систему, которую через Библию вогнали в подсознание всему населению планеты в настоящем, прошлом и будущем. Кризис 2008 года был успешно организован для возможности развязывания III Мировой войны, и американцы тут же стали к ней готовиться. Сразу же после начала кризиса началась всеобщая мобилизация. Последний раз подобное в истории США было осенью 1941 года.
По мнению специалистов для реализации общего плана мобилизации необходимо как минимум 4 месяца. Март 2009 года по многим прогнозам в различных областях может стать роковым.
У основной массы людей нет понимания Поля Событий, в котором вектор времени не имеет регламентированной направленности. Общепринятое понятие направленности временного потока из прошлого в будущее блокирует осознание процессов реального внедрения пришельцев и их Программы Изъятия потенциала всей цивилизации землян.
Некоторые, прочитав эти строки, могут сказать то, что это полный бред: НЛО, пришельцы, инопланетяне… Сказавшие это и будут наместниками пришельцев на Земле. Им не надо думать. Им, как и имплатированному микрочипом Наполеону, необходимо четко выполнять команды и приказания хозяев.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ясно одно. 2009 год в истории станет годом радикальных перемен в политической и экономической жизни не только Росси.
Во-первых, властные структуры наконец-таки поймут то, что для дальнейшего развития Государств, и не только России, действующие законы в первую очередь обязаны иметь социальную направленность. При этом социальной должна быть и идеология. При существующей форме организации власти ни то ни другое невозможно. Поэтому уже в наступившем году на мировом уровне начнется обсуждение перехода к созданию единой планетарной цивилизации с Коалиционным Управлением. Для российских «перестроечников» это станет «спасительной соломинкой». Постоянные демонстрации пришельцами своих возможностей заставят правящие масонские кланы задуматься о «Смысле Бытия».
Самым сложным будет вопрос о ликвидации во всем мире частной собственности на природные ресурсы и основные ключевые отрасли производства. Вторым по сложности будет полная реорганизация мировой финансовой системы с переходом только на наличный и безналичный расчет и беспроцентное кредитование. При этом любой товар должен будет иметь реальную стоимость трудозатрат.
Утопия? Или же шанс выжить?
Массовые контакты с НЛО и пришельцами заставит уже в наступившем году приступить к срочной разработке единой общей планетарной идеологии и глобальной концепции дальнейшей эволюции цивилизации. Это решит вопрос в самой первой отрасли перепроизводства – бесконтрольной рождаемости тех, для кого эта планета не предназначена: педофилов, гомосексуалистов, садистов и прочих нелюдей…
Что ж, лучше позже, чем никогда. У землян еще остался последний шанс…

Ольга МАЛАХОВА, Виктор РОГОЖКИН
http://www.radosvet.net/spy/predskaz/13 ... ognoz.html


Signature
« В этом мире нет ничего, чего следовало бы бояться... »
...........................................................(А.В. Малышев)



Это было два отрывка из сообщения, подробности читайте здесь.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:06 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Сообщения: 37
Александр писал(а):
Некоторые, прочитав эти строки, могут сказать то, что это полный бред: НЛО, пришельцы, инопланетяне…


Именно так я и хочу сказать, потому что ссылка на ВНЕШНЕЕ зло или внешнее добро, исходящее от неких "хозяев" - это как раз и есть признание МАРИОНЕТОЧНОЙ природы человека. На здоровье, если ему нравится чувствовать себя куклой в чужих руках.


Последний раз редактировалось Cepreu 06 фев 2009, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Да... сказал - как отрезал! :ROFL: :neutral:
Только слепые не видят последствий этого влияния, военные конфликты, развал Союза, финансовый кризис. Покиньте свое теплое гнёздышко - бочку Диогена и посмотрите на мир вокруг себя!
А вот знать об этом нужно, и противостоять можно, потому что вокруг нас не только тёмные силы но и светлые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Cepreu! Вот Вы сами и несёте эту самую охинею! Потому что мыслите книжными штампами. Начитались "умных книжек" но по одним книжкам не проживёшь!
Вы бы лучше рассказали почему на западе раскупили все книжки К.Маркса Капитал? Или Вы только Гегеля признаёте?

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Cepreu писал(а):
Именно так я и хочу сказать...

Очень печально, когда философы неадекватно оценивают ситуацию и проявляют неадекватность в квадрате при аргументации своих доводов.
Только недалёкий человек может так оценивать информацию на форумах Николай Левашов, либо его сознание тоже служит этим самым паразитам! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:48 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:09
Сообщения: 37
Olga писал(а):
А вот знать об этом нужно, и противостоять можно, потому что вокруг нас не только тёмные силы но и светлые!

Olga, речь идет прежде всего как раз о светлых силах. Будьте внимательны. Вам мешает Ваше торопливое желание заявить о СВОЕМ мнении. Однако все-таки прошу Вас прислушаться к философской истине: ничто (ни в природе, ни в духе) никогда и нигде не может изменяться под внешним воздействием, если это изменение противоречит его внутренней природе, его сущности. Если Вы сможете опровергнуть этот вывод общечеловеческого опыта, то я с удовольствием поздравлю Вас.

ERA писал(а):
Начитались "умных книжек"...

«Потому что мыслите…». Спасибо, ERA, за комплимент! :-o Ценю Ваш юмор. Интересно, а как Вы сами собираетесь прожить без умных книжек? Ведь мир не начинается лично с Вас и, надо полагать, не закончится после Вас. Вы всерьез решили учиться только на своих собственных ошибках?

Жанна писал(а):
Очень печально...

«Печально, оценивать», – это только Ваши, Жанна, субъективные суждения, которые принадлежат сфере психологии. Какие эмоции и аналогии возникают лично у Вас в душе – это к предмету нашего обсуждения никак не относится. Прошу Вас разделять их. И конечно, приношу свои извинения, что сам подал плохой пример своей «ахинеей». Мне приходилось уже делать замечания по опусам Левашова. Я не принадлежу к его фанатам, а он не служит для меня авторитетом. Для меня это отрицательный персонаж. См.: ПЯТЬ моих заметок о работах Левашова 19-10-2008, 09:01 http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic191-15.html Там же от 20-10-2008, 11:24; там же от 21-10-2008, 12:38; там же 23-10-2008, 20:01.
А ЧТО можете Вы предложить нам кроме своей эмоциональной реакции: «Сам дурак»? Какую ВНЯТНУЮ аргументацию Вы имеете?


Последний раз редактировалось Cepreu 19 фев 2009, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 03:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Ну то, что вы Лавашова не жалуете это видно насквозь, а на впрос мой так и не ответили. Так почему же на западе раскупают Капитал К.Маркса? А на родине основоположнике диалектического материализма Ангела Меркель начала национализацию частных владений.
Вот Вы если бы прочитали по ссылке полностью статью, может быть говорили бы по другому. А весь мир уже начинает понимать, что капиталистическкая модель развития ему была навязана из вне. Вот СССР строил- строил социализм с шумом и трескотнёй, да и соскользнул на приватизацию, а немцы собираются уже тихо и без лишнего шума повторить у себя модель шведского социализма. Каково?

Пройдет всего год или два и тогда Вы вспомните наш разговор, весь мир пвернется лицом к этой модели - к социализму.

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 03:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Похоже, что вы слишком рано начали читать фолософскую литературу, и оценивали её с позиции логики, при этом угнеталось образное восприятие действительности. А к чему этот перекос может привести? К печальным последствиям у человека сворачивается программа сверхсознательной функции и лидерство берёт в ментальной деятельности левое полушарие. А если так, то вам никогда не понять, что самый верный ответ человеку может прийти из сердца. Но Вы его уже никогда не услышите, а поэтому не пытайтесь свои ментальные фантазии выдавать за истину в последней инстанции и навязывать своё мнение другим.


Всё правильно Левашов оценивает, доллары печатаются не обеспеченные товаром и услугами. А теперь если введут северо-американскую валюту и кинут весь мир вместе с долларом, вот будет потеха! Вот и будет повод перейти на безналичные расчёты и уже не в долларах а в чём? Вот загадка завтрашнего дня.

А кредитование должно быть только беспроцентным. Тот, у кого купили товар по беспроцентному кредиту уже имеет выгоду хотя бы в том, что не будет на этот товар нести издержки на его хранение и общехозяйственные издержки. Преступно накручивать проценты и правильно сказано в статье, что любой товар должен иметь реальную стоимость трудозатрат. Все эти брокерские компании и рынки ценных бумаг заранее закладывают в их стоимость некий процент роста. Потом его вводят в компьютерные программы, поэтому в этой ситуации кризис это закономерное явление. Этих паразитов, живущих за счёт других, не должно быть в экономике будущего.

Думаю, что лидерам государств пришло время обсуждать на международных встречах именно эти проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 04:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Cepreu писал(а):
Жанна писал(а):
Очень печально...

«Печально, оценивать», – это только Ваши, Жанна, субъективные суждения, которые принадлежат сфере психологии.

Ну почему только её суждения?
"Ты почему идешь не в ногу со всеми?" с просил Прокурор из третьей палаты у Наполеона из палаты № 6.
Здесь уже не психология а клиника поярче - психиатрия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг