51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:18
Сообщения: 14
Откуда: Анапа
Ко мне обратилась мать трехмесячного ребенка. Почти все три месяца они провели в больницах. Ребенок не спал, срыгивал любую пищу, терял в весе. Родители были замучены от бессонных ночей. Компьютерная томография показала опухоли в левой височной и затылочной областях. В разговоре с матерью мы попытались выйти на причины этого недуга. Понятно, что основная причина находится в родителях, так как ребенок еще маленький. Разговор проходил примерно в течении трех часов. В сознании родителей что-то начало происходить и ребенок постепенно уснул. При этом я информационно подключился к опухоли ребенка. Затем к первичной клетке опухоли и ее информационному полю. Нитью серебристо-белого цвета быстро обмотал опухоль до состояния, что темных полосок совершенно становится не видно. При этом информационное поле первичной клетки меняю на позитивное. Вношу информацию радости, любви и благодарности к окружающему Миру за рождение и возможность жить на Земле. За кончик серебристо-белой нити вывожу клубок опухоли за пределы ауры ребенка, помещаю в фиолетовую сферу для преобразования. В поле ребенка больше не остается негатива. На место опухоли подаю яркий белый цвет с элементами розового. Розовый цвет создает регенерацию клеток. Всю эту работу нужно проделывать очень быстро и уверенно, не допуская никаких негативных мыслей. На следующий день позвонила мама ребенка и сказала, что они впервые могли поспать за последние месяцы. Ребенок начал кушать и перестал срыгивать. Ушло внутричерепное давление.
________________________________________

Весной, когда дочери было 8 месяцев, ее на даче в обед укусил клещ. Примерно к полуночи у нее поднялась температура и при этом она судорожно дергала руками и ногами. Я встал, взял ее на руки. Создал вокруг себя сферу золотистого цвета, мысленно начал ее вращать по часовой стрелке с большой скоростью. Сверху в сферу направил луч фиолетового цвета, а затем, примерно через пять минут, луч серебристо-белого цвета. Внутренне всеми своими чувствами я постарался подключиться к ней, стараясь почувствовать все, что она ощущает. Серебристо-белый цвет начал выдавливать из организма весь негатив и все яды. Весь негатив выдавливаясь за пределы сферы, преобразовывался в положительную энергию. Примерно через 15мин. дочь успокоилась и уснула на руках, примерно через 30мин. начала спадать температура. Я ее положил спать. Утром мы не обнаружили никаких тревожащих симптомов. Ребенок был здоров, как ни в чем не бывало.
________________________________________

В начале лета прошлого года Вячеслав уехал по делам надолго из дома. Дочери было 1 год и 9 месяцев. Я, Юля, думаю, что была кишечная инфекция, потому что дочу рвало, она без конца садилась на горшок, кал был "больной" - каждая мать маленького ребенка видит этот простой признак. Была температура. Начиналось все плавно, но начало затягиваться. Поначалу я решила, что она просто наелась может свежей ягоды, или овощей. Но на второй день все продолжало усиливаться. На третий день я позвонила Вячеславу, я уже сильно начала нервничать, доча ослабла, уже даже не плакала, а просто лежала в полусне, практически не просыпаясь по нескольку часов подряд, ничего не ела, немного высасывала грудного молока, но минут через 5-10 ее рвало.
_____________________
Когда мне позвонила жена, я мысленно взял на руки дочь. Состояние было тревожное и примерно через 3мин. меня начало трясти. Через какое-то время я почувствовал в голове в районе темени теплый луч и пошли стихи, которые я сейчас не помню. Они были похожи на старые славянские заговоры, связанные с огнем и водой. Стихи крутились сами по себе по кругу очень долго, наверно 2-3 часа. Цвет, который я видел в районе живота дочери, начал преобразовываться из коричневато-зеленого в более яркие цвета. В район ее головы пошла информация, как она ранним летним утром в длинном деревенском платье бежит по цветущему лугу и смеется. Добегает до лесного ручья и умывается в нем. Брызги, попадая на ее тело, очищают всю ее на клеточном уровне. Изнутри каждой клетки начинает излучаться свет, и я понял, что работа завершена.
На следующий день доча была здорова, все ела, бегала по дому.

-------------------------------------------------------
Технологии добавляем на страницу http://www.kedrenok.siteedit.ru/zdorovie
-------------------------------------------------------

В этой теме мы предлагаем делится своим опытом по восстановлению, укреплению и сохранению здоровья с помощью Биоинформационных Технологий. Приветствуются любые вопросы по теме.

_________________
http://drevo-zhizni.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг