51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа Небесной Мудрости
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:18
Сообщения: 14
Откуда: Анапа
Работаю с информационным каналом над Северным полюсом. Захожу на второй уровень слева. По кругу центрального зала слева направо видны цифры классов с 1-й по 12-й. Я здесь уже был много раз – помню, как заходя в 11-й, 12-й классы, встретил Отца и его урок с клеткой на моей руке и на руке Отца. Как эти клетки были соединены световым импульсом из моей груди, и как этот импульс был с радостью встречен Отцом. Мы оба радовались в тот момент, отразившись друг в друге.

В этот раз я увидел в фойе большое количество детей. Они РА-Дост-ны, перебегают из одного класса в другой, общаются друг с другом, рассказывают что-то новое. Подошли ко мне. Что-то спрашивают, внимательно смотрят на меня. Здесь я выгляжу старше своих лет, но при этом в сердце своем чувствую озорство и молодость, огромные силы, сравнимые с просторами всей Вселенной. Вся картина рассеивается, за 12-ым классом вижу небольшой коридорчик с полукруглой аркой над ней, вижу 13-й класс. Вхожу в коридор, точно знаю, что цифра 13- это 1+3, то есть 4 класса. Классы многоуровневые, практические. Каждый входящий может увидеть то, к чему готов, и с чем может практически работать (с текстами, числами, образами, чувствами и т.д.). Все перечисленное есть проявление Света или вибрации на разных уровнях своего проявления, - Проявления божественного Света- Промысла.

Вдали вижу большой белый 3-х этажный дом. Вокруг большой луг с аккуратно подстриженной травой……………
Подхожу ближе, на кресле сидит Григорий Петрович, перед ним небольшой пруд, рядом ходят павлины и бегают лани. Иногда они останавливаются и внимательным взглядом смотрят на нас. Григорий Петрович указывает мне молча на кресло, стоящее чуть правее него. Он смотрит в небо – куда-то вдаль. Я сажусь рядом и вижу как из небольшой точки, как из рога изобилия по спирали вниз летят разноцветные шары, сферы. Они расходятся в те 12 классов, в которых сейчас уже учатся так много детей. Я спрашиваю его, могу ли я здесь остаться и осмотреться вокруг. Он дает согласие и встает с кресла. Движение сфер с неба прекращается. Григорий Петрович идет к дому, я смотрю на точку в небе, и сферы опять начинают движение вниз. Каждая сфера содержит в себе очень большой объем знаний. Эти знания раскрываются, распаковываются, под нашим внимательным взглядом, - при нашем соприкосновении с этими сферами. Эти сферы полны различных фигур, формул, образов, взаимодействий, всего того, что способен увидеть, создать сам Человек, смотрящий на эти сферы. При внимательном рассмотрении какой-либо сферы, знания превращаются в целую, стройную науку.
Но очень многое, в том числе и их область применения, зависит от смотрящего на эти знания, от его внутреннего настроя, от осознания им окружающего Мира, и осознания непрерывного взаимодействия того и другого. От осознания себя – песчинки, в просторах мироздания Макрокосмоса и сознания себя - Бога для своего Микрокосмоса.

--------------------------------------------
В этой теме мы предлагаем всем делиться своим опытом, впечатлениями от посещения Небесной Школы Мудрости (это включает Базовый курс Древо Жизни). Приветствуется опыт ОСОЗНАНИЯ каких-либо моментов, увиденных там. Мы рады любым вопросам по этой теме.

_________________
http://drevo-zhizni.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг