51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 апр 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 22:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Приветствую! Давай знакомиться!

Меня зовут Игорь Попов, я Экзорцист (у меня своя авторская программа - Экспертная Помощь в трудной жизненной ситуации). Я работаю с Сущностями (стаж с 2010 года), и сейчас объясню, о чем речь!

А Ты задумывался, когда нибудь:
Чьи Мысли в твоей голове???
Ты Их думаешь или Они Тебя?
Следующую Мысль кто создаст?
Не знаешь?
А сколько раз Ты Знал, что так делать не надо, а делал? (а после сокрушался – ну я же Знал, что так не надо делать!!!)
УЖЕ ДОГАДАЛСЯ КТО УПРАВЛЯЕТ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
А кроме этого, некоторые Мысли живут в Тебе на протяжении всей жизни (еще и донимают и не дают расслабиться), а другие приходят и уходят. И почему так происходит?
И что случается с Мыслью после того как она отработала (ушла от Тебя)?
И раз Ты задаешь себе такие вопросы, то дальше Тебе точно будет интересно узнать Кто на самом деле управляет Твоим Мыслительным процессом, и как следствие всей Твоей Жизнью?

Экзорцизм – это такая профессия — СУЩНОСТЕЙ ИЗГОНЯТЬ (наглых Вторженцев и Подселенцев) — демонов и бесов, а еще инопланетных существ, прикрепленные души умерших и фрагменты сознания ещё живых людей. Я не пользуюсь чесноком, серебряными пулями и обхожусь без крестов с иконами. Процедура избавления от сущностей куда более прозаична.

Если говорить «На бытовом уровне», то СУЩНОСТЬ – это МЫСЛЬ в виде некой «ИДЕИ», засевшая в голове человека, и которая кроме всего прочего может проявляться в других частях Тела, вызывая болезненные ощущения: довольно часто в животе, сердце, горле и самой голове. Реже в других частях Тела. Сейчас речь идет об Идеях, которые носят негативный характер для человека и от которых человек желает Избавиться.

Позитивные же Идеи, как правило, дают человеку импульс для развития и при этом вызывают положительные Эмоции и Чувства в Теле человека.

В моей практике встречалось разное. Я общался и с демонами, поработившими людей, и с инопланетянами, изучавшими поведение людей, душами умерших людей, заблудившихся в земном плане и не попавшими в свет и с прочими.

Вся процедура Экзорцизма сводится к тому, что бы заменить Негативную ИДЕЮ на Позитивную. Я точно знаю Что и Как надо делать для получения Тобой гарантированного результата!

Реальная жизнь — не голливудские фильмы. Здесь одержимые почти никогда не бьются в конвульсиях. Они живут, казалось бы, обычной жизнью, но ощущают нечто, чему нет рационального объяснения:
- им стыдно брать деньги за свои услуги, а некоторым и за свой труд;
- они боятся звонить потенциальным клиентам и вообще разговаривать с незнакомыми;
- они не могут сделать первый шаг;
- им стыдно тратить деньги на себя;
- они слишком зависимы от чужого мнения…

Это далеко не полный список. Полный список занимает очень много страниц.


СУЩНОСТИ захватывают разум человека, управляют им, и вызывают у ничего не подозревающего хозяина расстройства и недомогания, вредные привычки, неадекватное поведение, пагубные пристрастия, неуместные эмоции, сексуальные отклонения, блокируют развитие, вызывают хаос и разрушения в жизни.
Сущности проявляют себя по-разному, но они всегда одинаковы в том, что отнимают у человека жизненную энергию, заставляют испытывать его Фобии, Страхи, Беспокойства и диктуют свою железную волю.
И, кроме того, Сущности, застрявшие в теле вызывают физические заболевания - ТРАВМЫ. Побочным эффектом сеанса Экзорцизма может быть исцеление от такого заболевания.

Хочешь увидеть, как это происходит в реальной жизни, а не в кино? Переходи по ссылке внизу сообщения и посмотри отзывы людей, которым я помог избавиться от прикрепленных сущностей, при помощи сеансов Экзорцизма.

А Ты уверен, что сам управляешь своей жизнью? Или кто-то делает это за Тебя? Даже сама мысль, мол, это все какая-то чепуха, никаких Сущностей не бывает, — уверен, что она Твоя?
По этому если Тебе интересно, какие бывают Сущности, какие конкретно живут в Тебе и что они от Тебя могут хотеть, и да же какое будущее они Тебе приготовили, и нужна моя Помощь в избавлении от Них, что бы начать самостоятельно управлять своей Жизнью и обрести радость и внутреннюю свободу — то записывайся на консультацию прямо сейчас.

На КОНСУЛЬТАЦИИ Мы вместе проведём Аудит твоего внутреннего состояния и возможно во время консультации Ты захочешь перестать мучиться, постоянно искать (сейчас же очень модно искать себя), решишь с моей помощью избавиться от Сущностей, чтобы самому начать управлять своей Жизнью. И наконец-то сможешь составить оптимальную карту своих действий.

Цитата из сериала «Миллиарды» - «Человеку нужно понять, что одни люди плывут по течению, а другие люди его (это течение) определяют. Пора выбирать, кем Ты хочешь быть? Когда выберешь, когда решишь, что Ты хочешь Чувствовать, тогда ты получишь власть. Вот тогда люди будут видеть только то, что Ты покажешь. Большинство этого не понимают. Но те кто это поймет, получат власть над миром» - конец цитаты. Кто Понял тот Понял и ему моя помощь уже не нужна!!!

И да про Твою Гарантию!
Твоя Гарантия заключается в следующем: Если вдруг, по какой то, причине результат не будет достигнут, то Я верну все уплаченные Тобой деньги.
И да же если Ты получил результат и просто желаешь обратно забрать свои деньги, то Я тебе их все равно отдам. Только во втором случае ты вернешься в своё прежнее состояние и бонусом это состояние станет минимум в ДВА раза больше и сильнее.
Гарантия на распространяется на избавление от алкогольной, никотиновой зависимости и зависимости от жратвы (лишнего веса). Так же не распространяется гарантия на оплату консультации.

✔Игорь Попов – Экзорцист✔ Экспертная Помощь в любой трудной жизненной ситуации✔
Авторская программа! Все услуги платные! Гарантия!


Запишись на консультацию :arrow: ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг