51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 30 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человек Родился
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 15:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Человек Родился

С таким названием появилась публикация в Дзене удивительного Человека Алевтины Бартовой. Я написал отзыв на эту публикацию вскоре после просмотра вечернего выпуска новостей, но так и не увидел, чтобы этот отзыв появился в браузерах где я не авторизован, в то время как появились отзывы написанные позднее. В отдном из них я оставил короткое сообщение, оно появилось вскоре но основной отзыв застрял. Повторил утром отправку дубля, но и на этот раз отзыв застрял. Решил оставить на своих форумах тему с этой публикацией. Если мой отзыв не пришел в тему, то могут не дойти и отзывы других читателей. Не могу понять, неужели кто-то решил устроить блокаду в Дзене для поддержки Алевтине Бартовой? В такое с трудом верится, хотя слуги тёмных на многое способны. Приведу один пример. В школе экспертов диагностов проводили практические занятия в ходе которых будущие эксперты посещали места силы, капища и православные храмы. Везде они видели восходящие и нисходящие энергетические каналы по которым шли высокочастотные потоки. То есть всё совпадало с теоретическими основами. Но однажды в одном захолустном месте канал связи уходил вбок, не достигая Божественного плана. Это увидели все эксперты и увидели что рядом с храмом "прикормился энергоинформационный паразит, низкочастотный эгрегор." Возможно, что среди прихожан время от времени появлиль истеричные люди, или преступники, а настоятель храма не был истиино верующим Человеком. Продолжения истории не знаю, о ней сообщали на Московских форумах Академика Бронникова на авторском сайте директора Московского центра Карена Варданяна. Потом авторская группа сначала отняла у Карена имя сайта, а потом ему и вообще пришлось свернуть работу из-за разборок в семье автора метода. Сайт как и многие другие был закрыт.
Вот почему очень важно проводить углублнные чистки не только энергоинформационной структуры Человека, но и пространства в котором он находится постоянно, или бывает периодически. Речь идёт не только о понятии физическое пространство, которое можем охарактеризовать длиной, шириной высотой, но и других пространствах.

Но перейдм к публикации и моему разврнутому отзыву, который так и не был опубликован.

Картинка кликабельна и дает выход в Дзен на публикацию.

Изображение


Человек родился!
3 дня назад
182 дочитывания
2,5 мин.
319 просмотров. Уникальные посетители страницы.
182 дочитывания, 57%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Сегодня такой операцией никого не испугаешь и не удивишь, более того, её делают в 2 раза чаще , чем рекомендуется Всемирной Организацией здравоохранения. Иногда к ней прибегают не по медицинским показаниям, а просто страшась боли и последствия родов. Медицина помнит времена, когда кесарево сечение было крайней вынужденной мерой и не сулило сохранения не только здоровья, но и жизни матери и её ребенку.

Название оперативного разрешения кесарева сечения в переводе со многих европейских языков означает сечение Цезаря или Царский рез. Считается ,что применять его стали для сохранения жизни наследников царских престолов , если мать не могла разрешиться родами самостоятельно или умирала.

По другой версии термин происходит от римского императора Гая Юлия Цезаря, запрещавшего хоронить беременную женщину с ребенком во чреве, в те времена это было скорее религиозный запрет.Считалось, что ребёнок, похороненный вместе с матерью , станет вместилищем злых духов. Тем не менее, некоторые младенцы, извлеченные из умерших женщин, выживали и это можно считать операцией по спасению человеческой жизни .

До наших дней дошла легенда о том, что сам Цезарь появился на свет в результате разреза на передней брюшной стенке живота его матери. Но поскольку в те времена женщины после такой операции не выживали ,а мать императора прожила довольно долго, можно считать это еще одним фактом выдуманным для придания дополнительного величия правителю.

Наверное приятно было сравнивать себя с богами, ведь сам Асклепий Эскулап появился на свет в результате сечение живота его матери, и стал впоследствии богом медицины, это его посох обвитый змеем и остается символом врачевания до наших дней.

Несмотря на историю происхождения названия операции по извлечению младенцев они были известны задолго до рождения Цезаря. О них упоминается в старинных рукописях древнего Китая , Индии, Египта, но речь идет именно о спасении ребенка. Только в одном из толмудов древнего Израиля, есть упоминание о пробах вылечить роженицу, перенесшую такую операцию , чем всё закончилось, к сожалению, неизвестно.

В медицине западных стран первое упоминание о разрезе во время родов относятся к 18 веку, так появился на свет каталонский Святой Раймонт Нанантус , до наших времен являющийся покровителем беременных, акушеров и рожениц , его мать скончалась сразу после операции. Спустя столетие мы находим упоминание о появлении на свет путем кесарева сечения шотландского правителя Роберта второго, ставшего прообразом Mактуфа в пьесе Шекспира Макбет. Его мать тоже скончалась сразу после родов.

В 16 -17 веках европейская хирургия продвинулась вперед. Появляются многочисленные труды по анатомии с подробными иллюстрациями строения человеческого тела, написанные практикующими врачами. В эти годы кесарево сечение так не называли, речь шла о кесаревой операции. Только с лёгкой руки Жако Гельмо впервые применившего этот термин в своей книге об акушерстве 1598 года .Термин" сечение" получил распространение и вытеснил все остальные.

С XVII века в Англии стали применяться щипцы для извлечения плода и оказания помощи роженицам, пользоваться такими инструментами могли только профессиональные врачи, поскольку женщина не имела право на получение медицинского образования , то не могла и претендовать на использование инструментария, таким образом роль женщины- акушерки у ложа роженицы вытеснялось действиями мужчины хирурга.

Новый этап в акушерстве начался в 1846 году , стоматолог Уильям Мортон продемонстрировал операцию на лице с применением эфирного наркоза, метод быстро распространился по Европе. Использовать его при родах запрещала церковь, считалось, что женщины должны страдать для искупления первородного греха Евы и только после того, как анестезию дважды применили при родах самой Королевы Виктории, она стала популярной при естественных и крайне необходимой при трудных родах.

Несмотря на успешные примеры, наличие анестетика и инструментов, кесарево сечение на рубеже 18 -19 веков , остается пожалуй одной из труднейших и опаснейших операций. Во многом, это определилось отсутствием понятия об элеметарной гигиене, не говоря уже о стерильности. Иллюстрации прошедших лет сохранили память об операциях, которые хирурги проводили в обычной уличной одежде, вот почему выжившие при админальной хирургии женщины, так часто умирали от сепсиса.

Существует статистика , по данным которой в живых оставалось только одна женщина из ста,прошедших через руки хирурга.Чтобы избежать риска заражения и снизить потери крови, русским хирургом Георгием Рейном и итальянским Эдуардо Порро независимо друг от друга была предложена новая методика оперирования, удаление матки после извлечения плода, в чем то она себя оправдывала, смертность снизилась почти в три раза , но здоровью пациентки наносился непоправимый ущерб.Стать матерью оперированная женщина больше не могла.

Следует упомянуть об еще одной фатальной ошибке врачей. Начиная с 16 века хирурги -акушеры не зашивали надрез на матке, принято было считать что орган сам сократится и срастется, поэтому вынув ребёнка и зашив брюшную полость, лекарь считал операцию удачно завершённой , а женщина умирала от перитонита .

Настоящий прорыв начинается с применения шовных материалов и разработки методов их наложения. В конце XIX столетия Макс Солингер описал способ использования серебряной проволоки для сшивания внутренних разрезов , а немецкий акушер Фердинанд Адольф Керор применил поперечный разрез нижнего сегмента матки. Метод был поистине новаторским , ведь до сих пор живот разрезали вдоль, такое сечение помогает значительно сокращать потери крови и считается наиболее оптимальным до сегодняшнего времени.

подписывайтесь на мой канал"Слышу,вижу-расскажу"

ставьте лайки,пишите комментарии-МНЕ ЭТО ВАЖНО!

Алевтина-81 год,инвалид 1гр.после ДТП,(зарабатываю на эл.клояску!)


Публикую не опубликованный в Дзене свой отзыв


Александр ФОРУМЫ ВОСХОЖДЕНИЕ

Алевтина, это прекрасно, что медицина достигла таких высот, что при проблемах с естественными родами может оказать реальную помощь Матери и Ребенку. Спасти как минимум одну, а как правило две жизни. Но это указывает и на очень большую проблему в нашем обществе. Мы очень отдалили себя от приРОДы. Позволю себе привести фрагмент древнейшего рассказа который Вам хоть когда-либо приходилось читать.

"Падал снег крупными хлопьями. За окном бело. За сотни вёрст ни души. Я сидел тихо, глядя на потрескивающиеся поленья в печи, выложенной из белого камня. Мой посох стоял у двери, окованный булатным перстом, который поблёскивал, как бы играя, с пламенем огня. Роженица родила сына без мук и тихо спала на печи, прижав дитя к своей груди. Супруг её хлопотал на дворе, запрягая сани. Сына назвали Егором. Взглянув на ихнего отпрыска, я точно знал - быть ему волхвом. Пламя пробуждало в моей душе картины далёкого прошлого и я, сидя словно в забытьи, видел перед собой наших могучих предков, и видения складывались в стройные образы...

Волхв Владимир Вещий".

Почитайте эту необычную книгу которая была получена мистическим путм из информационного поля Галактики Млечный Путь Волхвом Владимиром Вещим, ранее утраченная при второй планетарной катастрофе и гибели Атлантиды, но была утрачена в период крестовых походов и погромов князя Владимира тех, кто не принял крещение, так как противоречила новой религии.

Летопись была восстановлена аналогичным путём Александром Рассказовым.

https://yadi.sk/i/0O6M7OrB_7PQZg

Возможно эта информация поможет вспомнить о тех возможностях Человека, которыми Он обладал, о тех утраченных знаниях и способностях, которые пришла пора восстановить. Чтобы матери забыли о боли при родах, а их дети при родах не получали родовых травм и отпечатка боли, которую человек проносит через всю жизнь в свом подсознании и которая продтачивает изнутри, не спрашивая на то позволения, а человек страдает не зная, что с этим делать. Между тем Ведические техники этот разрушительный груз способны снять за довольно короткое время. А для этого требуется только проявить свою Волю и провести определнную работу вполне посильную любому человеку.

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек Родился
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 11:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Александр писал(а):
С таким названием появилась публикация в Дзене удивительного Человека Алевтины Бартовой... Если мой отзыв не пришел в тему, то могут не дойти и отзывы других читателей. Не могу понять, неужели кто-то решил устроить блокаду в Дзене для поддержки Алевтине Бартовой? В такое с трудом верится, хотя слуги тёмных на многое способны.


Я восхищаюсь жизнеутверждающей позицией Алевтины Бартовой, Человека с большой буквы "Ч" Представила Вас в одной из прошлых жизней АМАЗОНКОЙ на боевом коне! У нас много интересного на форумах, а тролям и болтунам здесь нет привилегий, таких как в Дзене. Так что осваивайтесь, Вам здесь будет интересно и комфортно. Низкий поклон героине нашего времени. Здоровья Вам и новых творческих успехов! Живите долгой, наполненной яркими событиями и РаДостной Жизнью! Пусть она будет примером для тех, кто эту жизнь не ценит и прожигает многие дни своей жизни впустую, чтобы у них был повод оглянуться и сделать переоценку ценностей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек Родился
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 12:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Ольга писал(а):
Я восхищаюсь жизнеутверждающей позицией Алевтины Бартовой, Человека с большой буквы "Ч" Представила Вас в одной из прошлых жизней АМАЗОНКОЙ на боевом коне!

Рада буду поприветствовать нашу героиню на страницах ФОРУМОВ ВОСХОЖДЕНИЕ! В самом деле овладевшие биокомпьютерными техниками способны и представить и увидеть на экране внутреннего видения любой образ. Так можно моделировать события и образы и целые сценарии. У нас Вам будет интересно! Здесь вы можете узнать даже о том, как оживляли сушеных аптечных муравьев! Желаю здоровья и новых творческих успехов, а в нашей среде они не заставят себя долго ждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг