51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Челябинск
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Всем доброго времени суток!
Решил разместить информацию о центре в Челябинске. Возможно кому-нибудь пригодится :razz:
Вот ссылка на сайт: bronchel.narod.ru
там есть вся необходимая информация, включая описания ступений, клубных занятий и контактная информация.
Кстати, в нашем центре проводится медицинская подготовка на диагностов!

Будем рады видеть всех заинтересованных! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Ingolemo!

Спасибо за информацию. Если Вы и Ваши коллеги будут проявлять и дальше активность на форумах, по Вашей просьбе можно будет открыть форум Челябинск, или с другим названием, которое будет Вами предложено. Форум можно открыть в разделе "ГОРОДА, РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ПОИСК ПАРТНЁРОВ", или... а может быть и в разделе "Метод В.М. Бронникова". Ваш представитель на этом форуме может быть наделён правами модератора.

К стати, было бы интересно услышать более подробную информацию о подготовке экспертов-диагностов в Вашем центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Что ж кажется кто-то был еще из Челябинска... у вас на форуме.

А пока будем обсуждать все возникшие вопросы по Челябиснку здесь. Буду очень рад, если эта информация кому-нибудь пригодиться.


А к вопросу по подготовке экспертов-диагностов:
В дополнение к той информации, что можно найти на нашем сайте - могу добавить, что подготовку проводит ведущий специалист метода. Нашем центром подготовлен уже не один экперт-диагност.
По окончании выдается сертификат. Но для ведения диагностик необходимо пройти сертификацию в Феодосии.

Кто плохо себе представляет кто такие эксперты-диагносты:
Это люди проводящие энерго-информационную экспертизу и коррекцию. Это требует знание метода, работы тонкоматериальных структур и систем, а так же знания медицины. Все это преподается на занятиях в нашем центре. Но и конечно требует усиленных самостоятельных занятий и тренировок.
При возникновении уточняющих или индивидуальных вопросов - лучше позвонить директору центра (её номер есть на нашем сайте в разделе "О нас" ).
А на вопросы общего характера - буду рад ответить здесь :Bravo:

Спасибо Александр за внимание к теме 37)
Я в свое время очень много информации подчерпнул у вас на форуме. И буду рад учавствовать в его жизни в дальнейшем :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:56 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:24
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Ну вот и Челябинск просыпается. :razz:
Ingolemo, а Вы сами обучаетесь на эксперта-диагноста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 04:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Уважаемые Челябинцы!
С учётом возрастающей активности пользователей Вашего города открываю Вам для общения этот форум на котором можете располагать тематику в соответствии с Вашими намерениями. Можете открывать столько тем, сколько Вам необходимо, включая объявления, или темы организационого содержания. Жду информацию кто согласен модерировать этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Esa Да, начиная с этого года, я обучаюсь на диагноста. Зовут меня Игорь. ;)
А Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ingolemo писал(а):
...начиная с этого года, я обучаюсь на диагноста.

Молодцы Челябинцы! В былые времена можно было бы сказать о Вас "Правофланговые пятилетки!"
Игорь! А Вам представляется честь первым открыть тему Дневник будущего эксперта-диагноста, или что-то в этом роде! Там можно поделиться Вашими мыслями, что Вас привело в метод и затем на курсы экспертов-диагностов, рассказать о программе подготовки о требованиях к кандидатам на курс обучения, о том как проходит обучение и каких результатов добились в ходе обучения будущие эксперты -диагносты и лично Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
О! Потрясающая идея, Navigator(пардон, не знаю Вашего имени) !
Учитывая, что мне никак не удается вести дневник в своей тетрадке, что нам рекомендовали на занятиях, возможно вести его здесь было бы хорошей идеей.
Я, на всякий случай, посоветуюсь с кем-нибудь. Прежде чем делать это. В любом случае, огромное спасибо за идею!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 08:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Игорь, здравствуйте! Скажите, сколько пришлось заниматься в методе, прежде чем почувствовали себя готовым осваивать эксперта - диагноста? Почему спрашиваю? Есть большое желание освоить метод, если не на уровне эксперта, то на уровне уверенного пользователя точно. Чтоб и себя лечить и ближним помогать при надобности и не только это. Очень вдохновляют возможности, которые даёт метод. Одна из которых - увеличение объёма памяти. Пока занимаюсь по 1 ступени. В конце ноября, если буду готов, пойду на 2 ступень. Хотя морально готов уже сейчас.
Да, если можно - каковы критерии готовности обучаться на эксперта - диагноста? И сколько длится само обучение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 11:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 13:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Как правило эксперт диагност работает в паре с врачом метода. Диплом не требуется, хотя медицинская подготовка не помешает. Из Краснодара две студентки медицинского института обучались на эксперта - диагноста. Будут ли они работать экспертами диагностами, или нет, после получения диплома пока не знаю, но то, что они смогут ставить на высочайшем профессиональном уровне диагноз и безошибочно давать назначения, в этом вряд ли кто усомниться.

Ingolemo писал(а):
О! Потрясающая идея... ..вести дневник...

Если для этого нужен будет приватный форум для экспертов диагностов, можно открыть и такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Александр писал(а):
Если для этого нужен будет приватный форум для экспертов диагностов, можно открыть и такой.


Думаю что не придется. Упоминать программу подготовки мне не разрешили 010)
А писать просто, как это здорово, я не хотел бы :1))
Ведь и так понятно, что дает такое обучение.


Пётр, здравствуйте! Я в методе около года. Если вы чувствуете себя морально готовыми, то при регулярных занятиях ваша готовность не заставит себя ждать : ) В нашем центре обучение на диагностов начинается каждый год в сентярбре и заканчивается летом : ) Так что к следующему потоку вы как раз успеете подготовиться.
Надеюсь встретимся с Вами на субботних клубных : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:00
Сообщения: 2
Итак на дворе 2012 год
ни о центре ни о инициативных группах в Челябе нислуху нидуху ничего сайты и ресурсы исчезли найти когото несколько проблематично) 014)
Я извиняюсь за постановку вопроса)
Вас всех физически уничтожили чтоли? :twisted:
=@
наткнулся на одно микро соеденение котрое мягко говоря невызывает доверия и это всё+ несколько контактов которые неактуальны или недействительны.
или все всё побросали или затихарились наглухо или вас просто нет больше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:00
Сообщения: 2
Есть кто живой алёёёё! 2p2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я тебе в личку контакты этих ребят сообщу, а если будет этого мало, сообщи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг