51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слух
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ребята у меня вопрос. Как включить внешний слух?
Я, во сне работая с ПБК включал озвучку сна...Потрясающе!
Точнее сказать мне сначала ПБК включил "озвучку" (полное впечатление что звук идёт из барабанной перепонки ) признаюсь был шок лёгкий.
Я, просто за последние 17 лет отвык от нормального чувства слуха. А тут такое!
Осознанное сновидение со звуком это круто!
Подлитесь опытом. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 13:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Спасибо , за идею попробую... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
С этим осторожнее ребята! Те кто начинает слышать голоса могут стать кандидатами в 6 палату. Всё, абсолютно всё должно контролироваться вашим сознанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Осторожность не помешает, но у него проблемы со слухом. В любом случае всё что будет связано с попыткой включения как внешнего видения, так и внешнего слуха, а это в идеале должно пойти одновременно, должно быть под постоянным контролем для объективности показываемого сюжета. То, чего нет возможности проверить на достоверность, следует всячески избегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 10:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 11:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вы правильно мыслите и хотя это тема 3 ступени, не лишне будет всем напомнить, а тем, кто занимается по виртуальному классу сообщить о том, что кроме 18 базовых упражнений на занятиях уделяется важное значение развитию восприятия ВСЕМИ органами чувств, включая шестое чувство - интуицию. То есть приходится развивать тонкость восприятия и развивать возможности вызывать виртуальные ощущения, учиться в начале выделять скажем из общего фона отдельные звуки, или из помещения выделять звуки которые слышно за окном, потом звуки внутри помещения, потом звуки доносящиеся через дверь и так далее. Верх совершенства, когда дирижёр в огромном оркестре слышит игру отдельной скрипки и отдельного исполнителя в общем звучании хора.
Весь дальнейший успех будет основан на той базе, которую мы получим на 1 ступени, а автор метода рекомендует весь комплекс первой ступени продолжать выполнять и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
femida писал(а):
С этим осторожнее ребята! Те кто начинает слышать голоса могут стать кандидатами в 6 палату. Всё, абсолютно всё должно контролироваться вашим сознанием.


Спасибо за предупреждение...Я, этот момент знаю очень хорошо.
Я, полностью управляю как сном так и звуком
Мне мой ПБК помогает, мы с ним дружим :beer:
Максимум который он может себе позволить - произвольное включение.
И то, этого уже давненько нет. Дружба - дружбой, а контроль у меня жёсткий.
Просто я поставил цель - восстановить слух. Без слуха нормально жить и работать довольно проблематично. Конечно можно легко выучить язык жестов, смириться и остаться рядовым бараном в стаде.
Только я в этом смысла не вижу.
Вот те кто сильно заикается, они в анологичном положении, всё слышат, всё видят а попробуйте с ними поговорить...Вся общественная деятельность для них практически заблокирована. Школа,институт, работа,телефон, простой разговор, всё превращается в одну большую проблему.И остаётся очень узкий круг возможностей. Многие опускают руки. С другой стороны, это воспитывает и закаляет характер, тут всё дело в психологии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Здравствуйте! Саша, делитесь почаще как у вас со слухом. Мне предстоит тоже самое, т.к. с рождения обе перепонки перфорированы. Слух снижен очень. Левое ухо оперировали три раза (слухоулучшение и мирингопластика). Буду очень признателен за любые рекомендации. Из-за этого я и в метод пришёл по сути. Сейчас осваиваю 2 ступень, но до ваших ощущений ещё очень далеко. Жаль, что В.М.Бронников основное внимание уделил зрению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Молодец! Не смирился !!! :good: Будем держать контакт! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 10:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
как-то во сне мне мой включил музыку, так я подумал что кто-то из домашний включил центр, пока слова не пошли))) и я подумал- что тренировать виртуальный слух нужно с наушниками, а то вдруг!

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 14:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
так я подумал что кто-то из домашний включил центр


Да, возникает полное впечатление что звук внешний. Но потом начинаешь свободно отличать внешний от виртуального, это просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Саша писал(а):
Не смирился !!!
Да уж! Хочу жить полноценной жизнью. 10 лет назад уже было смирился после двух неудачных операций. Но так как решение всё равно искал, пришёл к методу. Думаю всё в наших руках! Удачи! Пиши об успехах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В принципе есть уже примеры реконструктивной пластики без хорургического вмешательства с использованием ПБК.

Изображение

Это одна из 3 страниц медицинского атласа, котрый вы можете скачать на наших форумах.

Для начала можно использовать их для обычной работы по атласу.

Много нового можно узнать о рекнструктивной пластике с использованием ПБК на сайте А.Петрова. Интересуйтесь любыми источниками. Нужно постоянно интересоваться медицинскими аспектами метода. На 4 курсе Учения о Всхождении дается медицинская практика, которая на базе 3 предыдущих ступеней дает мощную духовную основу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Спасибо Александр! Методики уже разные пробую - коррекцию по первой ступени, прокачки, работу по схеме, всплески в уши, в перепонки ежедневно. Сейчас как раз А.Петрова изучаю. Медицинскими аспектами тоже интересуюсь. На очереди изучения - Г.П.Грабовой. Надеюсь, найду что-то, что мне поможет. Я так понимаю, Петров с Арепьевым больше людей не лечат, а дают методику самостоятельного оздоровления. А как замечательно всё в трилогии у А.Петрова написано! Моя проблема для них... Ведь СПИД и рак излечивают! Пока не могу понять и осознать их технологию, видно без четко настроенного БК здесь не обойтись. Так что всё впереди. Теперь вот задумался, нашёл хорошего хирурга и операция намечена на весну, а хочу сам восстановить слух и перепонки. Одну-то уже прооперировали, но тоже есть над чем работать. И надо-то самую малость - чтоб дырка 33 летняя в перепонке затянулась, тогда и слух подтянется. На сайте А.Петрова http://russia.sigorfond.com/index.php/g ... anica.html что-то ничего пока не нашёл по реконстуктивной пластике. 8-) Так что будем искать! За любые рекомендации :51) и ссылки буду очень благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг