51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осознанное сноведение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 18:36 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:45
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
Осознавать себя во сне может не каждый, но наработав это получаем возможность создавать свой сон самому, можно также думать во сне.
Вот как так во время сна сделать что бы понять что спишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Читала, что необходимо отслеживать момент засыпания. Научиться определять с точностью до 5 сек. когда вы заснете. А еще лучше – научиться удерживать сознание включенным, когда тело засыпает.
Перед сном: расслабиться, начать следить за своим дыханием, представить какой-нибудь объект (например, летящую птицу). Под «представить» понимается не обязательно яркая картинка, это может выглядеть как, например, черная птица на черном фоне. Кстати, лучше входить в осознанное сновидение с утра, когда тело и мозг отдохнули.
Картинка, которая будет у вас перед глазами, можно начать вращать или приближать и удалять ее от себя. Такие действия вызывают моментальное засыпание, так что через некоторое время лучше прекратить операции с картинкой и проверить: не спите ли вы?
Еще можно представлять, что вы падаете, спускаетесь вниз по лестнице или лифте. Такие картинки переведут вас в состояние, когда тело спит, а сознание работает.
Ну.. а также можно догадаться в обычном сне, что это сон. :smile: Какая-то деталь сна подскажет вам, что это сон и вот тогда включится ваше сознание (у меня лично именно так получилось только один раз).
Еще предлагают упражнение на этот счет: когда вы бодрствуете днем делать проверку и задавать себе вопрос «Не сон ли это?» Мне это упражнения не помогло, т.к. во сне критичность отключается. И даже, если вы зададите во сне вопрос: «Не сплю ли я?», то запросто можете прийти к выводу, что не спите. Во сне самые нелепые вещи принимаются всерьез. :wink:
А что Бронников говорит по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:34 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:45
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар
Если жизнь приведет меня к этому замечательному человеку то я обязательно у него спрошу.)))
у меня утром получалось осознать что я сплю но сон был не долгий , слишком хорошо выспался и быстро проснулся.
спасибо настенька ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:39
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Осознать во сне себя будет проще, если лечь пораньше где-то на пару часиков. Тогда и сон будет долгий и выспишься . :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 15:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хорошая идея, нужно попробовать! :P

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 20:58
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Анастасия как же определить момент засыпания с точностью до 5 секунд, если как только принимаешь горизонтальное положение сразу проваливаюсь? На утро даже сны свои не помню! Зеланд говорит о том, что это сознание спит и тогда нет возможности управлять сновидением. Как же разбудить сознание в момент сна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 01:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Подробности об осознанном сноведении можно узнать на сайте академика Денисова. Вот что он пишет: -Осознанное сновидение

Год назад я со своими учениками начал практиковать сновидение. Причина, побудившая меня начать заниматься новой практикой, была в следующем: новые режимы ясновидения, такие как дальновидение (способность читать газету, которая лежит в другой комнате) или видение прошлого (читать газету, которая лежала в комнате вчера), требовали от моих учеников большей плотности "энергетического тела". Все предыдущие практики, которые были мне известны, не смогли удовлетворительно решить эту проблему. И тогда я принял решение начать разработку методики по освоению практики сновидения. Сама по себе практика осознанного сновидения получила известность из книг Карлоса Кастанеды. Но когда я попытался найти людей, реально практикующих в этой области, то не нашел никого. Наибольший интерес вызвали у меня труды Стивена Лабержа, однако, я решил вернуться к проверке его выводов позже, когда накопится собственный опыт работы. На многих русскоязычных сайтах встречается страничка, посвященная сновидению, но там царит катастрофическая путаница, что считать сновидением, а что сном, и зачем вообще нужно сновидение. Если говорить честно, я не нашел ни одного описания настоящего сновидения. Поэтому все пришлось разрабатывать самим с самого начала. Мы уже имели достаточный опыт в практике сновидения, когда ко мне обратился знакомый врач с просьбой написать что-нибудь о возможности лечения фригидности, импотенции, сексуальной неудовлетворенности "магическим" путем. И тогда я решил использовать возможности магического сновидения для решения проблем, которые волнуют многих людей в обычной жизни. Я рассудил, что люди, научившиеся практиковать сновидение, не остановятся на лечении себя и других. Скорее всего, эта практика будет толчком к познанию других необычных способностей человека.
http://denisov-goldray.ru/page.php-id=100.htm

Раньше об этом и на его форумах можно было почитать, а сейчас доступ пока закрыт.

Смотрите так же: http://integrity.org.ru/ http://integrity.org.ru/hackeros/h_info.htm http://integrity.org.ru/hackeros/hackeros_map.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как можно использовать свой сон?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:18
Сообщения: 14
Откуда: Анапа
На примере снов очень часто информация может приходить на ступеньку выше, и информация
из сна побуждает нас думать, мыслить шире, развиваться, учиться соединять в положительном ракурсе казалось бы несопоставимые вещи.
Если мы научились положительно преобразовывать сны, то тогда мы можем научиться включать свой разум, свое сознание даже во время сна, а не только после пробуждения.
Тогда скорость Создания намного возрастает, получается неразделенной во времени.

*************************************************
Вот один из примеров осознания и преобразования сна.

Сон моей жены Юли - она сама рассказала, записала и проанализировала .

24 июня 2009 г. жена видит сон.
<Я у своей бабушки в доме, вроде одна, баба куда-то вышла. Полумрак. Состояние досады, неуверенности, страха. Слышу треск печки внизу в подвале, понимаю, что-то не так, возможен пожар, но ничего не делаю, жду. Печка (топка огненная) в системе отопления завязана на солнечную установку на крыше. Идет сбой, что-то случилось.
Начинается пожар. У меня кратковременная паника внутри. Я понимаю, что надо вынести, что можно из дома. Первым делом нахожу документы, паспорта. Паспорта российские (уверена, что Славины и его детей) - складываю все в пакет, еще какие-то вещи
- выношу. Бегу к соседям (живут через забор в частном доме). Стучу в дверь - мне открывает моя двоюродная сестра. Тут же мой дядя - родной брат моей мамы- сын бабушки - говорю им, что в доме у бабы пожар, надо вызвать пожарных. Бегу опять к бабе в дом, там уже чувствуется, что пожар в подвале разгорается. Вижу бабу на пороге. Она ничего не выносит, но вроде мне помогает морально вынести
то, что мне нужно. Ей вроде как для себя ничего не нужно. Хожу туда сюда несколько раз. Смотрю, она стоит на пороге - каркас двери снизу горит. Я перешагиваю- захожу в дом. Она стоит. Я возвращаюсь - она там же, но вроде порог потушила. Дымно. Я возвращаюсь в большую комнату. Рядом увязалась за мной младшая доча. Я вроде
ей пытаюсь объяснить по ходу, чтоб она побыла на улице - а она за мной. Я беру ее на руки и вроде через окно выношу из дома. Вспоминаю, что в доме газовые баллоны могут взорваться. Но вижу, что дядя, и сестра уже стоят около дома, а газовые баллоны рядом. Значит думаю, все в порядке. Взрыва не будет. Опять я в доме - пытаюсь понять, что еще нужно забрать - вроде понимаю, что больше
ничего не нужно. Проснулась.>

В полусне - первая мысль позвонить Славе (он сейчас в Москве) - попросить помощи в переделке сна (раньше всегда вместе переделывали). Вторая мысль - так и будешь
без конца просить его свои вопросы решать? У него своих полно задач. Надо подумать самой. Возвращаюсь в сон - думаю надо сделать стоп-кадр, чтобы дом не сгорел. Процесс замедлился как медленная прокрутка по кадрам, но остановить не получается.
Приходиться неоднократным усилием воли выйти за эту картинку и увидеть ее на экране компьютера. Получилось. Нажимаю несколько раз на кнопку - пауза/стоп, чтобы кадры остановились. Остановились. Успокаиваюсь. Думаю дальше. Почему пожар? Это неконтролируемая энергия, огонь-это же чувства. Почему рядом больше женщин
нашего рода? Значит это вопросы по женской линии, может раскрытие женственности в нашем роду? - Соглашаюсь - очень похоже на правду. Бабушка - ее нет уже в живых, дом сейчас пустой, возможно значит, что у нее или с ее родовой линии идёт информация,
что нужно решение по женским качествам. При этом она вроде помогает мне что-то оттуда вынести, но не физические вещи. Значит надо изнутри что-то вынести наружу. Спрашиваю, почему <я> там? Приходит мысль - что значит именно мне надо изменить ситуацию в нашем роду. И именно я могу это сделать (потому что я там с самого
начала была, когда еще не была пожара и до логического завершения). Решаю посмотреть, что произошло в подвале? Во сне пол очень плотны й и невозможно открыть подпол - точнее я не решаюсь это сделать, чтобы огонь моментально не распространился
по дому от поддува воздуха, пытаюсь оттянуть время.
Оказываюсь напротив печки в подвале - она обычная, вроде на твердом топливе, но соединяется с солнечной установкой на крыше. Странно. Что такое печка? Что она означает? Почему в подвале? Вдруг приходит осознание, что печка в подвале, это нижняя чакра женщины (сексуальная, энергия жизни). Ее нужно преобразовать
в себе, как бы поднять выше на уровень головы (солнечная установка на крыше) и начать светить вокруг, то есть создавать в обычной жизни вокруг себя качественное пространство любви. Тогда вместо того, чтобы <сжигать> все вокруг своей просто сексуальной энергией, т.е. получается просто убийство Любви то у одного мужчины, то у другого (потому что приходится искать без конца <новых> мужчин) - а это
еще подтверждает очень плотный пол, т.е. энергия нижней чакры не гармонична с верхними, а отделена от них и функционирует как бы сама по себе (это неуправляемые желания, взрывные эмоции) происходит освещение/осветление пространства вокруг
женщины, и все кто попадает в это пространство осветляются и преобразовываются. Тут возникает вопрос: <А как же поднять эту сексуальную энергию выше- до чакры сердечной любви и вынести/выплеснуть Любовь наружу?> Чтобы творить вокруг себя
красоту, радость, чтобы все, кто попадает в это пространство радовались, начинали преобразовываться в позитивную сторону?
Возникает Образ свечи - я выдыхаю свое сексуальное желание в ее огонек, поднимаю свечу до уровня солнечного сплетения (как бы в себе внутри и снаружи одновременно - получается золотой поток), дальше выдыхаю в неё же чувства радости, благодарности,
полноты, осознания, уже из солнечного сплетения. Дальше держу эту свечу - уже даже золотой светящийся столб и несу его наверх на ближнюю гору Кок-Тюбе (на ней стоит телевизионная вышка - вещает на область). Ставлю этот поток рядом с ней (сначала подумала на неё, а потом поостереглась, вдруг там чего-нибудь перегорит)
и все вокруг пространство захватывает мой золотой рассыпающийся - разливающийся столб-поток. Солнце яркое, небо высокое и синее - весна в душе и вокруг, мурашки на спине. Бабушка улыбается. В доме светло, чисто. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Возникшая Задача по преобразованию рода по женской линии от бабушки решена.
Да, и про паспорта российские - планируем переехать в Россию со Славой. Вынесла их первыми. Значит, все получится с переездом, потому что получилось осветлить женскую свою родовую линию и теперь и у Славы сложатся все планы - он же рядышком
со мной в моем пространстве. А оно стало более женственным и качественным, а значит и его импульсы творческого преобразования и построения будущего будут более сильными и качественными.
Будем смотреть дальше подтверждения в реальных событиях:)

Итак, прошло минут 20. Я встала и вышла на улицу, посмотреть на солнышко. Ко мне бежит с соткой дочь. Звонит Вячеслав и говорит - благодарю за поддержку, я сел пишу классную методику про <погружение в воду>, уже два листа написал :roll: (я ничего ему
про свои преобразования и про свой сегодняшний сон не говорила - у меня кончились оказывается единицы на сотке - узнала утром, когда встала. И поэтому, даже при желании, я не смогла бы ему позвонить:).
Вот так бывает в нашей жизни:)

_________________
http://drevo-zhizni.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Будем надеяться что вскоре Вам не понадобится телефон для того чтобы общаться друг с другом!
Вчера на первой ступени форумов bronnikov.ru появилось интересное сообщение о работе на границе сна и бодрствования. Поскольку это форум закрытый приведу сообщение полностью:
http://silversave.nichost.ru/forum/view ... 8a02c74380

Palmistr писал(а):
Сегодня со мной опять произошло очень странное, под утро я проснулся и, не открывая глаза смотря в темноту и в темноте увидел мерцающую точку белого цвета про себя думаю, попробую и мысленно сказал точка превратись в линию и точка к моему удивлению медленно начала расползаться в линию (я это реально видел :shock: ГЛАЗАМИ А НЕ МОЗГОМ) потом я мысленно сказал, что бы линия в экран и опять получилось экран был такой четкий, что я опять был в шоке от результата, потом я проделал всю процедуру в обратном порядке и все получилось.
Я уже окончательно запутался, чем надо на это смотреть :?: МОЗГОМ ИЛИ ГЛАЗАМИ. Но что я понял, что мне действительно в обычном состоянии действительно мешает какая-то часть моего сознания, но какая я еще не понял, потому что когда я только пробудился от сна видимо эта часть сознания еще находилась в сонном состоянии.
И как я теперь могу сделать вывод, что когда я пробудился от сна у меня перед глазами не было бульона красно-фиолетово-желтого. Опять же когда я встал, позанимался часок и сел опять за открытие Б.К. , одев маску (надеясь на положительный результат после увиденного) я опять увидел этот бульон :x и Б.К опять не хотел реагировать, а перед глазами плавали разноцветные пятна (попытка опять была отрицательной).
Если глаза закрыты под маской и свет не попадает я делаю вывод, что эти пятна не визуального виденья глазами, а всего вероятней просто активность какого то участка мозга, который посылает эти цвета и Б.К. в свою очередь просто не может пробиться с сквозь эту завесу, потому что эта завеса из разноцветных пятен по своей активности на много сильнее, значит надо понять, как это отключать не зря же говорят нужно не о чем не думать, а просто смотреть, как не стараешься применить этот принцип на данном этапе пока не получается.
Поделитесь о способах борьбы с этим??????


Мной в этой теме оставлено сегодня сообщение следующего содержания:
АЛЕКСАНДР* писал(а):
А сегодня в теме Осознанное сновидение появилась интересная информация в сообщении Вячеслава Морозова.
Вячеслав Морозов и Юлия писал(а):
На примере снов очень часто информация может приходить на ступеньку выше, и информация
из сна побуждает нас думать, мыслить шире, развиваться, учиться соединять в положительном ракурсе казалось бы несопоставимые вещи.
Если мы научились положительно преобразовывать сны, то тогда мы можем научиться включать свой разум, свое сознание даже во время сна, а не только после пробуждения.

http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=2342#2342


В упомянутой теме на bronnikov.ru есть интересная ссылка, очень рекомендую с ней ознакомиться, не обращайте внимение на то, что может не устанавливаться нужная кодировка, начинайте открывать начиная с первой все интерактивные ссылки и можно скопировать все тексты.
http://andmbe.euro.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 14:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 00:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Наш заочный закомый Palmistr сообщил на форумах bronnikov.ru что просматривал наши форумы. Его заинтересовали подробности техники биокомпьютерного погружения, кроме того приведу копию его последнего сообщения:

Palmistr писал(а):
Опять новые явления происходят, когда сегодня вечером я начал работать с Б.К. на этот раз я решил сосредоточиться на тактике максимального общения с Б.К. Я разговаривал с ним как будто это человек, который сидит рядом со мной и я его уговариваю, прошу, подбодряю. Могу сказать, что точки и экран не появилось, но работа с цветами оцениваю не плохо, но интересен был другой эффект которого не было до сих пор не разу. На темном фоне появилось мерцание белого цвета сквозь темный фон :shock: (можно сравнить когда смотришь на свет, 8) а перед глазами быстро проводят ладошкой в лево в право и появляется мерцание света ), мерцание было отдельно на каждом глазе по очереди не синхронно, я даже попытался поговорить с Б.К. с помощью этого, мерцание на левого глаза «да» правого глаза «нет» вяло, но получалось.
С каждым разом все интереснее и интересней, да же интересно, что будет следующий раз?????


А вот копия моего ответа в этой теме:
АЛЕКСАНДР* писал(а):
В погружении работа связана с возможностью с помощью эксперта - диагноста войти в изменённое состояние сознания и обнаружить кармические узлы, определить причины нарушений и отклонений, связанные с событиями, происходившими в прошлом. Важно пережить из заново и переиграть в положительном ключе. В нашем центре рассказывали как плачут иногда мужчины на погружении навзрыд ...те у которых слезу не выдавишь в серые будни.

А та работа, которую проводил о.Феодор - это работа на более высоком духовном уровне, на уровне первопричины когда Вы просите своего Ангела Хранителя помочь Вам выйти на причину и устранить эту причину на уровне Духа, говоря языком религиозных учений, или на информационнм уровне если говорить научным языком. Кроме участия в работе по погружению Ангела Хранителя приглашаете по очереди Хранителей Полей. Вот в таком сообществе под духовным началом Архиепископа проводится погружение.

Как бы ни относились сейчас к Г.Грабовому пальма первенства в работе на информационном уровне принадлежит ему и наиболее активными продолжателями его учения стали Петров и Арепьев, а сейчас это направление продолжил Вячеслав Морозов, который имеет в этой области свои наработки и готовит к выходу свою новую книгу, возможно вскоре мы узнаем её название.


Кроме того в теме продолжили диалог и другие участники форумов, однако их сообщение носили полемический характер и не представляют особого интереса для нас.

Для нас как сказал Дмитрий главное продолжать работать! А кто что сказал уже не столь существенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Йя..
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:01
Сообщения: 12
Ребят ну вы как маленькие прямо.
Александр вот пишет что ненайдя ничего реального сам решил создать систему,-это на основе чего скажите.Не тех-ли самых содраных тем и практик которые принёс нам Кастанеда?Да и у Брони оттуда-же ноги растут.
Более полно чем сам КК обьяснить технику и все её варианты(8 врат) пока никому не удавалось,всё в той или иной степени пересекается с ним.И спрашивается как не пройдя все врата можно говорить о том что системы нет и создавать свою...вы простите Александр просветлённый будист у нас будете,чтобы ваять технику реальности из вселенской пустоты и заявлять при этом что это именно то что нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 02:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Так вот, уважаемый Abram!
Прочтите ещё раз внимательно, в сообщении говорится о системе, которую создал академик Денисов, о системе которая работает. Можно сранивать её с практикой Кастаньеды, но Вам хочется почему-то находить противоречия и противопоставлять.
Хотите сыграть в театр одного актёра? Предстать и судьёй и главным обличителем? Это похоже на приход со своим уставом в чужой монастырь.
Вы и в праду думаете, что мы станем придерживаться этого устава?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ез...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:01
Сообщения: 12
Всё куда проще...
"Нет устава,нет того кто должен его придерживаться как и нет того чего нужно было-бы придерживаться...нет системы и последователей."
Всё остальное наслоения и меня среди этих наслоений слишком глубоко вы попытались запихнуть.Всё не так...мыслите немного глубже,к вам глубина по идее должна быть поближе чем к некоторым иначе к чему тогда слова и ранги.Может для того чтобы занимать место проводника энергии определённого качества и по определённому маршруту.Границы куда дальше...их просто нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 10:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Зарвался Abram, игнорирует замечания администратора, потерял чувство такта в общении с участниками диалога, а русский язык намеренно искажает, выпячивая к нему своё пренебрежительное отношение, там нет случайных ошибок, от которых никто не застрахован, они носят намеренный и осознанный характер.
Если он намерен и дальше таким образом общаться, нужно админу и модераторам просто больше власти употребить, похоже, что по замечанию он не сделал никаких выводов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг