51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 17:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А кто мешает? Лиха беда начало, зато потом будет чем поделиться на форумах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Сего-дня лег спать одел маску, и тренировал видение, фазы не испытал (давно уже не было, нужно мало работать физически) но что-то получалось- в полуосознанном сне я пробовал тысячу способов включить видение, и факт- оно включалось только при объемном моделировании !(клетки пространственной ориентации) даже например что-б узреть плоскую таблицу мне сначала пришлось узреть объемный телик и т.п. полеты над городом- чем больше фиксируется объема(при смешении) тем ярче и точнее голограмма, пару раз доводил до качества реального зрения. Вывод был таков: в моем случае пространственная ориентация является ключом.Во сне правда бк не столь любезен и в лучшем случае идет на встречу, а не выполняет четкие указания (и много отсебятины, прикольной, доброй, опасной отсебятины). Что-б эффект присутствия улучшить нужно погружаться со всеми 5-ю чувствами и не в космическую тьму а в вполне трактуемое помещение. В вопросе видения на яву те - же моменты , только с позицией наблюдателя- труба что передавливает СС,

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Какой вывод можно сделать по результатм Вашей раборы по методике Михаила Радуги для получения результатов в методе Бронникова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
у меня пока альтернативное видение работает только во сне. А вывод вот:
у человека шестое чувство-гомеостаз- чувство пространства, это фантомное чувство- связывает во едино всю сенсорную информацию в общую картину пространства, поддерживает голограмму,я даже подчас думаю что зрение сначала управляет гомеостатическим механизмом, а после уже из полученной голограммы мы имеем изображение- точно таким-же образом что и во сне! У Михаила Радуги суть техник тоже в создании альтернативной голограммы по средствам управления фантомными чувствами, а питание мозга обеспечивает свет проникающий все- ж через закрытые веки и усваиваемый кожей( ну и энергетика конечно не совсем у нас атрофировалась); в Методе Бронникова нам предлагают почувствовать объем и запитать сей механизм энергией чи .

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
...в Методе Бронникова нам предлагают почувствовать объем и запитать сей механизм энергией чи .
Хотелось бы услышать комментарий специалистов метода на эти и другие сообщения в теме, а может быть и некоторые рекомендации новичкам как готовить себя в разных условиях к открытию внутреннего видения. На сколько это реально сделать занимаясь самостоятельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А у кого из постящих развит экран внутреннего видения? Будем с вами беседовать (в приказном порядке)))

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Хотите, чтобы Вашему ПБК приказывали? Или как? Приказывать может и гардеропщица тётя Маша если Вам с виртуальным сюжетом работать или таблицы заполнять. О ложке Бронникова слышали?
Ну для виртуального сюжета лишь бы расказчик хороший фантазёр был. А фотовсплеск со школьниками великолепно как эдакая игра идёт. Они картинки подсовывают кто замудренней и соревнуются друг с дружкой что там большой дядя каждому выдаст! В принципе и виртуальный сюжет потянут! Так что Напарник, скайп и микрофон это роскошь для медленного инета.
Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 20:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Первый из неуловимых и мифологических "открывшых" видимо станет Inna ! Уважаемая Inna с вашего позволения мы будем спрашивать а вы отвечать.
Он у вас просто "незнамо как" включился? Если нет , то что вы нарабатывали- Энергетику, обьем, фотовсплески, верт. сюжеты. ментальную тишину, сделку с дьяволом?
Какие моральные качества вы считаете должен иметь человек открывающий экран ПБК?
Какие сущности способствуют а какие мешают открытию ЭПБК?
Расскажите о своем опыте и нюансах, которые вам помогли.
Помогал-ли вам ваш БК найти контакт?
И вот- мое любимое: когда вы видите экран вы получаете изображение сходное со зрением- (со своими боковым, центральным зрением), можете фокусироваться на различных участках картинки, или картинка вся похожа на боковое зрение или на центральное, или вы смотрите-в память и картинка вовсе не имеет столь постоянных качеств? Зависит ли картинка от ощущения объема или и без того идет она?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
у меня пока альтернативное видение работает только во сне.

Действительно во сне значительно легче. И нагрузка меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 18:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Что-то нет пророка кажись....

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 01:53
Сообщения: 29
Ну что ждать у моря погоды, давайте пригласим, проявим инициативу. У кого есть знакомый пророк на примете? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 00:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А я вас спрашиваю, я не знаю ни одного человека с развитым и даже с "недоразвитым" ЭПБК, вот вы- говорите что знаете, дак ГДЕ они?? я хочу поговорить с ними, а то у меня впечатление , что я смазку для лыж неправильно подобрал...
Тем временем я сидел и делал (ну или полагал что делал) фотовсплески, при том после очередного всплеска закрыв глаза начинал поднимать "сгусток" к голове, и вот что заметил- если сразу после ф. всплеска создавать сгусток- (а я уже высказал мнение по поводу гомеостатического назначения "чувства пространства")видение роботает лучше(хоть мы не фиксировали чувство присутствия именно того предмета, который хотели увидеть но контуры были задействованы и даже возможно что этого и достаточно - энергия пошла!).И кстати когда я создавал чувство плотного предмета это не помогало его визуализировать наверное по тому что вне тела предмет далеко в нмп, а тело как-бы уже проработанный мостик. Пошел я спать.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Atlant писал(а):
Пошел я спать.
Ну что, уже выспался?
Зачем пессимизмом других заражать, не пойму? Много слов, но за ними одна фантазия, по существу, о практике мало что сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг