Форумы Восхождение

Аудиозаписи с виртуальными сюжетами

Re: Аудиозаписи с виртуальными сюжетами

Сообщение Т а т ь я н а » 19 дек 2012, 12:26

Странный вопрос. "что вы думаете о том, что говорит автор системы?".
Если автор так сказал, значит так оно и есть.
Т а т ь я н а
Активный участник

Сообщение TERIER » 19 дек 2012, 12:36

Т а т ь я н а писал(а):Странный вопрос. "что вы думаете о том, что говорит автор системы?".
Если автор так сказал, значит так оно и есть.

Странный какой-то ответ )
Я же ваше мнение спрашиваю, а не автора системы.
Некоторые предпочитают не лезть в негатив.
TERIER
Активный участник

Сообщение Т а т ь я н а » 19 дек 2012, 12:50

Если не можете предвидеть последствия, делайте так, как предписано автором и системой.
Похоже, Terier, что Вы имели что-то ввиду, что не выразилось в посте.
В ответ могу предложить только сюжет:
http://lib.ru/NATUR/DARREL/family.txt
Это Дж.Дарелл "Моя семья и другие звери". Для тех особенно, кто не ровно дышит к насекомым или др.живности, которая может присоседится к жилью человека.
Т а т ь я н а
Активный участник

Сообщение Александр » 19 дек 2012, 13:01

Татьяна знает, Алексей, что Вы ещё не виртуоз 3 ступени, поэтому и рекомендует опять же так как говорит Бронников, идти от простого к сложному, соблюдая вполне определённую последовательность. Это методически грамотный подход и я открою секрет маленький, что сначала я сам прочитал Ваши сообщения, а потом попросил Татьяну, как профессионала ответить на Ваши сообщения, если для Вас что-то значит слово профессионала, прислушайтесь к нему, если нет, на всё Вы имеете свободную волю, но о последствиях тогда не печальтесь, Вас предупредили.
TERIER писал(а):Я же ваше мнение спрашиваю...
К стати, мнение - это ложное, мнимое понятие, или представление о чем-то (корень мнимый - ложный), так зачем его спрашивать? Это раньше на партсобраниях спрашивали мнение и голосами определяли совокупную степень коллективного заблуждения. А если бы стремились к Истине, спрашивали бы точку зрения, взгляд, или позицию (по более сложным аспектам), то может наше общество не успело бы после 17 года так деградировать по уровню духовного развития..
Александр
Admin

Сообщение TERIER » 19 дек 2012, 16:20

Ну все, победили ))
Буду делать. что велит автор метода
TERIER
Активный участник

Пред.

Вернуться в 2 ст. Развитие внутреннего видения.