51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Знаете я однажды был динозавром, а еще я был героем войны миров и еще около тысячи историй то киношных то жизненных и еще незнамо каких закрученных, ..мне это снилось, все было очень реально, иногда я думал что это прошлые жизни, а потом я стал этим управлять... то-есть я ушел в БК фантазии.
А еще, если человек питается от корневой системы в которой заложена информация о других ее участниках, в том числе из НМП ,то это может восприниматься как опыт прошлой жизни. грани человеческого существа размыты сущностной природой, я уж и не суюсь к ним с моралью, так-как итог- все мы дети земли, а НМП бесконечно. Наверное нужно уметь фильтровать информацию и подключаться к корневым первородным системам а для этого нужно изучать цолькин, таро гексаграммы, алфавит, и я видел некоторые исконные православные иконы, они тоже являются источником мирозданчесской мудрости.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну Бронников обучает как входить в физическое тело любого животного и управлять ним оттуда. Древние этим искусством владели и владели в совершенстве, так что это ещё вопрос кем Вы тогда были на самом деле? Динозавром, или человеком!?
А биокомпьютер Вам покажет всё что угодно! Особенно то, что Вы хотите увидеть! Героем хотите быть? Нет проблем.
Пожалуйста!
Поздравляю, Вы уже герой! :-(

К стати у первооткрывателя этой темы хотел бы спросить:
-Саша! Вспомнил ли ты подробности из опыта полководца и воина? Может подробности о системе боевых искусств придут в память? Хотелось бы об этом чуть больше информации ещё услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
К стати у первооткрывателя этой темы хотел бы спросить:
-Саша! Вспомнил ли ты подробности из опыта полководца и воина? Может подробности о системе боевых искусств придут в память? Хотелось бы об этом чуть больше информации ещё услышать.


Често и откровено я, очень не люблю туда возвращатся. Слишком много крови для меня.
Я согласен в этом отношении с ОШО :
Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

А техники по боевым искуствам.... Во сне проходил "Захват тела противника".Со всеми вытекающими последствиями для противника. Впечатляет. Бронников говорит что казаки владели этой технологией. Мол ему голову отрубили :drinks: а он, в тело противника переходит, и там продолжает жить...Жаль напарника нет...подходящего :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 17:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
А когда воспоминания обрушиваются со всеми эмоциями, да на фоне обыденной жизни - работы, как , Саша, у Вас получается "держать" себя, оставаться хозяином ситуации ? Это же какая нагрузка на эмоциональный аппарат !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 18:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
И как удается сохранять позицию наблюдателя (не пускать сущность сознания прошлой жизни в эту) и при этом оставаться на подключке? вы для этого используете БК?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
TERIER писал(а):
как , Саша, у Вас получается "держать" себя, оставаться хозяином ситуации ? Это же какая нагрузка на эмоциональный аппарат !


Я, проходил тренинг на 3 курсе Норбекова, "Сутки жизни". Я, просто представляю что завтра мои похороны... И никаких проблем. Какие прошлые жизни? Какой ПБК? Это всё таааак мелко , на фоне того что будет завтра...И менно этот тренинг, много раз, помогал мне выжить.
Я, благодарен Елене Шинкевич, которая грамотно провела с нами тот курс. Не женщина - мечта!

Atlant писал(а):
И как удается сохранять позицию наблюдателя


Тут сложнее.Позицию наблюдателя надо нарабатывать. Надо пахать как папа Карло. Каждый день.

Atlant писал(а):
(не пускать сущность сознания прошлой жизни в эту) и при этом оставаться на подключке? вы для этого используете БК?

Тут, сознательная блокировка. Ваша текущая, индивидуальность должна иметь силу воли. Её надо развивать. Это тоже работа тяжёлая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
То-есть для вас это игра под названием жизнь. Думаю вы правы.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Можно и так сказать :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А есть ещё игра под названием Вечная Жизнь!
Не верите? Тогда почитайте:

Врата бессмертия
Вера Великих
http://www.proza.ru/2010/04/29/480


***

Мы приходим как дети, а уходим - как старцы.
Но лишь мудрые смеют над собою смеяться.

Век желаний недолог,
Жизнь - как солнечный блик.
Был вчера еще молод,
Глядь - уж снова старик.

Так посмейся же смело,
Оглянись не спеша.
Был вчера еще - тело,
А сегодня - душа.


***
Не верьте ликам смерти и словам:
Они печальны иль заманчиво-прекрасны,
Но только за порогом станет ясно,
Что каждый образ смерти - лишь обман.

Пока мы живы - дышит с нами в унисон,
Но мы уйдем из этой круговерти.
А смерть - лишь до поры хранит наш сон.
Она - врата, ведущие к бессмертью.


***
Смерть существует только для живых.
И потому - волнует и тревожит:
Ведь каждый день, что был тобою прожит, -
Чудесный дар, к которому привык.

И только смерть бессмертным сделать сможет.


***
Любая смерть - напоминанье,
Что жизнь развеется как дым.
Успейте подарить вниманье
И милосердие - живым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Красиво! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:04 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр Дорошев писал(а):
На всё это у меня ушло 6 лет... Т.к. я просто не знал что и как нужно делать. Информации было очень мало, и нужно было научиться всё это контролировать и как минимум спокойно к этому относиться.
Я, параллельно работаю с Родом. Отрабатываю за родственников все их долги, и тем самым расчищаю площадку для тех кто придёт за мной... Правда память Рода я пока не трогал, надо ещё технику нормальную найти...

Какая методика работы с кармическими долгами. Как происходит работа с прошлыми жизнями?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Satory писал(а):
Какая методика работы с кармическими долгами.

Просто я понимал, интуитивно, что нужно сделать для того чтобы отдать кармический долг....Вот так словами это трудно пояснить.
Satory писал(а):
Как происходит работа с прошлыми жизнями?

Просто, я встречаю человека и вспоминаю в какой жизни мы пересекались...какими были отношения....
Приношу свои извинения за короткий ответ..... Я, сейчас завален работай, масса дел....
Удачи ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 02:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Жаль, что нет продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Каждый продолжает сознательно, или не совсем сознательно в течении жизни проводить работу с прошлым, чем сознательнее, тем путь более прямой и быстрый к Восхождению. Алёна успешно работает с техникой Феникс. Правда последнее время очень мало и скромно об этом рассказывает, но обещала, что всё станет на свои места.
topic1034.html
topic994.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Мне помог мой преподаватель. Ему огромное спасибо! Работа была очень сложная, правда всё получилось. Описывать не буду это довольно опасно. т.к. в конце высвободился громаднейший объём энергии, всплески были жуткие. Как я выдержал. не знаю из меня сутки энергия фонтанировала. Хорошо рядом никого не было. Обошлось без последствий.
Продолжение следует.... ;)



Да, я представляю фонтан этой энергии, это действительно может быть опасно в таком количестве. По своему опыту могу сказать, что в прошлом году я занималась медитативной практикой по диску "Феникс" возвращение энергии жизни", Александр Федорович посоветовал мне для начала обработать несколько негативных воспоминаний для пробы и посмотреть что будет, т.к. в самом диске советовали всю негативную информацию и воспоминания гармонизировать сразу, у меня все прошло успешно и ко мне пришло очень большое количество энергии и получился передоз, голова трещала так что я не могла встать с дивана, поэтому я решила эту работу разбить по годам своей жизни, что бы сильно не мучиться и занятия у меня растянулись на 2 месяца, но без серьезных ЧП, поэтому я хочу сказать что Саша очень сильный человек в этом плане, за сутки сгармонизировать воспоминания из прошлой жизни и при этом принять фонтан энергии- это реально круто! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг