Форумы Восхождение

Прошлые жизни.

Сообщение Atlant » 10 апр 2010, 23:12

Знаете я однажды был динозавром, а еще я был героем войны миров и еще около тысячи историй то киношных то жизненных и еще незнамо каких закрученных, ..мне это снилось, все было очень реально, иногда я думал что это прошлые жизни, а потом я стал этим управлять... то-есть я ушел в БК фантазии.
А еще, если человек питается от корневой системы в которой заложена информация о других ее участниках, в том числе из НМП ,то это может восприниматься как опыт прошлой жизни. грани человеческого существа размыты сущностной природой, я уж и не суюсь к ним с моралью, так-как итог- все мы дети земли, а НМП бесконечно. Наверное нужно уметь фильтровать информацию и подключаться к корневым первородным системам а для этого нужно изучать цолькин, таро гексаграммы, алфавит, и я видел некоторые исконные православные иконы, они тоже являются источником мирозданчесской мудрости.
Что наша жизнь?- ИГРА!!!
Atlant
Активный участник

Сообщение Александр » 10 апр 2010, 23:43

Ну Бронников обучает как входить в физическое тело любого животного и управлять ним оттуда. Древние этим искусством владели и владели в совершенстве, так что это ещё вопрос кем Вы тогда были на самом деле? Динозавром, или человеком!?
А биокомпьютер Вам покажет всё что угодно! Особенно то, что Вы хотите увидеть! Героем хотите быть? Нет проблем.
Пожалуйста!
Поздравляю, Вы уже герой! :-(

К стати у первооткрывателя этой темы хотел бы спросить:
-Саша! Вспомнил ли ты подробности из опыта полководца и воина? Может подробности о системе боевых искусств придут в память? Хотелось бы об этом чуть больше информации ещё услышать.
Александр
Admin

Сообщение Александр Дорошев » 11 апр 2010, 11:09

Александр писал(а):К стати у первооткрывателя этой темы хотел бы спросить:
-Саша! Вспомнил ли ты подробности из опыта полководца и воина? Может подробности о системе боевых искусств придут в память? Хотелось бы об этом чуть больше информации ещё услышать.

Често и откровено я, очень не люблю туда возвращатся. Слишком много крови для меня.
Я согласен в этом отношении с ОШО :
Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

А техники по боевым искуствам.... Во сне проходил "Захват тела противника".Со всеми вытекающими последствиями для противника. Впечатляет. Бронников говорит что казаки владели этой технологией. Мол ему голову отрубили :drinks: а он, в тело противника переходит, и там продолжает жить...Жаль напарника нет...подходящего :drinks:
Александр Дорошев
Admin

Сообщение TERIER » 11 апр 2010, 17:53

А когда воспоминания обрушиваются со всеми эмоциями, да на фоне обыденной жизни - работы, как , Саша, у Вас получается "держать" себя, оставаться хозяином ситуации ? Это же какая нагрузка на эмоциональный аппарат !
TERIER
Активный участник

Сообщение Atlant » 11 апр 2010, 18:10

И как удается сохранять позицию наблюдателя (не пускать сущность сознания прошлой жизни в эту) и при этом оставаться на подключке? вы для этого используете БК?
Что наша жизнь?- ИГРА!!!
Atlant
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 11 апр 2010, 21:07

TERIER писал(а):как , Саша, у Вас получается "держать" себя, оставаться хозяином ситуации ? Это же какая нагрузка на эмоциональный аппарат !

Я, проходил тренинг на 3 курсе Норбекова, "Сутки жизни". Я, просто представляю что завтра мои похороны... И никаких проблем. Какие прошлые жизни? Какой ПБК? Это всё таааак мелко , на фоне того что будет завтра...И менно этот тренинг, много раз, помогал мне выжить.
Я, благодарен Елене Шинкевич, которая грамотно провела с нами тот курс. Не женщина - мечта!

Atlant писал(а):И как удается сохранять позицию наблюдателя

Тут сложнее.Позицию наблюдателя надо нарабатывать. Надо пахать как папа Карло. Каждый день.

Atlant писал(а):(не пускать сущность сознания прошлой жизни в эту) и при этом оставаться на подключке? вы для этого используете БК?

Тут, сознательная блокировка. Ваша текущая, индивидуальность должна иметь силу воли. Её надо развивать. Это тоже работа тяжёлая.
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Atlant » 11 апр 2010, 21:07

То-есть для вас это игра под названием жизнь. Думаю вы правы.
Что наша жизнь?- ИГРА!!!
Atlant
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 11 апр 2010, 22:16

Можно и так сказать :neutral:
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Александр » 29 апр 2010, 16:26

А есть ещё игра под названием Вечная Жизнь!
Не верите? Тогда почитайте:

Врата бессмертия
Вера Великих
http://www.proza.ru/2010/04/29/480

Мы приходим как дети, а уходим - как старцы.
Но лишь мудрые смеют над собою смеяться.

Век желаний недолог,
Жизнь - как солнечный блик.
Был вчера еще молод,
Глядь - уж снова старик.

Так посмейся же смело,
Оглянись не спеша.
Был вчера еще - тело,
А сегодня - душа.

Не верьте ликам смерти и словам:
Они печальны иль заманчиво-прекрасны,
Но только за порогом станет ясно,
Что каждый образ смерти - лишь обман.

Пока мы живы - дышит с нами в унисон,
Но мы уйдем из этой круговерти.
А смерть - лишь до поры хранит наш сон.
Она - врата, ведущие к бессмертью.

Смерть существует только для живых.
И потому - волнует и тревожит:
Ведь каждый день, что был тобою прожит, -
Чудесный дар, к которому привык.

И только смерть бессмертным сделать сможет.

Любая смерть - напоминанье,
Что жизнь развеется как дым.
Успейте подарить вниманье
И милосердие - живым!
Александр
Admin

Сообщение Александр Дорошев » 29 апр 2010, 22:26

Красиво! :good:
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Satory » 08 фев 2011, 18:04

Александр Дорошев писал(а):На всё это у меня ушло 6 лет... Т.к. я просто не знал что и как нужно делать. Информации было очень мало, и нужно было научиться всё это контролировать и как минимум спокойно к этому относиться.
Я, параллельно работаю с Родом. Отрабатываю за родственников все их долги, и тем самым расчищаю площадку для тех кто придёт за мной... Правда память Рода я пока не трогал, надо ещё технику нормальную найти...

Какая методика работы с кармическими долгами. Как происходит работа с прошлыми жизнями?
Лобанов Сергей
Satory
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 11 фев 2011, 14:26

Satory писал(а):Какая методика работы с кармическими долгами.

Просто я понимал, интуитивно, что нужно сделать для того чтобы отдать кармический долг....Вот так словами это трудно пояснить.
Satory писал(а): Как происходит работа с прошлыми жизнями?

Просто, я встречаю человека и вспоминаю в какой жизни мы пересекались...какими были отношения....
Приношу свои извинения за короткий ответ..... Я, сейчас завален работай, масса дел....
Удачи ;)
Александр Дорошев
Admin

Re: Прошлые жизни.

Сообщение Vladimir_D » 16 фев 2013, 02:51

Жаль, что нет продолжения!!!
Vladimir_D
Новичок

Сообщение Александр » 16 фев 2013, 17:08

Каждый продолжает сознательно, или не совсем сознательно в течении жизни проводить работу с прошлым, чем сознательнее, тем путь более прямой и быстрый к Восхождению. Алёна успешно работает с техникой Феникс. Правда последнее время очень мало и скромно об этом рассказывает, но обещала, что всё станет на свои места.
topic1034.html
topic994.html
Александр
Admin

Сообщение Алена » 07 апр 2013, 14:06

Александр Дорошев писал(а):Мне помог мой преподаватель. Ему огромное спасибо! Работа была очень сложная, правда всё получилось. Описывать не буду это довольно опасно. т.к. в конце высвободился громаднейший объём энергии, всплески были жуткие. Как я выдержал. не знаю из меня сутки энергия фонтанировала. Хорошо рядом никого не было. Обошлось без последствий.
Продолжение следует.... ;)

Да, я представляю фонтан этой энергии, это действительно может быть опасно в таком количестве. По своему опыту могу сказать, что в прошлом году я занималась медитативной практикой по диску "Феникс" возвращение энергии жизни", Александр Федорович посоветовал мне для начала обработать несколько негативных воспоминаний для пробы и посмотреть что будет, т.к. в самом диске советовали всю негативную информацию и воспоминания гармонизировать сразу, у меня все прошло успешно и ко мне пришло очень большое количество энергии и получился передоз, голова трещала так что я не могла встать с дивана, поэтому я решила эту работу разбить по годам своей жизни, что бы сильно не мучиться и занятия у меня растянулись на 2 месяца, но без серьезных ЧП, поэтому я хочу сказать что Саша очень сильный человек в этом плане, за сутки сгармонизировать воспоминания из прошлой жизни и при этом принять фонтан энергии- это реально круто! :grin:
Алена
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в 2 ст. Развитие внутреннего видения.