51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошлые жизни.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Лет 8 назад. Я, попал к гипнотерапевту. Хотел слух восстановить.
Петрович мне в гипнозе грузил программу “прщение”. Всё шло хорошо.
Но на 8 сеансе у меня порснулась ярость — всепожирающая ярость.
И я вышел из транса практически сразу. Рассказал что к чему(я себя при этом хорошо контролировал). Петрович сказал что сеансов больше не будет. т.к. один такой пациент разнёс ему весь кабинет. Даже окно менять пришлось.
А, дальше я месяц сам гасил эту ярость, когда на меня накатывало я становился другим человеком, менялся даже голос. Во мне просыпался воин, можно было выходить на поле просто с голыми руками. В этом состоянии положить взвод спецназа раз плюнуть.
Я, всё это заблокировал и запечатал. И стал искать ответ. Начал заниматься прошлыми жизнями...Вспомнил две (о ПБК я тогда не знал) И вот как раз во второй и был этот воин.
Не просто воин - полководец. Там получилась такая ситуация.(коротко)
Пока он был на поле боя. У него вырезали всю семью вместе с охраной, прислугои и собаками. Но не сожгли...А, потом поехали его убивать. Но не вышло. Он всех положил, ещё не зная что случилось. Приехал домой а там такое. И в результате он попал в «ловушку»
своих не уберёг и мстить уже некому....
Вот тут и родилась всепожирающая ярость и желание мстить.
Забегая вперёд скажу что эту проблему я уже давно проработал и всё решил.
Понимаете в чём дело все было настолько ярко и убедительно, что возникало желание дать ему волю — пусть мстит и утоляет ярость. Если бы я согласился с его доводами . Сначала он захватил бы моё сознание потом тело. Искушение было велико. Но я упёрся в то что - это прошлое не имеет отношения к настоящему и мстить ту некому.
Потом на курсах Норбекова в программе «Прощение» он опять проснулся.
Мне помог мой преподаватель. Ему огромное спасибо! Работа была очень сложная, правда всё получилось. Описывать не буду это довольно опасно. т.к. в конце высвободился громаднейший объём энергии, всплески были жуткие. Как я выдержал. не знаю из меня сутки энергия фонтанировала. Хорошо рядом никого не было. Обошлось без последствий.

Продолжение следует.... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Саша ответь пожалуйста причсем тут слух и программа "Прощение", и поясни, что это за программа такая.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Наберитесь терпения Дмитрий, Саша расскажет нам в своём повествовании многое, не торпите его, сначала постарайтесь понять те переживания, через которые он прошёл. Учитывая уникальную возможность услышать такой откровенный рассказ, который практически всем нам поможет осознать то, что внутри каждого зреет иногда в разной степени как сжатая пружина готовая в один момент распрямиться и вызвать разрушительные последствия. Автор темы готов подсказать нам, как этого избежать. Я здесь приведу свой ответ на его сообщенние на параллельном форуме:
http://www.broncenter.ru/forum/viewtopic.php?t=185
Александр писал(а):
Очень поучительное повествование, особенно для тех, кто не верит в то, что багаж прошлой жизни может влиять на жизнь теперешнюю.
Продолжайте свой рассказ, он будет интересен многим, интересно также узнать подробности и детали всёй этой не простой работы над собой, а также рекомендации тем, кто возможно столкнётся с аналогичной ситуацией, потому, что подобные переживания испытывали во все времена многие и кто знает что таится в недрах бессознательного и каждый ли сможет эти силы обуздать так же как об этом написано в предыдущем сообщении.

Учёные пока не дали нам рекомендаций как поступать в подобных случаях, поэтому ничего не остаётся делать, как делиться своими преживаниями и своим опытом, чтобы другие не попали в безвыходную ситуацию.

Саша согласился по моей просьбе поделиться с нами своим опытом о котором он сообщал в вышеупомянутой теме.
Поблагодарим его за то что он дал на это согласие и будем ждать продолжений, чтобы изложение шло в той последовательности которую он сам опреределил, а когда всё будет изложено, начнём диалог. Разумеется это не связывает инициативы автора дать на какие-то вопросы ответ и по ходу повествования, главное, чтобы наш диалог продолжался в русле этой темы.
А вопросы задавать не стесняйтесь, так и предполагалось, что их будет много, потому, что тема не простая, значит и ответов тоже будет много, не один вопрос не останется без ответа, обо всём сможем здесь поговорить и во всём разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Скажи Саша, а какой ты извлек урок , или кармическую пользу из этого события- изменилась ли твоя жизнь? А так-же как ты считаешь как проявлял сей воин себя в твоей повседневной жизни?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 04:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Atlant писал(а):
Скажи Саша, а какой ты извлек урок , или кармическую пользу из этого события- изменилась ли твоя жизнь?

Здесь всё понятно что хотел спросить автор сообщения.

Atlant писал(а):
А так-же как ты считаешь как проявлял сей воин себя в твоей повседневной жизни?

А здесь трудно даже представить что. Или отвлекли, или мысль обрывочна. Уточните, что Вы хотели спросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
рекомендации тем, кто возможно столкнётся с аналогичной ситуацией....



Первое что могу посоветовать — никакой агрессии.
Только — благодарность,благодарность и ещё раз благодарность!
Т.к вас учат, ведь всё что со мной было, это просто тренировка в реальных условиях.
Второе, без вашего согласия вас не смогут принудить что либо делать.
Только если вы согласитесь подчиниться, тогда да.(Я, был настроен категорично - будет только так как я решил.)
Третье, если вы столкнулись трудной ситуацией значит вы потенциально можете её решить.
Сверх сил не дают. Всегда есть выход и решение, просто надо искать.
Самое важное тут не потерять себя. И желательно данный вопрос изучить всесторонне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Саша ответь пожалуйста причсем тут слух и программа "Прощение", и поясни, что это за программа такая.


Программа "прощение" довольно проста. Ты, вспоминаешь прошлые обиды и прощаешь, заодно просишь прощение у тех кого ты обидел.
Дело в том что, при терапии слуха, это был один из важных моментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Скажи Саша, а какой ты извлек урок , или кармическую пользу из этого события- изменилась ли твоя жизнь? А так-же как ты считаешь как проявлял сей воин себя в твоей повседневной жизни?


Ярость я сумел нейтрализовать. Всё довольно просто, пришлось поработать с той памятью как с живой личностью. Я, убедил его признать поражение, простить всех и попросить прощение. И отпустить ситуацию. Вобщем запустил программу «Прощение». И как результат высвободился веся энергия которая была сконцентрирована в ярости. Как я уже
писал энергия фонтанировала из меня сутки. И вот после этого всё прошло. Я, сумел наладить дружественные отношения с ПБК. Тут есть свои плюсы. У того война чувство опасности было развито очень сильно. ПБК меня предупреждает об угрозе за 2 часа, если всё совсем плохо за два дня. Я, могу проработать ситуацию заблаговременно. Простой пример
У соседки дальний родственник сбежал из тюрьмы. И к ней домой, направили группу захвата. Я, угрозу прочувствовал за 2 часа. Ушёл из дому примерно минут за 5 до их приезда. Как потом оказалось ребята перепутали квартиры. И хотели зайти ко мне в «гости»....
Можно было заработать пару синяков. Это в лучшем случае.
Хочу заметить, что опыт прошлой жизни влияет также и на моё поведение. Я, не люблю скандалы, и внешне выгляжу тихим невзрачным парнем. Это на всякий пожарный. Мне так спокойней. Если что,всегда можно перевоплотится в война. Драки я тоже не люблю, знаете после просмотра битв через которые он прошёл, долго приходил в себя. Это в кино всё красиво.....А, там была просто мясорубка. В самой гуще сражения нет ни своих ни чужих есть только ты. И никакой романтики тем более красоты в этом нет. У многих солдат в наши дни,после реальных боевых действий , едет крыша. И в этом нет ничего удивительного.
Это не шутки. Надо уметь быть воином...
Следующая жизнь была координально другой.
Можно сказать что у ПБК был отпуск. Правда жизнь короткая всего 16 лет.
Я, сильно в детали не вдавался. Помню замок в лесу. На вскидку дворяне средней руки.
Имелся правящий монарх. Знаете что там больше всего запомнилось? Этикет, манеры, чистота. В текущей жизни когда накрываю стол — всё должно не просто блестеть а сиять!
А, ухаживание за женщиной....Женщина должна чувствовать себя Богиней в вашем присутствии. Её надо Боготворить. Пробовал иначе...Ужас! Я, так просто не могу.
Его там учили на совесть. Так что,прошлые жизни лично на меня, влияют довольно сильно.

Помню как в космосе летел, как в «канцелярии» ждал пока «оформят» мою текущую «прописку» и укажут «пункт назначения». Помню как потом летел в космосе на землю
и как мне грузили информацию о «пункте назначения и о семье в которой я буду....
Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
А вопросы задавать не стесняйтесь, так и предполагалось, что их будет много, потому, что тема не простая, значит и ответов тоже будет много, не один вопрос не останется без ответа, обо всём сможем здесь поговорить и во всём разобраться.


Отвечу всем и на всё! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 16:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Не понятно только почему вы Саша решили, что ваша прошлоя жизнь действительно была?


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В источниках по ведической культуре можно найти кто такой БОЯРИН. Дважды рожденный, имеющий деваконическое тело, которому открывается память о прошлых воплощениях. Он был носитель знаний, передающий их потомкам. Сейчас такие люди принимают информацию через интуицию, путем психографики, пондеромоторного письма и другими способами, а нам бы не мешало у них перенимать этот опыт, вместо того, чтобы подвергать сомнениям всё, что ними сказано.

Так что Дмитрий Саша не решил, что это так, а он знает что это так и ни как не иначе. Я это понял прежде, чем было дано ему приглашение открыть эту тему.
Впрочем у сомневающихся никто не отнимает право сомневаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 05:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Да и какая разница материальное - нематериальное, если нас интересует суть опыта, допустим итог от материального опыта равен итогу нематериального, значит сумма потенциалов тоже равна...

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 10:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Опыт воина в соответствии с ведическими знаниями обозначает опыт русского витязя. В индийских ведах его аналог кшатрий. Следующая ступень восхождения связана с духовной миссией. В славянской культуре это мог быть боярин, или волхв, в то время как у индусов брахман.
Сейчас учение о Восхождении дает возможность каждому у кого просыпается память предков и душа стремится к этому, встать на путь духовного развития минуя длинную цепочку воплощений для получения необходимого опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Не понятно только почему вы Саша решили, что ваша прошлоя жизнь действительно была


Я, умею отличать память ПБК от свободно считанной информации (если не ошибаюсь это называют эффектом "Саванты") и от фантазии.


Последний раз редактировалось Александр▫ 18 янв 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Когда освоился с этими двумя жизнями, решил пойти дальше. Вспомнить третью.
Наткнулся на стеночку, дальше ПБК меня не пускал. Нет и всё, хоть тресни.Начал выяснять что там? И почему он меня туда не пускает?
Сразу получил ответ на второй вопрос, я на текущий момент не выдержу этой информации. (Вот так, он меня оберегает, от тех вещей к которым я не готов. Я, ему за это благодарен.)
Моё сознание с его точки зрения не готово. И только через 3 месяца он, намекнул что там. «Дальний переход» таким был ответ, ещё с полгода у меня ушло на понимание этой фразы. Сейчас постараюсь объяснить, он вообще не из этого пространства и времени. Его сюда забросили. С конкретной целью...
Дальше я не пошёл. Планку сорвёт.
Пробовал пойти другими путями. Но, он стал выдавать в качестве других версий — липу. Мол, хочешь фантазию -- на. В любых количествах. Но чётко обозначил что это - фантазия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг