51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПБК и восстановление личности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 13:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Есть у меня теория касаемо практического применения ПБК при "восстановлении личности". Это касается памяти ПБК о прошлых жизнях и о текущей жизни. Вячеслав Михайлович на 3 ступени, рассказывает о бомже и о том как человек до токого состояния доходит. Появляется критическая ситуация с которой человек не может справится, и эта ситуация трансформирует личность, фактически убивает её. Под занавес "в этом теле, той личности уже нет". То есть мы имеем живой труп...

Моя теория заключается в следующем. Берём человека, у которого личности как таковой уже нет. Но у его ПБК, есть память образа личности, до того момента когда, возникла критическая ситуация, которая разрушила его жизнь. Вот этот образ со всеми данными и загружаем в сознание. Теоретически должно сработать. Это я коротко описал, саму суть.
Что скажите? Не судите строго это только теория! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Думаю, что у этой теории есть некие близкие к ней аналоги, и если там срабатывает, то почему бы и здесь не сработало?
В закрытых лабораториях специально могут стереть либо заблокировать определённым ключом память о личности, предварительно загрузив легенду другой личности, которая автоматически заместит первую, когда будет использован ключ. Он может быть словом, либо цифровым кодом. Можно внедрить в сознание человека не одну версию личностей, которые могут быть ативированы разными ключами. При этом каждая личность существует не зависимо одна от другой.

Для чего это нужно спец. службам? Чтобы одна личность была запрограммирована на определённые действия, скажем на уничтожение какого-то объекта, а дальше, чтобы не вывела на след "хозяина", переключение на другую личность обеспечит самоликвидацию физического тела в котором присутствовали все три личности.
К сожалению такова суровая правда тех возможностей, которые достигнуты для манипулирования сознанием людей. И это только малая их часть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Саша
ПРОЧИТАЙ Н, В, ЛЕВАШОВА СУЩЬНОСЬ И РАЗУМ том 1 и 2 а гдавное главы 5 и 6 и всё тебе станет ясно

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Максим! Сушность и Разум в Pdf формате весит около 300 мб, так что врядли пользуясь ограниченными возможностями по трафику Саша её в ближайшее время прочитает. Если можно, расскажи в кратце ему, что ты имел ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Максим" а Вы что, прошли 2 ступень в группе, или по дискам? И что это, альтернатива, или у Вас есть конкретная методика по которой Вы расскажете как восстановить личность?
Как я понимаю у Саши уже есть сложившаяся система, которую он вероятно опробовал к кугу близких, или друзей, а у Вас лично есть такая система, есть ли видение и способности к программированию, аналогичныесо способностями эксперта диагноста, а может и певрсходяшие его в чём-то?
Я внимательно читала все сообщения Саши и у меня сложилось впечатление, что он делает глубокую ревизию информационного шлейфа всех свои предыдущих воплощений, а не только этой жизни.
Возможно именно такой подход к неразрешимым ситуациям нафизическом плане сможет быть разрешён.
Давайте сообща послушаем, что он нам расскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Александр писал(а):
Максим! Сушность и Разум в Pdf формате весит около 300 мб, так что врядли пользуясь ограниченными возможностями по трафику Саша её в ближайшее время прочитает. Если можно, расскажи в кратце ему, что ты имел ввиду.


я не против просто я кму отправлю облегчёную версию а здесь я не буду мешать ему пусть пишет

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я знал, что мы найдем конценсус! Но именно те технологии, которыми он занимается прежде всего именно для тебя представляют интерес. Ознакомься с этим подробнее, может через личку, тебя, как и любого другого человека, с одного плеча Ангел сопровождает, а с другого Чёрт, вот и думай, кого ты в этот раз послушал?


Последний раз редактировалось Александр 30 янв 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ольга писал(а):
Как я понимаю у Саши уже есть сложившаяся система, которую он вероятно опробовал к кугу близких, или друзей



Просто теория, хотя воотановление личности проводил....но без включения ПБК, так в лёгкой форме. Но активно использовал память человека, "которого возвращал к жизни". Это очень тяжёлая работа.

Я, порой задумываюсь. Кто кого осваивает? Я, ПБК или он меня? :shock:

МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
ПРОЧИТАЙ Н, В, ЛЕВАШОВА СУЩЬНОСЬ И РАЗУМ том 1 и 2 а гдавное главы 5 и 6 и всё тебе станет ясно


ОК. Спасибо.

Всем спасибо за ваши сообщения! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:37 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Трепанация черепа и хирургическое удаление части коры головного мозга - Правильно я понял Дмитрий?

Если правильно, то это варварство, если где-то подобное делают.

И пожалуйста ссылки на источники, чтобы мы не приняли это за произвольную фантазию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
Я, порой задумываюсь. Кто кого осваивает? Я, ПБК или он меня? Shocked

я рассчитываю на взаимную интеграцию, а Бронников кнопку выкл придумал не просто...
ПБК должен помнить сущностную структуру и баланс сил человека,
иногда вопросы морали и доверия к ПБК уходят на второй план, если человек стал овощем например.
конечно, тем более лучше доверить личность (даже при том что мол это святая святых) грамотному ПБК нежели вырезать часть мозга (кстати ту что отвечает за получение удовольствия от наркотика, а про память я не слышал).

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 03:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
я рассчитываю на взаимную интеграцию, а Бронников кнопку выкл придумал не просто...
Правильно делаете, что расчитываете! Нельзя первую попавшуюся наживку заглатывать не думая! Браво!

Atlant писал(а):
...лучше доверить личность (даже при том что мол это святая святых) грамотному ПБК нежели вырезать часть мозга..
Естественно, что лучше. Дело в том, что человек может приобрести эту привычку и повторно, тогда что ему ещё кусочек мозга вырезать? У нас "лишнее" отрезать научились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 12:45 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 17:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я двух таких ребят сегодня видел в окно, накурившись они поддерживая друг друга пошатываясь и гогоча от "кайфа" подошли к дорогой иномарке, сели в неё и долго "елозили" на маленьком пятачке из снега, насилуя на предельных оборотах двигатель, пока их машина не выехала на чистый асфальт. На огромной скорости они потом окатывая прохожих с ног до головы грязной кашицей из потемневшего снега, помчались по узкой проезжей части рядом с пятиэтажками... Может и лучше им вырезать кусок "дури", иначе или сами убъются, или других искалечат, но ведь у них должны спросить на это согласие, а что они ответят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:57
Сообщения: 27
Александр писал(а):

В закрытых лабораториях специально могут стереть либо заблокировать определённым ключом память о личности, предварительно загрузив легенду другой личности, которая автоматически заместит первую, когда будет использован ключ. Он может быть словом, либо цифровым кодом. Можно внедрить в сознание человека не одну версию личностей, которые могут быть ативированы разными ключами. При этом каждая личность существует не зависимо одна от другой.

Для чего это нужно спец. службам? Чтобы одна личность была запрограммирована на определённые действия, скажем на уничтожение какого-то объекта, а дальше, чтобы не вывела на след "хозяина", переключение на другую личность обеспечит самоликвидацию физического тела в котором присутствовали все три личности.
К сожалению такова суровая правда тех возможностей, которые достигнуты для манипулирования сознанием людей. И это только малая их часть.


По идее, если я правильно понимаю, стереть-записать - это "наложение управляющего сигнала на объект (физическое тело с его сознанием)".

Тогда возможно ли это посредством пересадки органа или переливания крови, посредством воздействия на питание-косметику и т.п? Повоздействовали, например, на кровь - встречайте "новую личность". Или запоминающие информацию вода, соль - возможны такие штуки с ними как с продуктами питания, которые потребляет "объект"?

И речь не об ингредиентах, внедряемых в питание (а-ля дрожжи - критика на них с точки зрения С. Данилова: http://www.youtube.com/watch?v=AKbu0PeNMV8) или губной помаде, которая попадает в организм. А об !информационно-энергетическом воздействии! на продукты или косметику - без видимой глазу "физики" (осязаемых элементов).

Некоторые вопросы лучше не задавать, наверное, вслух, потому что ответы доступны РАЗНЫМ людям. И все же что об этом думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг