51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Просматривая различные источники на тему без контактного боя я составил примерную технику. Которую предлагаю на всеобщее обсуждение. В данной технике работа идёт только с энергией. Сущностей я не трогаю.

Железная рубашка Ци.
Рукой законтактировать с любым участком тела. Почувствовать энергию рукой и участком тела. Затем ваша задача создать локальный энергетический барьер, который будет отталкивать руку.Либо создать локальный всплеск, гася силу удара. Попробуйте делать лёгкие удары, без контактно, плавно нарабатывая барьер.
В идеале нужно наработать плотную энергетическую оболочку вокруг всего тела «Железную рубашку Ци».Эта рубашка должна «пружинить» физические удары.
Работа в паре.
Делаются без контактные удары. На которые ученик отвечает всплеском или уплотнением оболочки.
В Тай-Цзы для без контактного боя используют энергию Земли. В книгах речи о работе с сущностью нет, только энергия. В разных её качествах. Отталкивание, прилипание, закручивание, и т.д.

Жду ваших дополнений, замечаний и конечно критику! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 11:52 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Привет! И какие у тебя Саша результаты? У меня птичка есть, я на нем эксперименты произвожу и всплески на него и энергетические удары и гипноз и все остальное. И чо? И ничего, он еще меня переживет.
Что бы удары энергией отражать надо хотя бы обладать телекинезом, если это вообще существует, как я понимаю это выдумка, по крайней мере я не сталкивался с таким явлением, вообщем ерунда это все, ничего не подтверждается, одна пустая теория.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Ну что прочитал про ци, А ПРО НАШ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ БОЙ, можно узнать здесь вот ссылка http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic550.html

_________________
Максим


Последний раз редактировалось МАКСИМ ДРАГУНОВ 30 янв 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Друзья мои! Каждый из Вас сейчас что-то решил противопоставить самому первому сообщению в открытой Сашей теме: - "Железная Рубашка ЦИ. Без контактный бой." не дав возможности другим участникам форумов даже поинтересоваться подробностями теории и практики. Один противопоставил, к стати не в первый раз, своё неверие, друголй альтернативные системы боевых искусств.

И вот лично у меня возникает вопрос, банально простой вопрос:
Зачем?

И Дмитрий и Максим на форумах давно, можно сказать "тяжеловесы" и каждый в своей стихии мировоззрений на своём судёнышке как минимум капитан, а то и целый адмирал флота, окруженные своими единомышленниками по взглядам и интересам.

Так вот на флоте существует неписанный закон, если капитан хочет узнать о чём думает его команда, он начнёт спрашивать сначала юнгу, потом молодых матросов, потом бывалых и в последнюю очередь стариков, боцмана и своих офицеров, начиная с младшего чина.

Думайте Дмитрий и Максим, а пока будете думать позвольте Саше продолжить изложение темы, чтобы он мог её полностью развернуть для понимания тех, кто этим заинтересовался, потом зададите вопросы, если что-то будет не понятным.

Что касается Максима, я нисколько не умаляю его заслуг, в том числе и за интересное сообщение, но это сообщение должно быть не противопоставлением, а быть в отдельной теме, пусть каждый себе выбирает то, на что сейчас откликнется его душа. Свобода - это самая большая ценность и ни в коем случае своим авторитетом нельзя помешать свободному выбору каждому той методики к которой он сейчас готов и с которой струны его души входят в резонанс.
Этому учит КАМЕРТОННАЯ ТЕОРИЯ в курсе Духовной Психологии, (2 курс Учения о Восхождении).

Саша!
Рассказывай подробности, касающиеся методики работы в этой системе без контактного боя, и если есть возможности расскажи об источниках и примерах практического использования.

Максим!
Есть предложение своё сообщение перенести в отдельную тему и не на форуме Цигун, а здесь если есть желание оставить вопросы, короткий комментарий, или сообщить что по этому направлению открыта тема с таким-то названием в форуме "Общий по тематическим форумам методик", а если к теме проявят интерес, я открою сответствующий форум и для аналогичных тем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Dadox писал(а):
Привет! И какие у тебя Саша результаты? У меня птичка есть, я на нем эксперименты произвожу и всплески на него и энергетические удары и гипноз и все остальное. И чо? И ничего, он еще меня переживет.


Бедная птичка... :neutral: Касаемо результатов. Я, в том году пошёл на диагностика слуха... Ребята АУРУ фотографируют. Якобы...
Что там реально так и осталось загадкой. Захожу, рассказываю что к чему. А, этот телепат-телепузик наносит мне энергетический удар в межбровье. Берёт под контроль (ему так показалось) и начинает грузить прграмму. Классический бред - мол вы правильно пришли, ит.д. и т.п. Космос сюда приплёл, карму... Потом на сцене появляется второй и они удвоили нагрузку... Так вот,
я применил хитрость, и вся программа пошла назад. Но хитрость в том что они это не поняли.
Я, им ребята запишите меня через неделю? Идёт? А, ребят заклинило...
С четвёртого раза дошло. И со второй попытки записали. Они вообще перестали понимать происходящее.
Дальше, моё касание чувствуют на расстоянии до 20 метров(если я тренируюсь). Этому меня учили ещё на третьем курсе Норбекова...

Dadox писал(а):
Что бы удары энергией отражать надо хотя бы обладать телекинезом, если это вообще существует, как я понимаю это выдумка, по крайней мере я не сталкивался с таким явлением, вообщем ерунда это все, ничего не подтверждается, одна пустая теория.


Просто у тебя мало опыта... И, отталкиваясь от этого я тебя хорошо понимаю.
Удачи!


Последний раз редактировалось Александр▫ 30 янв 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
МАКСИМ ДРАГУНОВ
Максим , ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А "телепузики" эксперты диагносты метода, или свободно практикующие"целители"?


Последний раз редактировалось Александр 30 янв 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Свободно практикующие"целители" - один йог , другой маг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Свободно практикующие"целители" - один йог , другой маг...
Наука будет хорошая "свободно практикующим" как вторгаться с привязкой в информационное поле человека, который пришёл за помощью.

А нам с вами поучительный пример - не ходить по сомнительным МАГАМ и ЙОГАМ!

В век рыночной экономики они сканируют своим тонким восприятием не Вашу ауру а Ваши кошельки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Энергетический удар является фантомным внушением, это видно по записям демонстрирующим бесконтактный бой (ни какой кинетической энергии, люди падают сами); за счет накачки формообразующими тело становится прочьней-то факт; энергетических кокон позволяет отражать внушения и контролировать воздействия (ибо вариантов вроде "удар рукой + поглощение формообразующей силы печени и челюсти" не счесть у "них") кстати возможно сломать руку сделав оскорбительный щелбан мастеру тай-чи comando... в общем телепатия тут не при чем.
вы сами попробуйте на неодушевленном предмете- при ударе представьте что ваша рука длиннее в двое например и легкая и проследите за энергиями 014) , короче видимо рубашка дает одномоментную мертвую защиту тела, и живую.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:28 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
Dadox писал(а):
У меня птичка есть, я на нем эксперименты произвожу и всплески на него и энергетические удары и гипноз и все остальное. И чо?
Что за садизм? А Вы не боитесь, что все куры вооружаться "огнемётами" пойдут на защиту этой несчастной птички? Куда Вы от них будете бежать? К стати о нападениях ворон на людей. Специальными исследованиями доказано, что вороны нападают только на недобрых людей а добрых и сочувствующих всему живому не трогают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 13:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
femida писал(а):
Что за садизм?

Полностью с вами согласен. Для успешного духовного роста надо практиковать ДЭ - благие деяния. Говоря русским языком - любовь ко всему. Вы, должны любить даже тех кто вас ненавидит....
В цигун, это одно из условий успешной практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:45 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Птицы тоже не всегда бывают безобидными. В прессе сообщается, что в Москве участились случаи, когда вороны стаями начинают нападать на людей.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 17:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В крупных городах, в Москве, Питере и в областных центрах т акое поведение ворон действительно наблюдают, и учёные обеспокоены этим. Это так Внешний мир реагирует на наши мысли и наши не всегда добрые дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 04:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Dadox вот птичку не жалко, жалко вас, что позволив себе упражняться на птичках вы не позволили себе иметь сильный всплеск... и про семью тоже вы здорово сказали.
Рубашка чи возможно у мастеров приобретает со временем некое свойство отталкивать предметы непосредственно, возможно даже не обусловлено (если так бывает)

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг