51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 30 апр 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мысли в слух
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 20:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:34
Сообщения: 57
Откуда: Пензенская обл.
Если мы говорим «я», то подразумеваем «мы». «Мы» - с единым сердцем. Никак не иначе. У каждого идущего есть свой Учитель, у каждого Учителя, в свою очередь, есть учитель, и так бесконечно. Таков закон Иерархии. Лишь Единым Сердцем дойдём. И так, «Я», значит «Мы». Нет ничего личностного в этом «Я», лишь коллективное «Мы». Тем более нет такого понятия, как «вы». В древние времена лишь тьму называли на «вы», нам проще говорить «Ты». Так Единого называли «ТЫ». «ТО», что невозможно выразить словами, «ТО», что невозможно объяснить или объять разумом. «ТО», что возможно лишь понять сердцем, а в сердце мы едины с ЕДИНЫМ. И сколько-бы не говорили невежественные люди, что необходимо развивать интелект, необходимо указать, лишь сердце не обманет, не слукавит. Чистый интелект без сердца – прямой путь к тьме. Он может так далеко завести, что дорогу обратно невозможно будет найти. Иногда это безвозвратно.


Последний раз редактировалось Putnik 20 сен 2008, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
Сообщения: 18
Откуда: Созведие Плеяд, физически - СПб
Очень, очень порадовал меня Ваш пост, Putnik, мы идем с Вами по одному берегу Океана.

В этом разделе мы будем общаться именно на темы :arrow:

- Безусловная Любовь,
- Радость,
- Любовь, как сила Творения.
- Познание своего Высшего Я.


******************************************************
"Покажи мне путь, которого страшатся даже ангелы,
Я кинусь туда с криком!
Возможно, и вернусь я тоже с криком,
Но не будет более дороги, которой бы я боялся.
Ибо я падаю лишь тогда, когда забываю привнести Любовь."
Клаус Дж.Джоул.
******************************************************

_________________
Amor vincit omnia.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 18:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасное начало в жизнеутвержающем мажорном звучании, вот так и продолжим путь от одного берега и к одной общей вершине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 21:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:34
Сообщения: 57
Откуда: Пензенская обл.
Жил да был на свете один человек. Назовём его господин-X. С детства у него были ярко выраженные сверхспособности. Однако он этого не понимал, так-же не понимали этого окружающие его люди. Поэтому господин-X, будучи ребёнком, скрылся в свою раковину от внешнего непонимания. Поэтому появились у него проблемы со здоровьем, и если-бы не учитель, которого он встретил на своём жизненном пути, остался-бы в своей раковине и по сей день. С тех пор он очень много работал над собой. У него открылось видение, как внутреннее, так и внешнее. Много ошибок он совершил в своей жизни, но как известно, что тот, кто ничего не делает, то только тот не ошибается. Я не знаю, но было-ли его ошибкой, что в своих исследованиях он вышел на некие полевые структуры не относящиеся к нашей вселенной. Или может быть это был параллельно существующий с нашей вселенной мир, пересекающийся и имеющий лишь одну точку взаимного соприкосновения. Ответа на этот вопрос нет. Я думаю, что только сам господин-X способен ответить на этот вопрос. Известно лишь, что он вышел на контакт с иным разумом, на удивление это получилось легко. Контакт был установлен. Будем этот разум называть одним словом –«Иные». И так, Иные легко вышли на контакт. Господин-X позволил им ощущать наш мир через своё тело и органы чувств, они были поражены. Иные даже не предполагали, что мир так прекрасен. Им очень понравилась наша планета. Умеющие перемещаться в пространстве и времени, будучи на неизмеримо более высоком уровне развития, чем человечество, они не встречали в космосе более прекрасного уголка, чем наша планета. Но вот беда, своими органами чувств они не могли в такой-же мере увидеть и понять, чем является планета Земля на самом деле, и только через господина-X, они это поняли в полной мере. Хотя уровень развития у Человечества и у Иных совершенно разный. Даже можно сказать больше. У Иных появилась мысль о взаимовыгодном обеим сторонам сотрудничестве. Иные будут продолжать исследовать космос, в данном случае планету Земля, а люди могут получить уникальные способности для приведения нашей планеты в порядок. Для этого нужен симбиоз двух диаметрально противоположных культур, Иных и Человечества. Если кто-то подумает, что это невозможно, они ошибаются. Это уже происходит, и только от человечества зависит допустить это или нет. Выбор за Человечеством. Единым сердцем решим. Искренне надеюсь на это.


Последний раз редактировалось Putnik 02 окт 2008, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 19:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Putnik писал(а):
...люди могут получить уникальные способности для приведения нашей планеты в порядок. Для этого нужен симбиоз двух диаметрально противоположных культур, Иных и Человечества. Если кто-то подумает, что это невозможно, они ошибаются. Это уже происходит, и только от человечества зависит допустить это или нет. Выбор за Человечеством. Единым сердцем решим. Искренне надеюсь на это.

К стати из курса первой ступени можно узнать что на самой Земле реально существуют представители древнейших цивилизаций живших на поверхности Земли и внутренних, внутриземных и с ними уже имели место контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 07:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:47
Сообщения: 34
Здесь были 2 сообщения не имеющие отношения к теме. Называется флуд. :|
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг