51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
А как ещё можно обагатить воду минералами и микроэлементами,шунгит и кремний понятно,кстати они дают к примеру дистилированной воде необходимую минимальную минерализацию? Непонятно немного по взвешиванию плотного остатка,поясните пожалуйста. Вот нашёл ещё способ получения воды http://huashen.biz/ru/stakan.shtml ,похоже на аналог водного доктора, по цене в 10 раз меньше. И вот уж совсем чудо из чудес, энергокапли для воды по Верещагину http://www.o8ode.ru/article/water/energ ... qagina.htm , нью Алёнушка просто отдыхает, кто что думает,возможно такое вообще, или это суперразвод. Кстати флакончик 15 мл стоит 3000р. - http://community.livejournal.com/antina ... 24325.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
aleshun писал(а):
А как ещё можно обагатить воду минералами и микроэлементами, шунгит и кремний понятно, к стати, они дают к примеру дистилированной воде необходимую минимальную минерализацию?

Алексей! Есть встречное предложение - ответить на этот вопрос самому себе и всем нам, а я могу подсказать как.
Подготовьте по своему способу воду и отберите её для анализа в специальные емкости в трёхкратной повторности. Сдайте для анализа скажем в лабораторию санэпидстанции, а остальную воду поставьте для насыщения минералами. Когда насытится по вашему, повторно отберите образцы на анализ и результаты сравните. Так и Вы и мы узнаем что произошло. Всё очень просто и не нужно ломать копья.

Хорошее предложение относительно стакана, хотя Александр Македонский использовал для своей армии серебранные кубки. Пили его воины из тех источников, которые попадались на их пути и по причине желудочно-кишечных проблем его аримя не страдала. Возможно материал стаканов и лучше но для этого нужны заключения авторитетных специалистов. А сертификаты извините и за деньги можно нашлёпать какие хотите.

Когда у моих знакомых возникают проблемы с воспалительными процессами, или начинают флюсовать зубы я рекомендую всем воду "Серебрянный источник".

У нас на Кубани есть природный чистый источник воды насыщенной ионами серебра - река Серебрячка в Апшеронском районе. Она есть в бутылках по 1,5 литра и более мелкой расфасовке газированная и не газированная и есть в 5 литровых ёмкостях. Эта вода хранится и не меняет своих свойств в течении длительного времени.

Есть источник Святой Руки в районе Грушовки в Крымском районе. К этому источнику едут из Ростовской области, из Ставропольского края, с Украины, и других регионов как к целебному источнику, но более 2-3 недель вода не стоит, меняет свои свойства и становится как бы тяжелой при приеме во внутрь. Это отмечают все, с кем довелось пообщаться.

Вода это на столько загадочное вещество, что втиснуть его в рамки Водного Доктора или любой другой системы водоочистки, или водоподготовки, взятую из разных источников и получить на выходе 100% одинаковую питьевую воду просто не возможно. Это всегда будет разная вода.

Взвесить плотный остаток означает что из 100 мл воды которая будет высушена останется скажем 0,25 грамма солей, они дадут показатель общей минерализации -2,5 грамма на литр. Если у Вас нет аналитических весов можете выпарить литр, или ведро и взесить плотный остаток и посчитать сколько будет на литр. А в лаборатории Вам определят и качественный состав воды. Чем Вы будете восполнять недостающие ингридиенты это уже вопрос другой, главное, чтобы эти ингридиенты были "химически чистыми", а если у Вас окажутся реактивы "чистые для анализа" лишним не будет. Главное, чтобы их можно было использовать в соответствии с санитарными нормами.

Об энергокаплях Верищагина поговорим в следующий раз, когда с этим материалом ознакомятся читатели форумов. В принципе и несколько молекул вещества могут передать информацию значительному объёму воды. В науке это хорошо известно. Аналогичные способы информационной обработки используются в гомеопатии.

К стати вышеуказанную ссылку рекомендую просмотреть основательно и в боковинках есть много интересного.
http://www.o8ode.ru/article/water/energ ... qagina.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Почему-то думаю, что Александр знает ответ на мой вопрос )
Брал воду со скважины. Глубина ее 200 метров. Вода замечательная во всех отношениях. Затем возможность пользоваться источником исчезла.
Недалеко от нее пробурили новую скважину глубиной 40 метров. Однако, теперь вода конкретно отдает запахом сероводорода, который пропадает спустя 3 часа после отстаивания в обычной пластиковой бутылке. Вода прозрачная и остается значительно вкснее воды из водопровода и даже продааемой в бутылках. К сожалению, химический состав воды сделать не представляется возможным.
Вопрос: отчего в воде может присутствовать сероводород и почему быстро исчезает (например, несвежая аквариумная вода долго держит запах сероводорода) ? И, вообще, может ее не стоит пить, но тогда почему вкусовые качесва высокие ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Не имея литологического разреза под рукой можно говорить только в самых общих чертах о том, почему изменились свойства воды. Хотел бы сказать о том, что судя по вашему рассказу первый скважинный водозабор брал воду допустим из четвертого водоносного горизонта, площадь питания которого находится на повышенных местах и вода не содержит в своём составе биологических примесей , либо содержит их по минимуму и этот минимум успевает окислиться прежде, чем попадет к Вам в скважину. Возможно в нижней части скважины образовалась полость за счет выноса илистых и глинистых частиц и произошло обрушение свода этой полости, за счет чего дебит скважины резко уменьшился... она отслужила свой срок. По идее после этого нужно выполнить работы по ликвидации этой скважины. Для этого составляется технологическая карта всего процесса, если проект был выполнен грамотно и предусматривал работы по её ликвидации по окончанию срока службы. А иногда этого нет. Чтобы отчитаться о ликвидации скважины недобросовестный пользователь ставит на устье глиняную пробку из бентонитовой глины и составляет акт на скрытые работы, что затампонирована вся скважина. Если этого не сделать в водоносный слой может попасть поверхностная вода и вы будете пить уже непонятно что.

В Вашем случае пробурили скважину допустим до 2-го водоносного горизонта. Его водосборная площадь находится в более пониженных частях территории куда попадает значительное количество органических примесей. Они не успевают окислиться, выпасть в осадок и попадают в пласт. Там отсутствует кислород, поэтому за дело берутся анаэробные бактерии. Они могут питаться химически связанным кислородом. Сначала забирают его у окисных соединений железа, превращая их в закисные, когда их буферная емкость будет исчерпана, берутся за другие соединения пока не разделаются и с ними. Весь химический ряд перечислять не буду, а сразу возьму последние по трудности усвоения кислорода соединения - сульфаты. Бактерии "кушая" их кислород, забирают сначала по одному атому кислорода у каждой молекулы, и превращают сульфаты в сульфиты, эту воду ещё можно пить после аэрации. А если они у сульфитов отберут весь кислород, то из сульфитов они превращаются в сульфиды! А это уже и есть тот самый сероводород!

Очистить можно, если нет выхода, пить ведь что-то нужно... но лучше использовать чистую воду.

Будьте здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Благодарю за исчерпывающий ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 03:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
С водой связана вся моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Позволю себе добавить пару слов...
Если на воду наложить информацию, а потом в этой воде растворить глину, а потом ее отстоять, то микрочастички глины будут оседать и структурироваться согласно кластерной природе наговоренной Вами воды. после сушки и обожига вы получите тндивидуальный амулет - жесткую дискету с заложенной информацией, которая будет структурировать окружающее пространство просто даже самим фактом своего существования
(Из рабочих тетрадей по изготовлению амулетов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 01:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Николай Егорович!
Опять в нашей информационной копилке прибыль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 11:37
Сообщения: 4
Откуда: Феодосия
Вода это первородная, живая, разумная субстанция, особенно ее большие территории – это таинственные места обитания и перехода в другие реальности.

Так же правильное использование воды в повседневной жизни дает свою пользу.
Как известно, руки необходимо не мыть, а омывать. Но почему так важно омовение и что оно дает?

Утреннее омовение водой:
• очищает сознание, ибо обладает силой смывать всё внешнее и внутреннее осквернение,
• как теплая вода очищает только тело, так прохладная вода тонизирует тонкое тело, удаляя влияние сна и сновидений,
• сильно снижает влияние на ум человека тонких сущностей (приведений),
• придает силу, восприимчивость, долголетие,
• увеличивает психическую работоспособность, решимость и спокойствие ума,
• устраняет психические препятствия на пути к счастливой жизни,
• прогоняет тоску, невежество и дурные помыслы,
• способствует быстрому выводу токсинов из организма,
• даёт необходимый тонус на весь день.

Таким образом, омовение несет в себе физическую, психическую и духовную пользу.

Курс. ВОДА КАК ЖИВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ
Мастер-класс В.М.Бронникова 4 – 9 мая 2014 (http://www.adraspan.org)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Вас Татьяна за регистрацию на наших форумах Восхождение и очень интересную и актуальную тему.
Татьяна (Центр Развития Адраспан) писал(а):
Вода это первородная, живая, разумная субстанция, особенно ее большие территории – это таинственные места обитания и перехода в другие реальности.
Так получилось, что с самого утра сегодня не переставая думал о Воде, о множестве весенних забот связанных с началом поливного сезона на Кубани. Сегодня мы проехали часть этих таинственных мест где рукотворная река расходом 200-240 кубометров в секунду уже после 20 апреля начнёт растекаться по территории двух рисосеющих районов Красноармейского и Калининского чтобы живительной влагой напить растения риса и других сельскохозяйственных культур, урожай с которых со временем преобразится вкусной и питательной пищей на наших столах.
Татьяна (Центр Развития Адраспан) писал(а):
Так же правильное использование воды в повседневной жизни дает свою пользу.
Даже более того, она сама подсказывает тем, кто умеет слышать, как с наибольшей пользой её использовать, особенно тогда, когда она бывает в дефиците.

Уважаемые участники форумов!
приглашаю всех к участию в диалоге в этой теме.

Смотрите так же другую тему в которой Татьяна оставила сообщение:
viewtopic.php?f=31&t=17&p=10389#p10389
Курс. Взаимодействие с сущностью растений для преобразования физического тела. http://www.adraspan.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 11:37
Сообщения: 4
Откуда: Феодосия
Да, тема о воде гигантская и очень интересная.
Что интересно, Вячеслав Михайлович говорил что наша обычная вода происходит из литиевой воды, а та в свою очередь из центра земли. Подробнее, думаю, в мае расскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 05:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Татьяна (Центр Развития Адраспан) писал(а):
Что интересно, Вячеслав Михайлович говорил что наша обычная вода происходит из литиевой воды, а та в свою очередь из центра земли.
О так называемой ювенильной (первородной)воде я знаю и знают те, кто серьёзно изучал геологию.(не путать с ювенальной юстицией). Но мало кто слышал и знает, что совсем недавно стало известно о совершенно не известных ранее свойствах воды и о том, что круговорот воды в природе имеет совершенно дугую, более глобальную схему перемещения и преобразования воды, а точнее водного раствора с твердыми примесями в ходе этого круговорота. Весьма желательно, чтобы вы познакомили Вячеслава Михайловича с последними достижениями науки, чтобы объясняя природу воды он был в курсе последних научных достижений. Я сообщал об этих достижениях в этом году в теме: - Рис не требующий готовки.
topic1194-15.html
Посмотрите фильм "Таблица Менделеева в нынешнем виде ложь и подстава."

" Желающие смогут свободно скачать его из папки Группа ВОСХОЖДЕНИЕ

Изображение Изображение

В этом фильме Золотарёв Алексей Юрьевич расскажет о науке, космосе и бытие взглядом современного ученого, который срывает маску лжи и обмана на которых базируется в настоящее время наука и повседневная практика. Он на 5 минуте расскажет нам о свойствах эфира, на 6 минуте поведает о ложной модели круговорота воды в природе, затем расскажет о физической природе атмосферных явлений в том что не может найти объяснений в рамках старой теории и старой модели круговорота воды в природе.

Изображение Изображение

Нам будет поведано о свойствах геоэфира и космического эфира. На этой базе становится понятной природа циклонов и антициклонов.

На 9 минуте мы узнаем о большом круговороте воды в природе, в который вовлечена не только поверхностная, но и глубинная геосфера, а так же ближний космос.

Подробнее смотрите в вышеуказанной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Александр писал(а):
Но мало кто слышал и знает, что совсем недавно стало известно о совершенно не известных ранее свойствах воды и о том, что круговорот воды в природе имеет совершенно другую, более глобальную схему перемещения и преобразования воды, а точнее водного раствора с твердыми примесями в ходе этого круговорота.
Эту бы информацию да в уста школьных учителей вложить! Сколько можно нас ложной историей и ложной наукой начинять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феномене "памяти" воды
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Татьяна (Центр Развития Адраспан) писал(а):

Таким образом, омовение несет в себе физическую, психическую и духовную пользу.

Татьяна (Центр Развития Адраспан) писал(а):
...от человека идут тонкие связи к растению, или, наоборот, от растения к человеку...

Приглашаю зайти в Дневник Радославы
viewtopic.php?f=8&t=1225&p=10417#p10417
где содержится отчёт о биокомпьютерной апробации и использовании Лемурийского элексира молодости и долголетия. Если сочетать омовение и дыхание эфирным коктейлем по рецептам лемурийки Луизы Джоунс, можно расчитывать на значительно более эффективные результаты связанные с синергетическим эффектом.
Более подробно об этом сообщалось в теме: "Бутузов Н.Е. открывает диалог по широкому спектру вопросов."
viewtopic.php?f=83&t=1132&p=8912#p8912


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг