51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
А что значит посмотреть по ТБ? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
А то и значит, что по технике Безопасности! (ТБ) :Yahoo!: :Bravo:

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Аааа...! Семён Семёнович! Я всё поняла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Но я не Семён Семёнович!

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Да это мне тоже понятно! Вспомните! Семён Семёнович Горбунков, авоська, в авоське пистолет, в образе Семёна Семёновича Никулин.... что ему в сюжете говорит капитан?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Семён Семёнович! =@

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Вот и я про то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ольга писал(а):
...а у нас пусть будет Антивстреча.
Я практиковал такую технику. Кроме того хочу сказать, что некоторые люди умеют её практиковать без всякой теории, спонтанно.
Мой знакомый профессиональный водитель Иван Иванович, научился "воспитывать" инспекторов ДПС, используя покровительство их же высокопоставленного чиновника. Сам он в казачестве зам, атамана одной из станиц, то есть всегда уверенный в своей правоте человек, научившийся безукоризненно исполнять эту роль. Как правило он "забывает" сообщить о своём покровителе, но его натиск и уверенность в своей правоте всегда берут верх и он всегда выходит "сухим из воды".
Когда он едет мимо поста, как правило инспекторы поворачиваются к нему спиной! :D

Я использовал информационную защиту в виде защитной оболочки опоясанной лентой, на которой написано несколько раз: :Он нам не нужен, пусть едет." Если ко мне повернулся лицом инспектор и имеет намерение остановить, я ему транслирую эту мысль по циклической программе, пока не проеду, как правило он "зависает" на необходимое мне время. Иногда информационную приправу меняю, в зависимости от обстоятельств.
Недавно инспектор из-за укрытия остановил неожиданно, "транслятор" не успел включить, а защиту обновить. Знаю, что превышал скорость более чем на 10 км, а нужно было ехать 40. Держусь уверенно, отвечаю напарнику, которому меня сдали на его приветствие.
Инспектор: -Вы превысили скорость!
Я: -Не согласен!
Инспектор: Я всё равно оформлю протокол и прикреплю результат!
Я: -Покажите что Вы прикрепить собрались?
Мысленно представил воронку в виде чёрной дыры, вращающуюся против часовой стрелки, втягивающую все его доводы, аргументы и факты... он жмет на кнопку и нечаянно сбрасывает снимок...
Я медленно поднимаю правую руку, готовясь принять в неё права... ему ничего не остаётся сделать как сказать, что уж в следующий раз он меня накажет за всё. Забрав права, говорю будьте здоровы и не спеша иду к машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
Я использовал информационную защиту...

Круто однако, нужно будет проверить, с такой проблемой тоже приходится иметь дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Наталья писал(а):
Александр писал(а):
Я использовал информационную защиту...
...нужно будет проверить...

Кроме этого есть ещё способы остаться незамеченной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Попробуйте смасштабировать Ваше эфирное тело 1:10, а ещё лучше до роста Дюймовочки и смело идите навстречу тем, кто Вас обычно сам затрагивает. Не удивляйтесь, если почти столкнувшись лбом ко лбу они Вас не заметят. Но нужно войти в роль невидимки.
Можете наоборот расширить своё эфирное тело до размеров бесформенного фрагмента толпы. Человек может мельком вспомнить о вас, но не заметит.
Тренируйтесь. Будьте на 100% уверены в реализации своих намерений, не оставляя и одной сотой доли процента на сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 09:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Прокачка связи.
Просто по каналу связи гоняю энергетический шар улучшая проходимость. Потом саму связь накачиваю энергией, усиливая мощность.

Фантомная чувствительность другого человека.
Понимаете есть те, кто не занимается но фантомная чувствительность у них хорошая. И так сказать «толстокожие». Те кто даже смертельную опасность не почувствуют… Я, таких людей знаю. Это тихий ужас.

Окружающая среда.
Тут так просто я пояснить не смогу. Попробуйте проработать схему –«рыбка – аквариум – окружающая среда» Прочувствуйте себя на каждом уровне. Можно несколько иначе. Можно представить Окружающую Среду как некую сущность. И дать её конкретный заказ.

Накачака энергией.
Об этом я узнал из методички по первой ступени. В самом конце Вячеслав Михайлович рекомендует книгу Бориса Сахарова – «Третий Глаз»
Цитирую. «…чтобы ваши мечты осуществлялись, необходимо, как отслеживает Сахаров, натянуть лук и выпустить стрелу. То есть создать качество: нужно закрыв глаза, сформировать изображение, а потом пустить стрелу, чтобы ваша фантазия реализовалась.»
Если я не ошибаюсь, эта технология называется «Духовная стрельба из лука».
Кая я понимаю попадая стрелой в цель вы передаёте ей заряд энергии необходимый для её самореализации. Вообще не поленитесь, прочтите книгу. Там много чего интересного есть.

kapitan писал(а):
А можно ещё вопрос?
Вы пытались классифицировать варианты встречи?
Встреча с девушкой.
Деловая встреча.
Встреча с нужным человеком.
Встреча с давним другом.


Классификацию не давал, просто разный эмоциональный фон и контекст.

kapitan писал(а):
Встреча с недругом для выяснения обстоятельств.


Тут есть такой момент. Если человек тренированный он будет сопротивлятся что характерно. Рисовать другую картину и противопоставлять её вашей.

Искатель писал(а):
Как будет отличаться заказ встречи для человека из другого города, от заказа человека из того города в котором Вы живёте?


Ни как.Работайте на уровне Окружающей Среды. Пример из жизни. (несколько не корректный)
Я, хочу в Харькове открыть клуб по методу. Но всё время натыкаюсь на мощнейшее сопротивление. (тут без комментариев извените ) Месяцев 9 представлял…. Так вот в Харьков из Киева приехали ребята и провели презентацию метода…правда группа не набралась и они уехали…Но теперь у меня есть «живой» образ будущего клуба. Это тяжелейшая работа т.к. сопротивление очень сильное, а «развернуть потенциалы»(принцип айкидо) у меня не получается.
Я ж ленивый :P

Жанна писал(а):
А пробовали Вы "оформить заказ" на встречу с двумя людьми одновременно, или с группой людей?


Тут представляете всех участников встречи и работаете с общей массой.

Ольга писал(а):
То есть я не хочу встречи с конкретным человеком, либо с людьми какой-то категории, а они мне могут встретиться неожиданно, как избежать контакта?


А, вы "связь" с эим человеком порвите и все дела...Это самое простое.
Либо представьте стеночку меж вами....

Всем спасибо за участие в теме.
Не судите строго, я всего лишь учусь.... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Прежде чем заказы стали работать, у меня ушло 6-7 месяцев упорных тренировок.... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Не зря говорится: -Без труда не выловишь и рыбку из пруда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Заказ встречи, тесно связан с планированием и целеполаганием. Так вот, в астрологии есть циклы когда можно планировать, когда начинать дела, когда заканчивать. Также есть и космические "пробки". Для более успешного планирования это неадо учитывать.
Рекомендую с этой темой ознакомиться. Ещё по астрологии можно вычислить ваши личные циклы. Хорошие и "полезные" :neutral:.
Я, раскрыть тему не смогу. Т.к. сам дилетант в этой области. Но могу сказать что всё это работает.Если есть астрологи у нас пишите. Тема интересная и нужная. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг