51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышла новая книга Вадима Зеланда
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 20:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Вышла новая книга Вадима Зеланда "Апокрифический трансерфинг"

http://flyfolder.ru/17852231 скачать для ознакомления в формате pdf можно здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 01:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спасибо Алексей!
А ссылку на аудиокнигу не встречали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 07:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Нет , пока не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спасибо, скачал книгу, начну знакомиться с текстом, как только появится время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:19 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Из последней рассылки В.Зеланда, вышедшей сегодня :

Как известно, книги о Трансерфинге лежат в «якобы свободном» доступе в сети. Однако ничто даром не проходит и не дается. Вы либо получаете дешевую подделку, как на китайском рынке, либо ублажаете интересы случайных людей. Должен вас предупредить: если вы скачиваете электронные версии книг из Интернета, я не могу гарантировать, что это целиком мои тексты. Туда можно вставить все что угодно, и это уже делается. Читать оригиналы от издательства, или подбирать «использованные экземпляры», которые валяются в сети – вопрос вашего выбора и вашей ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 11:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
TERIER писал(а):
Читать оригиналы от издательства, или подбирать «использованные экземпляры», которые валяются в сети – вопрос вашего выбора и вашей ответственности.
АХ! Какой правильный Мужчина!
Сам-то что, никогда в инете ничего не скачивал?
Цитата:
За оскорбительные выпады в адрес участников форумов
Уже был предупреждён, так теперь только шпильки смелости хватает ставить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 11:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
А вот Николай Левашова на своём личном сайте ничего ни от кого не прячет и разрешает всё скачивать! После того как скачала книгу "Россия в кривых зеркалах" и ознакомилась с содержанием, мне захотелось её приобрести и на бумажном носителе. Теперь она стоит на книжной полке, а точнее сказать всегда на руках!
Истинными знаниями положено делиться безкорыстно! А корысть закрывает информационный канал. Запомните это, если до сих пор не ведали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
И Аркадий Петров и Игорь Арепьев ничего не прячут о биоинформационных технологиях и только курс углубленного изучения проводят в группах. Евгений Гусев пророческую поэму Ангел Вострубил тоже выставил для свободого скачивания.

TERIER!
Сам то что полезного прирёс на форумы, кроме скандальных историй?

А сказку про белого бычка, про золотого тельца, а хотите и золотого телёнка мы проходили!
Так что не навязывайте нам своих стандартов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алексей!
Просьба проследите пожалуйста за этой темой и форумом Трансерфинг реальности в целом, здесь Вам тоже открыты все полномочия модератора. Без стеснения пользуйтесь этими полномочиями в случае необходимости.

К стати Бронников многие материалы и сами методички позволяет выставлять в свободном доступе. А вот видеодиски у него платные и их можно заказать. Если появятся аудидиски последней книги, почему бы их и не купить. Вадим Зеланд ведь тоже кушать хочет! Аудиокниги Трансерфинг реальности действительно в свободном доступе имели много недостающих файлов, о чем сообщали сами участники форумов, так что авторский сайт посетить по трансерфингу предпочтительнее.

TERIER!
Есть ли там форма для заказа аудиодисков новой книги Вадима Зеланда "Апокрифический трансерфинг", скажем наложным платежом по почте? Что в рассылке об этом сказано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Все кто хочет приобрести книгу, вот скопированный текст рассылки Вадима Зеланда на http://subscribe.ru

Выпуск N 185. Книга «Апокрифический Трансерфинг»

Уважаемые Читатели!
В свет вышла новая книга «Апокрифический Трансерфинг». Кое-что из ее содержания уже знакомо вам по рассылкам. Но есть так же и то, что вам откроется впервые.
Аннотация:
Все о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому, данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике. Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.
Книгу уже можно заказывать на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5083771/ (доставка осуществляется по всему миру). В магазинах Москвы и Санкт-Петербурга она появится на следующей неделе, в регионах несколько позже.
Вадим Зеланд
http://zelands.ru

Уважаемый TERIER, я считаю, что у человека всегда должен быть выбор, и если он выбирает "китайский рынок", это его право, я предоставил электронный вариант книги для ознакомления и если кто то захочет, или не захочет после этого купить бумажный вариант опять же это его право, и его выбор, вы тоже наверно иногда листаете книги перед покупкой в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спасибо Алексей, что представили информацию из самого первоисточника в том виде "как есть". Воздержусь от дальнейших комментариев, наши пользоватери сами умеют сравнивать информацию и давать оценки происходящему, хотя сам Зеланд не рекомендует такими оценками увлекаться.


В этих рассылках много чего интересного, напримкр:
http://subscribe.ru/search/

Трансерфинг. Управление реальностью. Выпуск N 122. Специальный выпуск.
Выпуск N 122. Специальный выпуск.
Уважаемые Читатели! Похоже, наш Трансерфинг превращается в конкретный маятник. Конечно, вы и сами понимаете, что этот процесс неизбежен. Но, согласитесь, этот маятник, – я сейчас скажу смешное слово – «хороший», потому что он направлен против деструктивных маятников, которые действительно коверкают жизнь многих людей, навязывая им зеркальную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Ложь разрушает мозг и это знали древние.

Какое зеркало для своей будущей реальности выберет TERIER это его личное дело.
От пожеланий воздержусь, так как Вадим Зеланд утверждает, что они не сбываются. Хоть этому выпуску и семь лет в обед, но думаю он многим будет поучителен.

= Трансерфинг реальности =
Выпуск N 49. Намерение древних Магов


Дорогие Читатели!
Позвольте мне поздравить вас с Новым Годом. Я ничего вам не желаю, потому что желания не исполняются, а пожелания и подавно.
Мне лишь хотелось бы присоединиться к намерению древних Магов. Я имею в виду хранителей Знания, которые жили в нашей реальности до распада последней цивилизации. Осколки этого Знания дошли до наших дней в виде разрозненных эзотерических учений и практик.

Имеются сведения, правда, не подлежащие проверке, что некоторые из древних Магов ушли в другую реальность и сейчас пытаются передать человечеству свое Знание трансцендентным путем.

Еще два года назад, я сам отнесся бы к подобному утверждению, мягко говоря, скептически. Но в последние несколько десятилетий участились случаи, когда в разных концах планеты, разные люди, независимо друг от друга, выдают сходные интерпретации одного и того же Знания.

А теперь и мне самому пришлось вплотную столкнуться с этим Знанием, которое, как я уже говорил, никоим образом не могло родиться у меня в голове. Вам может показаться странным, что количество книг, прочитанных мной, весьма невелико. Многие Читатели прочитали гораздо больше.

Например, книги Владимира Мегре об Анастасии, я прочитал, по совету одного Читателя, уже после того, как закончил «Трансерфинг Реальности». И потом с удивлением обнаружил, насколько сходно мировоззрение Анастасии с Трансерфингом.

Не могу с уверенностью утверждать, что Смотритель, о встрече с которым я писал в первой главе книги, существует, по крайней мере, в нашей реальности. Но оснований полагать, что он все-таки существует, у меня предостаточно.

В моих сновидениях встречалось много всяких персонажей, но они не оказывали абсолютно никакого влияния на мое, весьма консервативное, мировоззрение. Встреча же со Смотрителем перевернула не только все мои представления о мире, но и всю мою жизнь.

Вдруг, ни с того ни с сего, бывший физик, не обладающий никакими особыми задатками, начал писать книги. Уж больно невероятно и экстравагантно, если принять, что толчком ко всему этому послужило рядовое сновидение.

С той первой встречи, Смотритель больше не появлялся. Но иногда мне кажется, что я чувствую его незримое присутствие. Или мне хочется, чтобы казалось? Так или иначе, я никогда не считал и не считаю Трансерфинг своим Знанием.

Я всего лишь ретранслятор, настроенный на соответствующую область в пространстве вариантов. И заслуги своей не ощущаю, хотя, надо признать, мне с большим трудом удалось сформулировать Знание Трансерфинга и свести его в систему. Одно дело – узнать, но совсем другое – суметь рассказать об этом.

Вам, в свою очередь, предстоит не просто узнать, а прочувствовать все это Знание. Проглотив книгу залпом, вы получаете не Знание, а осведомленность. Это разные вещи!

Трансерфинг предлагает достаточно конкретные методы превращения мечты в реальность. Но кому-то и этого может показаться мало. Если искать приемы, подобные процедуре завязывания галстука, то на это можно бесполезно потратить всю жизнь, поскольку управление судьбой не укладывается в правила типа «раз, два, три».

Нельзя сводить Трансерфинг к технике исполнения каких-то приемов. Дело не в технике, а в осознании внутренней свободы и ощущении себя хозяином слоя своего мира. Когда придет это ощущение, все покатится само собой, безо всякой техники.

Но чтобы добиться этого осознания, необходимо сделать Трансерфинг образом своей жизни. Иного пути нет. И это нисколько не обременительно, а, скорей, увлекательно. Самый необходимый минимум я уже описывал в рассылке: игра в зеркало и принцип координации.

Мир – это зеркало вашего отношения к нему, только с замедленной реакцией. Сопоставляя свое отношение с последующей реакцией зеркала, вы приучаете разум к одной простой, но трудно осознаваемой истине: своим намерением вы формируете слой своего мира.

Еще необходимо свыкнуться с такой же простой, но непривычной истиной, что средства и пути достижения цели вас не должны беспокоить. В основе данного утверждения лежит один фундаментальный принцип: направление намерения определяет вектор течения вариантов.

Требуется только поддерживать это направление и не мешать течению вариантов. Средства достижения цели сами найдутся, вы не можете и не должны знать, каким образом она будет реализована. Что бы ни происходило, если вы соблюдаете принцип координации, течение вариантов несет вас к цели.

Осознание принципов Трансерфинга не произойдет вот так сразу после прочтения книги. Осведомленность превратится в осознание только в результате практики. Не ждите мгновенных результатов. Если вы намерены, все у вас рано или поздно получится.

Возможно, в первой книге мне не удалось в достаточной степени исполнить намерение древних Магов и передать вам Знание Трансерфинга во всей полноте. Но дело это я намерен продолжать, и во второй половине 2004 года будет готова очередная книга – «Яблоки падают в небо».

В этой книге вам откроются новые грани, которыми сверкает наш удивительный и прекрасный зеркальный мир. Ну и конечно, по мере созревания материала, многие ключевые моменты будут представлены в рассылке.

А по сему, до новых встреч в Реальности!

Вадим Зеланд
http://transurfing.newmail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно, что не осталось равнодушных в ходе обсуждения проблем, связанных с использованием новых источников по Трансерфингу Реальности. Разные взгляды на представленную информацию говорят прежде всего о многополярности мировосприятия и миропонимания, взгляд кажого участника диалога это определённый вклад в нашу общую копилку, позволяющий лучше понять все происходящие энергоинформационные процессы. Надеюсь что теперь мы не пропустим новые интересные рассылки, выпуск аудиодисков по новой книге Вадима Заланда Апокрифический Трансерфинг, тем более что автор уже создал определённый настрой для встречи этой интересной книги, обещающей новые неожиданные возможности тем, кто освоит новые технологии формирования Реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 01:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Мне очень нравится слушать аудиокниги по трансерфингу. Надеюсь осталось не долго ждать уже когда появится и аудиокнига Апокрифический Трансерфинг. Давайте сообща"насерфим" идеальную программу с идеальной движкой для чтения электроных текстов! Неужели Медведеву и Путину не хотелось бы такую иметь? Сказано - сделано! Да вот же она, звучит приятный размеренный голос и всплывают тихие аккорды мелодии, шум ветра, шум прибоя, пение птиц, всё это выдаёт из текста интеллектуальная, продвинутая программа, а нам остаётся слушать и получать удовольствие и огромную пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 01:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
На авторском сайте есть обложка книги:
http://zelands.ru/r_book7.htm

Изображение

Там же есть текст, который нам привел в своём сообщении TERIER.
Любопытствующие могут сами прочитать его, так что немого зря некоторые погорячились, может сказался осадок от предыдущих сообщений автора, но нужно научиться упрвлять своими эмоциями, мы все пока ещё к сожалению не святые и иногда можем ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг