51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите снять проклятие!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:39
Сообщения: 2
Здравствуйте друзья!
(Не знал в какой топик задать вопрос, по-этому написал в региональный. Если что, модераторы перенесите куда надо, спасибо!)

Итак начну с предыстории проблемы. Порядка 10 лет назад, в возрасте 20 лет находился на грани смерти. Случались некие "ошибки" в сознании, выделялся адреналин, при этом подпрыгивало давления до 220/120, чувствовался дикий животный страх смерти и в этом роде. Доктора обследовали меня вдоль и поперёк, пролежав около 5 раз в разных больницах/отделениях - здоровье "хоть в космос лети" и получал всегда один и тот же вопрос "мы не знаем что с вами... судя по всему разновидность течения вегето-сосудистой дистонии"... С каждой неделей становилось всё хуже и хуже! Вот так вот чуть не умер.

Потом по воле бога встретил очень интересного человека (известен под именем Бакши Траши (Таши)), только он при первой нашей встрече рассказал мне всё про меня как есть и поведал мне, что я проклят и скоро могу умереть. Потом я ездил к нему домой и он освободил меня от проклятия. Что я чувствовал и как жил дальше, не в сказке сказать, не пером описать! Всё прошло, не осталось и следа. Как будто проснулся от кошмара.
Спустя время заинтересовался методом Бронникова, учился в "Социуме", прошёл 2 раза 1ступень и 1раз 2ю. Но из-за "беспонтового" обучения в "Социуме" как-то не пошло...
На этом предысторию закончу.

Буквально месяц назад "оно вернулось"... Те же симптомы, "ошибки в сознании", выбросы адреналина (беспричинного страха смерти как не странно пока нет...)! Позавчера думал дам дуба! Внимание вопрос знатокам: подскажите, или помогите найти хорошего диагноста, чтобы смог просмотреть ауру и удалить объекты!

Век благодарен буду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите снять проклятие!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 16:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Antero писал(а):
Здравствуйте друзья!
Случались некие "ошибки" в сознании...
...подскажите, или помогите найти хорошего диагноста, чтобы смог просмотреть ауру и удалить объекты!

Здравствуйте Виталий!
Звоните, договаривайтесь о встрече, приезжайте, подумаем вместе как лучше решить Вашу проблему.
Мои контакты свободно представлены здесь на этом форуме. Чтобы не утомлять Вас поиском оставляю ссылку:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic10.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Antero писал(а):
Буквально месяц назад "оно вернулось"... Те же симптомы, "ошибки в сознании", выбросы адреналина (беспричинного страха смерти как не странно пока нет...)!


Расскажите подробней об "ошибках сознания".

Antero писал(а):
Позавчера думал дам дуба!

Это можно расценивать как "наработку живучести". Я, сам часто ходил по краю. Да и продолжаю временами ходить... Но, я воспринимаю такого рода моменты как тренировку. Это делает меня сильней. И вам рекомендую поменять своё отношение к болезни.

И ещё вопрос. С какими системами кроме Бронникова, вы знакомы? ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша!
Вчера у нас состоялась встреча с Виталием и его женой Евгенией.
Он знаком кроме 1 и 2 ступени метода с системой Норбекова, но как ни странно, ему в состояние Октавы удалось войти только один раз. Сейчас мы пытались с Виталием разобраться как изменить это состояние. Подробности здесь без его ведома излагать считаю неуместным. Его фотку с его согласия скину в понедельник.
Обнадеживает то, что Евгения заинтересовалась освоением метода, теперь появится возможность им вместе сгармонизировать своё пространство, и это не просто обнадёживает, а даёт полную уверенность в том, что вместе они справятся со всеми проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Обнадеживает то, что Евгения заинтересовалась освоением метода, теперь появится возможность им вместе сгармонизировать своё пространство, и это не просто обнадёживает, а даёт полную уверенность в том, что вместе они справятся со всеми проблемами.

Замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:39
Сообщения: 2
Спасибо Вам большое за оказанную помощь! На данный момент я борюсь со своим "недоброжелателем" "соплом самолёта", сжигаю его атаку. Ещё, как посоветовал Саша, снимаю эту "кастрюлю" с головы. Изменил, так сказать, своё отношение к болезни. Действует безотказно, но появились головокружения, видимо сказываются энергетические затраты. Возможно ещё сказывается отказ от мяса и молочных продуктов. Завтра интереса ради схожу сдам анализы в поликлинике, посмотрю, что в крови творится.
Со следующей недели буду совершенно свободен и присоединимся семьёй к Александру на прокачки. dance3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 03:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Antero писал(а):
Со следующей недели буду совершенно свободен и присоединимся семьёй к Александру на прокачки. dance3

Всегда рад таким встречам!
Переход на новый режим питания происходит не в одночасье. На это уйдет 1,5 года. Но Вы раз и навсегда освободите свой организм от воздействия яда - эмпирила. Держитесь, дело в том, что организм привык регулярно вырабатывать противоядие этому самому эмпирилу, но это противоядие при отсутствии самого эмпирила по прежнему пусть и в уменьшенном количестве но продолжает поступать в организм. Но противоядие тоже является своего рода ядом, поэтому ножет особенно первое время быть некий дискомфорт, это со свеменем по убывающей прекратится.
А при работе с недоброжелателем Верищагин допускает использовать даже ракетную установку! :Yahoo!:
А пока для компенсации энергозатрат очень рекомендую контакты с деревьями. Об этом есть информация на форумах. Чтобы долго не искали, даю наиболее общие рекомендации, контактируйте с чакральной системой дерева с запдной стороны с расстояния около 0,5 метра, Вы будете контактировать в этом случае лицом к лицу, уплотняйте поле поворачиваясь по часовой стрелке как при вертикалке. Сосредоточтесь при контакте на ощущениях могу рекомендовать на первоначальном этапе контакты в первую очередь с берёзой, потом с липой, дубом, ясенем, сосной, платаном. Дерево желательно выбирать с толщиной ствола не менее 25-30 см с правильной кроной и ровным стволом не имеющим ответвлений, или раздвоения ствола в области контакта. Учитесь при контакте понимать по ощущениям свойства дерева, является ли оно донором и что оно даёт при контакте. Вплотную контактировать с деревом не рекомендую, зачем Вам контакт с патогенной микрофлорой, которая содержится в коре и имеет радиус влияния около полуметра. Время ограничивайте, особенно если ослаблена чувствительность, от дерева тоже возможно получить "передоз".

Можете съездить на Гончарку в Каменный сад. Там есть Магический круг из камней, помогающий восстановить энергетику, но долго в нём находиться нельзя. Разовая экспозиция не более 10 минут, потом наоборот будет отбирать энергию.
Там есть так же прекрасная берёзовая роща. Часть каменного сада у живописного водного объекта.
По карте ищите северо-восточнее Апшеронска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Antero писал(а):
Изменил, так сказать, своё отношение к болезни.

:good: Отлично!
Antero писал(а):
но появились головокружения
Это нормально. Главное не бояться! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 13:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Саша писал(а):
Antero писал(а):
но появились головокружения
Это нормально. Главное не бояться! Удачи!

А Вы считаййте, что это головокружения от успехов, головокружения пройдут, а успехи закрепятся. Приходите на совместные занятия чтобы ускорить этот процесс пока вас приглашают. А пока работайте совместно по парным упражнениям, есть ведь с кем работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите снять проклятие!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 14:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Видимо это было головокружение от успехов, а если автор темы успокоился, значит там всё в полном порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг