51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пробуждение Сущности "ПО"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 18:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:48
Сообщения: 4
Откуда: МО г.Железнодорожный
Сейчас мы начинаем осваивать новую форму обучения через так называемые ВЕБИНАРЫ. Представляю материалы такого Вебинара по пробуждению Сущности ПО и призываю всех, кто имеет возможности заниматься таким же образом, представить на форумах материалы в аналогичном варианте исполнения.

Знакомство и пробуждение Сущности "ПО"

Изображение



Для тех, кто впервые будет смотреть и слушать семинар, возможно, будет не понятно, о чем будем вести разговор. К великому сожалению, большинство людей, используя понятие «Сущность» не понимают вообще, что за этим стоит. Хочу пояснить, что «сущность», понятие «сущность» объясняет существование живой формы голограммы. В науке уже введено понятие «живая форма голограммы», один из американцев уже получили нобелевскую премию за это понятие, за это открытие. Считается, что когда форма голограммы из статического состояния переходит в динамическое, т.е. начинает как-то функционировать форма голограммы, в ней порождаются три врожденных влечения – к раскрытию способностей, приобретению способностей и к самоприспособляемости - то эта форма голограммы приобретает функцию живого, принцип жизни приобретает.
Для пояснения я еще раз такой приведу пример, я уже рассказывал на других лекциях, что компьютер, которым Вы сейчас пользуетесь, он уже две функции имеет. Например, раскрытие способностей – проявлять, раскрывать способности, и приобретение способностей – может менять жесткий диск, дополнять программы, еще масса чего. Но самоприспосабливаться к нашей действительности, себя усовершенствовать, менять трансформировать, он пока не может. Я думаю, что наука уже идет к этому, к созданию киборгов, созданию подобных живых систем. По крайней мере, те закрытые темы, которые я знаю, уже есть направления, которые я знаю, уже имеют определенные результаты.
Так вот, мы в основе своей жизни, кроме того, что мы имеем некое тело, физическую плоть, мы имеем природу сущности – т.е. у нас существует 3 врожденных влечения: к раскрытию способностей, приобретению способностей и к самоприспособляемости. В этом плане, 3-я функция, самоприспособляемости, адаптации, у нас самое слабое место. Сейчас идет ускоренное научно-техническое развитие, быстрое информационное развитие, а большинство людей либо не желают, либо не могут адаптироваться к новой реальности.
Так вот, понятие «Сущность По» пришло из классической китайской медицины, из древних технологий. У этой сущности много названий существует. В буддизме имеется другое название, у славян тоже имеется в древних писаниях некое название. Я сейчас не буду Вас путать в этих названиях. Мне лично удобно использовать понятие «Сущность По» - мне китайская, тибетская медицина ближе, там лучше сохранилась информация об этих явлениях. Хотя тоже разрознено все на куски и т.д. Но там можно что-то найти.
Если использовать славянские знания, то, к великому сожалению, мы вряд ли что-то поймем. Хотя у древних славян существует информация еще более богатая, чем у китайцев.
К великому сожалению, в истории сложилось так, что как мне думается, знания пришли от славян, от некой протокультуры – от скифов, дальше пошли в Китай и т.д., но у нас в должной степени не сохранилась информация в той мере, чтобы мы могли это понять. Хотя информация есть.


Изображение


Так вот, «Сущность По». Во-первых, наш организм состоит из множества сущностей. Сущность «По» - это системная сущность. Мы как бы идем сейчас от общего к частному. Есть сущность Нафс, которая живет в районе мочеполовой системы. У славян так же есть свое название этой сущности. К великому сожалению, то, что я сейчас даю – некий винегрет. Приходится брать кусок из ислама, из христианства, из буддизма, из каких-то других направлений… Но это и есть свободная культура: надо уметь найти нужные части ценной информации и объединить в нечто одно целое. Строить объяснение только на конкретной одной системе – например славянской – не просто. Меня часто упрекают, почему я говорю о христианстве, о том, о сем, «а вот у нас славянские корни есть богатые»….Да, есть, но мне лично сложно с этой позиции объяснять. Я думаю, найдутся люди, такие специалисты, которые смогут подобные вещи объяснять с позиции славян. У меня есть такие друзья, такие коллеги, мы взаимодействуем, потом постепенно это все отработается.
Другими словами, наш организм состоит из множества сущностей, и есть системные сущности, которые объединяют какое-то количество сущностей, или процессов. Я постепенно со своими специалистами пытаюсь подойти к объяснению новой медицины. Т.е. старой медицины в новом аспекте, в новом понимании.
Говоря о «Сущности По», я затрагиваю одну из важнейших сторон, закрытую тему, о которой мало кто знает к великому сожалению. Пытаюсь приоткрыть жизнедеятельность определенных сущностей в нашем организме. Потому что мы не есть с Вами рука, нога и т.д. Вы знаете, что в нашем организме постоянно идут обменные процессы. Через каждые 7 лет идет мощная смена на клеточном уровне, в других процессах. Мы с Вами как некая река биологическая, но одновременно я как был Бронников, был Слава, так я им и остаюсь уже много лет. Что-то есть основополагающее, статическое, фундаментальное, а в общем-то наша жизнь – это река, и нужно уметь сохранять эту реку в определенном состоянии. Системные сущности выполняют функцию сохранения вот этой стабильности, вот этой первоосновы нашей. И кто лучше выдерживает эту первооснову в организме, тот дольше живет, существует, адаптируется, приспосабливается.
С моей точки зрения единственный показатель духовности – это продолжительность жизни человека. Не просто продолжительность, а творческая продолжительность жизни человека, когда он не просто присутствует, а живет, работает и т.д. И чем дольше он живет, значит дольше он сохраняет гармонию, сохраняет некий Дух Святой в своем организме.
И вот такую гармонию сохранения каких-то первичных качеств, основополагающих качеств, выполняет сущность По.
Считается, что сущность По живет в легких. Нет, в легких сущность По не живет. Это ошибка. Хотя живет в легких. Как это понять? Есть важнейший элемент, о котором мало кто знает, что сущности опираются на сердце, на легкое и т.д. Например, сущность Шень – божественная, небесная сущность Шень, таинственная живет в сердце. Нет, она не живет там, она опирается на сердце. Когда сердце у человека разрушается каким-то образом, сущность Шень покидает человека. Так, как я стою сейчас ногами на этом полу, опираюсь, так же сущность Шень опирается на мое сердце. Быстрее сущность Шень живет в голове у человека. Есть такая информация, есть такие объяснения…
В данном случае я говорю о сущности По. Что это за сущность По? Это системная сущность По, которая опирается на наши легкие, как бы живет в наших легких. Но не живет, упирается. Она живет, сейчас я постараюсь объяснить, во многих планах. И мы сегодня поупражняемся, я на нашем специалисте постараюсь показать технику. Она будет рассказывать, что она будет чувствовать. Кстати те, кто заинтересуется, те, кто сегодня участвует в нашей встрече, особенно девушки, потому что я буду работать с девушкой, Вы можете войти в резонанс и почувствовать то же самое, а может даже лучше, что я буду делать здесь с девушкой, с нашим специалистом. С Юлечкой, которая уже участвовала в наших встречах. Вы сможете тоже поучаствовать. Но Вам нужно будет прилечь, лучше работать лежа. Я буду контактировать с сущностью По, делать пробуждение, делать определенные действия, я буду как некий посредник. Как говорят серьезные школы – «обязательно должен быть учитель». Но не учитель в прямом смысле слова, а роль учителя. Допустим, муж может работать с женой, жена с мужем. У нас все время используется тантрический принцип, парная или коллективная работа, где принцип «учитель-ученик». Это важнейший элемент, это как бы две руки Бога.
Сущность По существует в каждом человеке, повторяю еще раз, она опирается на легкие, связана с нашим дыханием. Древняя мудрость говорит, что сущность По дышит через наш рот, а правильно сказать – через две точки: под верхней губой и под нижней губой находятся две важнейшие точки, и в промежности точки находится. Это считается – по китайской мифологии – два врата: верхнее и нижнее. Одни школы говорят, что сущность по через рот делает вдох, через промежность – выдох. Хотя с моей точки зрения, как я это изучал, Сущность По одновременно выдыхает через 3 врата - через рот, через промежность и через кожу. И одновременно через 3 врата делает вдох. Т.е. постоянно дышит – выдох-вдох. Считается, что когда сущность По делает вдох – она вбирает сексуальную энергию, вбирает сексуальные качества определенные. Считается, что сущность По непосредственно связана с развитием сексуальности, сексуальных качеств в организме человека, сексуальной энергии. Но сексуальной энергии в широком смысле - и на минеральном уровне, и на клеточном. Лучше говорить не о сексуальной энергии, а как я люблю говорить, о половой энергии. Потому что люди считают, что только они занимаются сексом, а микробы, микроорганизмы, насекомые сексом не занимаются. Т.е. это природное явление, оно существует даже на уровне элементарных частиц, тоже идут там некие взаимодействия. Некая половая энергия.
Я рассказывал о том, что если человек не чистый, не подмывается регулярно, то сущность По перестает дышать через промежность, и отсюда идут различные патологии и проблемы. Сначала человек теряет потребность к половым отношениям. Это связано с тем, что человек не думает об этом, не контролирует, т.е. человек не уделяет этому внимание. Человек – каждый его ноготок, волосок - это непростые, божественные части тела. Если человек будет любить себя хорошо. Кстати, если ты не знаешь сущность По, не умеешь пробуждать ее, не умеешь с ней взаимодействовать – то о какой любви ты можешь говорить?? Даже о телячьей любви, животной имеется в виду, как ты можешь говорить? Мир наполнен болтунами, треплят, непонятно о чем к великому сожалению.
Да, еще один момент я хотел бы прояснить. Здесь возникла ситуация, полемика своеобразная. Мне сказали, что ряд людей сделали замечание, что Бронников такой грубый, невоспитанный. Я могу сказать, что да, я очень невоспитанный, плохой человек, но мечтаю быть хорошим. Это мой путь. А если Вы хорошие, воспитанные, то считайте что Вы уже плохие. У меня еще много есть недостатков, у меня еще не все сущности сформированы, развиты, я еще на пути. Кто считает себя хорошим, тот уже пролетел или остановился. Более того, человек должен учиться быть плохим. Почему? Понимаете, я отвлекаюсь на минутку, но скажу: из углерода может получиться графит или алмаз. Алмаз получается при очень мощной температуре и давлении. Задумайтесь, товарищи «графитики». Будьте алмазом. А потом, надо стать бриллиантом. Чтобы был бриллиант – надо его раскалывать, обтачивать определенным образом, ломать… Знаете, какая это вульгарная работа? Я специалист по декоративному камню. Там без магических слов, без мата ничего не сделаешь. Постарайтесь понять: у Бога грязи нет, и нужно владеть всякими качествами. И когда надо – использовать. Я подчас использую грубые, нехорошие слова и понятия, чтобы надавить на каких-то ваших сущностей, повоздействовать на определенных сущностей, чтобы Вы не спали, слушая меня. Поэтому аудитория, которая меня слушает, обычно не спит. Моя задача не залить Вас, как какой-то сосуд, информацией, а разжечь огонь души. А если Вы разжигаете спичками, еще чем-то, вы прекрасно понимаете, что создаете неприятность, создаете опасную ситуацию.
Я постоянно создаю опасную ситуацию – словами, действиями и т.д. это магия некая. Имейте это ввиду. Через меня работают некие сущности, сущность По и т.д. Сегодня, когда я буду работать с девушкой, включится моя сущность По, будет работать с этой девушкой, и будет распространятся, воздействовать на вас. На сегодняшний момент будет просто пробуждение неких качеств… Но кто попросит – как говорится, по просьбе телезрителей, сделаем бесконтактное зачатие. В следующий раз. Все это не так сложно. Антон, открывай курсы платные за большие деньги, будем делать бесконтактное зачатие. Я шучу, но в какой-то степени здесь есть правда.
Нужно уметь играть с различными красками. Не только с белыми, желтыми, красными, но и черными, фиолетовыми… Я стараюсь использовать различные краски. Поэтому если кто-то недалекий, значит сущности Ваши спящие еще не проснулись. Многие вещи, которые я рассказываю, я рассказываю не для Вас лично, а для ваших сущностей, которые стоят за вашей спиной и могут когда-нибудь помочь Вам что-то понять. Наша жизнь – моя, Ваша - это борьба. Бороться надо даже с фонарным столбом и т.д. Надо уметь побеждать ситуацию. А иначе если Вы оглянетесь на себя, возможно, Вы жертва – несчастный человек. То, чем я занимаюсь, рассчитано на создание победителей, успешных людей. А успешность создают эти сущности, которые живут в нас, около нас, в окружающей среде и т.д.
Сущность По – системная сущность, которая живет не только в организме нашем, но и в окружающей среде, живет в нематериальном пространстве. Сущность По нужно рассматривать в индивиде, в системе и в окружающей среде. К великому сожалению, человек не знает даже, что в нем существует. Сущность По может повоздействовать на кровь, лимфу. Кровь имеет тоже некую сущность, лимфа имеет некую сущность. Сущность По влияет на другие системные сущности нашего организма, или организма другого человека. Половая энергия, Вы сами знаете, или скажем, сексуальная энергия, обладает очень мощной силой. Это лучше видно на животных. Когда собаки, кошки занимаются подобными вещами, это более наглядно. Люди – это вообще непонятно что, карикатура некая нашей природы, а у животных сохранились более полноценно эти качества, у дикой, в первую очередь, природы. Половая энергия настолько влияет на все окружающее, говорят «весной палка на палку лезет», т.е. растения растут, преобразовываются. Половая энергия – это, в первую очередь, энергия Земли, это связано с Землей в первую очередь.
Поэтому необходимо знать следующее: сущность По имеет дыхание, как я уже сказал, сущностной природы организма. Мы сегодня поупражняемся и у Вас организм начнет по-новому совершенно дышать, когда системы организма начнут дышать внутри Вас, органы начнут дышать, т.е. сущность По будет делать пробуждение. Сначала мы сделаем пробуждение сущности По, а сущность По начнет пробуждать системное дыхание – например, дыхание кровью пойдет у Вас, лимфа начнет дышать и т.д. Для чего это надо? Когда это дыхание, динамика эта угасают в организме, пора идти сначала к врачу, а потом в морг.
Если делать регулярное пробуждение, как мы делаем прокачку некую, мы делаем общую прокачку, а это считайте мы делаем прокачку сущностью По, можно делать более глубинное пробуждение жизненных сил. Если Ваш орган угасает какой-то, ему нужно сделать прокачку сущностью По, и там начнет возникать опять весенний период, сущность начнет просыпаться, омоложение произойдет, будет идти интереснейший процесс.

Изображение


Это все иньское дыхание сущности По: системы организма, органы, потом клеточный уровень - клеточки начнут дышать, потом минеральный уровень, информационный уровень… Это вполне реальные вещи: можно в человеке делать прокачку сущностью По, и у вас тело совсем иначе начнет дышать в данном случае половой энергией. Будет мощное обогащение организма.
Янский процесс дыхания сущности По существует – когда физическое тело, кожа начнет дышать с окружающим пространством, эфирное тело начнет дышать. Кое-что попробуем и я надеюсь, Вы почувствуете. Астральное тело начнет дышать, ментальное, каузальное и т.д. Это янское дыхание.
Дальше Ян=Инь, срединное дыхание, это дыхание сознанием, дыхание присутствием. Т.е. в зависимости от того, какое у Вас присутствие, пойдет все по-разному. Чтобы развить такое срединное дыхание – это нужно объяснять не через Интернет, так сейчас не получится. «Дыхание в состоянии абстрагирования» – это совсем другое присутствие, «будхическое дыхание», «дыхание присутствия пустоты». Мы на определенных занятиях, определенных упражнениях, кое-что из этой системы пробуем делать. Те, кто упражнялись по системе 5 драконовых врат, вот как раз там срабатывают определенные техники дыхания. Я, правда, не говорил об этом на тех занятиях, чтобы слишком не перегружать сознание. Но люди, которые занимаются упражнением по открытию 5 драконовых врат, как раз срабатывает такое срединное дыхание, Инь=Ян.
Хочу заметить, что о сущности По я рекомендую почитать в китайской литературе, встречается некая информация в Интернете, в книге «Трудные вопросы классической китайской медицины», например у меня эта книга в переводе Дубровина, трудность 42 и 44, еще там есть места определенные поищите, где упоминается о сущности По, некоторая информация дана. Информации много есть, но надо искать. В будущем в нашей литературе мы эти выдержки, эти куски постараемся людям давать.
Представьте себе, что сущность По имеет столько форм дыхания половой энергией. Т.е. 5 форм дыхания Янского, 5 форм дыхания Иньского и 5 форм Ян=Инь, 15 форм дыхания, базовых. Я думаю, что китайцы вряд ли об этом знают, к великому сожалению. И вообще мало кто об этом знает. Почему – потому что люди, в основном, сориентированы на логику. Данное явление к логике никакого отношения не имеет. Это быстрее логистика, логистика - это проектирование, это фантомные чувства. Кто готов к восприятию подобных вещей, я постараюсь показать, и оно будет, я думаю, достаточно просто и элементарно работать.
Единственное, хочу сказать, что есть, конечно, определенный процент людей, с которыми начнешь работать – как скажем Кашпировский, работал…. Я считаю, что основная ошибка Кашпировского в том, что он тоже подчас, как я, работал по телевидению, но не рассказывал, не объяснял - может быть специально, может не зная про некоторые вещи – хотя он человек достаточно грамотный, эрудированный – но если б он разъяснял людям, подсказывал людям, меньше было бы всяких негативных сдвижек, негативных ситуаций. А негативные случаи конечно будут, потому что придурков очень много, к великому сожалению. Если человек внутри себя слабый, неустойчивый, плавающий и прочее, конечно ему еще нужно заниматься по 1 ступени, 2-й ступени, по усложнениям. Мы даем базу знаний, если будете иметь базу – тогда можно заниматься. Сейчас я начну показывать, кто-то подключится к этому делу, а у него «крыша, как бы шифер гвоздями не прибитый», то «тихо шифером шурша крыша может съехать неспеша». Тут дело не в том, что Бронников что-то плохо дает, просто «шифер нужно прибивать гвоздями». Т.е. делать в своей жизни нужно все качественно, добросовестно, нормально. А если у Вас непонятно что в голове, то лучше как-то там сидеть около чего-то дома и не заниматься серьезными вещами.
То, что я показываю Вам, и буду показывать – это, конечно, серьезные техники, я сказал Вам, что мало кто об этом вообще знает. Вам предлагаются эти техники, знания из технологии универсальных знаний. Раньше это было все достаточно закрыто, сейчас это вообще никому не надо. Почему никому не надо? Сейчас все сейчас переехали, занимаются техникой, компьютерами, аппаратурой. Человек вообще как таковой никому не нужен. Сейчас уже киборгов лепят, как один специалист крупный в России мне сказал: «То, что Вы Вячеслав Михайлович, открываете видение, это хорошо, но мы этим не занимаемся, это никому не надо. Мы лазером включаем эти способности». Понятно? Лазером надо, или дубиной. Только кто потом этим будет управлять??? Они приходят потом к нам лечится и т.д. В социуме знаете у 1000 включили лазером, 10-ку нормально, а остальных увезли в морг, непонятно куда. Людей много – всем хватит. У нас подход несколько другой, я переживаю за каждого человека, чтобы не было каких-либо проблем. Но проблемы всегда будут, потому что как говорил Соломон, «число дураков неисчислимо». Моя задача постепенно подготавливать людей быть профессионалами. Как можно быть профессионалами, если люди, социум, не знают, что такое сверхсознание? Когда придет осознание людей масштабное, что такое свехсознание, то в корне пересмотрят всю историю, всю нашу жизнедеятельность. Сверхсознание – это самая фундаментальная тема, которой надо заниматься профессионально.
И вот эти сущности, сущность По, например – это важнейший раздел понимания сверхсознательной функции в организме человека.
Теперь я хотел бы сказать следующее: Вы многие слышали, что есть какие-то тотемные животные. Многие смотрят по гороскопу, находят в себе что-то. Вот я, например, по гороскопу «Дракон-Водолей». Имею какое-то отношение к дракону, к огненному дракону. Так вот, есть тотемные животные, которые живут внутри нас, нашего тела, тотемные животные которые живут в материальном пространстве, тотемные животные, которые живут в нематериальном пространстве. Как это понять, что такое тотемное животное? Можно так нарисовать на схеме: если нарисовать человека, то в нем существует некая сущность голове, и есть сущность снаружи, как принцип «ученик и учитель», как «родитель и ребенок», между ними существует взаимодействие.


Изображение


Скажем так, есть телепередача, но она сразу транслируется во многих телевизорах. Т.е. есть одна некая сущность, например дракона, и она проявляется во многих людях одновременно. Это если внешняя сущность. Есть внутри человека определенная сущность, которая как-то проявляется внутри человеческого организма. Есть в НМП сущность, которая влияет на человека, а человек связан с этой сущностью нематериального пространства. Есть тотемные животные, которые нас сопровождают, мы с ними связаны. Как это понять, тотемные животные? Например, если так говорить примитивно достаточно, слух связан с сущностью обезьяны, осязание связано с сущностью змеи, обоняние – с сущностью тигра, зрение с сущностью птицы, и таких существует много. Поэтому, кстати, в тибетской медицине - покажите атлас тибетской медицины, лист 52-53, там показаны три головы дракона – это основа в человеке, это относится к мужчине в первую очередь, три хвоста дракона – это больше к женщине относится, и есть три сердца дракона. В человеке существуют тотемные животные, в данном случае показано в тибетской медицине 3 головы, 3 хвоста и 3 сердца дракона. Советую поинтересоваться – это основа тибетской медицины. Надо ИМЕННО от этого исходить и понимать. Некие тотемные животные фундаментальные, которые живут в нас. Почти никто об этом ничего не знает. Поэтому в славянских сказках знаете трехглавый дракон существует, в общем много таких моментов существует, когда в сказке конек-горбунок нужно искупаться в 3-х чанах – в кипятке, в студеной, в молоке, т.е. имеется ввиду триада, тройственность некая, в данном случае мы говорим о неких животных. Например, в первородности человеческого существования существует божественная капелька, как некая сущность, как некая матрешка, на ней вырастает божественный червяк – это связано с душой человека, как тоже некие тотемные животные, выше – как надстройка, существует паук, их существуют тоже разновидности различные, еще выше существует дракон, еще выше- животное, еще выше –зверь, еще выше - человек. И Сущность По непосредственно связана с дыханием божественной капельки, с дыханием божественного червя – как некой души человека, святящегося червячка такого, дыханием паука, дракона и т.д. Сущность По работает с этими процессами. Вот эта схемка говорит о том, что сущность По отвечает за эти процессы вдоха и выдоха. В Китайской мудрости говорится, что сущность опирается на какие-то органы, явления. Если сердце, кости человека, еще что-либо становится неустойчивым, или капелька неустойчива, червь неустойчив или паук, то сущность уходит, и человек гибнет. Задача создать связь эту, поэтому мы рассматриваем в основе принцип ДНК на разных уровнях, принцип формы голограммы, и принцип морфологических полей. В центре – сущность По.
Уметь дышать надо принципом ДНК, т.е. перестраивать, организовывать ДНК, дышать морфологическим полями – прямая и обратная биологическая связь, и дышать формой голограммы – живой формой голограммы. Все это создает системно-целостную модель, в которой сущность По выполняет роль некоего центра ориентации сущностной природы. И в основе центра ориентации сущностной природы Сущность По работает с половой энергией, но нам лучше понять, людям, как бы некой «сексуальной» энергией . Где «сексуальная» энергия или половая энергия рассматривается не как развлечение, а как тяжелая, серьезная работа процесса взаимодействия. Ну какие-то недоумки воспринимают это просто как развлечение. Нам нужна любовь и развлечься. Ну, дорогие мои, жизнь – это борьба, это тяжелая работа, нужно постоянно побеждать себя, чтобы быть победителем. А я – «победюпель». От слова «победить» и слова «дюбель». Т.е. надо быть «победюпелем».
Я попытался на таких сравнения показать, что тема непростая, сложная. Форма голограммы, т.е. когда мы говорим о тотемных животных - это некие формы голограммы, которые влияют на нашу жизнь. Начиная с простого, я уже рассказывал об этом на предыдущих встречах, что представьте себе, муж и жена – одна сатана. Ну у нас сейчас немножко не так – у нас две сатаны, муж и жена. Любят друг друга. Любовь у них – вообще!!! Но он в роли обезьяны, у него доминирует тотемное животное – обезьяна, предположим, у него доминирует слух, а у нее - змея. Но это часто бывает у женщин, женщины, как правило змеи, т.е. чувствительная такая, нужно ее погладить, у нее чувствительность доминирует. Они встречаются, хотят заняться сексом. Представьте себе секс змеи с обезьяной. Отсюда у нас из 100% семей 90% процентов разводов. Потому что не знают элементарные вещи, что системы нужно уметь согласовать. Согласование систем делает сущность По. И одновременно сущность По может разрушать эту связь, если человек это не осознает, не понимает, нарушает определенные вещи, сущность По засыпает в организме человека, выключаются связи, процессы и все, к великому сожалению. Поэтому знать про сущность По, работать с ней – это важнейшее дальнейшее направление, которым нужно заниматься в нашей системе, в других системах – не так важно. Моя задача приоткрыть, что это действительно весьма серьезная тема.
Таких тотемных животных существует очень много, и человек с ними связан. Тотемные животные не только связаны с чувствами человека – обонянием, осязанием, зрением, слухом, не только с фантомными чувствами, основополагающими чувствами, но связаны еще с чертами характера человека. Я вам на предыдущей встрече рассказывал, что есть у нас 666 черт характера. Это виды энергии, а вот они связаны как раз с внешними объектами. Как это понять? Например, Вы купили себе машину. Некоторые собирали деньги, мечтали, и они так ее любит, машину, называют ее девочкой, говорит «она у меня женского типа – Маруся»… И человек настолько привязывается к этому, потом эту Марусю вдруг внезапно украли – и у человека раз, инфаркт и он помер. Что произошло? Есть масса примеров, когда человек либо сам создает себе лярву – тонкоматериальную сущность и привязывается к ней, есть ему привязывают эту лярву – в виде рекламы, в виде отношений, взаимодействий привязывают лярву. Т.е. тонкоматериальный объект, сущность, которая имеет специфические свойства и качества. Это достаточно распространенная вещь. Если мама ребенку говорит «умрешь, заболеешь, отравишься» - она накачивает лярву. Однозначно говорить нельзя, можно говорить только двузначно «можешь заболеть, можешь упасть». Тогда не происходит накачки, торпедирования. Однозначные выражения - это роль агрессивного вампира, люди подчас друг другу накачивают непонятно что, а по сути дела выращивают эти лярвы, искусственные тонкоматериальные сущности. Они изначально имеют какую-то природу, связанную зачастую с ленью, со страхом…
Вот конкретный пример - сейчас техника взяла и отключилась. Теперь опять включилась. Надо понимать, что все работает сущностная природа. Что-то сущностями нравится, что-то не нравится.
Когда-то в Москве мы работали по интересной программе, сейчас ее пока приостановили. Программа по развитию у компьютеров чувств для взаимодействия с человеком. На тот момент мы загружали в компьютер, информацию искали о сверхсознании. Там была масса информации в том компьютере, в первую очередь – о сверхсознании. Мы попросили при взаимодействии с компьютером, чтобы компьютер, если он понимает, как мы с ним взаимодействуем, чтобы он убрал из компьютера информацию о сверхсознании. И что Вы думаете? В компьютере пропала информация даже на жестком диске о сверхсознании. Все остальное целое, а о сверхсознании – стерто. Это о чем говорит? О том, что сущностная природа присутствует везде и во всем. И если с ней уметь определенным образом работать, она приходит из спящего состояния в бодрствующее, начинает идти процесс развития этой сущности.
Тоже самое и здесь мы сейчас поработаем по пробуждению сущности По, и сущность По начнет определенным образом взаимодействовать с человеком, и те из Вас, кто заинтересован, могут подключиться к этому процессу и у Вас тоже самое пойдет, потому что мы уже в одной системе резонанса. Потому что в плане сверхсознания мы и без Интернета с вами взаимосвязаны, если были какие-то контакты через диски, литературу, эта связь уже работает, это – человеческий Интернет.
Эти сущности - тотемные животные - представьте себе, должно быть у человека в объеме, в неком объеме, 666 этих сущностей, т.е. это как бы сферические ячейки построены. Эти сущности в итоге проявляются у нас как черты характера – например, человек ленивый, трусливый, слабый. Таких черт характера очень много. А по сути, за каждой чертой характера стоят сущности. Получается, что 218 сущностей находятся в МП (черт характера), 218 в НМП, 218 внутри человека и 12 сущностей их объединяют. А что получается в нашей жизни, что – человек развивает какой-то комплекс незначительных черт характера, он даже не знает всего этого объема, и он имеет вот такую индивидуальность. Некоторые говорят: «Вот я вот такой – такой особенный, имею такие качества, я люблю вот так, люблю вот это»... Мало ли что ты любишь! Мы с Вами как индивиды – изначально ущемленные, недоразвитые, изначально неполноценные, потому что у нас нет полного объема. Грешники изначально мы . Но если создать полный объем, то возникает идеальная форма голограммы – и вот это начальный этап самосохранения и великолепной адаптации. Поэтому я часто привожу фразу из Евангелия Иоанна Богослова, 13 глава, 17 стих: «Здесь мудрость (не зло, а мудрость!) – кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое». Если знать это человеческое число, эти энергии, этих сущностей, то можно иметь достаточно идеальную картину.
Сущность По выполняет роль между некой сущностью и индивидом, находится в центре, создает связи, или нарушает связи. Если человек что-то не так делает, то связи разрушаются, исчезает определенная черта характера человека, и он получает ограниченность. Посмотрите на наших старых, любимых, дорогих людей - бабушек и дедушек. Чем они отличаются? Когда-то бабушка или дедушка были молодые, здоровые, нормальные, а за счет чего они превращаются в крокозябру? За счет того, что у них формируется определенный ограниченный конкретный комплекс черт характера, не происходит развития, они зацикливаются на каких-то предметах, вещах, консервируются, и какие-то качества уходят, уходят, гибнут. Когда какой-то человек говорит: «я уже старый, какой секс, какие дела, я уже на пенсию, у меня то болит…» и т.д. Т.е. человек уже сворачивается, он еще не помер физически, но сознание уже мертво. Таких трупов знаете сколько ходит по асфальту? Надо наоборот, уметь разворачивать свои качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тема очень интересная и нужная. Для многих информация, которая содержится в этой теме будет на столько новой и не обычной, что даст новый импульс интереса к методу. Особенно тема интересна тем у кого развитие способностей идет не достаточно быстро, не так как хотелось бы нарабатываются все необходимые новые качества. А знакомство с возможностями использования этой сущности откроют для практикующих новые возможности.

Продолжайте размещать информацию, как я понимаю это только часть лекционного материала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Спасибо Екатерине! А, техники в продолжении темы будут? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Будем надеяться, что ждать долго не придется и вскоре мы узнаем и про практику и про техники работы с Сущностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:48
Сообщения: 4
Откуда: МО г.Железнодорожный
Зачем томить ожиданием, если есть возможность поделиться тем, что есть. Представляю продолжение лекции с практическим приложением и ответами на вопросы участников Вебинара. Как видите, это всё таки динамичный информационный обмен, дающий совершенно другие впечатления и ощущения, нежели при просмотре дисков.


ПРАКТИКА


Сейчас мы продолжим нашу работу, я предлагаю нашему специалисту прилечь на стол. Упражнение это желательно делать лежа. Хочу пояснить, что сущность По пробуждается Нафсом. У нас есть техника работы с Нафсом. Нафс – это хозяин тела. Сейчас мы за счет Нафса разбудим сущность По. Сущность По проснется в районе легких, проявляться как-то начнет. Я попрошу Юлечку рассказывать, что она будет чувствовать, чтобы Вы знали. Советую, кто из Вас хочет поучаствовать в этой работе, нужно тоже прилечь, я с Вами законтактирую со всеми, сделаю контакт, и у Вас подобные ощущения будут идти, т.е. Ваш организм, Вы приобретете какие-то новые свойства и качества. Как Вы видите и понимаете, наши техники очень просты, когда человек знает, что он делает, достаточно все просто.


Изображение



Надо потереть руки, чтобы появился шарик энергии, фантомные чувства нужно создать нейтральные какие-то в руках. Я контактирую с тазовой частью, прошу сущность Нафса проснуться. Пусть сущность Нафса проснется
- Сущность Нафса, проснись. Или хозяин тела, проснись. Есть какие-то ощущения?
- Да, есть, как шар некий возник.
- Хорошо, теперь потяну к ногам, чтобы костные каналы включились хорошо.
- Есть очень мощные ощущения в костных каналах, «пробивка» пошла;
- Хорошо, теперь сущность Нафс, разбуди сущность По в легких, разбуди, пожалуйста
- Пошла как теплая волна в легких, как раскрывается что-то внутри.
- Сейчас будет идти какая-то реакция в легких, интересные ощущения будут идти.
- Попросим сущность По дышать через рот, некий вдох и выдох делать, через промежность, сущность По начни дышать, и через кожу… Какие-то новые ощущения должны возникать у Вас.
- Есть, очень потрясающее ощущение, как будто второе дыхание появилось, тело начало поглощать что-то жадно из пространства.
- Отлично, задача, чтобы тело начало дышать лучше, чем легкие. Постепенно в процессе выполнения упражнения человек перестает дышать легкими, а человек начинает дышать кожей. Это связано еще с развитием способности дышать костями. Теперь давайте попросим сущность По повоздействовать на кровь. Сущность По повоздействуй на сущность крови, чтобы сущность крови начала дышать. Как Вы чувствуете? Это как раз очень ценно, чтобы у нас была хорошая кровь.
- Ощущение, что кровь быстрее по организму начала передвигаться, наполнение пошло, особенно в голове сосуды ощущаются. Кислорода больше
- Это очень ценное профилактическое упражнение. Особенно для тех, у кого есть проблемы с сосудами, проблемы, связанные с патологиями крови. И вообще для развития, возникают новые ощущения. Сущность ПО, активизируй сущность лимфы, лимфатической системы, чтобы защитные свойства были более мощные в организме человека. Сущность По, повоздействуй на лимфатическую систему.
- Есть ощущение пульсации всего тела, как будто оболочка растет..
- Такое идет пробуждение .Сущность По будет создавать такие связи интересные. Сущность По, разбуди сущность межклеточной жидкости. Все это очень ценные профилактические упражнения. Какие-то ощущения возникают сейчас?
- Это очень тонкие ощущения какие-то, сложно уловить. Есть изменения какие-то, но сложно описать.
- Сущность По, отпусти, убери контакт с кровью, с сущностью крови, с сущностью лимфы, с сущностью межклеточной жидкости…Пусть уйдет это все. Я думаю, что те, кто подключились к такой работе, я думаю, у них тоже возникали интересные ощущения, интересно узнать Ваши реакции, чтобы вы потом рассказали, что чувствовали. Что Вы чувствуете, изменилось состояние?
- Я стала спокойнее, остаточный эффект хорошо ощущается.
- Попросим сущность По, активизировать янский процесс, чтобы сущность кожи начала мощно дышать, чтобы сущность кожи проснулась – это и есть сама сущность По, но пусть кожа хорошо проснется, чтобы Вы почувствовали, как кожа начинает дышать. Хотя уже говорили, давайте попробуем сейчас.
- Очень хорошо ощущается, особенно в руках, но и по всему телу тоже ощущается дыхание.
- Надо постепенно делать пробуждение всего тела. Я делаю примитивно, общего плана, а нужно постепенно проходить с каждой частью тела. Одновременно тантрическая очень ценная техника. Сущность По, отпусти сущность кожи, давай переключимся теперь, начнем действовать на эфирное тело, чтобы эфирное тело начало дышать. Активизируй сущность эфирного тела, чтобы эфирное тело начало дышать.
- Такое интересное ощущение – как будто вокруг меня ветер, направленный, между удаленным пространством от меня и ко мне, между мной и моей удаленной оболочкой.
- Теперь сущность По, убери эту связь с сущностью эфирного тела. Давай теперь, сущность По, активизируем астральное тело, сущность астрального тела. Старайтесь при этом ничего не видеть, не надо, потому что могут пойти различные видения, не делайте этого, делайте упор на ощущения. Сущность По, создай ощущение дыхания астрального тела. Для этого надо побольше помещение, отходить, у нас астральное тело находится несколько дальше, граница астрального тела дальше.
- Появляется ощущение объема, как будто этот объем дышит, и я в нем нахожусь.
- Т.е. получается ощущения объема и он дышит. Хорошо, замечательно. Теперь давайте попросим убрать эту связь, убери эту связь, сущность По, выключаем связь с астральным телом. Надо всегда включить, а потом выключить. Успокаивается?
- Да.
- Сущность По, давай активизируем ментальное тело, пусть ментальное тело начнет дышать – будут появляться новые и новые совершенно качества и ощущения.
- Объем еще больше стал,
- Еще больше - конечно, это гораздо больший объем.
- Даже перестаешь чувствовать свое тело, растворяешься, как будто я маленькая точечка в большом шаре.
- Хорошо, сущность По, убери эту связь, успокой ментальное тело. Сущность По, давай активизируем каузальное тело, причинное тело. Это еще более огромное поле, это другое ощущение, другое состояние.
- Здесь вообще перестаешь себя ощущать, растворяешься в пространстве.
- Это очень ценно, это начальные техники, которые позволяют быть ниндзей. Ощущать огромное пространство, людей, каждый момент, фрагменты, ситуации.
- Как будто пространство пронизано какими-то тонкими нитями.
- Это очень важное замечание, когда пространство ощущается пронизано какими-то тонкими нитями. Я показывал, когда работаешь с формой голограммы, с этими точками, связями, возникает именно ощущение этой системы. Сущность По, убираем все эти связи, прекращаем все. Давай теперь, сущность По, позанимаемся другой схемой развития качеств. Изменилось состояние, успокоилось?
-Да, есть.
Надо чувствовать возникновение этих состояний, ощущений, но это не так быстро делается, как это я показываю, это нужно с каждым состоянием хорошо прорабатывать. В дальнейшем будет выпускаться литература, там все это будет подробно расписано, и Вы сможете сами самостоятельно заниматься без Бронникова, без кого-либо, только нужен партнер, который будет с Вам работать.
Сейчас немножко другая схема. Те, кто проходили у нас усложнения по 1 ступени, работали с животными, Вам тем более понятно и ясно, что сейчас внутри нашей девушки змея будет проявляться и дышать. Сейчас попросим, сущность По, разбуди Юличкину змею, пусть появится змея, пусть змея начнет дышать, проявлять как-то свою жизнь. Я сейчас не говорю о половой энергии. Пусть дышит. Сущность По, разбуди змею и активизируй дыхание змеи. Какие ощущения возникают?
- Очень хорошо ощущается в костных каналах как дыхание происходит, и через глаза идет.
- Каждый раз по-разному будет приоткрываться. Какое-то дыхание возникает? А змея как-то ощущается, движения какие-то ощущается?
- Мне кажется, внутри организма ощущается, как отдельная часть организма дышит. Особенно в позвоночнике хорошо ощущается.
Можно достичь такого состояния, когда внутри все вертеться начнет, поэтому нужен партнер, которые может вовремя остановить. Перебор делать не в коем случае нельзя. Вся эта техника – она безопасная. Единственный момент техники безопасности – работать по самочувствию. Если пошла какая-то дестабилизация, Редко, но возникают мощные реакции, нужно не допускать мощные реакции. Постепенно нужно развивать, выращивать. Сущность ПО, успокой змею, пусть она уйдет, поблагодарим, пусть змея уйдет.
- Есть.
- Вот это Важно, кто проходил у нас усложнения, очень важна начальная такая техника вхождения, присутствия, выхода животных из тела. Чтобы Вы были грамотные, ощущали, управляли этим процессом. Это самое главное. Сейчас Сущность По, призывай тигра, пусть войдет в ее тело тигр, включается обоняние, пусть включает половую энергию в ее организме, сейчас это очень полезно, чтобы включилась половая энергия в ее организме. Желательно, чтобы обоняние срабатывало. Сущность По, включи обоняние через ощущение тигра, мощь включи, половую энергию включи, включи дыхание, чтобы тигр начал дышать в ее организме, должно возникнуть потрясающее ощущение силы в организме. Это делается постепенно, выращивается. Сейчас мы делаем только начальное пробуждение этой силы в организме человека. Нас сейчас несколько человек, несколько сущностей – я, ученица, сущность по, и то, что в ней есть, это принцип 4 ангелов света срабатывает. Что-то ощущается.
- Интересное очень ощущение, будто начала дышать запахами. Реакция в организме пошла, слюноотделение пошло, как будто дикое животное какое-то, взаимодействие со средой пошло.
- Надо, чтобы некая природа проснулась, проснулись качества внутри. Сила появилась какая-то?
- Да, есть такое ощущение, но мне не хочется его проявлять.
- Хорошо, дома попробуете потренироваться таким образом. Сейчас здесь стесняетесь, а важно, чтобы это все мощно проявлялось. Хорошо, сущность По успокой тигра, поблагодари, пусть уйдет. Чтобы программа выключилась, эти функции организма успокоились.
- Есть.
- Просим, сущность По, активизируй сущность обезьяны, связанную со слухом, пусть включит сущность обезьяны и так же включит, активизирует половую энергию в Вашем организме. Сущность По, разбуди, призови к себе сущность обезьяны, чтобы сущность обезьяны начала проявляться в организме, чтобы каждая клеточка начала вибрировать, чтобы активизировалась половая энергия, чтобы сущность обезьяны начала дышать. Появилось некое новое дыхание.
- Есть ощущение вибрации в теле, очень интенсивное. Очень сильная активизация быстрая.
- Это только начальный этап, конечно, нужно потратить, возможно, не один год, и раскрывается огромнейший фантастический потенциал. Нужно уметь включать и выключать. Если человек не обладает такими первоначальными качествами, а занимается боевыми искусствами – это простая трата времени, работа на уровне костей, мышц, каких-то приемов. Все равно, что использовать компьютер без электричества, без программ и т.д. Поблагодарим теперь, сущность По, отпусти, поблагодари сущность обезьяны, пусть уйдет, успокоится, нейтрализуется состояние. Есть?
- Есть.
- Теперь сущность По, призови, активизируй, разбуди в организме птицу, сущность птицы.
Почувствуете совсем другое дыхание, другой эффект.
- Есть очень объемное, глубокое дыхание чувствую, какое-то внешнее, если предыдущие были какие-то внутренние, ближе к телу, то это в пространстве, внешнее.
- Кто из Вас знаком с нашей прокачкой, 1-й ступенью, то оказывается, дальнейшее обучение наших учеников провожу не я, а сущности будут развивать во время прокачки, других упражнений, в человеке фантастические возможности и способности. Это совершенно другой подход в технике развития человека.. Мы сейчас не затрагиваем другие программы - капельку божественную, червя, паука, воздействие пойдет очень мощное, а это нужно делать не так, я боюсь, чтобы не возникла дестабилизация у слушателей, у тех, кто параллельно упражняется. Вы должны понять, что это все нужно выстраивать в детальную, серьезную систему. Просим, сущность По, поблагодари птицу, успокой, пусть она уйдет, нейтрализуется состояние.
- Есть.
- Теперь попросим сущность По, пусть войдет в организм, войдет в район легких – это такая ориентация в этой технике, пусть войдет в организм, уходит, пусть успокаивается нафс, успокаиваются сущности организма, возвращаются в нейтральное состояние.
- Есть.
- Все, пока спасибо, вставайте. Сюда подойдите на секундочку. В результате этого упражнения у Вас возникали различные ощущения, состояния. Вопрос такой: а половая энергия, половая функция как-то включалась, происходили какие-то процессы?
- Да, было два ощущения, одно внутреннее, другое внешнее, она активизировалась и воздействовала на окружающее пространство.
- Мы первый раз упражнялись, и сейчас специально упор не делали на некую сексуальность и вы почувствовали некие изменения. Когда не Бронников у Вас производит активизацию сексуальной энергии, а сущность По может разворачивать у Вас огромнейший Ваш потенциал. Видите, все управляемо. Я думаю, что много новых ощущений, состояний Вы испытали.
- Сейчас, в целом ощущение обновления произошло в организме.
- Интересно бы узнать информацию, впечатления тех, кто параллельно участвовал, у кого что-то получилось. Повторяю, это некие показательные приемчики, это не сама техника развития. Техника развития более детальна, строится более постепенно. Я показал путь, как используя сущность По, можно раскрыть потенциал в организме человека, возникает новое осознание, возникают совершенно новые возможности.
Сейчас я думаю, на этом достаточно, мы закончим на этом разговор. Сейчас я готов отвечать на ваши вопросы. Может у Вас есть вопросы?
Вячеслав Михайлович, правильно ли поняли наши слушатели, что сущность По – это некий посредник между сущностями и человеком?
Не просто посредник, Я бы сказал, что если это выращивать, возникает некий хозяин, даже не совсем хозяин, как провайдер в компьютерных системах, от которого очень много чего зависит.
Вячеслав Михайлович, какие системные сущности еще находятся в организме человека и сколько их?
Систему нельзя рассматривать в плоском варианте. Там есть 3 оси построения сущностей. Я уже говорил, из глобальных, системных сущностей – есть сущность Шень, сущность Неба, таинственная сущность Шень, это связано с нашим видением, с будущим, с определенными системами. Есть сущность Цзень – сущность Земли. Есть сущность Ци, которая порождает жизненную силу Ци. Их много видов и форм сущности Ци существует. Я подчас когда слышу Ци сюда, Ци туда - это на уровне детского сада для глухонемых. Ци – это сложное явление. В основе Ци – 6 базовых энергий. Ци есть внешняя, внутренняя, и т.д. - это отдельная серьезная тема. Существуют сущности вертикального порядка. Основная – сущность Цзень в Земле, и основополагающая Шень – вверху. За ними стоят еще масса всяких сущностей. Вверху – 72 гения, каждый гений – это некая сущность. Об этом можно почитать в Каббале про 72 Гения, еще много сущностей в небе, в земле, это огромная система, которую нужно знать, надо уметь контактировать с ней, взаимодействовать, исопльзоавать их. Правильно выстраивать с ними взаимодействие. Если Вы правильно выстраиваете взаимодействие, они могут принести пользу. Если Вы неправильно выстраиваете взаимодействие, они могут нанести Вам вред. Не потому, что они плохие, просто нужно правильно выстраивать взаимодействие. Внутри нашего организма живут до 75 сущностей. Они имеют имена. Есть сущность, которая создала правый глаз, левый глаз, руку, ногу, почки, сердце, желудок, печень, легкие, масса сущностей. Вообще это как раз относится к тибетской, китайской медицине. Раньше все это хорошо понимали и правильно к этому относились. Современная медицина, современная наука отвела человека в сторону логики. А разве все может быть подвержено логике? Как Вы сможете использовать логику, если вокруг Вас радиация, электромагнитные волны, информационные процессы… Как, где Ваша логика? Да нигде… Есть процессы, которые за гранью логики даже крупного специалиста. Богу – божье, Кесарю - кесарево, Архонту - архонтово. Не надо путать. Есть процессы, связанные с логикой, есть процессы, связанные с логистикой, есть процессы, связанные с логосом. А между ними есть еще центр ориентации. Если человек изначально не воспринимает это системно целостно, то он изначально ущербный, примитивный. Атеисты по-своему примитивны, ограничены, идеалисты по-своему… Это говорит о том, что черт характера у человека не хватает. Они однобокие. У одних левое полушарие больше развито, у других правое, у некоторых какие-то части более развиты, другие менее развитые, а надо стараться, чтобы было системно-целостное развитие.
Существуют сущности НМП, существуют сущности МП, которые живут вне нас и влияют на нашу жизнь. Мы живем в огромнейшей сложной системе, и мы являемся точкой пересечения, взаимодействия этой сущностной природы. Надо уметь осознать это и делать некое отражение, отражать в себе эти связи выстраивать стараться более идеальную форму голограммы. Это приводит к созданию более фундаментальной личности. С моей точки зрения, важнейший показатель этой фундаментальности, духовности, этой святости – есть способность долго жить, безболезненно и счастливо. Я знаю массу махатм, учителей, крупных специалистов боевых искусств, которым 70-80 лет - и помирают. Это говорит о том, что тоже развитие однобоко. Если человек способен способен управлять своей жизнью, жить долго, творчески и полноценно, это говорит о том, что у него достаточно идеально формируется форма голограммы, формируется достаточно грамотные отношения, взаимодействия с этим тонкоматериальным миром, с этими сущностями. Я тоже стремлюсь к такой идеальности, гармонии. Но это не значит, что я смогу этого достичь, смогу вписаться, поэтому я готовлю специалистов, экспертов, они мне помогают, я им помогаю. Выжить в этой системе динамических процессов может только команда, система. Я всегда подчеркиваю, если б не было 12 апостолов, не было бы Иисуса Христа, хотя он Сын Божий! Один человек – это индивид, это рыба, а команда – это уже система, аквариум. Рыбка сама, какая б она ни была золотая, она выжить вряд ли сможет. Нормальное выживание возможно только в системе. Я против психов-одиночек. Хотя я сам в какой-то степени псих-одиночка, но это очень неправильный путь. Необходимо создавать семьи, создавать детей. Я в первую очередь за семью, за детей, за команды, за системное развитие, за создание нео-общин нового порядка, где будут формироваться некие коллективные сущности, системные сущности, это новая сфера защиты и т.д. Другого пути выживания нет.
Кстати, подсознание у человека – это одна системная сущность, сверхсознание - вторая сущность, сознание – третья. Но вы не есть ни подсознание – т.е. тело, ни сверхсознание, ни сознание - вы есть центр ориентации этих сущностей, вы являетесь четвертой точкой, центральной точкой, которая называется присутствие пустоты. Кто нарабатывает это качество, тот хорошо себя чувствует в теле, достаточно полноценно, в сознании, в социальном плане, А иначе человек уходит либо в сверхсознательную часть, в нем доминирует шизофрения, прожектерство некое, либо в подсознание – у него больше доминирует материальное, конкретное, «пока я не почувствую – не по верю».… Пощупать не все возможно. Пощупайте любовь – дощупаетесь. Или некоторые уходят в сознание – знания. Используют знания, логику… это тоже ограниченность. Надо уметь использовать и развивать подсознание как сущность, сознание как сущность и сверхсознание как сущность. Это системно-целостная модель. Мы представляем из себя достаточно сложный организм. Почему мы развиваем биокомпьютер? Только биокомпьютер, такая программа мозга в состоянии пасти эти сущности неба, земли, надо уметь пасти этих сущностей, это важнейший элемент. В древности говорили, что есть маг земли и маг неба. Нужно уметь пасти этих сущностей. Сущность По выполняет важнейшую роль в осознании, развитии свойств этих сущностей разных, пробуждая их, развивая у них способность дышать, функционировать. Это система управления этими сущностями. Если управлять этими сущностями, открывается огромный потенциал у человека. Он начинает обладать не просто экстрасенсорными возможностями, он становится магом и может управлять стихиями и т.д.
Вячеслав Михайлович, а сущность По находится в каком пространстве?
Для нас сущность По находится ориентировочно в легких, как тот же Нафс - в нижнем центре, но это условное, субъективное определение, нужна привязка какая-то к чему-то. Хотя я сказал, что Сущность По, Нафс живут в бардо-пространстве. Они живут не здесь. Они проявляются здесь. Вообще техника развития, которой мы будем заниматься, мы будем заниматься построением тел в НМП, пробуждением там этих сущностей в НМП, построением целых комплексов в НМП, это очень ценно и важно, но это уже специализация, специфика, это уже целая серьезная техника, которая связана с боевыми искусствами, с мощными технологиями взаимодействия. Пока это мы еще не делаем.
А можно ли с помощью сущности По развивать дыхание драконами?
Да, мы к этому и идем.
Вячеслав Михайлович проясните, как сущность По связана со сверхсознанием, она управляется сознанием или сверхсознанием?
Сущность По – это рыбка в океане сверхсознания. Даже, может, золотая рыбка.
Вячеслав Михайлович, поясните пожалуйста, когда демонстрировали работу с сущностью По, вы ее выводили из тела она как бы извне будит сущности тела?
Она должна выйти из тела, ее нужно вывести из тела. Я не делал особый упор на этом, мы показывали такой «легкий» вариант. Есть целая техника выведения сущности По из тела, просто я не хотел создавать некий фурор, дестабилизацию. Вообще, если постепенно мощно выводить сущность По, это, повторяю, делается не за одно занятие, это длительный процесс, тело еще не готово, тело нужно сначала подготовить, сущность По начнет выходить из всех пор тела человека, у меня был случай – человек начал левитировать. Я против, так не должно быть. Главное плавно, постепенно мощно раскрыть вот эти свойства. Важнейший элемент – человек постепенно начинает всем ощущать. Юлечка заметила, что она стала ощущать, растворяться в пространстве. Это важнейший элемент. Человек превращается из индивида в систему, в аквариум, в окружающую среду. Это важнейший элемент. Кстати, в одном из фильмов «Люди икс», девушка погибла, попала в воду, и в итоге, она превратилась в нечто и начала управлять водой. Это не фантастика, это вполне реальные вещи. Есть такая техника управления водой, когда человек растворяется в воде, вода- наиболее простой и близкий человеку материал, есть такая техника, когда растворяются в огне, начинают огнем управлять. Не в таких формах, сейчас до этого мало кто дошел и вряд ли дойдет, чтобы управлять таким процессом - это системный подход должен быть, один человек вряд ли такое сможет. Но все идет к этому. Те недоразвитые фантасты-писатели-писаки, которые пишут свои произведения «звездные врата» или взять «космические войны» какие-то есть фильмы, показывают будущие, какие-то корабли, железки, пульты управления – это бредятина, они даже не способны заглянуть в будущее! В будущем основой всего будет плазма. Есть описания тибетские, что крупнейшие маги, йоги, они способны переходить в шарообразное, плазменное состояние, летать и т.д. – это вполне реальные вещи. Путь идет к тому, что аппаратура человека в дальнейшем будет плазменная, разумная плазма. Мы с Вами, органические существа, мы полуаморфны. Мы находимся между структурным веществом и аморфным, т.е. плазменным и неорганическим веществом, в центре находимся. Наша задача развивать структурность, устойчивость, неподвижность, мертвое состояние, и аморфность – живое состояние. Мы свою органику должны разворачивать в два направления одновременно. Это в боевых техниках так все построено должно быть, по-нормальному. У нас даже есть техника «блок телом», когда человек ударяет по другому человеку, и у того, кто ударил – у него рассыпались кости. Это известные школы, техники. Например, в шаолиньских определенных испытаниях, «коридорах смерти» есть упражнение, у выпускника школы, когда она готовится на выпуск и проходит этот «коридор смерти», когда человек стоит в круге и три мощных специалиста должны ударить металлическими ломами 18 раз этого ученика. Нас с Вами 1 раз ударят – ни один хирург не спасет. А человек, который владеет этой техникой, он становится неразрушаем, он как резина начинает реагировать, у него возникает всплеск в теле. Если он в этот всплеск вкладывает еще структурную энергию, то если его ударили ломом, лом разрушается. Эти техники есть, но они наиболее закрыты. Моя точка зрения, что придет время, когда человечество будет полностью владеть структурной и аморфной, плазменной энергией и создавать новую органику, новый симбиоз вот этих качеств. Мы потенциально способны в обычном состоянии, имея такую органику, способны существовать в космосе без скафандров, без ничего, быть на глубине, появляться, исчезать. Мы к этому придем, но нас к этому не пускают, есть масса противников у человека, человечества, чтобы мы не смогли развить в себе эти возможности, вошли в то пространство, потому что нас все боятся. Только человек не приспосабливается или плохо приспосабливается к окружающей среде, он все кругом меняет, трансформирует под себя. Но если мы начнем приспобаливаться, возьмем эту часть способностей, как у вируса, то мы начнем еще сильнее все менять трансформировать и т.д. А кто боится, кто не вписывается – дорогие мои, у всех у нас уже часики тикают, те, кто не вписываются - помрут. И уже умирают. Только перспективный, полноценный выживет. А человек обречен превратиться в космическую субстанцию для преобразования солнечной системы и космоса вообще. Это моя точка зрения. Я под эту задачу создан и такое будет, хотим мы этого или нет. Остановить этот процесс невозможно. Он идет под жестким контролем космической органики, так все и будет.
С какого возраста можно развивать сущность По у детей?
Не раньше 12 лет.
Скажите пожалуйста, к какому уровню относится сущность По - уровень капельки, червяка, паука, дракона?
Это самостоятельный объект для организации, развития нашей субстанции.
Вячеслав Михайлович, каково Ваше отношение к школе «трансерфинг реальности» Вадима Зеланда?
Во-первых, мы с ним в хороших отношениях, он приезжал в Феодосию, проходил обучение с женой, дочкой, я думаю, мы будем еще с ним взаимодействовать в общих делах, я очень хорошо настроен на него, считаю, нормальный, толковый человек, несет свой вклад в общее наше развитие. Через него так же идет эта программа, это информация. Благодаря ему к нам приходит много людей, я благодарен, что он есть. Что-то может какие-то моменты не нравятся, что-то очень хорошо – это всегда и везде так, это нормальный процесс, многие вещи у меня многим людям не нравятся. Таких систем, таких направлений существует очень много. Дело не в этом. Дело в том, что Вы смогли взять у Бронникова, Зеланда, у Норбекова, что Вы смогли взять в библии, в коране, у йогов – вот смысл в чем. Многие спрашивают, «Бронников, а как Вы относитесь к церкви» - Вы еще спросите, как относится ко мне пирамида Хеопса? Как я отношусь к Церкви, к религии, к богу… Это все не важно. Важно Ваше отношение. Мое отношение – я верующий, говорят Бронников отречен от церкви. От какой церкви отречен? Церквей, религий развелось как тараканов. Бог один, он от меня отрекся? Он в моем сердце. Какой-то социальный дебизлизм. Проснитесь, дорогие мои, не путайтесь. Ищите свои бриллианты, создавайте из себя ценные существа. Ну помрете завтра. Возились в мусоре, мусор и остался. Я пытаюсь разгрести тот мусор, в котором находимся мы с вами – информационный, социальный, философский, и для себя пытаюсь выделить наиболее ценный материал, ценную информацию, ценные техники и пытаюсь передать своим близким, друзьям. Вот что ценно - надо уметь найти ценность. Бог уже все дал, но дал слишком много, мы даже не способны разобраться в этом. Поэтому умейте разделять индивидуальное, системное, и то, что является окружающей средой. Нужно, чтобы человек нашел на всех этих уровнях свое место. Умейте взять информацию. Некоторые не способны взять, некоторым не нравится. Я пытаюсь, учусь, как можно лучше донести информацию. Она непростая, сложная, противоречивая, но что делать… Большое спасибо за внимание, я думаю, мы еще будем встречаться, общаться, постепенно наши отношения вырастут в более профессиональные, у нас появятся курсы, более предметные занятия, не только я, но и наши специалисты начнут проводить курсы по диагностике, давайте взаимодействовать – кто близок к нам, а мы к Вам, давайте создавать нашу новую реальность, новую жизнь.


Изображение

Информацию о лекции представила полностью, желаю приятного и полезного диалога в ходе обсуждения. Мне представиться возможность подключиться к диалогу через несколько дней в лучшем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Артемида писал(а):
Информацию о лекции представила полностью, желаю приятного и полезного диалога в ходе обсуждения.

От имени всех участников форумов благодарю Екатерину! Тот материал который представлен благодаря ей на наших форумах, один из самых интересных и содержательных в этом месяце. Надеюсь, что многие смогут значительно расширить понимание сущностной природы человека и смогут приметь полученные знания на практике. Хотя до практического их применения ещё предстоит не простой путь. Это прежде всего четко представленные методические поэлементные основы работы с техниками выполнения практики.
Здесь пока понятно что делали в ходе выполнения практики, но не совсем понятны все тонкости того, как это делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Екатерина, от меня отдельное С П А С И Б О! Информация дана очень ценная. Меня приглашали на вебинары. Но, что толку? Я, не услышу. А, тут всё как на ладошке! Ещё раз огромное спасибо!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 12:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Благодарю вас Артемида за интересную информацию.
А теперь чисто практический фопрос, если сможете, ответьте пожалуйста: - Сущность По нужно пробуждать после пробуждение Сущности Нафс? Или порядок их пробуждения не имеет значения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О Нафсе и По
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В Симферопольском центре Нейрон есть интересная информация о сущностях Нафс и По. Представляю её Вашему вниманию.
http://www.bronnikov.int.ru/answer/nafs.html

Вячеслав Михайлович о Нафсе и По

-Вячеслав Михайлович, для чего Нужно развитие сущности Нафс, а так же очень мало информации про сущность По(сущность легких) для чего она нужна и за что отвечает в нашем теле??? Поясните пожалуйста технику безопасности при работе с такими сущностями!


-Очень интересные и хорошие вопросы Вы задаете и нужно быстрее организовывать телеобразование, то есть с видеоизображением. Я мог бы тут же показывать эту технику и Вы могли бы использовать эту технику дома. Я думаю мы постепенно к этому придем. Лучиком сущностей не будят. Там немножко другая техника. Лучик создает связь, через лучик происходит пробуждение, через лучик посылается еще кое-что. Так я объяснить Вам не могу. Если бы у нас была прямая видеосвязь я бы Вам эти ощущения и технику передал. То, что касается сущности По, нужно читать в китайской мифологии, китайской медицине. Рекомендую познакомится с книгой «Трудные вопросы классической китайской медицины» в переводе Дубровина. Там найдете много чего интересного, включая сущность По. Сущность - По это часть теля дракона; отвечает за дыхание, сексуальную энергию, она выделяет сексуальную энергию и впитывает сексуальную энергию. Дышит эта сущность через рот и точку в промежности. Техника безопасности рассматривается в двух направлениях - надо знать, что эти сущности существуют, есть еще и другие сущности, и знать надо, как с ними обращаться, как их сохранять, выращивать в себе. Второй раздел связан с техникой безопасности использования их. Но это целая, по меньшей мере, брошюра. Я не готов сейчас все это Вам объяснять, а то наша встреча затянется на долго. По всем этим вопросам я готовлю литературу. Могу привести один пример по технике безопасности. Сущность ПО делает выдох и вдох через рот и точку между ног в промежности. Для того, что бы сущность была здоровой и развитой, нужно следить за ртом и чистотой в промежности, эти сущности очень реагируют на запах. Есть йоговские техники, медицинские техники, где делается диагностика по запаху общего состояния тела человека и его частей, внутренних органов. Если не соответствуют запахи тела человека с необходимыми нормами для этих сущностей (нафса, сущности ПО), то это может привести к болезни и к трагедии. Вспомните, чем пахнут наши старики и т.д. Извините за нескромный пример. Большинство людей, безграмотных, ходят в туалет с салфетками, а на востоке обязательно подмываются. Это связано с сущностью По. У грязного человека сущность По угасает, теряется половая энергия. Она становится фригидной, он становится импотентом. Одна из причин – человек грязный, нечистоплотный. Но наша культура об этом не знает – печально. Таких примеров можно привести массу. Но в следующий раз. К великому сожалению, большинство людей не понимают, что такое вообще омовение , работа с водой. Здесь дело не в том, что надо мыть руки перед едой, а что вообще за этим стоит, я думаю что наша культура не имеет никаких представлений об этом. В школах в институтах это не преподают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Нафсе и По
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
Лучиком сущностей не будят. Там немножко другая техника. Лучик создает связь, через лучик происходит пробуждение, через лучик посылается еще кое-что.
А я читала о том, что именно лучиком Нафс и будят, что-то Вячеслав Михайлович здесь хитрит, опять толкает нас в поле страстей, вместо того, чтобы искать силу в поле стихий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:48
Сообщения: 4
Откуда: МО г.Железнодорожный
Насколько я поняла, для пробуждения сущности По необходимо, чтобы контакт с Нафсом был уже установлен. Потому что именно Нафс "будит" сущность По.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг