Форумы Восхождение

Приглашаю на дистанционный контакт

Сообщение Александр Дорошев » 14 ноя 2010, 13:01

Дмитрий писал(а):отмечались "энергетические нападения", со временем мы пришли к выводу, что эти нападки идут с моей стороны, но не от меня самого.

Дмитрий опиши более подробно суть нападений....
А, так пока могу сказать только одно. Надо нарабатывать тотально позицию Хозяина.
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Александр » 14 ноя 2010, 13:27

Александр писал(а):
Игорь Овчаров писал(а):Харьков готов к дистанционным контактам. O:)
Так в чём дело? Запрашивайте авторизацию в Агенте и давайте поработаем

Игорь Овчаров писал(а):С понедельника начинаем подготовительные работы.

Вы после встречи с автором метода научились у него самому себе противоречить, это достижение!

Развеселил однако Игорь, "начнём подготовительные работы"! А какие подготовительные работы? Вы пирамиду Овчарова собираетесь строить?! Нет настроенного агента и ящика? Я это за 5 минут вам прощёлкаю! Фотки нет в полный рост? На то, чтобы сфоткаться тоже много времени не требуется. Микрофон можно у друзей взять на время если не успели приобрести.
Ну с понедельника, так с понедельника, не стану переспрашивать с какого!
:ROFL:
Александр
Admin

Сообщение Игорь Овчаров » 14 ноя 2010, 15:19

Да, Александр, помогите, пожалуйста, с настройкой Агента. Все остальное почти готово. А понедельник - завтра!
Игорь Овчаров
Активный участник

Сообщение Александр » 14 ноя 2010, 15:26

Хорошо ждите Игорь сейчас сделаю.
Александр
Admin

Сообщение Игорь Овчаров » 14 ноя 2010, 15:35

Агента я щас закачал.
Игорь Овчаров
Активный участник

Сообщение Александр » 14 ноя 2010, 16:46

Отправил письмом на яндекс. Скачивай агент и выходи на контакт. Я отправил версию агента 5,1 без наворотов.
Александр
Admin

О календарном плане дистанционных контактов.

Сообщение Diogen » 21 ноя 2010, 05:27

О календарном плане дистанционных контактов. 37)

Александр писал(а):Ну с понедельника, так с понедельника, не стану переспрашивать с какого! :ROFL:

Им бы понедельники
Взять и отменить,
Вроде не бездельники
И могли бы жить!
Как назло на острове
Нет календаря...

У наших предков понедельников было меньше!
Diogen
Бывалый

Сообщение Александр » 23 ноя 2010, 08:54

Ждал Игоря на дистанционный контакт, но вышла Наталья, с ней и поработали. Синхронизацию контакта производили голосовой связью через агент. Скорость была нормальной, были небольшие искажения звука, нов целом информационный обмен обеспечивался. Тут техника отработана и не нужно лишних слов, с ощущениями как всегда все на высоте! За что огромная благодарность моей постоянной спутнице в дистанционной работе Наталье Андреевой.

Ко мне всё чаще приходят на совместные занятия и те кто в группах занимался и те кто занимается с самостоятельно.
Вчера Марина - Шунья на форумах приходила. Мы позанимались по первой ступени более 2 часов. Давно так не занимались, я благодарен ей за доверие. Она очень серьёзно занимается Йогой, надеюсь что об этом мы тоже вскоре сможем узнать из её сообщений.
А сообщаю об этом именно в этой теме, так как она очень заинтересовалась именно такой формой совместной работы и даже переспросила в конце занятий некоторые детали работы по фантому.
Так что всем любителям дистанционных контактов на заметку, можете её приглашать для занятий.
Александр
Admin

Сообщение Шунья » 23 ноя 2010, 10:47

Доброго дня всем!
Я бы предпочла ещё пару раз позаниматься с Александром или с кем-то ещё очно, прежде чем переходить на дистанционный контакт. По крайней мере нужно выучить последовательность движений и научиться согласовывать их с дыханием. Я не хочу быть исключительно потребителем, а и в ответ суметь что-то дать. :pardon:
Шунья
Новичок

Сообщение Александр » 23 ноя 2010, 12:19

Браво! По вертикалке и прокачке головы можно и в перерыв встретиться, если удобно!

.......................................... Изображение
Александр
Admin

Сообщение Странник » 25 ноя 2010, 12:56

...у каждого есть это право - право выбора когда наступит этот понедельник.
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Шунья » 25 ноя 2010, 13:07

Благодарю за предложение :good:
Когда появится возможность - приеду обязательно!
Шунья
Новичок

Сообщение Александр » 25 ноя 2010, 13:14

Странник писал(а):...у каждого есть это право - право выбора когда наступит этот понедельник.

Хочу в дополнение к тем ссылкам что оставил Игорь сообщить, что мной открыта тема на 2 ступени в Московских форумах: Опыт дистанционной работы с экраном внутреннего видения.
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... 6051#p6051
Александр
Admin

Re: Приглашаю на дистанционный контакт

Сообщение WakeDown » 14 сен 2013, 11:47

Доброго дня всем читающим и практикующим. Приглашаю позаниматься дистанционно, а так же лично (Екатеринбург, есть клуб на Тургенева, я прихожу туда по вторникам к 19-00). Особенно интересуют дистанционные занятия с людьми из дальних от меня городов (эффект сильнее). Немного напишу о себе. Имею 7 летний практический опыт работы над собой, в том числе 4х летний опыт работы по методу Бронникова (как я его называю "парный" ЦиГун), имею небольшой опыт обучения данным аспектам. Последние два года занимаюсь каждый день как самостоятельно так и в группах. Предлагаю проводить "встречи" (предположительно посредством скайпа) по средам либо четвергам вечером, можно в воскресенье утром до обеда.
Когда кого либо заинтересует данное предложение прошу обращаться в личку здесь и на мою личную почту, которая указана в профиле.
Милости просим.
WakeDown
Новичок

Re: Приглашаю на дистанционный контакт

Сообщение Александр » 16 сен 2013, 20:45

WakeDown писал(а):Когда кого либо заинтересует данное предложение прошу обращаться в личку здесь и на мою личную почту, которая указана в профиле.
Милости просим.
Пока в отпуске, готов принять предложение, если буду на тот момент свободен. Могу поделиться контактными данными ещё одного последователя метода, осваивающего 1 ступень дистанционно, но скорее он сам зайдёт в тему.
Александр
Admin

Пред.След.

Вернуться в 1 ст. Энергетические основы методик.