Форумы Восхождение

Владимир

Владимир

Сообщение Laguna » 31 июл 2010, 16:52

Добрый день, друзья!
Только что в очередной раз вернулась из мира гор и дольменов.
Рада найти этот информационный портал, и очень хочу начать обучение тому, что раньше чувствовалось только интуитивно.
Ищу единомышленников и помощников из своего города!
Laguna
Новичок

Сообщение Александр » 31 июл 2010, 17:33

Удачи Вам в Ваших начинаниях.
Если не сразу найдёте последователей метода в своём городе не беда, по виртуальному классу можно начать заниматься не зная границ. Любой человек на свзи может с Вами начинать работать, нужно только обоюдное согласие.
Александр
Admin

Сообщение Laguna » 31 июл 2010, 17:50

Александр
Спасибо за поддержку.
Я начну с изучения информации, предоставленной на форуме, а потом, когда начнут возникать вопросы, может, кто-то и согласится стать моим наставником.
Laguna
Новичок

Сообщение Александр » 01 авг 2010, 00:54

Laguna!

Лично я никому не отказываю в консультациях.
Мои контакты в темах г. Краснодар. Пока нет быстрого инета могу на голосовые контакты выходить через Агент. Восможно дома появится в течении месяца быстрый инет, тогда в любой диалоговой программе смогу общаться.
Если что обращайтесь.

А могли бы Вы из Мира Гор и Дольменов Фотки выставить? Скажем на форуме В Мире интересного, и сопроводить хотя бы коротким комментарием.
Александр
Admin

Сообщение Александр » 01 авг 2010, 15:50

Дополнительная контактная информация.
На наших форумах 29.11.2008 зарегистрирован пользователь Алекс7 Алексей Сафонов из г. Владимира.
Его сайт:
http://gudvinz.mylivepage.ru/home/index
Возможно у него первого Вам удастся навести справки о методе. Правда сайт у него с какими-то примочками на вход, если что напишите ему через "личку" письмо.

Кроме того мной отправлено в личку сообщение на форумы http://web.bronnikovmethod.ru/forum/ Московского центра Метода Бронникова пользователю из Владимира:

Уважаемый ТВВ!
Сообщаю информацию о новом пользователе из г. Владимира на форумах Восхождение:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=4651#4651
Александр
Admin

Сообщение Laguna » 01 авг 2010, 21:04

Спасибо за помощь!
На самом деле вопросов очень много и простых и сложных.

Александр писал(а):Laguna!
А могли бы Вы из Мира Гор и Дольменов Фотки выставить? Скажем на форуме В Мире интересного, и сопроводить хотя бы коротким комментарием.

Постараюсь.)
Четвертый год уже с огромным удовольствием и душевным трепетом посещаю дольмены реки Жанэ и Пшада. Тянет туда постоянно. Именно на Жанэ увидела это название "Восхождение" ещё в прошлом году записала номер, но так и не случилось позвонить. А теперь нашла и ваш сайт в интернете, что для меня очень удобно.
В чистом поле, на заре,
Где начнется новый век,
Ждут тебя уже давно
- Возвращайся, человек!..
Laguna
Новичок

Сообщение Александр » 02 авг 2010, 01:19

Прекрасные строки!
С таким душевным подъёмом Вам метод удастся освоить без всяких сомнений и все проблемы преодолеть!
К стати эти реки совсем недалеко от Краснодара.
В следующий раз заезжайте! В Живом общении можно больше рассказать чем даже по голосовой связи.
Если нужны адреса, где можно много дисков по методу заказать по приемлемой цене, сообщите, на работе есть адресок.
Александр
Admin

Вернуться в Другие города