51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Верищагин чуть пожёстче рекомендует с привязками работать. "Лазерным лучом" жечь, самурайским мечом обрубить, хоть ракетной установкой, только добиться результата непременно. Речь идёт о виртуальных, а не физических средствах, а то начнут и правда ракеты "земля-воздух" пропадать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А подскажите, когда говорят о вращающемся шаре подразумевают вращение спереди вниз а сзади вверх? или любое удобное вращение , просто в моей личной практике сложилось так , что вращение много значит

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
С привязками такой нюанс , у нас есть близкие нам люди. И связи с ними. Так вот если у человека будет критическая ситуация, и он будет в этот момент вспоминать вас , это может привести к оттоку энергии. Пример. В этом году у моего дяди была операция на гланды (я не знал об этом) так вот у меня в этот момент заболело горло и язык занемел....А представьте если бы я засадил всплеск на поражение??? Так что ситуацию надо «читать». Это не шутки. Но как ни странно о таких вот нюансах никто не пишет....

Atlant писал(а):
А подскажите, когда говорят о вращающемся шаре подразумевают вращение спереди вниз а сзади вверх? или любое удобное вращение , просто в моей личной практике сложилось так , что вращение много значит
А можно подробней? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
А подскажите, когда говорят о вращающемся шаре подразумевают вращение спереди вниз а сзади вверх? или любое удобное вращение...
А что, Вас не учили как делать внутренний кокон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 06:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
А можно подробней? Wink
Саша дело в том, что шар может закручиваться потоками, со всеми вытекающими; либо при сухом тибетском массаже когда его гоняю шарами если закручивать по ходу движения мы синхронизируемся с сверхсознанием, когда против движения происходит мощная активация и т.д. т.п. и еще по иньско-янским внутренне-внешним там разные спец эффекты.
Цитата:
А что, Вас не учили как делать внутренний кокон?
Александр вы имеете в виду вращающийся по часовой стрелке кокон вокруг человека? Подожди, внутренний? внутренний не учили. Расскажите пожалуйста?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я уже напоминал на форумах фразу Остапа Бендера из диалолога с "партнёром по бизнесу" Кисой Воробъяниным, но напомню ещё раз:
- Будьте проще Киса, и к Вам потянутся люди!

Это ж надо так закрутить, что на пустой желудок не сразу поймёшь о чём написано!
А что это за спец эффекты, расскажите... если конечно не давали подписку о не разглашении тайны. :-(

Atlant писал(а):
Александр вы имеете в виду вращающийся по часовой стрелке кокон вокруг человека?

Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос! А если забыли как изнутри размыкать и уплотнять кокон, можем напомнить.
Что это значит, что шар может закручиваться потоками? :o 2p2 :?

Вы что намеренно формируете вокруг себя турбулентную среду, вместо того, чтобы гармонизировать пространство?

Почитайте воспоминания Матери о Шри Ауробиндо:
-В округе, где был ашрам, сгустились тучи и началась буря. Она побежала чтобы закрыть окна в комнате, в которой медитировал Шри Ауробиндо, ощутила невероятно глубокий покой, которому было подвластно пространство в помещении и вокруг него. Ни одна штора на шелохнулась, ни один лист бумаги не слетел с его стола. Казалось воздух застыл и обрел такую плотность, которую не мог преодолеть ни один даже самый мощный порыв ветра.

Пересказано по памяти своими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
Вы что намеренно формируете вокруг себя турбулентную среду?
Конечно, ведь нужно что-то гармонизировать. По поводу шаров я вам скажу, ни чего особенного, просто если вы попробуете катить шар по руке, а за тем перемещая шар вращать его против хода то увидите что если происходит перемещение шаров внешней фрмой то- есть потоками(а с ними их особенности) или фантомом н.п. то сверхсознание меняет свою позицию относительно ин-янской функции и в случае если у человека соответствующий тип сознания либо образуется некий вектор который возможно логически продолжать до спирали жизни, (это я такую науку себе разрабатываю - векторная психология- она учит всяких неудачников гармонизировать с. и с.с. за счет перепрограммирования одной сущности и это касается понятий нормы.) либо идет остановка программы. Исходя из этого я отказываюсь говорить без бумажки))). Короче попробуйте и проанализируйте свои ощущения, вот я заметил такую важную как мне показалось особенность. Зачем я создаю шар который раскручивается потоками заднесрединного канала? За тем, что постепенно шар увеличивается, при этом поток уплотняется, энергия вместо каши начинает походить на струну или луч, - то есть появляется новое качество. такое качество и лечит и дает силы. а белые и пушистые потоки мои кости не поднимают и с постели. Да я их и не чувствую - толстокожий я.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Есть хорошая русская пословица:
-Без бумажки ты букашка, а с бумажкой Человек! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Новые ощущения появились при выполнении упражнения. Знаете появилось чувство единения с Небом и Землёй. Я, чувствую этот обмен энергиями через себя , чувствую себя частью этого процесса. И ещё, возникает чувство что Земля и Небо любят меня. И не только меня, они всех нас любят - всё человечество. Они по своему о нас заботятся, а человек к великому сожалению не замечает этой заботы. Словами это передать трудно....это прочувствовать нужно. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Вчера занимался практикой, у друга. У меня квартира на втором этаже, у него на шестом.
Так вот я почувствовал разницу в расстоянии, при опускании шара в землю. Знаете такое чёткое ощущение что до земли расстояние значительно увеличилось. Я, не представлял именно почувствовал. Вот такие открытия. Попробую теперь на 16 этаже. :neutral: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Осталось с Эйфелевой и Останкинской башни шары запустить! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Сегодня пробовал на 14 этаже, :? высоковато... :neutral:
Я, провёл эксперимент. Попробовал энергию Земли равномерно распределять по телу, после того как шар входит в тело и уже пустой шар пускаю в Небо. Наполняю энергией опускаю, и опять, равномерно распределяю энергию по телу. Чувствуется значительный прилив сил. Усталость уходит после 20 -25 цикла.... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А я пробовал ускорять ритм не зацикливаясь конкретно на том чтобы шар опустошался, но чувствую, что после каждого цикла что-то приходит! И чем быстрее гоняю, тем быстрее начинаю это ощущать!
Перешёл на полный цикл за 8 секунд, но могу его ускорять и до 6 секунд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Сегодня с Алёной в паре мы начали проводить эксперименты с упражнением Соединение с Небом и Землёй. Каждый из нас сформировал энергетический шар, затем мы подошли друг к другу и объединили эти шары в один и начали совместную работу. Через 10 циклов я предложил Алене медленно повернуться ко мне спиной, работу мы не прекращали во время поворота и продолжили примерно ещё на 10 циклов, потом она ещё раз повернулась лицом а я в это время повернулся по часовой стрелке спиной к ней, мы продолжили работу, затем повернулся лицом и после 10 циклов упражнение было завершено. Нам очень понравилось такое усложнение, так как режим энергообмена несколько раз менялся, ощущения в ходе выполнения упражнения были очень яркими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг