51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 23:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Afflatus писал(а):
Маску с магнитиками не стоит одевать, если вам дорог ваш мозг :lol:

А исследования академика Казначеева Вам ни о чём не говорят? А работы профессора Зенина? Или это так, не авторитеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:31
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Aviator писал(а):
Afflatus писал(а):
Маску с магнитиками не стоит одевать, если вам дорог ваш мозг :lol:

А исследования академика Казначеева Вам ни о чём не говорят? А работы профессора Зенина? Или это так, не авторитеты?

Осталось ещё упомянуть всемирно известного исследователя Мосаро Имото, может и он ошибается? Может это только японские мозги млжно лечить магнитами а с нашими российскими "...Как бы чего не вышло... А.П.Чехов" - словами Человека в Футляре! comando


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 10:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:34
Сообщения: 57
Откуда: Пензенская обл.
В Тибете, чтобы быстрее открыть ясновидение, над головой на некотором расстоянии привязывали огромный магнит. Я не помню каким полюсом к голове, хотя это очень важно, и в таком виде медитировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 16:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Putnik писал(а):
В Тибете, чтобы быстрее открыть ясновидение, над головой на некотором расстоянии привязывали огромный магнит. Я не помню каким полюсом к голове, хотя это очень важно, и в таком виде медитировали.


Если подитожить сообщения по данной теме, то маской с магнитами можно пользоваться, о противопоказаниях ни в одном из источников информации не содержится. Возможно это будет определённым образом оказывать влияние на восприятие, поэтому хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался средствами магнитотерапии или магнитными масками.
Лично у меня это улучшало зрение, способствовало более ускоренному снятию напряжения в облсти глаз.. Мой знакомый при самостоятельном освоении 2 ступении несколько раз пользовался такой маской. Он сейчас свободно работает с таблицами 8 × 8 клеточек на двухзначных числах. И у него открылась "внешка". Попрошу при случае его подтвердить сказанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 17:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:06
Сообщения: 48
Я тоже не считаю влияние как либо эффектов положительными на мозг, тем более что человек и сам способен достич вышесказанного!

_________________
Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить.
-- Уолт Дисней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 20:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Modeus писал(а):
Я тоже не считаю влияние как либо эффектов положительными на мозг,

Академики считают а Modeus не считает! Это круто однако! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 08:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:06
Сообщения: 48
В методе котором я занимаюсь никакие магниты не нужны, никто из академиков, изучающих метод про них тоже ничего не говорил! Искатель а в вашем методе академики его советуют?

_________________
Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить.
-- Уолт Дисней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 22:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:12
Сообщения: 53
Modeus писал(а):
В методе котором я занимаюсь никакие магниты не нужны, ...а в вашем методе академики его советуют?

Это с каких пор стали делить метод на наш и Ваш? Вы Зеланда то хоть прочитали, что делаете такие сранения?

Эта тема посвящена МАСКЕ, давайте вернёмся в тему, а другие проблемы будем обсуждать в других разделах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 19:03
Сообщения: 13
У меня есть авторитет моего Учителя, благодаря которому я расту духовно и физически, а до академиков и классической науки мне дела нет.

Я три года работал в науке, занимался исследованиями, публиковался в столичных журналах, выигрывал гранты и знаю цену всей этой показухе - грош ей цена. Самые толковые ученые, доктора наук, с которыми общался, утверждали прямо - мы ниче о человеке и природе не знаем, но семью то кормить надо...

Любой причиндал - магнитики, огромные магниты, супермагниты, амулеты, талисманы и пр. дребедень по сути есть всего лишь костыли. Но здоровому человеку костыли не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 21:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Afflatus писал(а):
У меня есть авторитет моего Учителя, благодаря которому я расту духовно и физически, а до академиков и классической науки мне дела нет.

Кто Ваш Учитель, если это не секрет? Полагаю, что Вы речь ведёте не о Бронникове, так как он считает, что в методе нет Учителя, а есть позиция "Учителя" и позиция "Ученика"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 02:24 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Что касается магнитов. может и можно без них обойтись, но если они дают положительный эффект, признанный всем миром, от того, что 2-3 человека не признают этого, ничего не изменится, так же и в случае с перстнями и амулетами, это доказанный факт и как бы уважаемый Afflatus не убеждал нас в обратном, факт остаётся фактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 19:03
Сообщения: 13
Могу только процитировать: "..создан по образу нашему.."

Человеческое тело создано самодостаточным, больше к нему ничего не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 23:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Однако у разных людей и тела их используются по разному. У одних быстро стареют и изнашиваются поражаются болезнями, а у других развиваются гармонично и могут быть крепкими и прекрасными в любом возрасте. С феноменальными способностями людей мы сегодня как никогда можем очень быстро знакомиться благодаря современным телекоммуникационным средствам. Сейчас нашему вниманию постепенно открывается информация о безграничных возможностях человека жить долго не умирая. Но эти способности человек может вернуть себе вполне определенным образом развиваясь. Много или мало даёт использование магнитов в возможностях ускорения развития, покажет время, а вот позитивное мышление, уверенность в своих силах, исключение всяких сомнений в упехе будут действительно как магнитом притягивать положительные обстоятельства, которые обеспечат реализацию задуманного в положительном ключе.

К стати на Bronnikov.ru обсуждается работа с ПБК без маски, то есть если точнее выразиться то без физической маски. В этом случае пользователь, имеющий определённый опыт, может защищать себя виртуальной маской.
Все конечно слышали пословицу: - В здоровом теле - здоровый Дух!
Но если изначально нет здолрового Духа, то откуда взяться здоровому телу? Здесь вопрос в том, а что же первично, и что вторично?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 09:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Класс вспомните что происходит с электрическим проводником(коими являются наши нервы и нейроны) в постоянном магнитном поле? Вопрос с маской решил через Bronnikov.ru маска великолепна, к сожалению тряпичные самоделки- ерунда. если только сам сделаешь маску с круглыми "баранками" черного поролона вокруг глаз

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 09:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Atlant писал(а):
к сожалению тряпичные самоделки- ерунда.

Вот и ошибаетесь. Лучше всего для работы с фотовсплеском использолвать именно самодельную маску. Приподнимать всю маску очень неудобно, а поднять шторки самодельной маски легко и быстро, так что не сбивайте с толку новичков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг