51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 03:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:59
Сообщения: 34
"я" разглядел ещё двоих фарисеев от партии власти Беларуси...на Философском форуме. http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&t=1808 erytryec - Александр Лукашенко, voghich – один из его сыновей. Направляю ОФИЦИАЛЬНО для проведения разбирательства к ним домой, на "работу" - везде, где бы они ни находились архангелов. Александр Григорьевич, ребята - "неподарок" - нибирунцы. Те, которые здесь с ПАКАЛЕМ погибли, когда Луну-Вефлиемскую звезду остановили ЗДЕСЬ. ...А потом... Они из фамильного рода
ЖАБИНСКИХ - это пограничники, которые охраняли Русь с запада ...от "всяких демонов". Советую Вам не "дурить" - не дай БАЖэ. ВСЕ мысли человека - как на ладони у БОГа. Будут Вас перевоспитывать...и помогать

Антивирусником выявлены ещё двое ВАЖНЫХ фарисеев-вирусов в политике …на двух форумах, скрывающихся за нечеловеческими логинами «Мозголом» и WE (E – буква, ПРОСТО рядом стоящая с W на клавиатуре !!!). Все пользователи могут в плане развития экстрасенсорных способностей вычислить, кто «они» такие в нашей жизни. Для облегчения задачи, предлагается использовать возможности архангелов ОФИЦИАЛЬНО.
Вот Вам последнее сообщение «антивирусника» пользователю WE:
Жабинский сергей
Мы сделаем всё "тупо" по науке - загоним всех по "трёхкнутовой" системе "Тащи-толкай" в высокие тона Разума. В высоких тонах будет хи-хи-ха-ха, так как такова действительность в...этих тонах. Плакать будут все ...от смеха. У всех людей будут ДРУГИЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ взгляды на жизнь. А в спекуляции настроения простые-банальные - надури, выкопай кому-то конкуренту "яму", подкупи, отмажься, сунь бабок "лапе"-адм.ресурсу...бухни-раствори гормоны гнева-скрытой враждебности вечером, оторвись по-полной на родственниках, держи любовницу ...так как с женой отношения плохие-спекулятивные "ты мне, я - тебе - брачный дОговор"...всё считай любовнице, и вовремя предъявляй "счёт". ...Как в кыно.
.
WE,
На подмосковном форуме "Региональная компьютерная сеть" мною выявлен-увиден один ЧЛЕН "Справедливой России", скрывающийся под логином "Мозголом", любитель уринотерапии одноядерная "инигмиа" (немецкая шифровальная машина времён ВОВ). "я" направил ОФИЦИАЛЬНО к нему на хату делегацию архангелов для разбирательств.
...Вы, WE, мною также рассмотрены-увидены в уме, в связи стем, что круг спорщиков в моих темах сузился до нескольких важных руководителей, кровно заинтересованных в этом дурдоме. Рассматривая Ваш логин как двойное ВВ ...ошибочным способом ведения споров, при котором утрачено чувство ответственности за свои слова. К Вам также направлена официальная делегация архангелов для разбирателества на дом.
http://ariom.ru/forum/p1339304.html#1339304 «Лотос» - WE …Начало его атаки - на листе 12
http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=91741 "Региональная компьютеная сеть" - «Мозголом"
.
Смотрите, какая драка:
Слова главного спекулянта страны Путина, безразличного к другим, загнавшего ВСЕХ в рабство Мировой Банковской Системы, мне, …его цитата:
…это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы.
Это, «хорошо разбирающийся в процентах ростовщик, погорячился, и может сгореть:
Логин WE на форуме эзотерики Лотос – В.Путин (W - ВВ, ..а буква-аббревиатура Е – просто буква, стоящая на клавиатуре рядом с W).

WE:
…жабинский сергей, видишь -снова у тебя разложение мыслей по боковым смыслам - и уход от ответа на простой -для тебя - вопрос.
попробуй еще раз -
выбери :
либо ты святой- и имеешь право судить грешников
либо ты- грешник -и тогда-какое тебе дело до других грешников, если у самого "рыльце в пушку"?
"Рыльце..." - это у тебя. И, "я" буду судить и тебя, в том числе, на простом основании высшего сознания. Точно также, как и ты судишь "сыроватых" Духов.
...Тигры - хищники, они заблудились, когда-то, в голодные времена и стали хавать себе подобных. Для этого они отрастили когти и клыки. На самом деле, мы не будем их охранять. От них - один вред. Не только травоядным, но и людям. Даже угроза людям. Поселись в уссурийской тайге и походи "там" без ружья. Мы их, просто, всех перестреляем, хай духи тигриные отоберут себе корабли у травоядных. Не надо заморачиваться, они опасные для людей хищники. Мы сделаем из них чучела, на память, и будем любоваться своей победой.
23 11 2010, 22:40
WE:
жабинский сергей, и снова ты ушел от ответа.
ты сам то замечаешь, как тебя "уводит"?
я , конечно понимаю, что вопрос для тебя-вернее для того, кто ребя "водит"- ключевой.
ведь позволь ты себе быть таким же как и другие- человеком имеющим право на ошибку, а не "суперменом" - все было б совсем иначе.
но ты сейчас судишь себя так, что на тебе просто нет живого места -и этим пользуется тот, кто тебя "ведет".
ну это я так -к слову.
тебе же лючше нгачать с самых простых каждодневных вещей - чтобы понять, что тебе вовсе не нужны никакие "суперменские" свойства, чтобы выпить чашку кофе или молока, ощутить аромат цветка -без всяких обязательств перед "архангелами".
попробуй -просто попробуй.
Цитата Жабинского Сергея:
Я "этим кофе с молоком" займусь, когда будет всё правильно
вот тут ошибаются многие, откладывающие простые и доступные именно сейчас действия "на потом".
"духи" могут реветь или ржать- это их дело, но какой в них смысл, если , как оказывается, ты не можешь позволить себе "выпить кофе с молоком" ? это -просто, потому что это не требует рассуждений о мировой несправедливости -и участия духов или архангелов.
2 Цитата Жабинского Сергея:
Я вывел основной закон разума
а разум знает об этом?
я хочу сказать, что чем больше "законов" выводит человек, тем больше противоречий возникает - и тем меньше шансов у человека просто "выпить кофе с молоком".
можно иначе сказать -законы -это ограничения- и чем больше ограничений- тем больше стенок в лабиринте ума -тем более искаженной становится представление о счастье.
даже "просто выпить кофе с молоком" приходится обставлять сложновыполнимыми условиями.
в принципе таким образом очень скоро можно дойти до идеи, что и за каждый вдох надо расплачиваться выполнением трудных условий.
зачем?
а затем, чтобы ты признавал, что ты не "простой человек", а некий "супермен".
все это утехи эго, которое способно убить даже самого человека, в котором живет -лишь бы получить "восторг признания своего величия".
этот фокус стар как сам человек.
как только человек стал осознавать-урывками -что он существует, так появилась потребность доказать самому себе, что существует не зря:))
и вместо кофе с молоком -иезуитские самоистязания.

Жабинский сергей
Всё гораздо проще - у меня такая "программа жизни"-понятия, я не могу по-другому-привычки такие.
Я не создаю "холодных" ветрОв равновесных сил, - только тёплые попутные "как аукнется, так и откликнется". ...Ты слишком "сильный" материалист - это показатель эгоизма. Эгоизм ограниченность сознания. ...Пройдёт, - это психосоматиечское заболевание. Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.
...Функции разума - это эмоции-инстинкты на шкале Хаббарда + могу ещё добавить от себя несколько, таких, как мужество и героизм, подхалимство, принуждение, оставление в опасности приспособленчиство, НЛПи-обман, подчинение, подавание примера другим...

WE:
Цитата Жабинского Сергея:
Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.

похоже в этих строках ты описываешь, почему захвачен властоманией, почему тебе так хочется судить и рядить других...
все это может быть верно -а может быть просто игра ума.
так же как и твой закон разума.
поэтому я и говорю- начни с простого- хочешь кофе с молоком- приготовь и выпей его.
"привычки" усложняющие жизнь -иногда придают оригинальность человеку, но цена оказывается в конечном счете выше цены самой жизни.
это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы.

Жабинский Сергей
"Это" - всё, что ты смог развить в себе - "реинкарнация" одних и тех же убеждений искушением. Со мной это - наливать кипяток в кружку в темноте ..."НАОЩУПЬ". ...Можно обжечься.
...Я оставил на закусь ...несколько полезных функций инстинктов ...кайфовых. Награда - удовольствие
...О-о-о-очень труднодосягаемые добродетели - бескорыстие, самообладание, сочувствие-соучастие...Они лежат в основе телепатии - способности "влезть в шкуру" другого человека. И, ещё хотел бы привести один пример телепатии, когда один профессионал, находящийся в широком "пространстве вариантов", понимает мысли другого "сполуслова". ...Тогда кайфова жиизть !!!???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:59
Сообщения: 34
Когда, пастушки, будете пасти своих заблудших "овэчек" "кнутами", помните, что при замахе можно кнутом зацепить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 19:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
жабинский сергей писал(а):
Когда, пастушки, будете пасти своих заблудших "овэчек" "кнутами", помните, что при замахе можно кнутом зацепить себя.

Нормы этики на форумах, никто пока не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:59
Сообщения: 34
Александр Дорошев, это я, как раз про этику, про воспитание...
.
...Правительственный польский Ту-154. Опять некоторые ляхи нашли свою смерть на смоленской земле. Это - злой рок? …или доказательство БОГа? Четыре века назад, сколько десятков лет они наводили в Смоленске свои порядки? До 39-го года что они опять забыли «до Минска»? Что они там забыли??? …Такие демоны слышат только третий кнут. И они получили своё наказание за свои преступления против русского народа. Уже бы в 41-ом году они были в Москве. Кому оказался Сталин «плохой» в Государственной думе России???

...На «Политическом» форуме поступила информация от пользователя НИКСергеечива, думающего «инспектора по карантину растений»:
«Три судна с картофелем (более 98 тонн) остановили под Астраханью - в партии были обнаружены личинки и куколки картофельной моли. При хранении в холодильниках или подвалах она способна заразить все запасы. Будет еще хуже, если долежит до весны и ее посадят в землю. В таком случае вредитель распространится на будущий урожай. Не меньшую опасность представляют бактерии бурой гнили, которые были выявлены в картофеле из Китая. Они также передаются в почву.»
Бактериальные войны уничтожения почвы, сродни войнам по захвату человеческого сознания. Как делается не пригодной для выращивания урожая почва, зараженная бактериями-убийцами, как заражаются вирусами информационные системы, точно с такой же целью наносится ущерб сознанию человека, вводом вредоносной для сознания информации, через все «дырки», чем он потребляет: через мозг, пищевод и даже кремы для кожи.
.
"Антивирусник" предупреждает, что на форумах, как и в жизни, действуют по-несколько "мутняющих" НЛПи-личностей, не прошедших "фитосанитарный" контроль у "антивирусника", разносящих заразу по умам, завезённую в страну "импортом" с земли "Habitee", из неметчины, других северных территорий, и распространяемую без "карантинного" сертификата от "антивирусника". ...А также интеллектуальную Российскую "продукцию" без Оного сертификата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей! Ваше предыдущее сообщение удалил. Я не для того открывал форумы, чтобы их закрыли только потому, что Сергею очень захотелось красноречием хлестнуть руководство страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:59
Сообщения: 34
Можете тему совсем закрыть, удалить, забыть, что хотите, ****.
Архангелы уже "порешили" "вампиризм энергетический".


**** Удалено админом. Я, просил следить за речью.
С уважением Александр Дорошев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 13:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:37
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Я верю в Бога.

_________________
Подпись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг