51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:55 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Предлагаю один из практических аспектов на ваш опыт дистанционных контактов.
М.Г.Савин, доктор физико-математических наук, профессор, пишет в своей статье «Кувырок магнитного поля»: «По результатам исследований лаборатории главного геомагнитного поля и петромагнетизма Института физики Земли им. О.Ю.Шмидта РАН, частота инверсий в юрский период и в среднем кембрии составляла одну инверсию за 200-250 тыс. лет. Однако последняя инверсия имела место на планете 780 тыс. лет назад. Отсюда можно сделать осторожный вывод о том, что в ближайшее время должна произойти очередная инверсия.
…Полная потеря работоспособности Всемирной паутины из-за разрушения систем радиосвязи (а оно обязательно наступит в момент утраты радиационных поясов) – лишь один из примеров глобальной катастрофы…». http://www.inauka.ru/analysis/article72812.html

Опыт «человеческого интернета», который вы нарабатывается в вебинарах, возможно, и придет на смену ненадежной электромагнитной паутине. К тому же в масштабах космического пространства скорость света сравнима, пожалуй, лишь с темпом пешехода. Только представьте себе, радиосигнал от Земли до Марса идет приблизительно 8 минут и 8 минут летит ответный сигнал! А sms-ку от ближайшей звезды @ Центавра (причем, только в одну сторону) надо будет ждать уже целых 4 года! Получается, что отправляешь «за здравие!», а приходит «за упокой…».
Возможно, уже недалекое будущее подсказывает: нарабатывайте знаковый, информационный контакт друг с другом. Ваши дети и внуки будут вам благодарны за этот опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 02:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот интересно знать кому было выгодно прошить Землянам мозги информацией, что скорость света 300000 км/сек, а расстояние до ближайшей звезды Альфа Центавра 4 световых года. Физики в шоке, потому, что это стало самой большой и беспрецедентной авантюрой всеобщего обмана. И скорость на самом деле выше и расстояние на порядок ближе, а есть и пространственные туннели через которые до ближайших звезд вообще рукой подать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:07 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Увы, нас часто уводят в сторону всякие побочные мелочи и частные примеры, которые отвлекают наше внимание от главного… Кажется, и мы отвлеклись на что-то постороннее. А главное состоит в том, что всем вам вообще должно быть до лампочки насколько больше или насколько меньше установленная кем-то и когда-то скорость чего бы то ни было; насколько ближе или насколько дальше установленное кем-то расстояние до чего бы то ни было. Пускай другие спускаются в темные люки «пространственных туннелей». Вам в этом нет никакой необходимости, потому что дистанционный контакт происходит вообще вне определений пространства и времени, а, значит, вне самой скорости! Хотя, подготовка, конечно, требует какого-то времени. Простите, Александр, что нарушу Ваши авторские права, используя Ваше меткое выражение: «…всё это видно как на ладони» :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня я просматривал диалог двух человек ученика и учителя и поделился содержанием со знакомыми:

...а тот старик, которого я видел - он хранитель чего?

- Хранитель традиции аджапа-мантра-йоги - очень древней практики безмолвного погружения в глубины сознания, в основе которой лежит принцип использования рядов звуковых вибраций. Я рассказывал тебе об этом в самом начале нашего знакомства.

- И эта традиция является чем-то отдельным всей остальной практики?

- Нет. Тренировочная и энергетическая практика во всех по-настоящему могущественных школах примерно одинакова. Психотехника - методы созерцания - несколько различны.

- А этот дед - он сейчас живет, или то была картинка из прошлого?

- Из прошлого? Но ведь он подмигнул тебе прямо сейчас...

- То есть я видел нынешнего хранителя?

- Не знаю. Честное слово, не знаю. Там, где ты его видел, нет ни прошлого, ни будущего, только нескончаемое настоящее... Но это не имеет значения. Важно другое - ты принят.

- Он подмигнул мне, и это, по-твоему, означает...

- Что ты получил посвящение в этот род практики.

- Посвящение? Но разве посвящение не есть нечто возвышенное и очень серьезное...

- Но-но!.. Если бы Мастера относились к тому, что они делают, с подобающей серьезностью, они никогда и ни за что не сумели бы добраться до тех удивительных откровений, которые оставили нам. Несерьезность - совершенно необходимое, хотя и не достаточное, условие существования всего настоящего... Все без исключения настоящие вещи всегда непременно несут в себе абсолютное чувство юмора, без которого ни один из великих йогинов попросту не выжил бы на этом пути.
http://intra.h16.ru/sider-03/sidersky_part3_4.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 19:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:55
Сообщения: 9
Здравия Всем! Мы с Александром общались только по скайпу и работали только дистанционно, после нескольких занятий, по просьбе Александра, меня "почистили"ребята: Странник, satory и Александр Дорошев-улучшение самочувствия я ощутила мгновенно. За неделю, с помощью Александра, освоила первую ступень по методу Бронникова и начала вторую.Хочу пожелать всем: чистоты помыслов, работайте над собой, несмотря ни на что, верьте и познавайте!!!


Последний раз редактировалось Aveneda 28 июн 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 19:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 01:53
Сообщения: 29
Да,невероятно здорово! Это доступная реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
aveneda писал(а):
Хочу пожелать всем: чистоты помыслов, работайте над собой, несмотря ни на что, верьте и познавайте!!!

Благодарю за доверие и прекрасные пожелания. Твои результаты и достижения пусть станут примером для вех начинающих, кто имеет стремление быть всегда в развитии.

Aveneda! За успехи тебе цветочек от зайчика!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:55
Сообщения: 9
На освоение таблицы 4*4 в двухзначных числах ушёл один день, следующие два дня расширили таблицу до 6*6 в трёхзначных числах, которые хорошо визуализируются на экране БК построчно, по столбцам и по диагоналям. Начинаем освоение таблицы 8*8 в трёхзначных числах. Благодарю за дистанционную работу Александра!


Изображение

......... Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мои поздравления Avenede с достигнутыми успехами! Уверен в том, что на освоение очередной расширенной версии таблицы 8х8 в трехзначных числах уйдет не так уж много времени.

Изображение

Открою маленький секрет. Ставится задача не только заниматься освоением таблицы, но также фиксировать те ощущения, которые при этом происходят в головном мозге, оценивать через спутник степень активности клеточной биомассы мозга и проводить активную работу через спутник с этой биомассой для снятия напряжения и её активизации, поэтому и движение идёт ускоренными темпами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:55
Сообщения: 9
За период времени в общей сложности немногим более часа мне удалось освоить полностью всю эту таблицу. Это удалось выполнить благодаря необычной постановке задачи. Хочу пояснить, что работа происходила следующим образом. Параллельно с освоением таблицы 8*8 в трёхзначных числах по всем ячейкам, использовала интегральный подход к распределению нагрузки ко всему объёму клеточной биомассы головного мозга, путём распределения цветовой гаммы и гаммы ощущений через свой ПБК.
Объём клеточной биомассы разделяла на тонкие слои и работала с ними последовательно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я восхищаюсь способностью Avenedы быстро на лету схватывать новые подходы к саморазвитию.
Поздравляю с очередным успехом!
Желаю новых творческих побед!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Мои поздравления! Так держать!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:06
Сообщения: 7
Прекрасные мгновенья
Ты Истины коснулась,
Взметнулось вдохновение
И ты на миг проснулась!



Изображение


Поздравляю с новыми успехами! Не останавливайся на достигнутом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Работа с таблицей продолжается. Ниже представлен улучшенный образ таблицы 10х10 в 4-х значных числах с номерами столбцов и строк по периметру таблицы для более удобной работы. Сохранена легкая заливка разными цветами выделяющими центральную, среднюю и периферийную области таблицы.

Изображение

Таблица готова, можем приступать к работе. Кто желает участвовать в совместной работе, подключайтесь.
Такой образ таблицы универсален, её можно использовать сначала как таблицу 8х8, или как таблицу 6х6 и даже 4х4 для начинающих. Можно считывать 2 знака, три, или четыре по уровню готовности к освоению следующего этапа. Она является долговременной, её уже другие пользователи осваивали и поэтому в информационном поле уже хранится о ней информация, что позволит выстраивать дополнительные связи и входить в резонанс с имеющейся информацией.
Работа в общем информационном пространстве создаст предпосылки для более ускоренного развития. То, что будет осваивать один, станет более доступно и другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 11:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Молодец. так держать. На пути много неизведанного и интересного.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг