51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ньюансы и неизвестное
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 09:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Привет! Не давно начал заниматься по первой ступени. ПО выполнению упражнений вопросов можно сказать нет. Но появились другие вопросы. Внутри часто ощущаю движение энергии, по телу часто идут мурашки или тепло, бывает что в одной стороне или части тела процесс идет, а в другой спокойствие, появилась ломота в суставах и костях, здесь вроде всё понятно идет перестройка организма и это вполне нормальные вещи для начинающего.
Чаще это бывает перед сном, ложусь и ступни ног потихоньку начинает сводить судорга, потом отвердевают и сильно нагреваются кисти рук и идет движение до локтей, голова теплая а вот нос очень сильно зудит можно сказать горит как будто его натёрли красным перцем и такое ощущение что из нос выходят маленькие спиралевидные червячки, начинает крутить ноги, пальцы выворачивает так как в нормальном состояние не вывернешь, по всему телу лроходит сильная дрожь, бывает сильно сковывает, начинаю непроизвольно корчить рожи, лицо сильно сковывает или идёт дрожь, пульсация, в общем если посмотреть со стороны то зрелище не из приятных явный пациент ПНД :crazy:
Внутри иногда мелькают разные картинки но они особо не задевают, один раз появилась сплошная чернота и в ней фиолетовая воронка, это почему то впечатлило, часто ощущаю чакры, в виде белых пульсирующих шаров по окончании яркая мощная вспышка и ощущение восторга. В общем состояние напоминает транс при холотропном дыхании, только без видимых энергозатрат, продолжается всё это около одного часа.
В повседневной жизни последние 4-5 дней частенько возникают легкие головокружения, и как бы предобморочные состояния но почему то я себя чувствую уверенно( даже не знаю как это объяснить) если что то делаю то продолжаю делать, но все таки хорошо что машина сломалась, потому что понимаю что за рулем мне быть не желательно.
А вот вчера случилось то что заставило меня зарегестрироватся здесь и написать это сообщение. В общем всё шло как всегда но только как то вяловато я уже развернулся и хотел заснуть, ( кстати забыл написать когда нахожусь в этом трансе то всё осознаю, если захочу то в любой момент могу из него выйти) но тут опять закрутило ногу я решил продолжить, но тут провалился в какую то темноту ощутил вокруг себя (10-20см) черную дымку, и ОНО начало меня крутить, первая реакция было сопротивление но потом понял что нужно это принять и я всё это отпустил, после этого у меня очень широко открылся рот и если можно так сказать я вызевнул очень плотный энергетический шар, он или ОНО недовольно я бы сказал даже с сожалением рыкнуло (да да рыкнуло), мелькнул какой то образ или лицо, и всё закончилось как то стало легко и хорошо.
А вот это ОНО у меня было третий раз первый раз года 2.5 назад с хорошего похмелья (я тогда сопротивлялся,) и я очень легко завязал с алкаголем что у знакомых вызвало удивления так как явных проблем у меня с алкаголем не было, второй раз месяца 3-4 назад, и вот вчера.
Если кто нибудь сталкивался с таким то буду рад информации об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здравствуйте yurkaurka.
Ничего страшного в том что произошло нет. Наоборот, вы избавились
от непрошеного гостя. Бывает такие гости возвращаются. Это в порядке вещей.
То что происходит с телом тоже нормально. Расскажите о себе. Какие методы вы практикуете в повседневной жизни? Чем раньше занимались? В общих чертах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Здравствуйте Саша! Спасибо за ответ, значит хоть гость и непрошеный но относится к нему лучше как к гостю или нейтрально? Кстати а в инете где можно найти информацию по этой теме? О себе рассказывать особо нечего, всегда интересовала подобная литература, но до практики дело не доходило. правда в 2001г разок пересекался с человеком который работал по методике В.П. Гоч. И он почему то настаивал что бы я тоже этим занялся, хотя это настаивание было абсалютно не в его стиле. Я вроде бы сначала увлёкся, но потом переезд, бытовые и другие проблеммы ну итд. А сейчас месяца 3-4 наверное новый виток пошёл, и заинтересовался по настоящему, да и информация по этой теме одно время сама сыпалась, так что по неволе пришлось обратить внимание. С уважением отношусь к следующим авторам, Зеланд, Жикаренцев, Богданович. Но сейчас стараюсь что то делать практически.
А что посоветуете по поводу моих головокружений? Вчера например, весь день себя не тревожил,а к вечеру думаю дай хоть мячик посжимаю, только его сформировал, и сразу меня закружило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 18:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здравствуйте yurkaurka !
Думаю вам лучше пока сделать передышку, на эти упражнения.
Попробуйте 2-3 дня упражнение «тяжесть-лёгкость». Возможно ваше головокружение связанно
с притоком энергии (и соответственно крови) в голову. Возможно это перегрузка. Тут надо быть осторожным и внимательным. Очень важно соблюдать технику безопасности. Дискомфорт при выполнении упражнение дело естественное.Пугаться и шарахаться не стоит. Так же рекомендую лёгкую разминку перед и после тренировкой. Попробуйте обливания или обтирания. Тело нужно готовить к такого рода тренировкам.
Вот некоторые сайты Бронникова - www.broncenter.ru www.bronnikov.org www.bronnikov.ru
Спрашивайте мы всегда вам подскажем! Думаю позже в беседу включатся другие участники форумов. Успехов! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Удачи! : :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:43
Сообщения: 15
yurkaurka писал(а):
...думаю дай хоть мячик посжимаю, только его сформировал, и сразу меня закружило.
Старайтесь побольше быть на воздухе, на природе. Вам сейчас очень важно следить за своим психологическим настроем. Он должен быть в порложительном ключе. Думать только о хорошем, видеть в будущем свои перспективы, исключить мысли о всяких "страшилках", поддерживать контакты не с нытиками, а с оптимистами! Если Вам удалось изгнать некий объект, который "кушал" Вас, или другими словами питался Вашей энергией и Вы привыкли её поставлять в организм себе и "тому парню", то есть паразиту, то сейчас эта энергия в избытке и нужно постепенно втянуться в новый энергетический режим. Вы чуть-чуть качнули и переизбыток может быть, передоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ньюансы и неизвестное
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 03:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
yurkaurka писал(а):
...начинает крутить ноги, пальцы выворачивает так как в нормальном состояние не вывернешь, по всему телу лроходит сильная дрожь, бывает сильно сковывает, начинаю непроизвольно корчить рожи, лицо сильно сковывает или идёт дрожь, пульсация, в общем если посмотреть со стороны то зрелище не из приятных...

Это как сказать, лично я считаю, что есть все основания отнестись с уважением и признательностью к человеку, который нашёл в себе силы не только противостоять злым духам, но понудил их покинуть своё пристанище, очистил Храм своей души.

Цитата:
Знание приносит спасение и освобождение. Я знаю людей, которые обнаружили проявления (т.е. явные признаки демонического присутствия) и сверхъестественным образом получили освобождение от злых духов, только лишь прочитав книги об освобождении.
http://www.imbf.org/docs/deliverance/sh ... demons.htm


В былые времена только процедура экзорцизма помогала человеку освободиться от бесов.
Хотя немало примеров из жизни когда молитвами, постом и служением людям, человек обретал способность самостоятельно решить эту проблему.
После того как Солнечная система вышла из Ночи Сварога, наши возможности по самоочищению возрастают пропорционально тому как человек осознаёт необходимость духовной работы над собой, когда он начинает стремиться к созидательной деятельности, к совершенству, к гармонизации своих отношений с внешним Миром.

Всё рекомендации в теме вполне приемлемы. Здесь самое главное не проявлять никакой поспешности необходимо время для стабилизации состояния всего организма. По большому счёту организм привыкает к новому состоянию 40 дней и после этого "может оприходовать его как норму". Саша может это подтвердить из практики мотодик Мирзакарима Норбекова. Поэтому кроме тех рекомендаций что были даны в теме следует к другим упражнениям относиться с большой осторожностью. Если есть в Астане эксперт -диагност метода, то неплохо было бы обратиться к нему на приём и проити энерго-информационную экспертизу с восстановлением. Эксперт - диагност как правило работает в паре с врачом метода. Но можно заказать дистанционную экспертизу скажем в Челябинский центр информационного развития Человека, написав письмо директору центра Артамоновой Ларисе Павловне
Здесь контакты Челябинского центра:
http://bronchel.narod.ru/contacts.html
К письму необходимо приложить прикреплённое фото в полный рост или ссылку на фото из файлообменника фотографий.
Экспертиза платная, поэтому прежде чем заказывать уточните стоимось и после этого принимайте решение проходить, или пока воздержаться.
Остается пожелать Вам стойкости, мужества и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Спасибо! Видимо придётся заказывать в Челябинск, а может можно в Астане обратится в академию космоэнергетики? Ведь направление одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
yurkaurka писал(а):
а может можно в Астане обратится в академию космоэнергетики?

Увы, я с данной академией не знаком....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 23:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Юрий!
Ваше право выбора, поступайте так, как Вы сами решите. Никто за Вас это решение не примет. Чтобы Ваш выбор был аргументирован, могу только сказать, что технологии метода, связанные как с обучением, так и с энергоинформационой экспертизой основаны на открытии нового, ранее не известного свойства живых систем к внутреннему и внешнему видению и представлены пакетом патентов. Прежде чем выдать такие патенты их тщательно проверяют на патентную чистоту по патентным источникам всех ведущих стран мира в этой области и литературным источникам на предмет новизны. Если эта Академия Космоэнергетики получила у автора метода Бронникова лицензию на обучение и проведение такой экспертизы, то лучше обратиться туда, а если нет, то никто из участников форумов не сможет дать однозначного ответственного совета ни за, ни против по поводу возможностей специалистов этой академии.

Помните ешё вот о чём. То что произошло можно сказать только первый шаг на пути освобождения от внешних влияний. Чтобы не было рецидивов, необходимо всегда быть на чеку, так как те, кто покинул Ваш организм будут поджидать удобного случая вернуться и может быть привести за собой подмогу. Это не значит, что нужно впадать в унынье, наоборот нужно постоянно быть готовым к решительному отпору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 03:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Всё понятно. Просто я где то прочитал что Бронников основоположник космоэнергетики, вот и сделал вывод......... Не буду спешить и суетится. Спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В самом начале в Экологии Духа сказано что он основоположник новой науки Космопсихобиологии, вот как правильно это звучит.
В Казахстане недавно открылся авторский центр метода в Караганде, могу дать ссыку где найдете контакты и сможете узнать проводят ли в этом центре энергоинфориациную экспертизу.
http://uniquebuild.ru/centres/index.php?centrId=17

А здесь карта всех официальных центров метода:
http://www.bronnikov.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
А вот за это большое спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 07:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:46
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Всем привет! Как Вы предлагали решил сделать с упражнениями передышку, с погружениями в транс так же решил несколько дней повременить. Целый день занимался различными делами, почитал, потихоньку пробежался, ну итд..., головокружений было мало, верхнее давление плавает от 100 до 130, но самочувствие можно сказать нормальное. Спать лег на бочок, лежу не спится, через полчаса, в центре ладоней началось движение, попытался об этом не думать, в итоге движение тепла до середины конечностей, пульсация в некоторых чакрах, зуд в носу, в общем теже симптомы лишь с одной разницей что осознанно не отпускал себя в транс. Продлилось всё это около трёх часов, чувствую что так не усну, отпустил себя в транс, в итоге около 30-40 минут часто зевал, а потом уснул, проснулся через 4 часа чувствую себя бодро.
А вопрос вот какой, я думал что вхожу в этот транс большей частью по своему желанию, оказывается что я заблуждался, и меня это честно говоря не то что пугает, но смущает. Как бы ощущаю над собой какую то манипуляцию от собственного тела. Хотя "моё тело это Я,но моё Я -не моё тело", вроде бы я должен своё тело контролировать.
Вообще как мне кажется такие вещи должны быть характерны для 1- ступени. Но метод существует уже продолжительное время, и кто нибудь из новичков по любому должен бы задать вопрос об этом, но здесь не видел подобных вопросов, неужели все воспринимают это как само собой разумеющеся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 11:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пока осваиваете 1 ступень прекратите практику вхождения в транс. Кроме того любую практику в ходе которой закрывают глаза. По технике безопасности глаза должны быть откыты, чтобы Вы не обесточились. Через глаза Ваш организм получает токоэнергетическую подпитку. Только в упражнении Всплеск на короткое время можно закрвать глаза. Причём опять же результат перейдет из полуавтоматического вхождения в него через период не мене 40 дней. Это период отвыкания при котором Вы обращаясь к сердцу просите помочь контролировать своим сознанием своё состояние. Тело не может командовать Вами, это по сути дела "костюмчик" выданный Вам на период этой жизни. Но сущность тела Нафс может попытаться залезть на шею и командовать, да кто только не хотел бы этого. Например сущность Торопыжка из Тонкой семерки по Авессалому Подводному.

Мой знакомый Михаил из Краснодара, с которым мы начали недавно заниматься, как-то попросил подсказать, как упорядочить и успокоить своё ментальное? Я ему рекомендовал начать практиковать йогу Шри Ауробиндо. Причем с самой понятной и доступной книги Сатпрема Путешествие сознания или Шри Ауробиндо. Так вот внутрення борьба достигла такого накала, что у него сгорел блок питания на компе. Но он не сдался, проявил волю к победе и продолжает практику. Мы с ним сейчас уже занимаемся в паре по 2 ступени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг