51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я на машину пробовал ставить информационную защиту.
Создаём сферу, опоясываем её многократно лентой на которой написан какой-нибудь текст на выбор, многократно:
Зачем он мне нужен?
Что с него возьмёшь?
Пусть едет себе.
Или что нибудь другое. Помогает.

Можно транслировать эту мысль, не делая пауз, тогда инспетор как бы зависает на минутку от информационного дриблинга.

Но попадаются иногда, правда редко, крепкие орешки, но и в том случае, когда остановили, не нужно смущаться и дрожать, вести себя уверенно и продолжать информационную работу сменив тактику. Как правило итог 100 % в пользу наших!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ставь на машину "невидимку" и все дела))) :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Иван Сидорня из Совхоза Ккрасное, Кущёвского района заставил плясать гаишника кроковяк, но это был уже природный гипноз вместе с биокомпьютером, и бвло это в 70 годы. Этот совхоз недалеко от Цукеровой балки, но гаишника он заставил плясать возле Крайкома партии на Красной и Советской!

На Цукеровой балке издавна была клиника для Наполеонов, Прокуроров и других одаренных личностей, возможно это благотворно повлияло на развитие Ивана, он многих удивлял своими незаурядными способностями, хотя университетов не кончал и всю жизнь работал пожарным. Однако когда Кремлёвский маг не смог найти преступника, расчленившего тело жертвы, это за час сделал тот самый Иван, беглеца по его видениям должны были снять с трапа самолета, улетавшего за границу. Так и произошло. Он художнику внушил образ преступника, тот за 5 минут набросал портрет, портрет разослали всем постам и сняли беглеца именно с трапа самолета на последней минуте.


Последний раз редактировалось Александр 26 окт 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Слов нет! Блеск! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 21:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это сообщение намерен начать с того, чтобы предостеречь всех от соблазна ЧУДОТВОРЕНИЯ. Гармонизируйте пространство, создавайте ту реальность, которая будет всем во благо, лечите, учите, но не пытайтесь делать намеренные попытки сотворить чудо, чтобы кого-то удивить. Деятельность чудотворения лицом не сгармонизировавшим все свои тела наказывается онкологией. Гармонизируются все тела организма со временем. И этот возраст за чертой 124 года.
Когда освоите 2 курс учения о Восхождениии, Вам это станет понятно.

Я силу намерения вчера и сегодня проверил на транспортной задаче. Мне нужно было после полудня через весь город проехать к стоматологу. Обычно этот путь занимает час иногда час с четвертью. Создал образ некой "линзы" протяженностью около 500-700 метров, внутри которой плотность потока позволяет двигаться без остановок. В итоге средний результат 30-40 минут. Для начала не плохо!
У меня сегодня "антирадар" сработал четко за квартал. Недалеко от супермаркета Лента по ул Российской стоял "РОЯЛЬ В КУСТАХ", а "ПИАНИСТ" предлагал за умеренную плату полосатую палочку на сувенир. Я скорость сбросил вовремя, там знаки 40 от ул. Солнечной до Пригородной. И как о не прицеливался в мою машину, все его усилия были напрасными.

И хотя Зеланд говорит, что пожелания не сбываются, думаю он маленько лукавит, чтобы Трансерфинг не забывали, поэтому также Всем, Всем хочу пожелать реализации Всех намерений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Я думаю если сознание и сверхсознание уже гармонично взаимодействуют - то желание переходит в осознанное намерение, а это и есть трансерфинг. Остается сделать всплеск и отпустить ситуацию.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это прекрасно, что наконец о положительных свойствах всплеска сами догадались и когда это произошло в ходе практики, а не в ходе обучения по расширенным аспектам первой ступени, то это уже будет оприходовано более основательно, да и вообще весь опыт, который изложен здесь на форумах уже значительно шире тех рамок о которых идет речь в официальных методиках.
Наш друг ПБК ещё не раз ещё порадует нас своими возможностями!
Я искренне рад за всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Очень интересный личный опыт.
Ждём новых историй. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:05 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Молодой парень, сосед, напивается вдрабадан раз в две недели. Бросить не может, хотя говорит об этом (или не хочет). Валяется на лестничной клетке, иногда бомжует. Как помочь ?
Кто-нибудь пробовал делать такому несильные всплески с визуализацией желаемого результата для влияния на его морфологические поля ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 23:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
TERIER писал(а):
Бросить не может, хотя говорит об этом (или не хочет).

Самое главное чтобы он хотел сам от этой зависимости избавиться и не только говорил об этом, но и действовал в этом направлении. Если по Зеланду, то парень кредитуется у "маятников", но ведь любой кредит рано или поздно надо гасить, а здесь уже не просто деньги, а здоровье, любовь близких, семья, друзья, а иногда и сама жизнь уйдут на погашение "кредита". Но это он сам должен понять и осознать и вознамериться это сделать.
TERIER писал(а):
Как помочь ?

А Вы точно хотите помочь ему? Или все таки себе, потому что Вам неприятна эта картина? Она вызывает раздражение, злость или жалость.
TERIER писал(а):
с визуализацией желаемого результата

А "желаемый результат" кем? Этим парнем или Вами. Может пока он к Вам не обратился за помощью Вам самому визуализировать ситуации, в которых Вы не встречаетесь с этим соседом и с подобными ему людьми.
Да и еще, если вспомнить Зеланда, то надо задуматься, какими негативными чувствами, событиями, поступками в Вашей жизни Вы привлекли такого соседа к себе. Сгармонизировав пространство внутри себя в своих мыслях, чувствах, поступках, само собой сгармонизируется пространство и вокруг Вас. И на Вашем пути будут встречаться только приятные Вам люди и сосед бросит пить или переедет.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 02:01 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Вопрос относится конкретно к методу Бронникова.
С парнем сложная ситуация. Его мать сильно переживает и постоянно нагнетает избыточный потенциал, молясь в церкви. "Желаемый результат" нужен и парню и мне. Иначе с ним что-нибудь случится, - он, ведь, себя в таком состоянии почти не контролирует. а я ничем ему не могу помочь. Трансерфинг он не читал, цели у него нет, иначе хотя бы двигался куда-нибудь. Раздражения и жалости он у меня не вызывает, просто пропадает зазря. Он не буянит, вполне безобидный. Мне кажется, что, пока в нем созреет намерение что-то изменить в себе, он или замерзнет на улице или еще что-нибудь.
Морская, Вы можете что-то посоветовать? Учитывая, что у человека , похоже, есть только желание, а другая составляющая отсутствует ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 08:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER! Морская Вам уже всё посоветовала, а Вы в упор этого не хотите замечать.
Кроме того послушайте лекции Бронникова, в них он часто говорит о том что каждому человеку в этой жизни дано свое предназначение. Бомж и пьяница принимает на себя всю грязь этого мира, чтобы она не досталась Вам и Вашим детям и его желание освободиться от этого ещё не значит что он готов к этому до поры до времени. Когда он отработает свой кредит и будет готов, Вы поможете ему через метод, а пока работайте над гармонизацией пространства, заражённого низкочастотными вибрациями злости, жадности, самодовольства, зависти и тому подобного, когда это всё ослабит на него прессинг, тогда он и проснётся, когда окончательно созреет его намерение.

Только не придумайте делать Мичуринские прививки информационными блоками другим людям насильственно, то есть против их воли. Этим можно только усугубить ситуацию и тому, кому Вы оказываете "медвежью услугу" и себе самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 15:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
TERIER писал(а):
Молодой парень, сосед, напивается вдрабадан раз в две недели. Бросить не может, хотя говорит об этом (или не хочет). Валяется на лестничной клетке, иногда бомжует. Как помочь ?


А, может ему надо пройти через это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Всем спасибо за ответы.
Посмотрел лекцию Ложниковой о доврачебной медицинской помощи по методу. Произвело сильное впечатление. Удивительный и обаятельный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 08:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодаря этому удивительному и обаятельному человеку мы имеем энергоинформационную медицину! Любовь Юрьевна учила работать в особом психологическом состоянии, когда человек наполнен энергией созидания, проникновенной любви ко всему живому, на волне творческого подъёма! Нужно научиться входить в такое состояние и тогда открываются огромные возможности в использовании своих знаний на практике.

Мы уже начинаем потихоньку привыкать, что это всё ни какое-то там чудо из области фантастики, а из разряда возможного, когда человек стремится себя совершенствовать. Как крючкотворы не пытались решать этот вопрос "по своему", а получилось как положено по Закону.
Когда нас станет много, тех, кто сможет гармонизировать пространство с достаточной плотностью охвата по всему спектру пёстрых "человеческих партитур", тогда начнём жить по КОНАМ, а значит по СоВести, как и жили раньше наши предки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг