51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Здесь я делюсь дневниковыми записями, которые будут представлены в диалогов режиме. И так, первое занятие было 15 октября 2010 года.
"Дорогие друзья. Пришло время и мы начинаем наше увлекательное путешествие в данном разделе этого замечательного форума.
Занимались вчера вчетвером - Леночка, Галина, Светлана и Я. При этом присутствовали наши друзья из Ейска (замечательная семейная пара единомышленников Ирина и Сергей, которые после увиденного еще больше убедились, что они будут заниматься этим методом. Взяли у нас всю имеющуюся информацию по методу и поехали домой). "Чудеса" показывали все. Галина впервые в своей жизни кожным зрением рук определяла цвета на листах бумаги, все с первого раза и безупречно с позицией хозяина. Потом Смотрела в маске на свои руки и видела их. По её описанию они были видны как бы из-за штор (театр теней). Контуры хорошо просматривались. Предметы, которые я ей давал она видела в виде пятна - и это все она делала в первый раз в своей жизни и после большого перерыва (две или три недели). Все таки работа в группе намного более эффективна чем вдвоем, чем больше занимаемся тем больше убеждаюсь в этом.
Леночка Ирине снимала головную боль посредством поднимания её биополей, отработала с её ЦП (все в маске), правда у неё осталось в правом виске "энергетическая дыра", из которой был довольно таки приличный выход энергии, я его уже руками закрыл, после работы с БК.
Светлана отработала таблицу 8*4 - просто замечательно, Галя сделал таблицу 4*4, то же великолепно.
А сегодня мы с супругой занимались работой с таблицей. прорыв пошел я в восторге первые четыре ряда своей таблицы 8*8 заполнил трехзначными числами. Довольно таки легко все прошло. Давал команду каждый раз когда просматривал и называл числа - проявлять и закреплять их в таблице на экране. Проявление с каждым разом становилось все лучше и лучше. Когда первые четыре ряда полностью прописал, они довольно таки неплохо проявились. Причем видны были все цифры. Экран ведет себя спокойно (уже не крутится не вертится как это было в начале), с каждым разом светлее и светлее становится. С виртуальным сюжетом пока не все так как хотелось бы, но наработается. Таблицу до сих пор видно лучше чем виртуальный сюжет, а может быть это из-за того, что там время течет намного быстрее и как я полагаю показывают только ключевые моменты сюжета (без сюсюканий и размазывания соплей) - так сказать по существу.
Ленуська свою таблицу 8*8 с двузначными числами сегодня лучше отработала, чем в прошлый раз. Завтра планируем позаниматься чисто по третьей ступени. Кстати сегодня в вначале виртуальный сюжет был, поработали с розой, пчелкой Леночка напилась в виртуальном сюжете свежевыжатого апельсинового сока, да так хорошо все это прочувствовала, что после работы принесла быстро и съела апельсин настоящий (ну и меня естественно угостила).
Вообщем все идет как надо. А как надо? А как надо так и идет.
Всем лучики любви, доброты, здоровья, радости и счастья."

Странник


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Не хотелось бы начинать диалог с высокопарных слов, но по другому не скажешь. Это случилось! Тихорецкая группа открыла новую страницу в истории освоения метода. Самостоятельно в кратчайшие сроки, всего около 2 месяцев после открытия экрана внутреннего видения прочно укрепилась на позициях 3 ступени Метода Бронникова. Радует то, что в качестве дополнительных средств развития успешно используются параллельно другие методики. Они постоянно держат на вооружении методики Вадима Зеланда, интересуются технологиями работы с Сердцем, что находит свое отражение даже в стиле изложения, взгляните ещё раз и осмыслите, что написано в последних строках этого сообщения, они начали интересоваться материалами учения о Восхождении, историей древних Родов Славян и Ариев. То есть в них просыпается генетическая память рода! Я не удивлюсь, если узнаю, что через некоторое время через Игоря или кого-нибудь из их группы откроется нам информационный канал о новых возможностях в энергоинформационном развитии человека.
Пожелаем Игорю, всей Тихорецкой группе и вновь образовавшейся Ейской группе новых творческих успехов в методе. С этого момента можно сказать началось массовое движение по самостоятельному освоению метода! И отрадно, что это происходит в казачьем крае, в котором свято хранились традиции наших предков в семьях казаков характерников!

Поздравляю с новыми успехами!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ваши успехи и скорость впечатляют! :Bravo:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:55 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Следующие занятие 18 октября 2010 года.
"Доброго всем здравия. Сегодня понедельник и как всегда начали с вертикалки. Все супер прошло. Вертикалочка втроем раз в неделю - это просто праздник какой-то.
Далее одели маски, включили БК и начали работу по третьей ступени. Работали сегодня на природе (во дворе дома), благо погода чудесная. Делали фотовсплеск с фотовспышкой. Каждый выбрал себе участок двора и в нем отрабатывал. Изображение фотографировали и рассматривали что получалось. Дальше я пытался увидеть свои руки. После всплеска видя картинку я подносил руки к маске в надежде их увидеть. Когда изображение от всплеска исчезало очень сильно чувствовалось мощное излучение от рук. Но рук видно не было. В один прекрасный момент Светлана (она сегодня с нами была) говорит я увидела тень от своих рук. Как только сказала и я увидел. (Вот она эта волшебная сила работы в команде). Делаю фотовсплеск вижу картинку и в это время руками делаю пассы перед маской и вижу тень от рук - так здорово. Потом картинка исчезает, а тень слабенько так, но пробивается. Леночка то же тень от рук увидела. Просто супер как классно все идет. Я в восторге и рад за всех нас.
В конце занятия продолжали немного по третьей ступени работу. На экране внутреннего видения смотрели розу и на ней пчелку. Делали всплеск включали внешнее видение (смотрели уже обстановку комнаты) и мысленно пчелка у нас перелетала из экрана БК на штору в комнате, потом обратно. Потом брали розу с пчелкой и ложили её на стол перед компьютером, потом убирали обратно в экран. всем понравилось, все в восторге. Потом я ходил к калитке и делал всплеск на проезжую часть когда машины проезжали. От них то же излучение мощное идет. Когда машина попадала во всплеск то изображение её было размазанное, а когда не попадала, то были только ощущения того, что она двигается мимо меня. Сосед рядом смотрел на все это и говорит, что делаешь? Я объяснил. Он подумал, что у меня плохое зрение и с жалости угостил меня двумя арбузами. Замечательные все таки люди попадаются мне в моей жизни, мой мир заботится обо мне (но это пост уже для темы практические аспекты метода.).
Дальше работа с таблицами. Над Светланой с её согласия сегодня проводили эксперимент. У неё в памяти есть таблица с двузначными числами размером 8*4. По инструкции следует сделать две таблицы 4*4 и сшить их. Мы сразу забахали ей таблицу 8*4. И она её так хорошо отработала, просто умничка. Следующий раз сошьем ей 8*8. Леночка свою таблицу 8*8 все побеждает пока тяжеловато идет.
Мне сегодня мою таблицу 8*8 заполнили трёхзначными числами. Объем растет и все повторяется. такое у меня уже было когда сшили таблицу 8*8 в первый раз. по отдельности две таблицы 8*4 видно замечательно, а сшитая поплыла поначалу все в тумане (у Леночки сейчас такое происходит), через пару занятий все нормализовалось. И с трехзначными так же записал во все строки числа пошел по вертикалям и все поплыло (не все конечно, это я так паузу заполнить в разговоре) Отработал с помощью Лены вертикали, три раза биополя поднимал, но дошел до конца. Вообщем удочку дали, рыбу ловить научили, но не всю еще рыбу удается из воды вытащить - вот такая вот аллегория. Один очень существенный момент на который я считаю следует обратить внимание. С цифрами у меня всегда было все легко и просто. В какой то определенный момент когда концентрация внимания мощная, таблицу видно замечательно все числа в ней при просмотре и озвучивании очень хорошо проявляются и закрепляются на экране, как только концентрация внимания ослабевает (а это происходит от недостатка энергии - это из личного опыта уже - то надо дать команду на подпитку и при необходимости если давление во лбу есть, то особенно увеличить размеры биополей на 10-15 процентов) цифры у меня уже всплывают из памяти. В это момент я даю команду своему ПБК при озвучивании числа проявлять и закреплять его в таблице на экране. И наблюдаю на экране как число проявляется и мысленно фиксирую его в ячейке таблицы. Потом следующее число в следующей ячейке, а боковым зрением смотрю на предыдущее и так далее. А когда записал всю строку мысленно таблицу отодвигаешь на такое расстояние, что бы всю строку видно было. Вот и все.
На предыдущем занятии мы отработали с БК команду - когда я снимаю маску и делаю всплеск делай мне прокачку головы в автоматическом режиме.
Сегодня после занятий поблагодарили БК, дали команду на подпитку, и на автоматическую прокачку головы. Я сильно не прислушивался к ощущениям (в смысле была прокачка головы или нет), но самочувствие замечательное. (И с образом ясной и чистой головы потянулись и сказали Величественное Мяу). На сегодня все.
Благодарю за внимание."

Странник


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё прекрасно идёт! Теперь бы Вам не помешало общество продвинутых пользователей в расширенном составе, а ещё лучше, что бы там были и инструкторы метода и эксперты диагносты, хотя бы на какое-то время. Вы сами убедились в том, что когда что-то долго не получается, то стоит одному это отработать и "эврика" сразу дает результат на всю команду!
Что ещё может помочь Вам? Это смена "декорации", новая природная среда, либо та, где у Вас всё прекрасно получалось. Если на море сможете хоть на день выбраться, это даст результаты, если к источнику Святой Руки съездите, либо на Гончарку в сад камней. Но может и в Феодосию сездите на авторские мероприятия? Или в Симферополь к Корману, там пирамида знаменитая?
В общем результаты нарабатывать у Вас ещё ресурс в запасе некоторый есть, но очень скоро нужен будет дополнительный объём информации из внешних источников, если "приглашение" не даст быстрой развертки необходимого объёма знаний.
Если бы пришлось оценивать Вашу работу в сравнении с работой какой-то другой команды, то вряд ли результаты могли бы быть сопоставимыми. Пока Ваша команда всё же уникальное явление в методе.

Продолжайте Ваши занятия не останавливаясь на достигнутом.

Очень хочется пожелать Вам новых и новых успехов, надеюсь Вы ними опять нас порадуете уже в самом скором будущем.


Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
"Немного еще хотелось бы добавить по существу. После открытия экрана внутреннего видения, наработка новых свойств и качеств шла в какой то части в виде представления сюжета, а где то шло именно видение, но представления по началу было больше. Со временем наработки, видение вытесняет представление и все настраивается. Вы смотрите процесс рождения и роста совершенства. То же самое происходит сейчас у меня и с открытием внешнего видения. А так как в разуме такой шаблон уже имеется, то внешнее видение обречено на открытие. Вот и все.
Друзья мои, на самом деле я в рамках одного сообщения не могу описать все свои ощущения в мельчайших подробностях - хотя и очень стараюсь. Так что если у кого то имеются ВОПРОСЫ вы без тени стеснения и смущения задавайте их на форуме. Я по возможности своих знаний и наработанных умений постараюсь ответить на все."
С уважением, Странник.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Немного еще хотелось бы добавить по существу.

Тогда и мне есть что добавить тоже по существу. Дело в том, что на кануне этого задания я давл "задание" Игорю и Леночке попросить ПБК и войти в моё энергоинформационное поле и просмотреть вехнюю левую часть зубо-челюстной системы. Так влвот Лена увидела за первым зубом в районе 4-го 5-го зубов потемнерние, что соответствовало на текущий момент, а Игорь увидел в том месте мост белого цвета, что соответсвует проекту в вбудущем. именно в тот же день мне делали слепок, который стал первым этапом материализации проекта. То есть у каждого их испытуемых ПБК показал правильно. Тлько "Ленинский" Биокомпьютер показал то что есть , а "Игоревский" то что будет через несколько дней. А это очень хороший урок всем нам в правильной постановке задачи своему ПБК. Биокомпьютеру необходимо очень чётко формулировать задачу. Вэтой задаче уточнять, что вы хотите увидеть и что необходимо сделать. Всё должно быть конкретным и расписано поэлементно как технологическая карта в строгой последовательности действий и состояний.

Пробная диагностика выполнялась дистанционно. В информационное поле они входили по памяти моего образа.

И ещё по существу хочу добавит один источник по которому Вы все вскоре станет профессионально ставить простейший диагноз по пригодности к воинской службе по "плоскостопию".


ЭТО ДЛЯ ВАС БУДЕТ НА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТРЕНАЖЁР, ПОКА ВЫ БУДЕТЕ УБАЮКИВАТЬ ПРИГЛАШЁННЫХ ПРИЙТИ К ВАМ В ОБУЧАЮЩИХ СНАХ!

Плоскостопие. Рентгеноморфометрия при экспертизе плоскостопия.(В.Л. Ермилов - начальник ВВК Белгородского областного военного комиссариата, подполковник м/с; В.Л. Катенёв - заведующий рентгенологическим отделением МУЗ «Красногвардейская ЦРБ»).

В течение ряда лет ведётся полемика (между врачами-рентгенологами, врачами хирургами и экспертами военно-врачебных комиссий при военных комиссариатах) по поводу «разночтения» степени продольного (высота свода стопы, угол продольного внутреннего подошвенного свода) плоскостопия и стадии деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы (оценка ширины суставных щелей, наличие субхондрального склероза, оценка величины остеофитов).

Мы, при анализе статистических данных (различных авторов, как ортопедов-травматологов, так и рентгенологов), по «деформациям стоп» убедились в следующем:
- продольное плоскостопие не является самой распространенной деформацией стопы;
- при рентгенологической экспертизе деформаций стоп не уделяется должного внимания другим деформациям стопы.

С целью иллюстрации мы приводим статистические данные Г.С. Юмашева по деформациям стопы.


Нами проведен анализ этапов обследования «учтенных лиц», с учетом проведения рентгенологической экспертизы, связанной с деформацией стоп, с целью стандартизации подходов к проведению рентгенологического исследования, интерпретации скиалогической картины и оформлению протокола исследования.

Любой экспертный процесс состоит из следующих этапов (частей):

- наличие документа, регламентирующего данный процесс;
- ознакомление экспертов с данным документом и работа по данному документу;
- стандарт действий согласно данного документа (качественный - стандартный) осмотр «учтенных лиц» членами военно-врачебной комиссии; оформление обоснованного направления на исследование или др.; грамотное использование, полученных данных; вынесение компетентного, обоснованного экспертного решения.


Процесс рентгенологической экспертизы состоит из следующих этапов:

- согласно обоснованного направления на рентгенологическое исследование проводится стандартное исследование (рентгенолаборантский этап - стандартный объем исследования, стандартные укладки, стандартные условия съёмки), дающее полное представление об исследуемой области;
- стандартизованный анализ (врачебный этап) полученной скиалогической картины со стандартным расчерчиванием снимка, с максимальным отражением в протоколе исследования изменений, предусмотренных статьей 68 Расписания болезней;
- оформление стандартного заключения (выводов), с учетом требований статьи 68, не допускающего двойного или туманного толкования.

1.Нормативным документом для проведения экспертизы является Постановление Правительства РФ № 123 (конкретно статья 68 Расписания болезней). Данный документ, в основном, находится в военных комиссариатах, но с ним можно ознакомиться и в Интернете, используя «Консультант плюс».
Основная часть врачей, работающих в военно-врачебных комиссиях на районном уровне, а также врачи - рентгенологи недостаточно ознакомлены, или вообще не ознакомлены с данным документом и имеют только схему расчерчивания рентгенограммы, произведенной в боковой проекции для определения высоты свода стопы и угла продольного подошвенного свода. В ряде случаев анализируется ширина суставных щелей, наличие субхондрального склероза и остеофитов в суставах среднего отдела стоп.
Необходимо отметить, что в 2006 году Главным военно-медицинским управлением Министерства обороны РФ, Центральной военно-врачебной комиссией МО РФ, государственным институтом усовершенствования врачей МО РФ выпущено методическое пособие для врачей посвященное актуальным вопросам медицинского освидетельствования граждан, исполняющих воинскую обязанность, при наиболее часто встречающихся заболеваниях. В данном пособии имеются дополнения и разъяснения к ряду статей Расписания болезней.

2. Стандарт действий врачей ВВК райвоенкоматов (осмотр «учтенных лиц», выдача обоснованного направления на рентгенологическое исследование) вызывает сомнение, так как в направлениях на рентгенологическое исследование фигурирует только один диагноз - «Плоскостопие» - без детализации - продольное или поперечное. Другие деформации или их компоненты в диагнозах вообще не встречаются.

3. Стандарта рентгенологического исследования стоп, с учетом требований статьи 68 Расписания болезней, вообще не существует, принимая во внимание следующее:
- исследование проводится только в боковой проекции (стандарта - объёма исследования нет), в положении стоя под нагрузкой, что не может давать полного представления о морфологии стопы;
- рентгенограммы в различных учреждениях производятся при различном фокусном расстоянии (от 60 до 120 см.), что существенным образом влияет на величину полученного изображения. Безусловно, на рентгенограммах, произведенных с близкого расстояния, будет налицо «фактор проекционного увеличения» - увеличение высоты свода, увеличение ширины суставных щелей, увеличение величины (если имеются) остеофитов, некоторая деформация угла продольного внутреннего подошвенного свода;
- стандартная центрация луча и укладки, в различных ЛПУ, трактуются довольно в широких пределах.


4. Стандартизованного анализа скиалогической картины фактически не существует. Некоторые врачи-рентгенологи ограничиваются измерением высоты свода стопы и угла продольного внутреннего подошвенного свода и соответственно этим величинам «выставляют» степень продольного плоскостопия, другие указывают также степень деформирующего артроза и др.

5. Оформление стандартного заключения (выводов) также отличается большой вариабельностью.

Мы считаем целесообразным, ознакомить врачей - рентгенологов, принимающих участие в проведении рентгенологической экспертизы деформаций стопы, с требованиями статьи 68 Расписания болезней, которые приводятся ниже (в сокращенном варианте) и с данными, приведенными в вышеуказанном методическом пособии для врачей

Занудное описание опустим из сообщения, кому нужно смотрите в первоисточнике:

http://www.radiomed.ru/publications/plo ... skostopiia

Ниже приводится версия формализованного протокола.

Несколько схем из монографии Г.Ю. Коваль


Изображение


Изображение


Изображение


А это 20-й скрин из методики о которой в своих постах сообщает Котенёв:

Изображение
Вы можете скачать все скрины и завести их в презентацию, у вас будет бесценный вспомогательный материал для работы с костной системой. С чего-то нужно начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Занятие 20.10.2010 года.
"И снова здравствуйте. Сегодня коротенькое занятие было. Поработали по третьей ступени и я с таблицей. Про таблицу прошли мою таблицу 8*8 с трехзначными числами. По горизонтальным линиям было четыре ошибки, по вертикальным две ошибки. по диагоналям ошибок не было. Ошибки были такого плана в числе не совпадал один знак, например число 497, а показывает 491. Я в восторге. Леночка с таблицей завтра работать будет, как раз Светлана придет и они вдвоем отработают свои 8*8 с двузначными числами. Ну а я им естественно помогу.
Третья ступень то же порадовала сегодня. Делали фотовсплески с фотовспышкой. У нас на диване лежит плюшевый мишка, после всплеска когда изображение стало угасать мишка стал проявляться в этом пространстве внешнего видения в виде силуэта. По грани силуэта бежала пунктиром то ли серебряная то ли светло-зеленая полоска или черточка (обозначала границы контура). Наверное это была энергия. И долго так это держалось. Потом больше не получалось. Тени от рук видны уже без напоминания. И еще один момент. В маске глаза закрыты и темно. Так вот эта темнота при работе с элементами третьей ступени стала белая (светлая). Во как. Вообщем Светлые силы как всегда побеждают Темных и Серых. Я Балдею. Скоро сказка настоящая начнется."
Леночка обещала следом выдать свою информацию, и я ей верю.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Хорошая тренировка!!! Блеск)))

Странник писал(а):
Леночка обещала следом выдать свою информацию, и я ей верю.


Ждёмс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
В продолжении Игорева повествования о нашей сегодняшней работе, хочу рассказать свои впечатления, то что случилось в первый раз за все время нашей практики. Когда по третьей ступени я рассматривала в маске линейку, рассказывала БК что она деревянная длинная, вот здесь цифры, я почему то знала где цифры и перевернула ее именно цифрами, начинавшимися с нуля (проверила фотовсплеском), хотя вначале взяла ее со стола обратной стороной. Это так здорово.
И еще момент когда делали фотовсплески с фотовспышками я рассматривала занавески и когда ждала когда они проявятся увидела силуэт Игоря сидящего в кресле (так как он рассказывал светящейся полоской обозначился контур силуэта), в это время маска была на глазах, а ведь когда делала всплеск Игоря не видела. Но как только вмешивается разум, сразу все пропадает. Куда бы его засовывать на время работы с БК?
Когда в маске рассматривала кресло его темный силуэт хорошо проявился, но проверив объективность фотовсплеском выяснилось что стоит оно ближе чем мне показывал БК. Вот такие интересные моменты. :-x
Александр нас конечно очень хвалит, но мне почему то кажется что мы идем очень медленно в развитии своего БК. Почитала Петрова там у некоторых ясновидение открывалось за две недели. А я только приноравливаюсь к своему БК, начинаю его понимать. А может как есть так и правильно, ведь лучше делать что-то в этой области чем просто болтать.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Морская писал(а):
Александр нас конечно очень хвалит, но мне почему то кажется что мы идем очень медленно в развитии своего БК.

Не спешите....всё и так идёт хорошо)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
Почитала Петрова там у некоторых ясновидение открывалось за две недели

:smile:

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Морская писал(а):
Александр нас конечно очень хвалит, но мне почему то кажется что мы идем очень медленно в развитии своего БК.
Не спешите....всё и так идёт хорошо)))

Абсолютно верно! Спешить Вам нет необходимости. Те, про кого рассказывает Петров ничем не лучше Вас, у Вас ясновидение в том понимании, что там написано, открылось даже раньше. Я считаю, что тому написанному примерно соответствует Ваше девятое занятие 12 сентября когдв Вы четко начали себя видеть изнутри и стали ставить матрицы на восстановление костной системы. Но там академик их учил, а здесь Вы сами себя учили, пототому, что мы вместе с Вами работали только один день в день открытия экрана внутреннего видения! Это я свидетельствую публично.

Вас я ни сколько не захваливаю. Наверное Вы прекрасно помните и те замечания, которые были в ходе практики, правда о них мы чаще говорили в личных диалогах, но Вы от них никогда не отказывались и брали на заметку.

Армейская дисциплинарная практика предусматривает взыскания по отношению к поощрениям в соотношении 1 : 10 это к сведению.

Самымыми лучшими внешними аргументами и абсолютно бесстрастными свидетельствами стала посещаемость Ваших тем. В админке видно, что на Ваших темах постоянно присутствуют по несколько человек!
А Яндекс Вас показывал раньше на третьей строчке 1 страницы, а теперь на первой строке! Вот смотрите скрин. что он показывает, если название темы поместить в строку поиска.

Изображение

Это тоже бесстрастный свидетель.

Самое главное в том, что Вы теперь как маяки, свет от которых начал освещать пространство на многие сотни и тысячи километров вокруг и пробуждать от сна неведения множество людей, которые раньше и не помышляли следовать этим путем, а теперь начинают проявлять к этому живой интерес. Вчера на возможность добиться таких результатов самостоятельно верили как в красивую сказку, а теперь это пример реально пройденного пути. Дорожка протоптана, и по ней могут следовать другие знакомясь с Вашими подробными дневниками.

...................... Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Успехи очень впечатляют!
Atlant так впечатлился, что не находит слов, чтобы выразить свои чувства!
Я вот тоже хочу дополнить свои чувства весёлым образом с широкой улыбкой!
Может Вы его оживите в мультиках на своём экране?
Изображение

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Занятия 21.10.2010 года.
"Мы снова здесь. Сегодня занимались втроем - Леночка, Светлана и Игорь (ну я значит). Вначале делали вертикальную прокачку втроем - супер просто. Особенно запомнилось когда Светлана делает работу с внутренней формой спереди ученика. У меня от её прокачки всплески получаются, аж отворачиваться приходится что бы не навредить никому.
Далее для разминки работали с виртуальным сюжетом с животными. Ощущения классные. С пляжа зашли в море и стали рыбкой и поплыли (начинается пробиваться видение пространства глазами рыбы), очень сильно чувствовались жабры и дыхание ими и когда уходили на глубину давление воды сверху ощущалось. Вообще при работе с животными очень четкие и яркие ощущения и усиливаются. Наработка очень мощная идет. Потом стали дельфинами и всплыли на поверхность (Светлана сказала что сразу легче дышать стало и я почувствовал это). Потерлись об других дельфинов так здорово. Потом были птицами (я был Соколом) четкость зрения (дальнозоркость) очень хорошая. Дальше обезьяна - это слух что то со слухом происходило, что то хорошее, как и с обонянием когда были тиграми. но пока это чувство описать не могу, но мне понравилось.
Потом работали по третьей ступени. Фотовсплески с фотовспышкой. На месте и в динамике. Проявление контуров предметов появляется все чаще. Картинка держится все дольше (после всплеска). В динамике поработал на ткнулся на стену дома. Сегодня "включили лето" и мы занимались на природе, во дворе нашего дома. И так бывает. Вообщем все идет как надо. Очень небольшими порциями (маленькими шажками), но уверенной поступью к намеченной цели.
После этого девочки отрабатывали таблицу 8*8 (двузначные числа). Кстати Светлане только сегодня сшили эту таблицу и без предварительной подготовки сразу пошли. (Как говорит один мой знакомый физик - на пробуйте, а сразу делайте, когда пробуешь - даешь себе возможность к отступлению и велика вероятность того, что не получится, а когда делаешь сразу все получается - отступать то некуда). С таблицей полный порядок. Вехи уже расставлены и по ним продвижение идет полным ходом.
Всем удачи и до новых встреч в эфире. "


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг