51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
TERIER писал(а):
Не спешите с переходом на полное "безрыбномясное" сыроедение.

Здравствуйте - знаете либо это надо делать сразу или никогда. У меня один знакомый говорил: - я бросаю курить, уменьшаю количество выкуреных сигарет т.е дозу. Я все держу под контролем. Но не тут то было месяц продержался плавного перехода и продолжил курить дальше как ни в чем не бывало. Дракону надо отсекать все три головы сразу в противном случае его не победить народная мудрость гласит. Ничего страшного перемучался неделю вторую сейчас уже лучше себя чувствую. Очень кстати помогают коктейли зеленые и апельсины вообще бомба проверено лично.

TERIER писал(а):
Надеюсь завтрашний день не в 2012ом

Какая разница в каком году все произойдет хочется сейчас жить полноценно и уже сейчас быть здоровым. buba

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:19
Сообщения: 58
Откуда: Тула
Вообще то только щас начал приходить вкус к жизни, а тут 12ый. Я голосую против ) )

_________________
NON STOP TO LIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Satory писал(а):
Да кстати вопрос: при выполнении упражнения соединение неба и земли мы из земли закачиваем энергию или нет.
Читаем внимательно, мы захваты нижние ниже колен не делаем мы работаем через "посредника", через энергетический шар, который и является "энергоносителем", Если останутся вопросы, я на связи, спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:25 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем добрый день.
Учитывая все ньюансы событий продолжаю заниматься по методу.
В Тихорецке сегодня работали с полевой структурой по абстрактно - логической схеме. У меня в процессе очистки появился кашель. Моя жена Ирина выступала в роли учителя.
Вынесла полевую структуру на лист бумаги и начала работу. Первое движение крестом, второе по кругу, третье пощипывание и четвертое приглаживание. Через минуту в левом легком повысилась температура стало очень тепло в правом легком оставалась прохлада. Через минуты две у меня сел голос. При проработке появилось ровное ощущение в обоих легких и в области бронхов, горла. после проработки прекратился кашль. Довольно эфективно.
Сидение на сыроедении продолжаю. правда уже 4 суток держится Т 37 гр. Вечером в течение уже трех суток начинается обильное потоотделение и продолжается всю ночь, ночью как будто какой то "смотритель" говорит перевернись на бок у тебя пойдет чистка такой части тела ляг на спину пройдет чистка другой части тела, что это не знаю но прикольно. За 3 недели ушло 7 кг. Но ощущения что я теряю вес у меня отсутствуют. За три дня мощного потоотделения ушло еще 1.5 кг. Круто. Я пытался сбросить вес мощными физ нагрузками а здесь все просто и легко. Вчера проходил испытание на дне рождения Тещи блюдоманской едой. Я герой устоял. Начались интересные события в мою жизнь более интенсивно входят совершенно новые люди которым интересно то, что интересно мне. После наложения матрицы у меня трое суток уже не болит позвоночник.
Сегодня в гостях у Странника познакомились с Александром как он говорит внебрачный сын Арнольда Шварценегера. Довольно интересен. занимается целительством. Занимался методом и самостоятельно говорит дошел до 3 ступени также практикует объединение всего лучшего для усиления эфективности в достижении результата.
Кстати создатель стиля каратэ Кёкусинкай также взял из разных единоборств самые эфективные методики и объединил их. Получился самый жесткий вид единоборств в мире.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Satory писал(а):
Учитывая все ньюансы событий продолжаю заниматься по методу.

Это прекрасно, что несмотря на трудности, эксперимент продолжается! Проявлена стойкость от искушений гурманов - это тоже весьма похвально!
Если будете для чистки печени использовать квашенные овощи с растительным маслом, то нужно учитывать биоритм её активности. Он наступает в час ночи. Чтобы эффект воздействия от вышеуказанной пищи подоспел к этому моменту, она должна быть принята между 19 и 20 часами.

Satory писал(а):
Кстати создатель стиля каратэ Кёкусинкай также взял из разных единоборств самые эфективные методики и объединил их.
Я всегда за объединение возможностей разных методик. Это всегда даёт мощный синергетический эффект!

Satory писал(а):
Получился самый жесткий вид единоборств в мире.

Только вот жёсткость пусть лучше будет в резерве, нежели в действии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:17 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
. Чтобы эффект воздействия от вышеуказанной пищи подоспел к этому моменту, она должна быть принята между 19 и 20 часами.
Единственный момент в том, что у меня тренировки практически заканчиваются после 20 00 и могу пищу принять только после 20 00 это как то повлияет на качество чистки. Я так полагаю плюс минус 15 мин роли особой не сыграют?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Естественно что 15 минут роли не сыграют, а вот если сериал притянет к железному экрану, тут уже не полагать не располагать не приходится!
В Вашем случае, когда пища легкая, она долго не задерживается в желудке и кишечнике, так что у Вас почти час в резерве будет в отличие от гурманов, которые не могут устоять перед жирными мясными блюдами и всякой другой снедью из трупов братьев меньших.
Кроме того после еды не спешите запивать её жидкостью, это ускорит её "прибытие к месту назначения", а где-то через пол-часа можно принять и жидкость соки воду, или то, что считаете приемлемым.


Последний раз редактировалось Александр 28 ноя 2010, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:30 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Да трупоедам сложнее приходится в этой жизни. Спасибо за рекомендации с сегодняшнего дня начну чистку. Состояние здоровья нормализовалось довольно быстро не прошло и четырех дней. Начну дальше эксперименты проводить со своей оболочкой. В воскресенье планируем совместное занятие Ейской, Тихорецкой групп. Приглашаем на сейшн.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю за приглашение, не помешает скрин из яндекс карты со схемой проезда по Тихорецку. В отличие от Игоря я на своём Биокомпе ещё не подключил функцию JPRS... почему-то!? 8-) :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр писал(а):
Благодарю за приглашение, не помешает скрин из яндекс карты со схемой проезда по Тихорецку. В отличие от Игоря я на своём Биокомпе ещё не подключил функцию JPRS... почему-то!? 8-) :ROFL:

да конечно сделаем!!!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 11:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем добрый день. Мы сейчас на этой страничке сообщения пока не пишем.
Вкратце начали заниматься по второй ступени. Все интересные события описываются на этой страничке:
topic768.html

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Из Админки видно, что именно там сейчас чуть ли не Вавилонское столпотворение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет!
Поздравляю с праздником Крещение и крещенскими морозами. Утро я свое начал в 00.05 утра с купания в Азовском море. Температура на улице была минус три. Вода была очень ледяная. Когда я вышел из воды у меня было ощущение что я не человек а ледяная статуя.
Купался с супругой я надеюсь что она сама расскажет про ее ощущения.
Сегодня в Ейске солнечный морозный день, земля белоснежная вся искрится как новая. Я тоже сегодня свечусь и "искрюсь" как новенький.
Проведя утренние занятия по методу в обед делал всплески с фотовспышкой. Что интересно изображение после всплеска проявляется держится несколько секунд исчезает и после дополнительного всплеска в маску снова проявляется в негативе и держится секунд 10.
Да сегодня у меня ошеломительный успех я наконец-то собрался силами этому способствовало ночное омовение и записал четыре строчки трехзначной таблицы 10х10. пошла на удивление легко. Я сам весь на подъеме от происходящего. Времени ушло чуть больше часа. Идут строки и вертикали как будто я эту таблицу уже давно знаю.
Сегодня столбом простоял уже 30 минут при этом концентрирую внимание на состоянии дерева, на картинке впереди метрах в двух на уровне глаз а также попутно слушаю аудио запись Патрушева "Исцеление по волшебной реке". Эффект потрясающий. Сегодня второй день слушал в голове пропали посторонние шумы, перестало звенеть в ушах. Умиротворение такое обалдеть. Появилась какая то ясность в голове и мыслях. Уже неделю занимаюсь массажем "третьего глаза" а также энерго прочисткой золотым шаром канала - "межбровие гипофиз макушка" при этом концентрирую взгляд на горящей свече. Что интересно начинают проявляться при закрытых глазах контуры помещения все лучше и лучше.
Вот такие у меня достижения в Новом году.
Благодарю за внимание. Всем огромная благодарность за оказание методической помощи друзья!!!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Satory писал(а):
Сегодня столбом простоял уже 30 минут при этом концентрирую внимание на состоянии дерева, на картинке впереди метрах в двух на уровне глаз а также попутно слушаю аудио запись Патрушева

Сергей догоняй, Тихорецкий рекорд 1 час. Преодолев очередную порцию дискомфорта, получишь и новые сидхи! Например биокомпьютерный навигатор!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Товарищ Жуков сказал бы: -Выдвинулся на передний край обороны в направлении главного удара!
Прорвало, как в своё время прорвало Николу Теслу, похоже, что он великолепно владел биокомпьютерным видением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг